Перейти к содержимому

Фотография

ПО «Гарант Кредит»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Инвест

Инвест

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 09:20

Вниманию всех пайщиков!

ПО "Гарант Кредит". признано потерпевшим по уголовному делу. Это значит, что после суда над мошенниками найденные активы будут возвращены в ПО "Гарант Кредит" для выдачи пайщикам. Сейчас собираются сверочные ведомости на пайщиков, которые составляются уполномоченными по регионам. Если сверочной ведомости не будет то получить деньги будет невозможно. Возврат денег возможен только после суда над мошенниками, не раньше. Затем должен состояться гражданский суд, который утвердит сверочные ведомости для выплат и сумму долга. После чего начнутся выплаты по сверочным ведомостям.

Наличие договоров с ПО "Гарант Кредит" обязательно.

Все выплаты будут производиться строго индивидуально по сверочным ведомостям после решения суда при обязательном наличии договора с ПО "ГК". Никаким потребительским обществам, провозгласивших себя правоприемниками ПО "Гарант Кредит", коллекторским агенствам, деньги выделены не будут.
Уважаемые пайщики не поддавайтесь на провокации, требуйте от уполномоченных кооперативных участков и поверенных включение вас в сверочные ведомости.
Только в этом случае можно возвратить свои деньги.

Сообщение отредактировал Инвест: 08 Декабрь 2008 - 09:27

  • 0
Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!

На правах рекламы

#62 Инвест

Инвест

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2009 - 18:03

Обращение Руководства ПО «Гарант Кредит» к пайщикам и инвесторам.

В связи с тем, что по интернету распространяется обращение инициативной группы ПО СП «Регион Центр»,
в котором предлагается пайщикам ПО «Гарант Кредит», вносить деньги на содержание адвокатского бюро АЛ-ЛЕКС, якобы, для осуществления работ по возврату денег, разъясняем следующее:
- это самое настоящее надувательство. Из этого обращения следует, что адвокатское бюро заключило договор с ПО «Достояние», а ПО «Достояние» заключило договор с ПО СП «Регион Центр», чтобы действовать от его имени. Однако, какое отношение имеет ПО СП «Регион Центр» к ПО «Гарант Кредит»? Эта организация украла большую часть активов ПО «Гарант Кредит» и теперь будет пытаться с помощью адвокатского бюро узаконить это воровство, при этом используя наши с вами деньги. Напомним, что это уже не первая попытка обмануть пайщиков ПО «Гарант Кредит». Сперва в ПО СП «Регион Центр» хотели незаконно перевести всех пайщиков
ПО «Гарант Кредит». (закон говорит однозначно, что если хоть один пайщик отказывается от перевода в другое ПО, то перевода быть не может. И никакое адвокатское бюро сделать с этим ничего не сможет).
Поэтому можно сделать вывод, что инициативная группа под прикрытием адвокатского бюро пытается просто собрать деньги для своих нужд. Не может ПО СП «Регион Центр», самозвано объявившее себя правопреемником ПО «Гарант Кредит», действовать от его имени.
- Руководством ПО «Гарант Кредит».сейчас предпринимаются реальные меры по возврату активов. Они заключаются в следующем:
1. Вернуть для рассмотрения уголовного дела № 212017 от 01.02.2008 г. ст. следователя по особо важным делам Зайцева П.В.
2. Ускорить разбирательство по уголовному делу № 212017 от 01.02.2008 г.
3. Снять все незаконные атаки по обвинению к поверенным, где следователи в регионах раскручивают «дела» против них.
4.Наказать всех причастных к незаконному слиянию ПО «Гарант Кредит» с ПО ПК «Русь державная».

Почему-то об этом умалчивает «инициативная группа», а ведь они «верхушка», проплаченная Джасыбаевой М.Р. по 500000 рублей (банковские документы имеются). Отнюдь! А сейчас поразмышляйте. Руководство ПО «Гарант Кредит» в своих обвинениях одинаково обращают внимание на возврат долга к бывшему руководству ПО «Гарант Кредит» и ОАО «Гарант Инвест», а кто больше виноват разберётся следствие и суд.

5. Наша задача доказать - мы Потребительское Общество а не пирамида.
Вот тогда мы будем торжествовать и праздновать победу Добра над Злом!
Совет и Правление, законно избранное общим собранием, защищали и будут защищать интересы всех пайщиков ПО «Гарант Кредит» и инвесторов ОАО «Гарант Инвест».

Председатель Совета ПО «Гарант Кредит» Луканина Л.П.
Председатель Правления ПО «Гарант Кредит» Бабухина В.В.

  • 0
Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!

#63 Инвест

Инвест

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2009 - 07:22

Открытие нового сайта.

Уважаемые уполномоченные кооперативных участков и пайщики ПО "Гарант Кредит".
Добро пожаловать на новый сайт ПО "Гарант Кредит".
http://mosg-kredit.ucoz.ru/


Этот сайт, создан простыми пайщиками ПО "Гарант Кредит", с целью защиты имущественных прав пайщиков и помощи в расследовании уголовного дела. Сайт открыт для комментариев. Вы можете высказаться по поводу опубликованных статей или задавать вопросы.На нашем сайте работает форум. На нём можно общаться, высказывать своё мнение и вырабатывать решение, вы сможете задать вопросы которые вас интересуют.

Члены Совета, Правления и Ревизионной комиссии ПО "Гарант Кредит", могут получать доступ в закрытый раздел форума " Совершенно секретно " после регистрации на сайте и сообщения своего ника в личку администратора сайта.

Сообщение отредактировал Инвест: 06 Август 2009 - 07:25

  • 0
Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!

#64 Инвест

Инвест

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2009 - 10:49

Как ПО «Коренное» обманывает пайщиков ПО «Гарант Кредит».

В прикреплённом фале находится письмо Коршуновой, Оно наглядно показывает каким образом Коршунова под прикрытием выбивания долгов с ПО «Гарант Кредит». через арбитражный суд пытается ввести в заблуждение пайщиков, зарабатывая на этом деньги. Хочу особо отметить, что Коршунова не имеет право выбивать долги, это дела коллекторских агенств. Она также не имеет право брать за это деньги с пострадавших пайщиков (в законе договором цессии это не предусматривается, а наоборот, предусматривается выплата долга с последующим требованием долга с должника). Ниже я приведу две статьи Гражданского Кодекса РФ. Ст. 824 показывает какие обязательства должен нести агент перед клиентом по договору уступки требования долга. Ст. 825 однозначно говорит, что этим может заниматься коммерческая организация, имеющая соответствующую лицензию.

Исходя из вышеизложенного можно сделать следующий вывод, что договора цессии, заключённые Коршуновой, не соответствуют закону. А это значит, что ни один суд не присудит выплат по этому договору. Пайщики, которые заключили подобные договора имеют право на их расторжение.

Гражданский кодекс Российской Федерации от 26 ноября 2001 г. N 146-ФЗ

Статья 824. Договор финансирования под уступку денежного требования

1. По договору финансирования под уступку денежного требования одна сторона (финансовый агент) передает или обязуется передать другой стороне (клиенту) денежные средства в счет денежного требования клиента (кредитора) к третьему лицу (должнику), вытекающего из предоставления клиентом товаров, выполнения им работ или оказания услуг третьему лицу, а клиент уступает или обязуется уступить финансовому агенту это денежное требование.

Денежное требование к должнику может быть уступлено клиентом финансовому агенту также в целях обеспечения исполнения обязательства клиента перед финансовым агентом.

2. Обязательства финансового агента по договору финансирования под уступку денежного требования могут включать ведение для клиента бухгалтерского учета, а также предоставление клиенту иных финансовых услуг, связанных с денежными требованиями, являющимися предметом уступки.





Статья 825. Финансовый агент

В качестве финансового агента договоры финансирования под уступку денежного требования могут заключать банки и иные кредитные организации, а также другие коммерческие организации, имеющие разрешение (лицензию) на осуществление деятельности такого вида.

Прикрепленные изображения

  • 006.jpg

  • 0
Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!

#65 Инвест

Инвест

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 18:23

Защита, которая не состоялась..

Сегодня поступила информация о прекращении деятельности по защите прав пайщиков и поверенных ПО «Гарант Кредит», которая осуществлялась ПО «Коренное». Временный Совет развалился из-за махинаций с деньгами пайщиков ПО «Гарант Кредит», которые перечислялись этому Совету в качестве благотворительной помощи со стороны пайщиков ПО «Гарант Кредит».

На самом деле руководители ПО «Коренное» под благовидным предлогом по защите поверенных и восстановления ПО «Гарант Кредит» собирали деньги для своих корыстных целей. Таким образом, раскрылся очередной обман пайщиков.
Провалились все попытки руководителей ПО «Коренное» захватить власть в ПО «Гарант Кредит» путем дискредитации его руководства. Они хотели путём возбуждения уголовного дела против Луканиной Л.П. помешать процессу восстановления ПО «Гарант Кредит». Козлов и Смирнов действуют незаконно, собирая подписи пайщиков о недоверии к руководству ПО «ГК» и сбору денег. Совет никаких полномочий в этом отношении им не давал. А Коршуновой приостановлено членство в ПО «ГК» до Общего собрания.
Я думаю, что пострадавшие пайщики от действия в.у. лиц сделают правильные выводы из того, что с ними произошло и не будут верить чьим-то обещаниям.
Руководство ПО «ГК» ведёт напряжённую юридическую работу по восстановлению ПО «ГК», чтобы в последующем можно было предъявить претензии к мошенникам, укравшим наши деньги. Сейчас от пайщиков требуются две вещи: моральная и материальная поддержка этой работы.
  • 0
Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!

#66 Инвест

Инвест

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 10:24

Национальная премия Рунета РФ.

Народного голосования

http://narod.premiaruneta.ru/

Уважаемые вкладчики, прошу Вас, проголосовать за мой сайт ПО "Гарант Кредит ", он ведёт нелёгкую борьбу с мошенниками и помогает 250 000 пайщикам вернуть свои деньги.
http://mosg-kredit.ucoz.ru/

Голосовать можно 1 раз в день.
  • 0
Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей