Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы и обсуждения по курсу «Киберсант-Инвестор»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#41 SYS55

SYS55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2009 - 12:19

Добрый день, Анатолий.
Я недавно начал читать Ваш "краткий курс"пока только для того, чтобы составить себе представление о предмете.
В связи с этим у меня появилось несколько вопросов. Надеюсь, Вы ответите на них
1. Можно ли использовать для работы уже готовый сайт? Наример сайт моей компании. который в настоящее время находится в полузаброшенном состоянии. Полагаю, что можно, но хотел бы услышать мнение опытного профессионала.
2. Обязательно ли продавать только электронные продукты?
3. Обязательно ли изучать Ваши курсы для начинающих, прежде чем приступить к освоению например "Киберсант-инвестора"?
  • 0

На правах рекламы

#42 SYS55

SYS55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2009 - 12:24

Добрый день, Анатолий.
Я недавно начал читать Ваш "краткий курс"пока только для того, чтобы составить себе представление о предмете.
В связи с этим у меня появилось несколько вопросов. Надеюсь, Вы ответите на них
1. Можно ли использовать для работы уже готовый сайт? Наример сайт моей компании. который в настоящее время находится в полузаброшенном состоянии. Полагаю, что можно, но хотел бы услышать мнение опытного профессионала.
2. Обязательно ли продавать только электронные продукты?
3. Обязательно ли изучать Ваши курсы для начинающих, прежде чем приступить к освоению например "Киберсант-инвестора"?



Анатолий, если не трудно, ответьте пожалуйста на мой ящик sy@combeta.nnov.ru/

Заранее благодарю.
  • 0

#43 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:39

Не совсем понял, почему эти вопросы Вы задаете в ДАННОЙ теме... :rolleyes:
Но все же, постараюсь ответить...

1. Можно ли использовать для работы уже готовый сайт? Наример сайт моей компании. который в настоящее время находится в полузаброшенном состоянии. Полагаю, что можно, но хотел бы услышать мнение опытного профессионала.



Разумеется, можно...
Но чем под более ЦЕЛЕВУЮ аудиторию будет заточен сайт, тем лучшим окажется результат!..

2. Обязательно ли продавать только электронные продукты?



Нет, совершенно НЕ обязательно!
И в одной из глав Элитарного Курса я об этом подробно говорю:


"...На протяжении всего нашего курса, в том, что касается искусства продаж, мы будем обучать Вас продажам именно цифровых, информационных товаров. Однако если Вы решите строить свой бизнес в Сети на продаже реальных, а не информационных товаров, суть всего Вами изученного останется той же самой!

Принципиальных различий между продажей через Интернет инфо-товара и его "реального" собрата - мало. Методы позиционирования, рекламы, привлечения своей целевой аудитории и т.д. и т.п. - остаются теми же самыми.

По этому, если, определяясь с выбором своей сферы деятельности, Вы вдруг решите, что хотели бы сделать бизнесом свое хобби, связанное с резьбой по дереву, например, но торговать не обучающими резьбе инфо-пособиями, а непосредственно продуктами резьбы, то есть, всевозможными деревянными поделками и сувенирами, флаг Вам в руки! Механизм продаж через Интернет деревянных статуэток, ничем не отличается от механизма продаж мультимедийного курса, обучающего изготовлению этих статуэток, распространяемого на CD или DVD носителе.

Киберсантинг, это лишь частный случай более широкой сферы бизнеса, именуемой электронной коммерцией. Отбросьте из нашего курса уроки, посвященные разработке и созданию Вашего инфо-товара, и Вы получите полноценное пособие по электронной коммерции. Главное, это сделать Ваш бизнес, Ваши "ЛЕГЕНДУ" и "МИФ", весь Ваш проект в целом - в высшей степени индивидуальными, непохожими на других! А продаете Вы цифровой товар или реальный, какая разница?!.

Интернет, это мощнейший инструмент, раздвигающий границы ЛЮБОГО бизнеса!

Возможно, Вы организуете закупку у местного населения Вашего региона каких-то эксклюзивных предметов рукоделия или народного искусства и станете, затем продавать их всему миру через Сеть. Возможно, Вы являетесь дистрибьютором МЛМ-компании, продающей биологически активные пищевые добавки и решите продвигать через Сеть именно их, создав предварительно сайт, посвященный здоровому образу жизни и правильному питанию.

Ну а может быть, у Вас уже есть действующий бизнес в реале и Вы просто хотите расширить его, найти новых клиентов или партнеров. Все это ровным счетом ничего не меняет. Важно лишь, чтобы дело, которым Вы решите заняться, было Вам по-настоящему интересно, доставляло удовольствие и позволяло осуществлять Вашу творческую самореализацию.

Это - главное! Будет это, будет в Вашем деле и успех, будут и деньги! Ну а всё остальное, уже вторично…"



3. Обязательно ли изучать Ваши курсы для начинающих, прежде чем приступить к освоению например "Киберсант-инвестора"?


Вы как-то все в одну кучу сваливаете... :rolleyes:
Курсы для начинающих и первая часть Элитарного Курса - посвящены ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ...
"Киберсант-Инвестор" - это курс по ИНВЕСТИРОВАНИЮ!!!

Разумеется, Вы можете изучать "Киберсант-Инвестор" и работать с ним - независимо от всего остального!..
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#44 Рома

Рома

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
1
Обычный

Отправлено 05 Июль 2009 - 20:03

Я научу Вас тому, куда и как Вы сможете инвестировать часть Ваших доходов (10%) от электронной коммерции или работы в реале, чтобы в течение 10-15 лет сколотить себе капитал не менее 1.000.000 $, а так же тому, как после этого разместить Ваш миллион с наименьшими рисками и максимальной доходностью, чтобы всю оставшуюся жизнь жить исключительно на проценты от Вашего капитала!


Хочу задать Вам самый интересный вопрос, на который еще ни один "учитель по инвестированию" не смог ответить.
Какими фактами Вы можете подтвердить прибыльность инвестирования по Вашему курсу?

Возможно этот вопрос Вам не интересен, а может даже не желателен. Зато большинству посетителей очень даже интересен!

Только не говорите, что я не внимательно изучал Ваш сайт. Сами понимаете, Ваш сайт не единственный в интернете, и каждый сайт перелопачивать в поисках нужного ответа - не благодарное занятие.
  • 1

#45 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2009 - 21:02

Хочу задать Вам самый интересный вопрос, на который еще ни один "учитель по инвестированию" не смог ответить.
Какими фактами Вы можете подтвердить прибыльность инвестирования по Вашему курсу?

Возможно этот вопрос Вам не интересен, а может даже не желателен. Зато большинству посетителей очень даже интересен!

Только не говорите, что я не внимательно изучал Ваш сайт. Сами понимаете, Ваш сайт не единственный в интернете, и каждый сайт перелопачивать в поисках нужного ответа - не благодарное занятие.



Чтобы Вы не считали меня голословным, позвольте продемонстрировать Вам на простых и вполне конкретных примерах, каких результатов можно добиться, используя мои методики, представленные на диске «Киберсант-Инвестор»…


Пример-1.

Начнем с НЕудачных, с отрицательных примеров – что происходит, если инвестируя, ты больше заботишься о сохранности капитала, а не о получении прибыли…

Итак, инвестиции в ПИФы – самая простая форма инвестирования, с которой в состоянии справиться даже школьник, если будет знать – КАК выбирать правильные ПИФы, чтобы при минимальных рисках, получать вполне удовлетворительные результаты.
Смотрим, каких можно добиться результатов, инвестируя в ПИФы, если ставить своей задачей не столько приумножить, сколько сохранить Ваш капитал.
Перед Вами отчеты по двум ПИФам, выбранным на основе моих консервативных (особо это подчеркиваю!!!) методик...
За год с небольшим, доходность по одному ПИФу составила порядка 23% :

Изображение


…доходность по второму ПИФу составила около 32%:

Изображение

И это – при фактически нулевых затратах времени на сам процесс инвестирования, при минимуме рисков и максимуме надежности сохранности капитала!!!
Какой банк даст Вам такой процент?..

А ведь перед Вами – напомню – один из самых ХУДШИХ результатов моей инвестиционной методы. Так сказать – отрицательный пример. Инвестирование для особо трусливых…


Пример-2.

Более изощренная форма инвестирования – доверительное управление на FOREX. Вот как работал один из управляющих, отобранных по моей методике, который целых четыре года показывал доходность на уровне более 100% годовых!!!

Изображение

Для большей наглядности и детализации, представлю Вам скриншоты со своего клиентского аккаунта. Взгляд, так сказать изнутри, на коротком отрезке времени.
Скриншот от 7-го июня 2007 года (все необходимые комментарии представлены красным шрифтом на самом скриншоте):

Изображение

А вот следующий скриншот (см. рисунок ниже), сделанный мною днем позже (8-го июня 2007 года), из которого видно, как всего за одну сделку трейдер принес мне, как своему инвестору, 1305 $ чистой прибыли!

Изображение

Посчитайте, ради интереса, сколько я заработал только на одном этом управляющем за те четыре года, что в него инвестирую…
Элементарно вооружитесь калькулятором и посчитайте - сколько я ВВЕЛ в проект своих денег и сколько составила КАПИТАЛИЗАЦИЯ, то есть - какова оказалась моя чистая инвестиционная прибыль...
Ввод средств в проект:

Изображение

Вывод средств из проекта:

Изображение

Впечатляет, не правда ли?!.
Затраты времени на управление – фактически нулевые!
Деньги сами работают на меня!!!
Но и это еще не всё! Моя система мониторинга, которая изложена в Киберсант-Инвесторе, безошибочно подсказала мне точку выхода из проекта. Я вывел из проекта, в начале октября 2007 года, почти миллион рублей, а 1-го января 2008-го - проект закрылся!
Наблюдая это воочию (так как я неоднократно публично заявлял о выводе средств из FFF - и на форумах, и в личной e-mail переписке - еще тогда же, осенью, когда никто ни сном, ни духом не ведал о закрытии проекта), многие вкладчики данного проекта с руками отрывают сейчас у меня мой диск, только ради одной лишь моей системы мониторинга ДУ на FOREX (уроки 12, 13, 14 моего курса). Ведь обладай они ею раньше - они точно так же, как и я, вывели бы свои деньги еще осенью 2007 и их вклады не повисли бы в FFF на неопределенный срок.


Пример-3.

Работа с акциями…
В начале марта 2007, с целью демонстрации своим ученикам, я открыл в "Атоне" отдельный брокерский счет, чтобы показать наглядно, как даже с маленькими суммами депозита на нашем фондовом рынке рядовой инвестор может поднимать неплохой процент прибыли!
На депозит я забросил всего 60 000 руб.
14-го марта начал по этому счету неспешные операции...

(...Стратегия ведения портфеля - НЕ «интрадей»! За весь период, начиная с 14-го марта, из портфеля я лишь выкинул, на определенном этапе, акции "Ростелекома" и купил вместо них бумаги "Сургутнефтегаза"...)

А вот и результаты:

Изображение

Как видим, менее чем за 10 дней, прибыль составила почти 10%.
Посчитайте, сколько это может принести годовых…
И это - с минимальными рисками!!!
С мизерным депозитом, доступным даже новичку!!!
При депозите побольше, больше будет и профит. Вот скриншот того же счета, но уже спустя несколько месяцев:

Изображение

Но и это еще не всё!
Благодаря DVD Киберсант-Инвестор Вы можете вполне успешно зарабатывать не только на растущем, но и на падающем рынке, когда все прочие инвесторы деньги не зарабатывают, а теряют! Не верите?
Совсем свежий пример. Обвал фондового рынка в январе 2008 года.
Пока статьи газет и новостные выпуски аналитиков с РБК пестрели леденящими душу фразами типа - "Масштабное падение цен на российском фондовом рынке! Российский фондовый рынок охватила паника!" - я и мои ученики, не только не паниковали, но напротив - очень радовались такой шикарной возможности заработать много и быстро.
Вот что получается, если не паниковать, когда всех "охватила паника", а просто зарабатывать на этом падении: http://info-forum.ru...w...ost&p=69021

Изображение

Не хвастовства ради (собственно, тут и хвастать особо не чем), а исключительно в качестве иллюстрации и вещ.-дока. Более 200 тыс. руб. чистой прибыли ЗА ДЕНЬ!!!
Все отображал в режиме реального времени. На нашем форуме есть тому документальное подтверждение - http://info-forum.ru...w...ost&p=52916
Вывод: приобретаем DVD Киберсант-Инвестор и делаем (...как в моем рекламном видео, что представлено ниже...) по 200 тыс. руб. даже не за месяц, а ЗА ДЕНЬ!..
При грамотно подходе, наш фондовый рынок предоставляет частным мелким и средним инвесторам поистине феноменальные возможности!!! А именно грамотному инвестированию и учит "Киберсант-Инвестор"!!!



Пример-4.

Не нравится отечественный фондовый рынок?
Предпочитаете заграницу?
Или просто хотите диверсифицировать Ваши инвестиции?..
Прекрасно!..
Курс «Киберсант-Инвестор» научит Вас и этому! Инвестируем в ОФБУ зарубежных рынков...

Изображение



Пример-5.

Возможно ли было предвидеть нынешний кризис?
Ответ однозначный – ДА! Ведь я же предвидел его (кстати, как и многие другие инвесторы-профессионалы!). И если кто-то из «финансовых гуру», обучающих инвестированию, на Ваш прямой вопрос о кризисе начнет увиливать и отвечать, что обвалы, подобные обвалу отечественного фондового рынка в 2008 году предвидеть невозможно, что они - гуру, дескать, предсказаниями не занимаются – плюньте таким «гуру» в лицо (и боже Вас упаси – не учитесь у них ничему!).
Да, точную дату (день в день) предсказать невозможно, но уж понимать-то положение дел в экономике и видеть, что рынки перегреты и что на них назрел серьезный обвал – обучающий инвестированию ПРОФЕССИОНАЛ – должен уметь!
Ведь достаточно было еще в начале 2007 года сложить воедино – падение цен на недвижимость в США, разворот тренда кредитования и разворот американского фондового рынка, наложить на это фактически нулевой рост ВВП в Штатах, "провалы" корпоративных прибылей и целый ряд других тревожных сигналов (которыми новостные ленты того периода просто изобиловали), чтобы четко и недвусмысленно понять, что до нас вся эта беда докатится не позднее 2008 года и что уже к осени 2008-го наши фондовые рынки ухнутся как минимум к отметке 1100-1000 по РТС, а возможно и ниже!..
Кстати, в последнее время в мой адрес стало изливаться от лица некоторых так называемых «финансовых гуру» достаточно много грязи. Хотите узнать, почему именно? Отлично! С удовольствием отвечу на этот вопрос!..
Для этого – просто вернемся в лето-осень 2007 года и вспомним, какие перспективы отечественному фондовому рынку в то время сулили так называемые «гуру» и всевозможные «аналитики», а какие прогнозы делал, к примеру, я – скромный частный инвестор-ПРАКТИК…
Итак, вот скриншот, сделанный даже не в 2007-ом, а уже в 2008 году:

Изображение


Невероятно! Но даже в первой половине 2008-го, когда очевидность кризиса была видна уже фактически ВСЕМ, эти «говорящие головы» продолжали прогнозировать индексы на уровнях 2500-3000 по РТС!!!
Видя ТАКОЕ, у меня волосы на голове вставали дыбом. Ну, один-два-три аналитика могут нести подобный бред, – думалось мне тогда, – но ведь не ВСЕ ЖЕ ДО ЕДИНОГО! Они что там, совсем ослепли? Они не понимают, что со дня надень наш фондовый рынок нырнет в крутое пике и все те простачки, которым эти «анальи» рекомендовали входить в рынок, предрекая «РТС на 3000», потеряют от 50 до 80 процентов своих капиталов?!.
Ну, а что же говорил в это самое время я?
Извольте: 19-е августа 2007 г. - «…Уже в начале 2008 года отечественный фондовый рынок может начать стремительное падение и к осени 2008 - достигнет отметки порядка 1100-1000 пунктов по РТС (возможно, что и ниже). Понимаю, что сейчас в это верится с трудом, но вероятность подобного развития событий близка к 80% (и даже более). А посему - настоятельно рекомендую всем начинающим инвесторам уже в конце декабря этого 2007 года - закрыть все свои длинные позиции, погасить все паи ПИФов, выйти из всех форм ДУ и встретить первую волну кризиса - в кэше!..». Документальное тому свидетельство: http://info-forum.ru...w...ost&p=38938
Идем далее: 10-е февраля 2008 г. - «…Поверьте, друзья, даже если я ошибаюсь и глобального обвала не произойдет, и рынок не ухнется-таки к 1100-1000 по РТС, какого-либо серьезного роста ФР в 2008 году - ожидать все равно не приходится…». Документальное тому свидетельство: http://info-forum.ru...w...ost&p=55247
Ну и, наконец, краткий отчет «по горячим следам»: 18-е сентября 2008 г. - «…делал именно то, что и рекомендовал делать другим здесь, на форуме...…». Документальное тому свидетельство: http://info-forum.ru...w...ost&p=69021
Надеюсь, теперь Вам понятно – почему, многие из тех, кто ДАЖЕ в середине 2008-го тупо вещал «лишь о временной коррекции» и кто буквально гарантировал к концу 2008-го возврат РТС к 2500, а то и взлет его на 3000, сейчас поливают меня грязью и призывают покупать не мои обучающие курсы, а «ихние», курсы тех самых «финансовых-гуру»? ;-)
Увы, собственные ошибки признаются людьми с трудом. А признать собственный НЕпрофессионализм – многие и вовсе не в состоянии. Вместо этого они предпочитают охаивать тех, кто является профессионалом не на словах, а НА ДЕЛЕ, кто предупреждал о кризисе и обвале фондового рынка – более чем за год до этого события! И кто даже примерные сроки (плюс/минус месяц-два) этого обвала называл!
Но факты – вещь, как известно, упрямая! И свой собственный профессионализм – лично я сумел доказать именно НА ДЕЛЕ. Сотни моих учеников не только ничего не потеряли в первую волну этого кризиса, но еще и ПРИЛИЧНО ЗАРАБОТАЛИ на падении нашего ФР! И даже на форумах моих конкурентов стали появляться записи, аналогичные этой - http://moneymasterfo...t...ost&p=15415
Думаю, этих примеров более чем достаточно.
Можно, конечно же, было бы привести их и больше, но что толку подсчитывать Вам чужие деньги, когда Вы уже давно могли бы начать зарабатывать ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ?!.
Ведь чем быстрее Вы приобретете DVD «Киберсант-Инвестор», тем скорее его изучите. А чем скорее изучите, тем быстрее начнете применять полученные знания на практике. Тем раньше начнете Ваш путь к заветному миллиону долларов или евро, и тем быстрее этот миллион заработаете!..


:rolleyes:
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#46 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2009 - 03:59

Браво, Анатолий! Даже придраться не к чему :rolleyes:
  • 0

#47 Рома

Рома

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
1
Обычный

Отправлено 06 Июль 2009 - 14:07

Добрый день Анатолий и tony

Анатолий, Вы буквально утопили меня фактами! Должен признать, Ваш ответ достаточно подробен. Сожалею, что раньше не знал о существовании Вашего форума. А он очень интересный. Особенно впечатляет широта представленных на нем тем. Как же Вы со всем этим управляетесь? Должно быть не простое это дело.

Если Вы позволите, мы могли бы продолжить тему? Жалко, что не пришлось наблюдать Ваши сделки в реальном времени. Тогда был бы сто процентный ХендиХох. В связи со сказанным, есть выгодное для Вас предложение. Оно касается непосредственно КУРСА ПО ИНВЕСТИРОВАНИЮ, и возможно резко повысит его продажи. Ваши факты можно сделать стопроцентно убойными. В данном виде они до этого малость не дотягивают. А этой малости хватает для сомнений.
  • 0

#48 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2009 - 15:01

Если Вы позволите, мы могли бы продолжить тему? Жалко, что не пришлось наблюдать Ваши сделки в реальном времени. Тогда был бы сто процентный ХендиХох. В связи со сказанным, есть выгодное для Вас предложение. Оно касается непосредственно КУРСА ПО ИНВЕСТИРОВАНИЮ, и возможно резко повысит его продажи. Ваши факты можно сделать стопроцентно убойными. В данном виде они до этого малость не дотягивают. А этой малости хватает для сомнений.



Собственно, переубеждать в чем-то сомневающихся - никогда такой цели и не преследовал...
Моя задача - не впарить кому попало как можно больше копий своего диска, а дать возможность изучить диск тем, кому это действительно нужно и интересно...

Что касается "сделок в реальном времени" - давайте здесь четко разведем спекулятивные сделки и сделки инвестиционные...
Курс Киберсант-Инвестор - обучает именно инвестированию, а не спекуляциям.
И что касается моих инвестиционных "сделок", я уже достаточно давно озвучиваю своё видение рынка и свои прогнозы/рекомендации на ЭТОМ форуме...
В частности в ветках: http://info-forum.ru...?showtopic=6659 ; http://info-forum.ru...showtopic=11983 ; http://info-forum.ru...showtopic=10340
Так что, наблюдать мои "сделки в реальном времени" - Вы прекрасно можете, своевременно просматривая эти ветки...

На ближайшую перспективу: к_осени/в_осень (крайний срок: зима/весна 2010) - наш ФР опустится в район 550-500 по ММВБ. С этого момента - можно начинать входить в рынок, с инвестиционным горизонтом 3-5-7 лет. Так как уже с середины 2010 года - на нашем ФР должен будет начаться перелом тренда и мы увидим медленный но фундаментальный ДОЛГОСРОЧНЫЙ рост нашего ФР (скорее всего, в противофазе к западным ФР)...
Могу даже озвучить наиболее привлекательные, на мой взгляд, точки входа по некоторым конкретным бумагам... :angry:

Так что, фиксируйте этот мой пост и в середине-конце 2010 года - можете сделать первые (промежуточные) выводы...
Как говорится - все в режиме реального времени... :rolleyes:


P.S. Или Вы надеетесь, что я пущу Вас в свой терминал понаблюдать за моей внутридневной торговлей? :huh: Извините, но это номер у Вас не пройдет! Так как, во-первых, непосредственно к ИНВЕСТИРОВАНИЮ (а значит и к диску Киберсант-Инвестор) подобные спекуляции отношения почти не имеют (диск учит именно ИНВЕСТИРОВАНИЮ, а не спекуляциям), а во-вторых, наблюдая торговлю интрадей непосредственно в терминале, Вы за 2-3 дня сможете понять основную методу такой торговли. Как говорится - жирноват кусок для простой халявы... :huh: Уж лучше я на эту тему выпущу отдельный курс и буду продавать его по цене в 30-50 тыс. руб. за копию... :huh:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#49 Рома

Рома

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
1
Обычный

Отправлено 06 Июль 2009 - 17:19

Собственно, переубеждать в чем-то сомневающихся - никогда такой цели и не преследовал...
Моя задача - не впарить кому попало как можно больше копий своего диска, а дать возможность изучить диск тем, кому это действительно нужно и интересно...


Совершенно с Вами согласен, потому что переубеждать кого бы то нибыло, во первых - занятие не благодарное, во вторых - бесполезное. Всегда бывает обходной вариант.

Между тем, категория сомневающихся достаточно велика, что бы пренебрегать ею. Хотя, может быть Вам хватает и той аудитории, что имеете. Решать Вам.

P.S. Или Вы надеетесь, что я пущу Вас в свой терминал понаблюдать за моей внутридневной торговлей? :rolleyes: Извините, но это номер у Вас не пройдет! Так как, во-первых, непосредственно к ИНВЕСТИРОВАНИЮ (а значит и к диску Киберсант-Инвестор) подобные спекуляции отношения почти не имеют (диск учит именно ИНВЕСТИРОВАНИЮ, а не спекуляциям), а во-вторых, наблюдая торговлю интрадей непосредственно в терминале, Вы за 2-3 дня сможете понять основную методу такой торговли. Как говорится - жирноват кусок для простой халявы... :angry: Уж лучше я на эту тему выпущу отдельный курс и буду продавать его по цене в 30-50 тыс. руб. за копию... :huh:


Конечно же, пускать к себе в терминал, первого встречного было бы глупейшей ошибкой. Я даже на это и не рассчитывал. А что? Разве не существует других способов наблюдать за результатами сделок, что бы не влезать в терминал?
  • 0

#50 Рома

Рома

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
1
Обычный

Отправлено 06 Июль 2009 - 17:29

Кстати, а в чем разница спекуляции от инвестирования?
Кажись, эти слова в наше время буквально синонимы. У них одна основа: получение прибыли за счет разницы курсов, разница лишь во временном горизонте.
Прошу простить меня, что отклонился от темы.
  • 0

#51 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2009 - 19:47

А что? Разве не существует других способов наблюдать за результатами сделок, что бы не влезать в терминал?



Ну, можно еще скриншоты лепить или снимать видео с экрана...
Но суть-то при этом остается той же самой...


Кстати, а в чем разница спекуляции от инвестирования?
Кажись, эти слова в наше время буквально синонимы. У них одна основа: получение прибыли за счет разницы курсов, разница лишь во временном горизонте.



Инвестирование - это помещение своего капитала (всего или определенной его части) в любые виды имущественных и интеллектуальных ценностей, в объекты различных отраслей экономики, в различные типы предприятий и финансовых рынков, то есть, в АКТИВЫ, с целью увеличения этого капитала и получения в последующем стабильной прибыли в виде ПАССИВНОГО(!!!) дохода.

Говоря другими словами, инвестор – это человек, который получает деньги от вложенных им по своим стратегиям и планам капиталов, сам при этом напрямую не участвующий в процессе создания данного капитала (не работающий ради его приумножения), но извлекающий при этом доход в чистом виде. И если система инвестирования такого человека приносит стабильный доход, то в какие бы именно активы он не инвестировал свой капитал (будь то акции предприятия, или доверительное управление на FOREX), этот человек всегда будет называться инвестором, в полном смысле данного слова.

Очень важно, чтобы Вы с самого начала усвоили это, а затем уловили и почувствовали ту разницу, которая отличает ИНВЕСТОРА, от бизнесмена или спекулянта. Инвестор, в отличие от бизнесмена или спекулянта не работает со своими активами! Инвестор – владеет и управляет ими! И получает при этом свой доход. Именно пассивный доход, то есть, создаваемый без его непосредственного участия!

А потому инвестирование, это по большей части долгосрочное капиталовложение. Капиталовложение в какое-либо предприятие или дело, в экономику той или иной страны. Где получение прибыли планируется вместе с ростом этого предприятия или дела, с ростом той или иной отрасли и всей экономики в целом.

Тогда как спекуляция, есть лишь краткосрочное приобретение какого-либо финансового инструмента по низкой цене, с целью его скорейшей продажи по цене – более высокой. Купил по дешевке, а продал – как можно скорее и дороже. Вот суть спекуляции.


Естественно, что на практике инвестирование и спекуляции очень часто переплетаются. И хороший инвестор, как правило (хотя и не обязательно), вполне может быть неплохим спекулянтом. Более того, на практике оба этих качества могут прекрасно дополнять друг друга, давая в итоге некий синергетический эффект, при котором суммарный результат превышает сумму действий тех же компонентов, взятых по отдельности.

Однако понимать, «что есть что» и отличать одно от другого, крайне необходимо! В противном случае можно совершить массу ошибок, которые при работе с финансами могут привести Вас к весьма ощутимым убыткам. А Вам оно нужно?..

Мой курс, подходы и методы в нем изложенные, в основном будут нацелены именно на инвестирование. Инвестиционные стратегии и тактики, которые я даю в Киберсант-Инвесторе, носят преимущественно долгосрочный характер. И все же, грамотный инвестор должен внимательно следить за своими активами. При складывающейся на определенном типе рынка неблагоприятной ситуации, бывает необходимо в спешном порядке перемещать свой капитал из одних финансовых инструментов в другие (например, продать паи ПИФа акций, чтобы переместить капитал в паи ПИФа облигаций в рамках одной управляющей компании и тем самым, снизить риски в случае возможного обвала фондового рынка).

Немаловажным фактором приумножения дохода может являться и скорость обращения Ваших денег (при работе на срочном рынке, например, в частности – при работе с опционами). Поскольку многие рынки коррелируют между собой, при использовании агрессивных стратегий наращивания капитала бывает необходимо переводить часть своего капитала с того типа рынка, который в настоящий момент явно перекуплен и вот-вот готов рухнуть, находясь на пороге кризиса или масштабной коррекции, на другой тип рынка, который в тот же самый момент времени, напротив, начинает бурный рост после недавнего спада.

Словом, будучи одновременно и опытным инвестором, и неплохим спекулянтом, Вы сможете намного более эффективно наращивать свой капитал, чем если бы выступали лишь в какой-то одной из ролей – либо только как инвестор, либо только как спекулянт. Ну а для этого, само собой разумеется, необходимо одинаково мастерски владеть как спекулятивными и краткосрочными тактиками торговли, так и долгосрочными инвестиционными стратегиями. И уж конечно – уметь четко отделять одно от другого и ПОНИМАТЬ, что именно Вам нужно предпринять и в какой именно роли выступить в данный момент – в роли инвестора или в роли спекулянта...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#52 Рома

Рома

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
1
Обычный

Отправлено 07 Июль 2009 - 15:10

Здравствуйте Анатолий!

Благодарю за столь развернутый и подробный ответ. Жалею, что задал подобный вопрос, отнимая у Вас и без того драгоценное время.


Ну, можно еще скриншоты лепить или снимать видео с экрана...
Но суть-то при этом остается той же самой...


Да, эти способы не изменяют сути.

А как Вы смотрите на мониторинг в Ониксе? При этом открывая доступ к счету только по выходным. Или по завершению сделки. Тогда никто уже не сможет воспользоваться Вашими сделками, так как их ценность уйдет в историю. Да и секреты Вашей торговой системы, не могу представить при этом, как можно раскрыть? Или я ошибаюсь?
  • 0

#53 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 Июль 2009 - 18:12

А как Вы смотрите на мониторинг в Ониксе? При этом открывая доступ к счету только по выходным. Или по завершению сделки. Тогда никто уже не сможет воспользоваться Вашими сделками, так как их ценность уйдет в историю. Да и секреты Вашей торговой системы, не могу представить при этом, как можно раскрыть? Или я ошибаюсь?

Это все лишние геморрои. Смысл смотреть результаты недели, если временной горизонт инвестора - месяцы и годы?
Все расчеты и прогнозы можно смотреть здесь:
http://info-forum.ru...view=getnewpost
http://info-forum.ru...view=getnewpost
  • 0

#54 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2009 - 20:14

А как Вы смотрите на мониторинг в Ониксе? При этом открывая доступ к счету только по выходным. Или по завершению сделки. Тогда никто уже не сможет воспользоваться Вашими сделками, так как их ценность уйдет в историю. Да и секреты Вашей торговой системы, не могу представить при этом, как можно раскрыть? Или я ошибаюсь?



В принципе - это возможно...
Но - какой в этом СМЫСЛ??? :rolleyes:

Очень многие начнут тупо копировать мои позиции, в надежде добиться тех же результатов, что и я...
Разумеется, "таких же" результатов люди не добьются, так как будут всегда находиться на несколько шагов позади. :huh:
Кроме того - бездумно копируя позиции другого, более успешного инвестора, инвестор-новичок едва ли научится самостоятельной торговле.
А ведь именно САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ работе со своими активами и учит Киберсант-Инвестор!
В противном случае - не было бы никакой необходимости работать над созданием данного курса!
Достаточно было бы тупо пустить людей за определенную плату B) подсматривать за моими собствеными позициями и декларировать принцип - "делай, как я!"... :huh:
Идея интересная, конечно же (и возможно, со временем я организую нечто подобное в рамках закрытого клуба для клиентов Киберсант-Инвестора :o ), но по моему глубокому убеждению, это наименее продуктивный путь обучения инвестированию!
Во всяком случае, в отрыве от ТЕОРИИ - это путь в никуда!..
Это не обучение будет, а продажа "сигналов" или "торговых рекомендаций" (чего в Рунете, кстати, имеется и так уже более чем достаточно)... :huh:


В остальном же, Дмитрий (Dismal) абсолютно прав! - зачем публиковать спекулятивные "рекомендации", когда временной горизонт инвестора (а не спекулянта) - месяцы и годы?!.


P.S. Но вообще идея с "сигналами" и "торговыми рекомендациями" - достаточно интересна. И как я уже сказал, возможно, со временем я организую нечто подобное в рамках закрытого клуба для клиентов Киберсант-Инвестора!.. :angry:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#55 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2009 - 20:24

P.P.S. Кстати, если я Вас правильно понял, Роман, Вы имели в виду ресурс http://www.onix-trade.net ?..
Но насколько помню, на http://www.onix-trade.net мониторится только торговля на FOREX, а не на фондовом и срочном рынках (я уж не говорю про все прочие активы)... :rolleyes:
Или я не прав?.. :huh:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#56 Dyadyavova

Dyadyavova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:59

Совершенно верно!

Члены Элитаного Клуба - http://www.e-commers...ent/view/49/64/ - могут скачать главный инфо-модуль Киберсант-Инвестора в разделе "Обучение" нашего Клуба - http://club.e-commers.ru ...

НЕ члены Элитарного Клуба, могут приобрести полную DVD-версию Киберсант-Инвестора здесь - http://www.invest.cyberdengi.com

Милостивые Государи и Государыни примите привет от вновь прибывшего и соблоговолите принять в свои стройные ряды заблудшего путника.
Позвольте вопрос. Чем отличается приобритение "Киберсант-Инвестор" и Элитарный обучающий курс.
Как по содержанию, так и по статусу. Я приобрел "Инвестора" и интерресуюсь, буду ли я иметь обновления и дополнения с теченим времени не являясь членом клуба. Купить еще и Элитарный курс... Тогда я буду уже просто коллекционером произведений Анатолия и СО.
Для "праздно шатающихся" гостей форума сразу могу сказать что зашли вы именно куда надо. На своеи примере могу рассказать как тратятся лишние деньги в поисках нужной информации. И даже у одного автора. Дело в том что я приобрел ранешние продукты этого автора на других сайтах. И приобрел совсем недавно. И только после не очень внтмательного изучения попал на этот сайт. А здесь все "в одном флаконе". Пользуйтесь.
С уваженим Dyadyavova/
  • 0

#57 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Июль 2009 - 06:02

Чем отличается приобритение "Киберсант-Инвестор" и Элитарный обучающий курс.
Как по содержанию, так и по статусу.


Киберсант-Инвестор - курс по инвестированию.

Элитарный обучающий курс содержит как курс по инвестированию, так и курс по электронной коммерции.

Вступление в Клуб (при покупке Элитарного обучающего курса) дает, также, право на бесплатную скачку специально купленных (для членов клуба) дополнительных материалов по электронной коммерции и инвестированию.



:huh:



Так, Анатолий? :angry: :rolleyes:
  • 0

#58 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2009 - 10:57

Милостивые Государи и Государыни примите привет от вновь прибывшего и соблоговолите принять в свои стройные ряды заблудшего путника.
Позвольте вопрос. Чем отличается приобритение "Киберсант-Инвестор" и Элитарный обучающий курс.
Как по содержанию, так и по статусу. Я приобрел "Инвестора" и интерресуюсь, буду ли я иметь обновления и дополнения с теченим времени не являясь членом клуба. Купить еще и Элитарный курс... Тогда я буду уже просто коллекционером произведений Анатолия и СО.
Для "праздно шатающихся" гостей форума сразу могу сказать что зашли вы именно куда надо. На своеи примере могу рассказать как тратятся лишние деньги в поисках нужной информации. И даже у одного автора. Дело в том что я приобрел ранешние продукты этого автора на других сайтах. И приобрел совсем недавно. И только после не очень внтмательного изучения попал на этот сайт. А здесь все "в одном флаконе". Пользуйтесь.
С уваженим Dyadyavova/



Отчасти Лена выше уже ответила на Ваш вопрос...

От себя добавлю - если Вы уже купили DVD-диск "Киберсант-Инвестор", покупать еще и Элитарный Курс в настоящее время Вам не нужно!

Дело в том, что до конца этого года мы надеемся провести слияние проектов Info-DVD.Ru и E-Commers.Ru, в результате чего все клиенты E-Commers.Ru (все члены Элитарного Клуба) - автоматически станут членами сообщества Info-DVD.Ru (с сохранением всех прав и привелегий). Аналогично, клиенты Info-DVD.Ru - смогут получить доступ к материалам E-Commers.Ru...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#59 Dyadyavova

Dyadyavova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2009 - 12:56

Отчасти Лена выше уже ответила на Ваш вопрос...

От себя добавлю - если Вы уже купили DVD-диск "Киберсант-Инвестор", покупать еще и Элитарный Курс в настоящее время Вам не нужно!

Дело в том, что до конца этого года мы надеемся провести слияние проектов Info-DVD.Ru и E-Commers.Ru, в результате чего все клиенты E-Commers.Ru (все члены Элитарного Клуба) - автоматически станут членами сообщества Info-DVD.Ru (с сохранением всех прав и привелегий). Аналогично, клиенты Info-DVD.Ru - смогут получить доступ к материалам E-Commers.Ru...

Исчерпывающий ответ. Спасибо!
Подскажите пожалуйста, как мне связываться с администрацией форума, минуя веткию По техническим вопросам.
Например незнаю как поставить подпись. Спасибо!
С уважением Dyadyavova.
  • 0

#60 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2009 - 13:03

Исчерпывающий ответ. Спасибо!
Подскажите пожалуйста, как мне связываться с администрацией форума, минуя веткию По техническим вопросам.
Например незнаю как поставить подпись. Спасибо!
С уважением Dyadyavova.



Пишите через форму обратной связи - http://info-dvd.ru/mail/

А подпись ставится в Вашем "профиле" ("личные данные")...
"Личные данные" - "Ваш профиль" - "Изменить подпись"...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)