Перейти к содержимому

Фотография

Где взять денег


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 oper

oper

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 12:47

Я не знаю, что мне делать.
Мне наверное нужна помощь психолога, ну или... не знаю точно кто этими делами занимается.

У меня появились необходимые потребности связанные с деньгами.
Не в том смысле, что мне хочется кучу денег.
А просто нужны некоторые вещи, на которые нужны деньги.
Например, мне нужна машина. Не просто так, а на то есть причины.
Причём любая, недорогая машина, главное на ходу.
И ещё помимо машины есть необходимости.

У меня каждый день голова забита мыслями: "Где взять деньги? Где взять деньги? Где взять деньги?".
Мне сказали, что достать деньги можно только криминальным путём, но на криминал не тянет, хоть и есть куча возможностей.
Впадлу просто отбирать у кого то деньги ради себя.

Но я очень даже уверен, что могу заработать деньги честным путём с помощью электронной коммерции.
Но достаточной суммы я заработать не могу.
Заработанные небольшие деньги уходят на развитие моих знаний в области той же коммерции.

Я просто не могу создать такой проект, который может обеспечить необходимый доход.

Каждый раз, когда что-то не получается, я говорю себе, что это просто ошибся я чуток, а на ошибках учатся, в следующий раз сделаю по-другому.
У меня уже достаточно много знаний в этой области, и я уже спокойно могу общаться с успешными коммерсантами в сети на любые темы, и на практике многое понял, порой бывает, что читаю книгу и понимаю, что я давно уже до этого сам допёр на практике.

И вот как у меня появилась мысль о деньгах, я не могу сосредоточить правильно мысли на коммерции.
Пытаюсь что-то сделать, но в голову лезет куча идей, задумок, проектов, и я не знаю, что лучше, что действительно пользуется спросом и можно продвинуть.

И эти все мысли о деньгах и о том где их взять текут, что голова лопается.
И мне всё время срочно-срочно нужны деньги.

Что мне делать? как успокоить свои потоки мыслей, войти в колею и начать постепенно создавать проект?
Может кто подскажет?

P.S. Ещё и в институте с утра до вечера, времени совсем ни на что не хватает. До поздна пытаюсь что-то мутить с коммерцией, а утром рано вставать.
  • 0

На правах рекламы

#2 Max

Max

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 07:18

Что мне делать? как успокоить свои потоки мыслей, войти в колею и начать постепенно создавать проект?
Может кто подскажет?

Воспринимайте Internet коммерцию как игру, так намного проще и приятнее работать будет :)
ИМХО :excl:
  • 0

#3 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 07:27

Это нормальные мысли нормального человека... Эти мысли возникают у каждого человека... Т.к. смысл жизни не в деньгах, а в наших потребностях, которые опять упираются в деньги...

Кстати какой у тебя проект? У тебя он есть вообще? Если ты хошь продавать какие либо товары в инете, для начала сделай ты сайт и работай над ним и еще раз РАБОТАЙ и твои мысли превратятся в настоящее...

Когда я был курсантом в авиационном колледже, то меня такие же мысли посещали и я РАБОТАЛ, а не сидел сложа руки...

Сейчас же чувствую себя весьма отлично...

На достигнутом не останавливайся, а иди вперед...
  • 0

#4 Сергей Билюченко

Сергей Билюченко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Кемеровская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 09:21

oper ! Я Вас прекрасно понимаю! Сам был таким года два назад, я скажу вам больше я перепробовал ВСЕ, что дает "легкие деньги" Forex, объявления о работе на дому и т.д. И вынес от туда один урок.... легких и быстрых денег не бывает! Даже в криминале (уж поверьте мне на слово) они не такие легкие, как кажется многим.

Многие "гуру" фен-шуя скажут вам, что Вы пугаете деньги, вам там вазочку зеленую надо или белиберду какую-нибудь на кошелек поставить. Это все не принесет вам денег!

Возьмите себе микроцель - сегодня я выберу проект каким буду заниматься.

Завтра сделаю первый шаг - (по вашему усмотрению)

Послезавтра второй шаг - опять же на ваше усмотрение.

Главное продержаться неделю-две. Можете думать о чем угодно, НО делать один проект! Через неделю вы будете (ГАРАНТИРУЮ!) заниматься только ОДНИМ проектом, и ДАЖЕ думать не будете о чем то другом!

НЕ пытайтесь сделать все идеально!!! У Вас все равно не получится. Проект в разработке не принесет Вам прибыль, а работающий даст Вам прибыль на его совершенствование.

Каждый маленький успех Вас будет вдохновлять! Записывайте их каждый день!

Записывайте идеи на бумаге, потом вернетись к ним.

Я лично так делал. В первые три дня на мою рассылку подписалось... о человек ( но я был уперт как баран, и делал свое дело), а потом в первую неделю целых 37! А только за сегодняшний день - целых 200!

Помните: Вас на этом форуме всегда поддержат и помогут!!!

P.S. Я сам учусь на первом курсе, это как раз то время, когда студентов выкидывают не задумываясь, но это не мешает мне, даже наоборот – дисциплинирует. Меньше гулять стал и лежать на диване.
  • 0
С уважением, Сергей

#5 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 10:38

Записывайте идеи на бумаге

В точку... САМЫЙ лучший способ избавиться от головной боли! гогда всё запишешь на бумагу, ты освобождаешь свои мозги от лишнего груза и ты можешь думать дальше! Возиожно все идеи которые вертяться у тебя в голове - это не то, а то что надо - придёт потом! :excl:
Криминал... хм... Спорный вопрос. У меня есть знакомые которые воровали, потом на "подъёме" шиковали, а потом опять были на нуле... А есть такие, которые сейчас по зонам шарятся...
Тоесть понимаешь, дело даже не в том, что ты принципиальный человек и не хочешь отбирать у других людей деньги, а в том, что СВОБОДА дороже денег!
Далее...
Времени мало... Каждый хочет прожить свою жизнь так, как хочеться...
Есть такое дело, когда ты не успеваешь ничего!!! ВООБЩЕ! Бегаешь из угла в угл и больше ничего!
Из того положения в котором ты сейчас находишься, я вижу 2 выхода:
первый это сидеть за компом в плоть до 2 ночи, работать над проектом и добиваться своей цели! ЛЮБЫМ ПУТЁМ! а потом в 6.30 утра вставать и на учёбу...
второй - это устроиться на работу... ночную или вечернюю. И просто работать! норм машину на ходу можно преобрести за 400 у.е. (копейка). итого - месяц работы. Но на данный период про коммерцию придёться забыть!
В независимости не от чего, я считаю, что человек сам выбирает как ему жить и ничто ему не может помешать...
Удачи тебе! Пусть у тебя всё будет ок :)
  • 1
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#6 oper

oper

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 11:18

Спасибо большое всем за ответы.
Приму всё к сведению.

Мне вобщем, как я понял, нужен для начала рывок какой-то, а потом уже все пойдёт как по маслу.

Ладно, сейчас всё хорошенько обдумаю, выберу проект, которым лучше заняться, и буду делать дела.
  • 0

#7 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 15:21

Oper проблема наверно в том что ты до конца не можешь осознать что тебе нужно от жизни.
На самом деле не только у тебя такая проблема и есть выход с этого положения существует книги и даже курсы на эту тему.

Мне например это посоветовали скрытый текст ...http://ariom.ru/litera/krishnamurti/krishnamurti-03.htm

Ведь не зря же существует поговорка Быть-Делать-Иметь

А вообще советую расслабится для начала, уверен пойдёт на пользу.
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#8 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2008 - 13:31

Где взять деньги на стартовый капитал, на электронную коммерцю?

Если человек уверен, что его товар либо услуга будут востребованы, и он сам осознаёт, что ему по силам это создать, то для этого существуют кредиты.

Например: можно завести пластиковую карточку банка Руссий Стандарт. Эта карточка позволяет вам снимать столько денег, сколько вам нужно (конечно существует предел, который банк устанавливает для каждого клиента индивидуально). Нужно вам 5 тыс. рублей, пожалуйста, нужно 20 тыс руб без проблем. И только в данном банке, если вы в течение 2 месяцов, возвращаете ту суммму которую взяли с карточки, то вы возвращаете эту сумму без процентов, если же 2 месяца прошло, то набигает процент от той суммы которую вы сняли с краточки. Процент не большой.

Здесь есть одна простая хитрость: допустим вы взяли такую карточку и сняли с неё 10 тыс. Но денег, что бы их вернуть в 2 месячный срок нет, тогда нужно найти другова доверенного, бизкого человека и оформить на нёго другую карточку. Таким образом, у вас будет 2 карточки. С одной сняли 10 тыс, положили с др. 10 тыс и так далее, т.е. движение денег и ни каких процентов.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#9 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2008 - 15:10

Ох, не советовал бы я в кредиты залезать...
  • 0

#10 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2008 - 17:05

Здесь есть одна простая хитрость: допустим вы взяли такую карточку и сняли с неё 10 тыс. Но денег, что бы их вернуть в 2 месячный срок нет, тогда нужно найти другова доверенного, бизкого человека и оформить на нёго другую карточку. Таким образом, у вас будет 2 карточки. С одной сняли 10 тыс, положили с др. 10 тыс и так далее, т.е. движение денег и ни каких процентов.

Очень остроумно... :)
  • 0

#11 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2008 - 19:41

Дело в том, что юридически непросвещенные люди, коих немало, рискуют сильно "попасть" на эти кредиты.

Вообще на будущее, не покупайтесь на уловку кредит "0%". Бесплатное бывает в мышеловке. При "0%" проценты все равно будут.

Соответственно когда вы видите выгодный процент по кредиту, не спешите принимать решения, вероятность подвоха высока!
  • 0

#12 Вика

Вика

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
93
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 06:43

...Ведь не зря же существует поговорка Быть-Делать-Иметь...


Это данное из Саентологии! <_<
"БЫТЬ" имеет бОльшее значение, чем "ИМЕТЬ".
Человек, в первую очередь, должен "Быть"....(человек решает кем конкретно), потом он делает, согласно принятой бытийности, и получает результат, то, что хочет иметь.

Сообщение отредактировал Вика: 25 Сентябрь 2010 - 06:58

  • 0
Для счастья вовсе не нужна причина. Ты веришь, любишь, ты живешь.
В тебе есть все! И даже на руинах ты город свой счастливый возведешь!
автор мне не известен (

#13 kpp18

kpp18

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2011 - 08:35

Мне кажется, Вам нужно немного почитать о психологии денег, об отношении к деньгам
Реклама в другом разделе

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 18 Январь 2011 - 09:33

  • 0

#14 wandering

wandering

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Томск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2012 - 16:07

Я бы посоветовал работать сразу хотя бы с 5-ю проектами.
Потому что 1 проект скорее всего провалится, придется пробовать ещё и ещё.
Поэтому лучше запустить сразу 5 проектов, чем последовательно 10 раз один проект.
Абрамович говорил "В худшие времена у меня было всего 19 источников доходов"
Поэтому надо наращивать проекты)
  • 0

#15 АртёмКо

АртёмКо

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
53
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Август 2012 - 18:49

Сразу с ходу 5 проектов при дневном обучении в универе слишком тяжело. Особенно, если студент добротно учится. В моём случае относительно свободными были сентябрь, октябрь (1/2 месяца), февраль, март (1/2 месяца), в августе сил не было совершенно никаких.

Выходило так: только пошёл по полной реализовывать что-то - наступает 15 окт., работа переходит в поддерживающий режим, а с 01 ноября усё! Никакой возможности доползти до своего проекта не было. Понятно, что к февралю всё пролетает, а хочется после перегрузов отдохнуть => начинаю разгребать завалы аж после 10 февраля. А там времени ещё меньше.

Так что если удастся реализовать во время учёбы хотя бы один проект - это уже очень хорошо.

Понятно, что если нет такой запары, да и вообще на универ можно забить и тебе ничего за это не будет - можно наращивать количество проектов. Но я за постепенность: сначала взять 1 проект, довести основные работы до логического завершения и выйти только на поддержку, потом другой и т.д. Но я полагаю, больше 3 проектов во время учёбы тащить очень тяжко.

Другое дело когда учёба завершена (понятно появляются другие дела) можно вплотную развиваться.

Ну, 19 источников дохода для нас - это уже круто! Тут 5 источников не всегда легко сделать, а 10 - это уже супер! Можно сказать идеал.

Кстати, по кредитам: можно использовать схему, предложенную Алексеем, но надо быть крайне дисциплинированным и точно возвращать подобные кредиты. В этом случае следует зажарить бюджет проектов до супер строгого режима экономии, доводя использование денег до максимальной эффективности. Но луче пока с этим не играть. Опыт будет, доходы будут, тогда во что-то можно вкладывать заёмные деньги и наращивать доходы. Там уже и риски будут ниже.
  • 0
Электропроводка. Ремонт и монтаж в жилых помещениях. Консультирование.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей