Перейти к содержимому

Фотография

pickup


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2007 - 08:20

Заблуждение
Согласен бред. А еще пикап - это набор психотехник
Старые песни о главном.. Конечно не знают Конечно только дурочки
Fors , тебе смешно? Мне да


Каких таких психотехник? :D
:D

А главное зачем?

Пикаперы - обманщики! Они обманывают! Они знакомятся!!! :D И даже (о ужас!) сексом занимаются!!


Да Вы что!? ну я еще вам покажу!!! :D

2+2=4 И причем тут математика?


Действительно.

Сколько умных слов, а в результате ничего так и не сказали ;)


Ну про 2+2 я действительно не говорил.

"На сумму сложения 2+2 влияет много факторов. Причем многие не осознаются. Мы можем считать считать и не посчитать. 2+2(или здесь еще можно использовать понятие "сумма переменных") влияет множество факторов, о них можно говорить долго и создать отдельную тему."
:D



Создавайте, обсудим.

Алексей Шемшурин, все Ваши возражения, вызваны всего двумя причинами:
а) очень поверхностное понятие о пикапе(где-то что-то слышали и типа того), поверьте, это совсем не то, что Вы думаете.



Вы же сами сказали, что пикап - это набор психотехник... с целью соблазнения. + методы тренировки сказать 20 девушкам "привет", потом сказать еще 20-ти "привет-пока", ну еще поорать где-то там.

Поймите, это все просто не нужно...

б) обычное инстинктивное непринятие и зависть большинством, факта того, что кто-то нарушает общепринятые стандарты морали общества себе во благо, исключительно для достижения своих целей.


Я уж точно Вам не завидую :wacko:
  • 0

На правах рекламы

#22 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2007 - 12:28

Жесть ))) У тя че, на линукс стоит?


:D :D :wacko:
  • 0

#23 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 15:48

Пикаперских сайтов и книги Богачева вполне достаточно.

уж поверь мне, этого никак не достаточно!

Для них девушка это как зверь со своими повадками и особенностями, на которого надо охотиться, обхитрить, заманить, обработать и т.п.

это уж точно навязанное мнение. Мнение которое пытаются навязаться все и везде. И причем те люди которые просто напросто не знакомы с пикапом. Такое отношение может и было, но не в наше время. А тогда когда тока он развавался, т.е. еще до 2000 года.

Это такой бред использовать в общении НЛП-прогрузы, всякие рапорты, двусмысленности и т.д.

Это не бред. А умение правильно общаться и говорить! эти умения, я на 100% уверен, в жизни помогут. не только при общении с девушками, а, элементарно при устройстве на работу. И вообще в любых жизненных ситуация, где человек сможет говорить. Всегда побеждает тот кто

Пикаперы толком не знают женской психологии. Их жертвами становятся дурочки, или девушки, которым плохо в данный момент жизни.

я ж говорю, просто не знаешь что значит настоящий альфа-пикапер, т.к. не знаком с ними.

Да не пикап решает эту проблему, а самооценка. Причем самооценка не всегда осознается.

если есть уверенность, то значит и самооценка повышена! а есть еще не мало других факторов которые так же влияют на самооценку.

Fors , тебе смешно? Мне да :blush:

:D

Пикаперы - обманщики! Они обманывают! Они знакомятся!!! :blush: И даже (о ужас!) сексом занимаются!!

:huh: ведь девушки после того, как с ними попытались познакомиться мучаются на протяжении года))

Вы же сами сказали, что пикап - это набор психотехник... с целью соблазнения.

у каждого свои цели в пикапе. И то что это только для соблазнения никто не сказал....

+ методы тренировки сказать 20 девушкам "привет", потом сказать еще 20-ти "привет-пока", ну еще поорать где-то там.
Поймите, это все просто не нужно...

Это называется раскрытие комуникаций. Т.е. раскрытие уменя чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Во-первых, у каждого человека есть свои страхи. И чтобы перестать бояться чего-либо надо сделать то чего боишься. Так ведь? так! и эти упражнения используются для новичков.

Да, можешь сказать "это легко, это сделаю спокойно"... да это легко. просто надо не думать о то что о тебе както не так подумают и все! а вот суметь сказать просто "привет" так, что бы тебе ответили взаимно, это уже сложнее намного.

Раксрытие комуникаций очень сильно поднимает самооценку. Т.к. повышается уверенность методом убития типичных страхов "Я боюсь к ней подходить" "Я боюсь с ней говорить" "Я боюсь реакции окружающих"...

З.ы. любой нормальный парень, любая нормальная девушка хотят секса и отношений. И нет ничего страшного в том что пикап помогает и тем и тем удовлетворить их желания.
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#24 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 19:17

уж поверь мне, этого никак не достаточно!


В статье, на которую ссылается Dismal, очень хорошо отражается суть пикапа
http://murmansk.kp.r...5/24/doc178875/

Со стороны ребята смотрятся ну... мягко говоря несолидно.

Для них девушка это как зверь со своими повадками и особенностями, на которого надо охотиться, обхитрить, заманить, обработать и т.п.


это уж точно навязанное мнение. Мнение которое пытаются навязаться все и везде. И причем те люди которые просто напросто не знакомы с пикапом. Такое отношение может и было, но не в наше время. А тогда когда тока он развавался, т.е. еще до 2000 года.


опять же, в статье ярко прослеживается именно такое отношение. Лично я вообще не позволяю себе в адрес поведения девушки использовать жаргон.

Это такой бред использовать в общении НЛП-прогрузы, всякие рапорты, двусмысленности и т.д.

Это не бред. А умение правильно общаться и говорить! эти умения, я на 100% уверен, в жизни помогут. не только при общении с девушками, а, элементарно при устройстве на работу. И вообще в любых жизненных ситуация, где человек сможет говорить. Всегда побеждает тот кто



Умные люди всегда раскусят эти НЛП-прогрузы, уже не говоря о двусмысленностях.

я ж говорю, просто не знаешь что значит настоящий альфа-пикапер, т.к. не знаком с ними.



опытный придурок, соблазнивший много глупышек..

если есть уверенность, то значит и самооценка повышена! а есть еще не мало других факторов которые так же влияют на самооценку.



с этим соглашусь



ведь девушки после того, как с ними попытались познакомиться мучаются на протяжении года))



После знакомства с пикапером такое конечно бывает. Я не понимаю, чему ты здесь радуешься.

у каждого свои цели в пикапе. И то что это только для соблазнения никто не сказал....





Уважаемый, Fors, давай не будет подменять понятия. Пикап - это знакомства с целью быстрого соблазнения. Быстрый съем... И не надо заменять нормальные отношения между полами словом "пикап".

+ методы тренировки сказать 20 девушкам "привет", потом сказать еще 20-ти "привет-пока", ну еще поорать где-то там.
Поймите, это все просто не нужно...

Это называется раскрытие комуникаций. Т.е. раскрытие уменя чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Во-первых, у каждого человека есть свои страхи. И чтобы перестать бояться чего-либо надо сделать то чего боишься. Так ведь? так! и эти упражнения используются для новичков.


А слабо подойти к девушке и сказать: "Я такой чокнутый ежик, что могу научить выфильтикультипнуть и зафильтикультяпить! Давайте попробуем! " Знаешь как уверенность в себе подскочит. :huh: Будешь как бабочка порхать :D Правда может быть побочный эффект, получишь зонтиком в пах :blush:

Да, можешь сказать "это легко, это сделаю спокойно"... да это легко. просто надо не думать о то что о тебе както не так подумают и все!


Конечно-конечно :blush:

а вот суметь сказать просто "привет" так, что бы тебе ответили взаимно, это уже сложнее намного.



О да! Невероятно сложно :D

Раксрытие комуникаций очень сильно поднимает самооценку. Т.к. повышается уверенность методом убития типичных страхов "Я боюсь к ней подходить" "Я боюсь с ней говорить" "Я боюсь реакции окружающих"...


Но для этого не обязятельно строить из себя... , говоря "привет, пока". Раскрытие коммуникаций может происходит поэтапно по мере усложнения ситуаций.

З.ы. любой нормальный парень, любая нормальная девушка хотят секса и отношений. И нет ничего страшного в том что пикап помогает и тем и тем удовлетворить их желания.


Для этого нужны разносторонние межличностные отношения, и пикап здесь не причем.
  • 0

#25 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 19:23

Не знаю что тут сложного сказать девушке "Привет"... Помоему за это еще в глаз не получали :huh: ...
Согласен с Алексеем по поводу "фильтифлюнуть"... :D :D :D Тут по разному, бывает такое, что с юмором воспринимают и ТУТ надо сказать "Приии....вет... :blush: :D

Зонтиком не получал, но летел мимо меня весь наш русский язык только в путь... :D :D Но это по молодости, после пивка... :blush:
  • 0

#26 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 19:38

Суть в том, что здесь не нужны психотехнологии

А важна психология! Мужская и женская.

В этом существенная разница.
  • 0

#27 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 19:45

А важна психология! Мужская и женская.


Опять же поддержу... Иногда мона по взгляду определить, что в данный момент хочет девушка или по крайней мере хочет она с тобой общаться или нет...

И самое главное - иметь правильный подход!
  • 0

#28 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 23:21

Вы же сами сказали, что пикап - это набор психотехник... с целью соблазнения. + методы тренировки сказать 20 девушкам "привет", потом сказать еще 20-ти "привет-пока", ну еще поорать где-то там.

ааа, этож ирония была :huh: Пикап - это совсем не набор психотехник! Это гораздо более широкое понятие: например "искуство общения с противоположным полом"

Психотехнологии проповедует только Филипп Богачев, являясь при этом 100% теоретиком(хоть и хорошим учителем), и толпа пионерии у него на форуме.

:D ведь девушки после того, как с ними попытались познакомиться мучаются на протяжении года))

особенно если не получилось у парня :D)))




В статье, на которую ссылается Dismal, очень хорошо отражается суть пикапа
http://murmansk.kp.r...5/24/doc178875/
Со стороны ребята смотрятся ну... мягко говоря несолидно.


Ну Вы блин даете :D Это все равно что в газете будет ...например про ядерную физику рассказано.
Это же популярная статья, написанная челом, который не разбирается в пикапе для людей точно также о нем не знающих :D

опытный придурок, соблазнивший много глупышек..


О да :D
А если я вспомню например тот факт, что у нас в городе девушки проявляют в пикапе активность даже большую, чем парни :D
Опытные дуры, соблазнившие много дурачков? :D))



А слабо подойти к девушке и сказать: "Я такой чокнутый ежик, что могу научить выфильтикультипнуть и зафильтикультяпить! Давайте попробуем! " Знаешь как уверенность в себе подскочит. :D Будешь как бабочка порхать :) Правда может быть побочный эффект, получишь зонтиком в пах :blush:

Суметь увернуться, чтобы в следующий не получить зонтиком в пах :) Это называется гибкость в развитии :)
Любой пионер это может(если выговорит конечно :)), а вот среднестатистический пацанчик с улицы не подойдет. Я сейчас говорю об тех 97% что по улицам ходят. И добавлю: трезвый и не в компании из 5 человек.

Чем от личается пикапер от обычного человека(за изключеием т.н. "натуралов"): он уверенно себя чувствует в большистве ситуаций, он спокойно открывает коммуникации с любыми людьми, потому что у него есть навык. Он не постесняется подойти к очень красивой девушке, на которую остальные только пялятся, и дать ей понять что она ему нравится, при этом преподнести себя так, чтобы и она ответила взаимностью.
Познакомиться, провести время, выстроить отношения... он все это умеет. Потому что есть опыт.
Пикап это не придурки, кричащие "жопа" на улице(хотя кому нравится, пусть кричит :)) это работа над собой и саморазвитие. Работа над внешним видом, своими убеждениями, своим телом, невербаликой...

Подойти сказать "привет": смысл в том, чтобы просто сказать "привет", только самом начале, когда чел стесняется подойти и сказать(вы удивитесь, у очень многих это вызывает трудности), потом важна невербалика!

90% того, что мы говорим передается невербально - язык тела.
Из оставшихся - 30% это звучание нашего голоса
И лишь 7% - содержание разговора

Совсем не важно не то, что ы говоришь, важно как ты это говоришь.
Я видел, как соблазняли всего одним словом, потому что если человек успешен во всем, это сразу видно!

Найти ту что нравится, классно познакомиться, заинтересовать, отлично провести время, развить отношения - это и есть "пикап".

Просто кто-то хочет уделить время развитию себя в этом направлении, а кто-то нет :blush:

А слабо подойти к девушке и сказать: "Я такой чокнутый ежик, что могу научить выфильтикультипнуть и зафильтикультяпить! Давайте попробуем! " Знаешь как уверенность в себе подскочит. :) Будешь как бабочка порхать :) Правда может быть побочный эффект, получишь зонтиком в пах :(

Суметь увернуться, чтобы в следующий не получить зонтиком в пах :) Это называется гибкость в развитии :)
Любой пионер это может(если выговорит конечно :)), а вот среднестатистический пацанчик с улицы не подойдет. Я сейчас говорю об тех 97% что по улицам ходят. И добавлю: трезвый и не в компании из 5 человек.

Чем от личается пикапер от обычного человека(за изключеием т.н. "натуралов"): он уверенно себя чувствует в большистве ситуаций, он спокойно открывает коммуникации с любыми людьми, потому что у него есть навык. Он не постесняется подойти к очень красивой девушке, на которую остальные только пялятся, и дать ей понять что она ему нравится, при этом преподнести себя так, чтобы и она ответила взаимностью.
Познакомиться, провести время, выстроить отношения... он все это умеет. Потому что есть опыт.
Пикап это не придурки, кричащие "жопа" на улице(хотя кому нравится, пусть кричит :)) это работа над собой и саморазвитие. Работа над внешним видом, своими убеждениями, своим телом, невербаликой...

Подойти сказать "привет": смысл в том, чтобы просто сказать "привет", только самом начале, когда чел стесняется подойти и сказать(вы удивитесь, у очень многих это вызывает трудности), потом важна невербалика!

90% того, что мы говорим передается невербально - язык тела.
Из оставшихся - 30% это звучание нашего голоса
И лишь 7% - содержание разговора

Совсем не важно не то, что ы говоришь, важно как ты это говоришь.
Я видел, как соблазняли всего одним словом, потому что если человек успешен во всем, это сразу видно!

Найти ту что нравится, классно познакомиться, заинтересовать, отлично провести время, развить отношения - это и есть "пикап".

Просто кто-то хочет уделить время развитию себя в этом направлении, а кто-то нет ;)
  • 0

#29 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 23:35

знаете, многие уважаемые е-коммерс-гуру являются активными сторонниками пикапа(например Вик Орлов)
  • 0

#30 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 02:46

[quote]
В статье, на которую ссылается Dismal, очень хорошо отражается суть пикапа
http://murmansk.kp.r...5/24/doc178875/
[/quote]
я ж говорю, такое мнение пытаются навзять все! нашел где читать! все, пресса, телевизор и просто люди которые нифига не знают о пикапе... поэтому это так. И все ведутся на это "ты че! это же по телевизору показывали... я знаю они плохие!"
[quote]Со стороны ребята смотрятся ну... мягко говоря несолидно.
[/quote]
А это уже каждый решает для себя как быть. Есть такая форма "высшего пилотажа" в виде "бомжа" соблазнить девушку высокого уровня. Так слабо? а альфа это умеют.
[quote]опять же, в статье ярко прослеживается именно такое отношение. Лично я вообще не позволяю себе в адрес поведения девушки использовать жаргон. [/quote] Пикап это наука. у нас свой "язык" свои термины... которы люди не понимают и воспринимают чтото страшное. это как в математике или русском, в любой другой науке.
[quote]опытный придурок, соблазнивший много глупышек..
[/quote]
хорошо пусть твое менине будет при тебе.
[quote]
После знакомства с пикапером такое конечно бывает. Я не понимаю, чему ты здесь радуешься.
[/quote]
это была шутка, если ты не понял. Девушкам это нравится. А под идее, что плохого мы делаем? то что подошли заговорили с девушкой? приятно провели вместе время?

[quote]Уважаемый, Fors, давай не будет подменять понятия. Пикап - это знакомства с целью быстрого соблазнения.[/quote] Это изначальная форма.... базовый курс, я бы сказал. На самом деле это намного большее.

[quote]А слабо подойти к девушке и сказать: "Я такой чокнутый ежик, что могу научить выфильтикультипнуть и зафильтикультяпить! Давайте попробуем! " Знаешь как уверенность в себе подскочит. :blush: Будешь как бабочка порхать :D Правда может быть побочный эффект, получишь зонтиком в пах :blush:
Конечно-конечно :huh: [/quote]
пробовал и не раз. Бывают и сильнее ситуации) а то это("Я такой чокнутый ежик, что могу научить выфильтикультипнуть и зафильтикультяпить! Давайте попробуем! ") только слова....

[quote]Но для этого не обязятельно строить из себя... , говоря "привет, пока". Раскрытие коммуникаций может происходит поэтапно по мере усложнения ситуаций.[/quote]
я и говорю что это для новичков.
[/quote]

[quote]Суть в том, что здесь не нужны психотехнологии
А важна психология! Мужская и женская.
[/quote]
изучается и то и то!
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#31 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 18:04

to Dismal

ааа, этож ирония была Пикап - это совсем не набор психотехник! Это гораздо более широкое понятие: например "искуство общения с противоположным полом"

Психотехнологии проповедует только Филипп Богачев, являясь при этом 100% теоретиком(хоть и хорошим учителем), и толпа пионерии у него на форуме.


Во-первых, Вы сами себе противоречите. Говорили, что пикап - это набор психотехник.

Во-вторых, давайте любое психологическое явление, касаемого противоположного пола пикапом называть. Например искусство продаж лицу противоположного пола - это пикап! Умение выступать публично перед противоположным полом - это пикап! Удачная сделка или договор с представительницей противоположного пола - это пикап! Прокатить девушку на мотоцикле - это пикап!

Dismal, давайте не будем подменять понятия. Под пикапом подразумевается знакомство с целью быстрого соблазнения, быстрый съем. Переспать с одной (один или несколько раз), а потом искать другую и так далее. Пикап - это очень конкретное и узкое понятие.

Ну Вы блин даете Это все равно что в газете будет ...например про ядерную физику рассказано.
Это же популярная статья, написанная челом, который не разбирается в пикапе для людей точно также о нем не знающих



Так Вы сами на нее дали ссылку.

О да
А если я вспомню например тот факт, что у нас в городе девушки проявляют в пикапе активность даже большую, чем парни
Опытные дуры, соблазнившие много дурачков? ))


И такое тоже бывает.

....Работа над внешним видом, своими убеждениями, своим телом, невербаликой...

Опять причем здесь пикап? Это может быть работа для абсолютно любых целей.

Найти ту что нравится, классно познакомиться, заинтересовать, отлично провести время, развить отношения - это и есть "пикап".


Это не пикап!

знаете, многие уважаемые е-коммерс-гуру являются активными сторонниками пикапа(например Вик Орлов)


Орлов относит пикаперов к третьей категории классификации мужчин :blush: Которую он называет "придурки" :blush: Читатйте его первый модуль про альфа-мужчину.
  • 0

#32 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 18:27

to Fors

я ж говорю, такое мнение пытаются навзять все! нашел где читать! все, пресса, телевизор и просто люди которые нифига не знают о пикапе... поэтому это так. И все ведутся на это "ты че! это же по телевизору показывали... я знаю они плохие!"



Это твой коллега на статью сослался :blush: И все претензии к нему. Кстати, это все пикаперы такие нервные? :blush:

А это уже каждый решает для себя как быть. Есть такая форма "высшего пилотажа" в виде "бомжа" соблазнить девушку высокого уровня. Так слабо? а альфа это умеют.


Сказочек наслушался :huh:

Пикап это наука. у нас свой "язык" свои термины... которы люди не понимают и воспринимают чтото страшное. это как в математике или русском, в любой другой науке.


А вы случайно не зомбированные?

Уважаемый, Fors, давай не будет подменять понятия. Пикап - это знакомства с целью быстрого соблазнения.

Это изначальная форма.... базовый курс, я бы сказал. На самом деле это намного большее.



Опять 25...
Есть психология отношений, общения, а есть пикап, как узкое исчерпывающее себя понятие.

Если вы с Дисмалом говорите о пикапе, то не надо проецировать его на все, что касается отношений с противоположным полом. Может вступление в брак - это тоже пикап?

В принципе ваша с коллегой позиция мне ясна, но то, что вы описываете, называете неудачным словом, которое имеет сложившийся стереотип восприятия и ассоциируется у многих со словом придурок. Точно так же, как к примеру, слово Мавроди ассоциируется с кидаловом.

Поэтому в этом споре я снова возвращаюсь к тезаурусу, или семанитики языка. Мы говорим про одно и тоже, но не сошлись с понятийным смыслом обсуждаемой темы.
  • 0

#33 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 22:37

Это не пикап!

о да! Алексей расскажите мне что такое пикап :blush: Я привел точное определение.


Сказочек наслушался

для кого сказки, я для кого суровая полевая практика :blush:
  • 0

#34 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 03:35

Найти ту что нравится, классно познакомиться, заинтересовать, отлично провести время, развить отношения - это и есть "пикап".






ПИКАП

Пикап (от англ. pickup) - цеплять, грузить. Переводя на литературный русский получится, Pickup (по-русски, так и читается пикап) - это знакомства с женщинами, а по- простонародному, пикап - это съем.



Пикап – знакомство и эффективное соблазнение лучших женщин за минимальный отрезок времени.

Проще говоря - обычно через постель мужчины до свадьбы проходит 10-20 женщин, у мужчин поуспешней до 50. Симпотичных по нашем меркам из них с натягом наберётся десяток. И это у более менее "успешных" мужчин. Про затраченные нервы, усилия, различные ресурсы говорить вообще не стоит. Наша задача существенно увеличить эти цифры, уровень девушек и убрать негативные стороны в соблазнение.



:D


Есть такая форма "высшего пилотажа" в виде "бомжа" соблазнить девушку высокого уровня. Так слабо? а альфа это умеют.


:D :huh: :D

Во приколист :D

Скинь мне видео с той девушкой "высокого уровня" которая заговорила с бомжом... :D




Но самое прикольное это вот это

знаете, многие уважаемые е-коммерс-гуру являются активными сторонниками пикапа(например Вик Орлов)



Орлов относит пикаперов к третьей категории классификации мужчин laugh.gif Которую он называет "придурки" laugh.gif Читатйте его первый модуль про альфа-мужчину.


Люди приводят в доказательство других людей, которые считают их придурками :blush:

Кто то сказал незнающий и все начали повторять сами не ознакомившись... :blush:
  • 0

и снова в отпуске ))


#35 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 04:17

:D вот видите! Вы даже теоретически не можете представить, что можно качественно знакомиться в большом количестве!! Точнее в том, в котором нравится :)

PS: прекрасно знаю что и кого этот самый Орлов имел ввиду :D
Послушайте его аудио про харизму, где он пропагандирует пикап и вы все поймете ;)
  • 0

#36 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 04:28

>Во-первых, Вы сами себе противоречите. Говорили, что пикап - это набор психотехник.
пытаетесь подловить на противоречиях? не получится. Я знаю что пишу, учитесь иронию и стеб отличать по смайлам в сообщениях

>Так Вы сами на нее дали ссылку.
ну так не Вам же чтобы растолковать суть, а fors'у в ответ на его вопрос (см первое сообщение)
  • 0

#37 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 05:33

:D вот видите! Вы даже теоретически не можете представить, что можно качественно знакомиться в большом количестве!! Точнее в том, в котором нравится :)


Ну куда уж мне до вас, о гуру соблазнения :D :D


Ладно не буду спорить с вами, просто и я и все мои друзья знакомились с девушками не применяя никаких техник, психотехник и т.д. Не нужны никакие супер знания для знакомств, этого просто нужно хотеть. И не надо говорить тупые отмазы, что человеку страшно, он боится сказать привет и т.д. Человек просто не хочет вот и все... Когда захочет он все это скажет :D

Говорить что человек не может подойти и начать беседу, все равно что говорить что человек не может заработать деньги... это ложь, он просто НЕ ХОЧЕТ!!!

Мое ИМХО нужно быть просто самим сабой, вот и все ;) :D
  • 0

и снова в отпуске ))


#38 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 08:47

;) вот видите! Вы даже теоретически не можете представить, что можно качественно знакомиться в большом количестве!!


А можно поинтересоваться - зачем это вообще надо, знакомиться с девушками в БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ?!. :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#39 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 13:12

Ну куда уж мне до вас, о гуру соблазнения ;) :D

незнаю не видел в деле :)

Ладно не буду спорить с вами, просто и я и все мои друзья знакомились с девушками не применяя никаких техник, психотехник и т.д. Не нужны никакие супер знания для знакомств, этого просто нужно хотеть. И не надо говорить тупые отмазы, что человеку страшно, он боится сказать привет и т.д. Человек просто не хочет вот и все... Когда захочет он все это скажет :D

Видел я как знакомятся обычно в компании с 5 человек. 5 парней на одну девушку! Тоже мне орлята на выгуле! :D
97% парней и девушек не могут познакомиться! Они только говорят что могут!
А на деле... :D

Говорить что человек не может подойти и начать беседу, все равно что говорить что человек не может заработать деньги... это ложь, он просто НЕ ХОЧЕТ!!!

Ну понятно, что под дулом пистолета можно любого заставить.
В обычной ситуации парень просто сдуется вот и все.

А можно поинтересоваться - зачем это вообще надо, знакомиться с девушками в БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ?!.

чтобы был лучший выбор кого трах...
  • 0

#40 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 13:39

Видел я как знакомятся обычно в компании с 5 человек. 5 парней на одну девушку! Тоже мне орлята на выгуле! :D
97% парней и девушек не могут познакомиться! Они только говорят что могут!
А на деле... :D


;) :D :D

Да не вместе мы знакомились :D (не пати из 5 человек) а каждый сам... соло

97% парней и девушек не могут познакомиться! Они только говорят что могут!
А на деле... :D


Откуда такая гнилая статистика? У меня 99% друзей и знакомых (и девушки и парни) без проблем знакомятся...


Ну понятно, что под дулом пистолета можно любого заставить.
В обычной ситуации парень просто сдуется вот и все.


Опять же, откуда такие сведения? Если ты раньше боялся то почему считаешь, что теперь все боятся? :)


Такое ощущение что ты рассказываешь про город застенчивых, где собрались все самые стеснительные и бояться знакомиться... Не город а МИФ просто...
  • 0

и снова в отпуске ))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей