Перейти к содержимому

Фотография

Проект “ДАНКО”


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#1 rolikass

rolikass

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
2
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 18:05

Условия приобретения инвестиционных продуктов.

1.Всем, вновь вступающим участникам, предоставляются одинаковые условия (независимо от суммы вклада) приобретения финансовых продуктов с плечом 1 : 40 и лимитом вложения 5 тысяч евро на одного участника.

2. С 22 ноября 2007г. для всех участников фонда предусмотрена оплата краткосрочных продуктов «Тест», «Детская», «Уют», «Комфорт» и «Элитная» одной суммой за год и получение дивидендов по истечении 12 месяцев помесячно, как и предусмотрено проектом. По программе «Элитная» одноразовым платежом перечисляется 1200.00 евро (вместо ранее перечисляемых 1000.00евро), соответственно с промоушенами D и W – 25% - 1500.00 евро, 2D и 2W – 50% - 1800. 00 евро.
Программа «5 евро без риска» остается без изменений и те участники, которые не могут оплачивать краткосрочные продукты одной суммой за год имеют возможность ежемесячно инвестировать удобную для них сумму ( кратную 5) в продукт «5 евро без риска».
Долгосрочные программы «Материнство» и «Автомобиль будущего» для новых участников остаются без изменений.

3. На провизион со 2-ой по 6-ую линию установлено плечо 1 : 10 для всех участников фонда. В ближайшее время будет сделан перерасчет участникам, зарегистрировавшихся до 31 июля 2007 года.

4. С момента получения первых дивидендов и в течении 30-ти дней каждый участник фонда обязан проплатить эту программу заново, чтобы получать дивиденды в последующие 12-ть месяцев. Реинвестициям не будут подвержены программы «Материнство» и «Автомобиль будущего».

5. Советом Фонда принято решение создать резервный фонд, необходимый для различных форс-мажорных ситуаций и непредвиденных расходов в размере 10% с каждой выплачиваемой суммы дивидендов, которые будут взиматься автоматически. В дальнейшем Совет Фонда имеет право изменить этот процент как в большую, так и в меньшую сторону. С программ «Материнство» и «Автомобиль будущего» взносы взиматься не будут.

Фонд уже имеет 75 000 участников, после того как наберётся 300 000 участников, фонд будет закрытым для новых регистраций.

Если вновь поступивший сотрудник в течении трех месяцев со дня регистрации не заключит с Фондом договора о собственных инвестициях, то его регистрация как сотрудника будет заблокирована и соглашение будет недействительно. Вследствии этого - выплата вознаграждения не будет производиться, а весь оборот будет направлен на спонсора заблокированного сотрудника.

Прямая ссылка для регистрации сотрудников:
http://www.ulwes.com...onsor=655918024
  • 0

На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 21:50

Блин, люди!
Это же финансовая пирамида!!! :D :D :)
Ну сколько можно?!. :D
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3 Руслан Попов

Руслан Попов

    Мастер

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 08:07

Поставил rolikass -1 за рекламу пирамид. Вы смотрю используете этот форум не совсем по назначению.
  • 0

#4 Александр Буран

Александр Буран

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 18:14

Внимание! Открытие новой регистрации.

Регистрация для вступления в фонд новых участников начинается 23
ноября 2007года в 2.00 часа по московскому времени.

Условия приобретения инвестиционных продуктов.

1.Всем, вновь вступающим участникам, предоставляются одинаковые
условия (независимо от суммы вклада) приобретения финансовых продуктов с
плечом 1 : 40 и лимитом вложения 5 тысяч евро на одного участника.

2. С 22 ноября 2007г. для всех участников фонда предусмотрена оплата
краткосрочных продуктов <Тест>, <Детская>, <Уют>, <Комфорт> и <Элитная>
одной суммой за год и получение дивидендов по истечении 12 месяцев
помесячно, как и предусмотрено проектом. По программе <Элитная> одноразовым
платежом перечисляется 1200.00 евро (вместо ранее перечисляемых
1000.00евро), соответственно с промоушенами D и W - 25% - 1500.00 евро, 2D и
2W - 50% - 1800. 00 евро.
Программа <5 евро без риска> остается без изменений и те участники,
которые не могут оплачивать краткосрочные продукты одной суммой за год имеют
возможность ежемесячно инвестировать удобную для них сумму ( кратную 5) в
продукт <5 евро без риска>.
Долгосрочные программы <Материнство> и <Автомобиль будущего> для новых
участников остаются без изменений.

3. На провизион со 2-ой по 6-ую линию установлено плечо 1 : 10 для
всех участников фонда. В ближайшее время будет сделан перерасчет участникам,
зарегистрировавшихся до 31 июля 2007 года.

4. С момента получения первых дивидендов и в течении 30-ти дней каждый
участник фонда обязан проплатить эту программу заново, чтобы получать
дивиденды в последующие 12-ть месяцев. Реинвестициям не будут подвержены
программы <Материнство> и <Автомобиль будущего>.

5. Советом Фонда принято решение создать резервный фонд, необходимый
для различных форс-мажорных ситуаций и непредвиденных расходов в размере 10%
с каждой выплачиваемой суммы дивидендов, которые будут взиматься
автоматически. В дальнейшем Совет Фонда имеет право изменить этот процент
как в большую, так и в меньшую сторону. С программ <Материнство> и
<Автомобиль будущего> взносы взиматься не будут.

6. Руководством фонда принято решение программу "Мой дом" исключить из
продуктов фонда.
СОВЕТ ФОНДА
Для регистрации пройдите по этой ссылке:
http://www.ulwes.com/?sponsor=46616905
  • 0

#5 Александр Буран

Александр Буран

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 19:52

Интересно по какому принцыпу Вы определяете что это пирамида а это нет?
В проекте Данко основным критерием являются инвестиционные продукты как и в других инвестиционных фондах и ПИФах а не привлечение людей для дальнейшей оплаты с низу в верх как это принято считать за пирамиду.
  • 0

#6 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 00:15

Деньги вкладчикам в "ДАНКО" выплачиваются за счет средств вновь привлеченных клиентов!
Это и есть пирамида!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#7 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 14:55

зайдите в их конфу такого цирка не было не в одном лохотроне.
  • 0

#8 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 15:11

Интересно по какому принцыпу Вы определяете что это пирамида а это нет?
В проекте Данко основным критерием являются инвестиционные продукты как и в других инвестиционных фондах и ПИФах а не привлечение людей для дальнейшей оплаты с низу в верх как это принято считать за пирамиду.

в ПИФАХ платят с РЫНОЧНОЙ прибавочной стоимости акций, в ДАНКО платят с вновь пришедших.

Если бы платили бы деньги с полученых инвистицей участников то это было бы нормально, а так....

Вот Вам два примера отличия финансового млм от пирамиды.

В инвистиционных компаниях компания работающих по МЛМ деньги в сеть распределяються в процентном соотношении от ДОХОДА компании. Как пример Вы привлекли нового пайщика его инвестиции сработали скажем на 10% прибыли из них 2% (или сколько там не важно) идёт в прибыль компании за труды, вот с этих денег и идёт распределение.

В пирамидах типо ДАНКО в сеть распределяеться фиксированная ставка то есть Вы вошли вложили сумму с неё у Вас СРАЗУ сняли какую-то часть и распределили в не зависимости будет прибыль от инвистиций или нет.

Это пирамида.
  • 0

#9 Олегсан

Олегсан

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
9
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:14

B) Я обращаюсь к тем, кто заявляет что данный проект является "Пирамидой" (или лохотроном).Очень легко вешать ярлык "пирамида" и для этого не надо большого ума и много рассуждений! Я уже участвовал в нескольких проектах, про которых говорили, что это лохотрон. Одни и вправду оказывались таковыми, но другие то НЕТ! Я считаю, что все ваши рассуждения наивны,господа! Есть только 2 способа проверить пирамида это (что равносильно лохотрону) или же это реальный инвестиционный проект: 1. самому поучаствовать в нем; 2.иметь среди своих надежных знакомых человека, кто уже участвует в проекте не первый год.
А все Ваши теоретические рассуждения не стоят и ломаного гроша! Господа, это несерьезно!
А если это и правда реальный инвестиционный проект -откуда у вас могут быть доказательства в обратном? Вы что так разбираетесь в инвестиционных фондах и в том,какие они реально получают прибыли? Может Вы президент какого-нибудь инвестиционного фонда? Вы зарабатываете миллионы на Форексе? Нет? Тогда какое право Вы имеете рассуждать здесь вообще об этом в утвердителтьном тоне! Вам разве не известно,что доходность на форексе среди профессионалов гораздо выше чем 1,8% в сутки. Даже 10% в сутки еще не предел для некоторых из них. Другой вопрос, что 99,9% успешных трейдеров (а их как мы знаем на рынке не более 3-7% от общего числа всех трейдеров) не хотят делиться заработанной прибылью с инвесторами в том же объеме, в каком они сами ее получают. Поэтому-то даже самые успешные ПИФы и инвест-проекты не отдают инвесторам больше 1-10% своей прибыли как правило. Но почему Вы думаете что нет нигде исключений? Исключения есть везде. На 1000 эгоистов всегда найдется хотябы 1 альтруист! Так что вполне возможно, что основатель проекта Данко какраз является таким высокосознательным человеком, которому не наплевать на других. Заметьте, я сказал ВОЗМОЖНО. Я не утверждаю как Вы, что это лохотронщик и так же не утверждаю обратного. Утверждать что-то не проверив -признак слабоумия. А проверить что-то можно только на практике! Рассуждения здесь бессмысленны. Пока Вы будете рассуждать, лежит ли на дороге золотой слиток или это муляж -кто-то другой подбежит и заберет его и Вы ,возможно, не узнаете уже истину, даже если спросите у него. Почему? Во-первых,он сам может не знать этого, пока не отнесет на проверку этот слиток. Во-вторых,даже если ему известно, ему невыгодно сказать правду в том случае,если слиток подлинный. Кто же будет незнакомому человеку хвастаться своими доходами! Хотя, всегда есть честные открытые люди, но редкость. Вообщем, мораль сей басни такова: мы не имеем никакого права утверждать что-то, когда нет 100% доказательств! Темболее, валютный рынок -это не математическая модель, где можно что-то доказать как математическую теорему. Здесь важны еще огромный опыт и интуиция. Я уверен, что у нас с Вами нет ни того, ни другого в достаточном объеме, чтобы что-то утверждать! Но даже те, у кого все это есть, НЕ позволяют себе этого! Утверждая что-то , Вы накладываете на себя огромную ответственность перед другими людьми, которые без Вас ,возможно, сделали бы более верный выбор. Мы даже не имеем права советовать что-то другим людям! Даже наша собственная неудача не является основанием для этого, ведь одно и тоже одним людям удается, а другим нет. А вот какраз наша удача может быть основанием для совета, но только тем людям, кто нам доверяет. И вообще, каждый человек свободен в своем выборе и никто не имеет права влиять на него. Человек сам должен пройти через все лохотроны, чтобы добраться до истины. А тот, кто всем дает советы, никогда не узнает истину. Советуя, Вы только выставляете свое эго напоказ и лишаете некоторых людей их законного права на собственный опыт-ведь многие люди так доверяют чужим советам, зачем же делать их рабами чужих мнений. А вот рекомендации (в отличае от совета) действительно важны, но только в том случае, если нами достигнут реальный успех в чем-то и мы уверены, что человек обладает теми же способностями и знаниями в достижении этого успеха, что и мы.
Итак, я сам не знаю реальный этот проект или лохотронский. Но я обязательно проверю это на своем собственном опыте. И только после этого у меня будет право что-то утверждать, но не у Вас сейчас! Извините за откровенность -не хотел никого обидеть. :wacko:
  • 0

#10 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 05:10

Я обращаюсь к тем, кто заявляет что данный проект является "Пирамидой" (или лохотроном).

Я не заявляю, что это лохотрон... НО, что это ПИРАМИДА - ОДНОЗНАЧНО!!!
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#11 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:16

Похоже, сам основатель проекта Данко на форум пожаловал. :wacko:

Олегсан, Вы хоть свой текст разбейте на абзацы, а то читать невозможно.
  • 0

#12 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 13:19

Олегсан B) :) :D

Ну раз вы говорите, что 1.8 в сутки - ерунда для профи, а для некоторых и 10% в день не проблема... Тогда, наверное, в среднем профессиональные трейдеры зарабатывают 5% в сутки?!
Ну что ж... Несложный математический расчёт показывает, что тогда доходность оказывается 198300% в год с учётом капитализации(при условии 250 рабочих дней в году) :lol: То есть вложив 1$ (один доллар!!!) через год можно получить почти $200000 (Двести тысяч долларов)... B)
А вложив 1000$ - 200 000 000$
Ну, а если 10 000$ - даже думать страшно... :wacko:

За два года такой работы трейдер получит просто астрономическую сумму... И в несколько раз переплюнет самых богатых людей мира при этом вложив мизерную сумму B)
Комментарии нужны?


Олегсан, вы либо сознательно пытаетесь ввести в заблуждение, либо сами АБСОЛЮТНО не понимаете, о чём говорите :D
Честно говоря, я склоняюсь к первому варианту :)


(Поправил пост с учётом количества рабочих дней в году)
  • 0

#13 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 14:06

Я же говорил, что пирамида... :wacko:
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#14 Олегсан

Олегсан

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
9
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 16:47

Олегсан ;) :D ;)

Ну раз вы говорите, что 1.8 в сутки - ерунда для профи, а для некоторых и 10% в день не проблема... Тогда, наверное, в среднем профессиональные трейдеры зарабатывают 5% в сутки?!
Ну что ж... Несложный математический расчёт показывает, что тогда доходность оказывается 198300% в год с учётом капитализации(при условии 250 рабочих дней в году) :D То есть вложив 1$ (один доллар!!!) через год можно получить почти $200000 (Двести тысяч долларов)... ;)
А вложив 1000$ - 200 000 000$
Ну, а если 10 000$ - даже думать страшно... ;)

За два года такой работы трейдер получит просто астрономическую сумму... И в несколько раз переплюнет самых богатых людей мира при этом вложив мизерную сумму ;)
Комментарии нужны?
Олегсан, вы либо сознательно пытаетесь ввести в заблуждение, либо сами АБСОЛЮТНО не понимаете, о чём говорите ;)
Честно говоря, я склоняюсь к первому варианту :D
(Поправил пост с учётом количества рабочих дней в году)

Я говорю это не от балды,уважаемый. Я сам был свидетелем как одни успешные трейдеры срубали даже более 10% за одни сутки! Но я не сказал что такое происходит каждый день-Вы меня совершенно неверно поняли. На рынке ситуация каждый день меняется, поэтому нельзя каждый день держать высокую планку доходности. Но то,что в среднем 2% в сутки - это реальность для самых успешных трейдеров, но не для большинства! -прошу не путать. Этот процент расчитывается из среднемесячного: если в среднем их доход составляет 20-80% в месяц (это факт -я сам был свидетелем!) Разделите 50(среднее значение) на 22 (рабочие дни) и получите какраз больше 2% в сутки. А Вы нибось считали с учетом ежедневного реинвестирования эитх 2% на следующий день, тогда конечно вылезла бы астрономическая сумма.
А что касается того что Данко- это пирамида -нет абсолютно никаких доказательств!
Это говорят люди, которые абсолютно не умеют отвечать за свои слова. Я готов заплатить 500 евро тому кто не на словах докажет , что это пирамида, а на деле: предоставит неопровержимые доказательства в документах. Например, что деньги перечисляемые от вновь пришедших лиц перераспределяются между теми, кто пришел раньше и без всяких инвестиций на форекс. У Вас есть такие документы? Нет? Так и нечего заниматься детским пустословством. Я тоже могу заявить ,что Сбербанк -это глобальная пирамида. И вот попробуте доказать мне на словах, что это не так!
  • 0

#15 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 17:34

Я готов заплатить 500 евро тому кто не на словах докажет , что это пирамида, а на деле: предоставит неопровержимые доказательства в документах. Например, что деньги перечисляемые от вновь пришедших лиц перераспределяются между теми, кто пришел раньше и без всяких инвестиций на форекс. У Вас есть такие документы? Нет? Так и нечего заниматься детским пустословством. Я тоже могу заявить ,что Сбербанк -это глобальная пирамида. И вот попробуте доказать мне на словах, что это не так!



А может быть поступим проще? :D

Вы нам покажете ваших трейдеров (можно не называя реальных имен и координат), откроем для них специальный счет и посмотрим, как ваши трейдеры работают В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ - хотя бы на протяжении 2-3 месяцев... ;)





А еще, рекомендую Вам зайти вот сюда: http://forum.e-comme...topic=9043&st=0

Там плачут "пайщики" аналогичной пирамиды, которую мы открыто называли пирамидой еще год назад! Не слушали. Теперь плачут...

Уверен, не пройдет и года-двух, как точно так же начнут плакать и "вкладчики" ДАНКО...

Увидите это сами, если сейчас не верите... ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#16 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 19:16

А что касается того что Данко- это пирамида -нет абсолютно никаких доказательств!
Это говорят люди, которые абсолютно не умеют отвечать за свои слова.

Много дел - нету времени заниматься этим...
Время покажет...
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#17 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 19:42

1. самому поучаствовать в нем; 2.иметь среди своих надежных знакомых человека, кто уже участвует в проекте не первый год.

бред.
Достаточно посмотреть с чего платяться вознограждения и на юридическую сторону вопроса.

А если это и правда реальный инвестиционный проект -откуда у вас могут быть доказательства в обратном?

1. отсуствии необходимых лицензий
2. приём и выплаты денег "серыми путями"
3. обсалютное не знание области своей деятельности руководства компании.

Я говорю это не от балды,уважаемый. Я сам был свидетелем как одни успешные трейдеры срубали даже более 10% за одни сутки!

а потом сливали.... этому я то же был свидетелем.
Нельзя оценивать доходность на основании одного удачного дня.

Но я не сказал что такое происходит каждый день-Вы меня совершенно неверно поняли.

об этом и спич! поскольку 10% в день или даже 100% в день в конце года могут стать МИНУС 100%

Например, что деньги перечисляемые от вновь пришедших лиц перераспределяются между теми, кто пришел раньше и без всяких инвестиций на форекс.

можеш платить мне!
в качестве документа предоставляеться их маркетинг план.
Выплаты в сеть вообще ни как не связаны с игрой на форексе там конкретная ссума от взносов.
  • 0

#18 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 19:58

http://ulvesvik.nm.ru/voznagrazd.htm
вот документ, выплаты в сеть происходят от ВЛОЖЕНИЙ, а не от прибыли с форекса.
с тебя 500 евро за язык ни кто не тянул.
  • 0

#19 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 20:34

ну всё. Попал Олегсан на бабки ;) ;) :D
  • 0

#20 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 21:08

tony если не отдаст то будем его считать как он и просил относящейся к котягории людей

люди, которые абсолютно не умеют отвечать за свои слова.

;) ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей