Перейти к содержимому

Фотография

nm.ru - изменился


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 oper

oper

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2006 - 12:06

nm.ru теперь ставит рекламу внизу страницы.
Я его специально выбирал из всех бесплатных из-за того что рекламы не было, да и nm не такое уж большое слово.
А они уже и рекламу вставили. Чем тогда от других-то теперь отличается, тока места меньше ещё.
  • 0

На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2006 - 12:28

Увы, вот они "прелести" бесплатных хостингов... :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2006 - 20:08

Как избавиться от рекламы. Перед закачкой страниц на сервер в самом-самом конце всех заачиваевымых страниц пропишите:

<script language="Javascript 11.22">

Вы объявите несуществующую версию ЯваСкрипта, и все, что будет дописано после этого (а так реклама и добавляется!) будет игнорироваться.

Проверьте это. Я сейчас проверю это на своем nm-овском сайте, и посмотрю, что и как.
  • 0

#4 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2006 - 00:32

В дополнение...


Как убрать со своего сайта противную рекламу Яндекса?

Эта статья написана для тех, у кого есть свой сайт и расположен он на бесплатном хостинге narod.ru. В браузере отображается только то, что есть в HTML-коде. Следовательно, причину, по которой реклама находится на сайте, надо искать именно в нем. Смотрим. Начало страницы, такое как надо, середина тоже ничего, а вот конец! И что там в конце? А вот что:

<!-- ><!-- "><!-- '><!-- --></TEXTAREA> </FORM></TITLE> </COMMENT></A> <DIV></DIV> </SPAN></ILAYER> </LAYER></IFRAME> </NOFRAMES></STYLE> </NOSCRIPT></TABLE> </SCRIPT></APPLET> </FONT>
<STYLE>#bn {
DISPLAY: block
}
#bt {
DISPLAY: block
}
</STYLE>
<script language=Javascript src="http://www.narod.yan...&#34;></SCRIPT>
<!-- mailto:spm111@yandex.ru -->
Ага, куча закрывающих тегов! Довольно большой список. Просматриваем внимательно все это дело. Видим, что перед закрывающим тегом </DIV> стоит <DIV>, значит, мы можем взять да и вставить этот тег со стилем, в котором свойство display равно none:
<div style="display: none ;">


Мы просмотрели все закрывающие теги. А как на счет тега <style>? В нем мы видим, что на странице есть какие-то объекты: bn, bt. Мы такого не делали. Ведь так? Значит, они (эти объекты) и являются рекламой. Значит, мы должны каким-то макаром придать свойству display этих объектов значение none. В Javascript, да и в VBScript, есть такая штука, как ссылка на стилевые свойства объекта. Для этого мы должны написать после объекта слово style, а потом стилевое свойство: document.all. ваш_объект.style. изменяемое_стилевое_свойство. Кстати, если вам надо изменить свойство border-style, то в скрипте надо написать borderStyle. Так, это я отвлекся от основной темы. Вот короче как будет выглядеть скрипт для снятия рекламы со страницы:


<script>
function ydel() {
document.all.bn.style.display=none;
document.all.bt.style.display=none;
}
</script>

Теперь добавляем в тег <body> событие onload и присваиваем ему ydel(). Рекламе Яндекса нанесен ещё один удар! Вот и все. Хороших сайтов! Без рекламы!

Еще способы:

Как известно, некоторые серваки, на которых размещена твоя страница, дописывают дополнительные сценарии для вставки баннеров и прочей шняги. Эта возможность основана на том, что IE не останавливается на заключительном теге </HTML>, а интерпретирует теги и скрипты, расположенные ниже тега </HTML>, а чтобы защитить свой HTML-код от дописывания, надо в конце HTML-кода вписать такой тег:
<script LANGUAGE="Javascript 1.8">
Этим самым ты объявляешь несуществующую версию Javascript'а и то, что вставит сервак выполняться не будет.


По поводу рекламы на бесплатных сайтах..... рекламу с boom.ru и narod.ru убрать скриптом <noscript><noscript> или <noscript><script> после тега </html>. Это знаю все. Но никто не знает, что реклама с fatal.ru убирается скриптом:

<script>
wd.close();
</script>
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#5 Dr. Watson

Dr. Watson

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 18 сообщений
4
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2006 - 06:39

nm.ru теперь ставит рекламу внизу страницы.
Я его специально выбирал из всех бесплатных из-за того что рекламы не было, да и nm не такое уж большое слово.
А они уже и рекламу вставили. Чем тогда от других-то теперь отличается, тока места меньше ещё.

А от куда такие данные? :) У меня ...дцать сайтов на ньюмейле, в основном "для взрослых", просто для эксперемента выложены - ни на одном рекламы левой не наблюдаю. Скрипт какой-то дебильный - да: в код засовывают, однако он вроде "воздуха не портит", потому я на это внимания никогда не обращал. Но, никаких баннеров, манеров, в общем - ничего лишнего сайтах нет. by.ru слышал стал в углу баннеры вешать - а-ля дядя Яндекс. Впрочем, этот хостинг изначально по скорости уступал ньюмейлу. Даже когда рекламу не вешал. Поэтому я на него никогда не лез. А вообще - бесплатные хостингни это один большой глюк. Лучше уж не скупится на нормальные хосты (выбирать хотя бы минимальные тарифные планки - все одно спокойнее).
  • 0

#6 oper

oper

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2006 - 06:52

У меня на одном сайте не появилась реклама, а на другом появилась.
Они наверное пихают рекламу на те сайты, где посещений больше.
  • 0

#7 SgerS

SgerS

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2006 - 00:13

Как избавиться от рекламы. Перед закачкой страниц на сервер в самом-самом конце всех заачиваевымых страниц пропишите:

<script language="Javascript 11.22">

Вы объявите несуществующую версию ЯваСкрипта, и все, что будет дописано после этого (а так реклама и добавляется!) будет игнорироваться.

Проверьте это. Я сейчас проверю это на своем nm-овском сайте, и посмотрю, что и как.


И в правду действует!, ядрен батон... Громадное спасибо Ярослав за совет. У меня чуть глаза на лоб не полезли, когда на днях заглянул на один из своих сайтов на "ньюмейле". Такой язвы, что nm.ru стал вешать на страницы вряд ли где еще увидить можно. Но прописал в коде сию штуковину и как корова языком слизала. Респект!!!
  • 0

#8 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2006 - 11:52

Ну, не стоит это дело благодарности... :rolleyes: :blink: :wacko: :)
  • 0

#9 SickPunk

SickPunk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2006 - 10:54

Бааальшое спасибо администратору! :rolleyes:
Правда, теперь внизу страницы стоит значок, говорящий об ошибке на странице,
но зато РЕКЛАМЫ-ТО НЕТ!!!!
  • 0

#10 Articul

Articul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2007 - 02:12

nm.ru теперь ставит рекламу внизу страницы.
.....
А они уже и рекламу вставили...


Кто-нибудь знает как избавиться от "подвала" на NM.RU? И окошки заодно убрать всплывающие... :wacko:
  • 0

#11 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2007 - 08:02

А что, трюк с несуществующей версией Javascript'а уже не работает?.. :blink:
  • 0

#12 denis1704

denis1704

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2007 - 23:38

Нет, уже такой вариант не катит, там вылазит pop-up, который этой таблеткой не лечится к сожалению, подскажите что делать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей