Перейти к содержимому

Фотография

pickup


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2007 - 18:42

Для тех кто не знает, пикпа - это не машина) умение быстрого съема....

Для кого-то пикап - Машина.
Для кого-то пикап - Теория на мониторе.
Для кого-то пикап - То, о чем можно помечтать.
Для кого-то пикап - То, что можно покритиковать.
Для кого-то пикап - Точка отправления для саморазвития.
Для кого-то пикап - Способ раскрепоститься.
Для кого-то пикап - Помошник найти себе девушку.
Для кого-то пикап - Средство избавления от дрочения.
Для кого-то пикап - Способ наслаждаться жизнью.
Для кого-то пикап - Стиль жизни.
Для кого-то пикап - Толчок. Причина и следствие в одном лице.


Есть ли кто пикаперы? Какова ваша цель?

Отвечу и сам.
Раньше для меня было большой проблемой - девушки. В моей жизни их было не так уж много. Но и не так уж мало. Но я не встречал тех самых, с которыми можно было бы с интересом встречаться. А ведь для этого надо по истине красивых девушек.... к которым у мя не было доступа(( И тут я решил все изменить и начать это изменение с себя. Узнал о существование пикапа и заинтересовался... Подойти и заговорить я не мог. И вообще было много тараканов по отношению к девушкам. Как сейчас помню свой первый сказанный привет... Сердце колотилось, волнение.. Но я его все-таки сказал и получил огромный кайф от этого. Далее все пошло постепенно. Так вот, в пикапе я учусь общаться, причем делать это красиво, легко знакомиться. Многие девушки говорят что парни последнее время "Затупки" непонимают что хотят девушки. А пикап этому учит) Понимать! Да и жизнь становится веселей. И, самое главное, ищу свою любовь. Ждать, пока она придет сама, я не хочу

З.ы. А вообще как вы к ним относитесь?
  • 0

Все будет Хорошо!=)


На правах рекламы

#2 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2007 - 19:00

У меня Linux дома стоит — это лучше девушки.
  • 1

#3 Владимир Комов

Владимир Комов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2007 - 19:39

И, самое главное, ищу свою любовь. Ждать, пока она придет сама, я не хочу.


Только приветствую активность в этом направлении.
Смелее,энергичнее и как можно нежнее.

  • 0

#4 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2007 - 19:57

У меня Linux дома стоит — это лучше девушки.


Хмммм... :D Ярослав, ты наверное погорячился... Так у тебя не будет любимой женщины, если все время отдаешь компу... :rolleyes:

Fors ты не волнуйся, все приходит со временем... Первый раз не последний... Будет еще и немало... в себе не замыкаться самое главное...

А если про себя то,

Машина - есть
Теория на мониторе - каждый день
То, о чем можно помечтать - мечтаю постоянно ;)
То, что можно покритиковать - бывает и такое :)
Способ раскрепоститься - раз в неделю стабильно :)
Помошник найти себе девушку - уже женат, сам не искал, просто встретились
Средство избавления от дрочения - не страдаю...
Способ наслаждаться жизнью - это самое главное
Стиль жизни - уже все для себя решил... ;)
Толчок. Причина и следствие в одном лице - толчков не бывает, только мысли :D
  • 0

#5 Александр Соловьев

Александр Соловьев

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений
177
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия, Резекне
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2007 - 21:53

У меня Linux дома стоит — это лучше девушки.

Жесть ))) У тя че, на линукс стоит?
  • 0
Продвигаю сайты в топ10-топ1 в Яндексе
ICQ — 9947888
Советую владельцам сайтов с тИЦ от 40 зарабатывать по 40-50$ в месяц.

#6 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 04:09

Я себя не считаю пикапером, но проблем с девушками у меня никогда не было :rolleyes:
Хотя я читал и в принципе знаю мысль и цель пикапа. На самом деле она благородная - научить парней быть уверенными в себе и уметь общаться с любой девушкой, да и не только общаться... :)
Но на деле получаются много самоуверенных парней, которые разбивают женские сердца...

Это на самом деле оч. интересное занятие, но только тогда, когда у тебя нет любимой девушки. А т.к. она у меня есть, то мне больше ничего не надо с женской половины человечества :)
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#7 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 06:47

Я себя не считаю пикапером, но проблем с девушками у меня никогда не было :rolleyes:


Аналогично!!


Сколько себя помню, всегда легко находил общий язык с противоположным полом :) ;)


Жесть ))) У тя че, на линукс стоит?


:)
  • 0

и снова в отпуске ))


#8 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2007 - 07:58

Fors .... в себе не замыкаться самое главное...

ок) хотя это все уже в прошлом)

Но на деле получаются много самоуверенных парней, которые разбивают женские сердца...

в этом ты прав.... но это дело каждого... Как относиться к пикапу.
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#9 Фаттахов Ш.

Фаттахов Ш.

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
19
Хороший

Отправлено 27 Август 2007 - 05:59

Я сам иной раз знакомлюсь с девушками в нашем парке, с одной стороны прикольно (для меня), а с другой не очень (имею ввиду с её стороны). Я ведь только знакомлюсь и все... А дальше мне не интересно, вот такой вот у меня стиль... Все началось с того что мы с друзьями начали спорить кто больше номеров телефонов девушек соберет... И до сих пор маемся, хотя спор уже давно закончился...
Вот так вот!!!

Кстати, всем салам... Я пропал на некоторое время :), но я уже тут :rolleyes: И аватару сменил :)
  • 0
Хочу новый конкурс!!!!!!!!
Теперь пишу песни

#10 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Август 2007 - 14:11

З.ы. А вообще как вы к ним относитесь?

вот так и относимся :unsure:
  • 0

#11 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2007 - 15:31

вот так и относимся :unsure:

всмысле так? это как?)
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#12 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 Август 2007 - 08:16

всмысле так? это как?)

а по всякому B)

upd:разыскал последнюю заметку в комсомолке по нас.
в печатном варианте там были еще фотки с моей днюхи(прям на всю первую обложку):
http://murmansk.kp.r...5/24/doc178875/
но на сайте их почему то нет :unsure:
  • 0

#13 Фаттахов Ш.

Фаттахов Ш.

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
19
Хороший

Отправлено 30 Август 2007 - 12:47

Lover.ru для пикаперов :wacko:
  • 0
Хочу новый конкурс!!!!!!!!
Теперь пишу песни

#14 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2007 - 13:22

Не... ну какой пикап... фуфло это все... ИМХО для придурков.

С девушками надо быть Мужчиной. И тогда все ок.

А использование всяких НЛП, "примочек" и "наворотов" это все для дурочек.

Поэтому если вам нужна не глупышка, а более интересная девушка, то забейте на пикап.

И не ходите на сайты типа lover.ru . Это для шпаны и аболтусов.

Теперь объясняю. Успех с противоположным полом (и у М и у Ж) зависит от самооценки + умения общаться и заинтересовать. Все. Этого вполне достаточно.

Если сказать о сексе - то это тоже своего рода общение, только очень близкое. Поэтому через умение общаться и вызвать к себе интерес, можно легко сближаться. :wacko:

И совсем не нужны такие глупости, как пикап. Просто достаточно развивать умение общаться и самооценку.
  • 0

#15 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2007 - 13:38

Просто достаточно развивать умение общаться и самооценку.

а пикап это и делает.
и еще... у тебя очень раплывчатое понятие о пикапе.
Можешь сказать что ты сможешь легко выстроить отношения с оочень красивой девушкой с ОЧЕНь высокой самооценкой, когда сам являешься обычным студентом? без пикапа или слишком крутых друзей это не светит. А я говорю о очень хороших девушках.

Выстроить отношения со средненькой, соглашусь это просто. А очаровать ту которая дает отказы всем подрят это уже искусство. Которого сам не освоишь. Пикап учит многому.
Общаясь с девушками старше 20-22 сделал вывод по их словам "пикап делает из мужика мужчину"... т.к. в наше время очень много тех кто не понимает чего хотят девушки.

скажи у тебя какие нить друзья пикаперы?
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#16 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2007 - 13:59

Давай по порядку

...Можешь сказать что ты сможешь легко выстроить отношения с оочень красивой девушкой с ОЧЕНь высокой самооценкой, когда сам являешься обычным студентом? без пикапа или слишком крутых друзей это не светит. А я говорю о очень хороших девушках.


Являясь обычным студентом это можно сделать. Если ты интересная личность и умеешь общаться. Ну если, конечно тебе не 19, а ей не 35. Это надо делать без пикапа. Хотя кого ты называешь хорошими девушками? Это понятие очень растяжимое.

Выстроить отношения со средненькой, соглашусь это просто.

опять, что значит средненькой?

А очаровать ту которая дает отказы всем подрят это уже искусство. Которого сам не освоишь. Пикап учит многому.


Это девушка с комплексами или стерва.

Общаясь с девушками старше 20-22 сделал вывод по их словам "пикап делает из мужика мужчину"...



Кхмм... крайне не согласен. Это таких девушек ты считаешь нормальными? Я бы сказал, что пикап делает из мужика кабеля.

т.к. в наше время очень много тех кто не понимает чего хотят девушки.


А также тех, кто не понимает, чего сами хотят.

скажи у тебя какие нить друзья пикаперы?


Нет, и не будет.
  • 0

#17 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2007 - 15:43

Нет, и не будет.

дак а тогда КАК ты можешь о них судить? если нету таких знакомых? это теже самые люди, среди которых есть очень интересные личности, которые просто знают на порядок выше о женщинах чем остальные. Учение основано на женской психологии. Конечно, каждому решать самому использовать пикап при знакомстве с девушками или опираться на свои врожденные способности. Которые отличаюся у каждых людей.

Кто-то реально может без проблем общаться с девушкой, а другой при такой же внешности и таком же умении общаться не пользуется популярностью у девушек. пикап эту проблему решает.

Это одна из сторон самосовершенствования. Это совсем тоже самое что и изучать е-коммерцию, любые другие науки.

опять, что значит средненькой?
Хотя кого ты называешь хорошими девушками?

у каждого человека есть свой идеал. И каждый стремится к нему. И так оно и должно быть! что бы найти, построить отношения (с девушкой максимально приближенной к твоему идеалу) и влюбиться в нее поуши!
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#18 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Август 2007 - 17:02

блаблабла :D
еще одна "горячая" тема для Флейма :wacko:

одни навязывают свою точку зрения: "давай! иди трахай все, что движется!"
другие, не особо углубляясь в изучение темы: "да ну это для придурков"

Когда математик на вопрос "кем работаешь?" 80летнему деду леснику ответил, что занимается высшей математикой. Тот очень удивился: "а чего там изучать? скаладывай да вычитай" :D
  • 0

#19 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2007 - 17:19

дак а тогда КАК ты можешь о них судить? если нету таких знакомых?


Пикаперских сайтов и книги Богачева вполне достаточно.

Это теже самые люди, среди которых есть очень интересные личности, которые просто знают на порядок выше о женщинах чем остальные. Учение основано на женской психологии.


Для них девушка это как зверь со своими повадками и особенностями, на которого надо охотиться, обхитрить, заманить, обработать и т.п. Это такой бред использовать в общении НЛП-прогрузы, всякие рапорты, двусмысленности и т.д. Пикаперы толком не знают женской психологии. Их жертвами становятся дурочки, или девушки, которым плохо в данный момент жизни.

Конечно, каждому решать самому использовать пикап при знакомстве с девушками или опираться на свои врожденные способности.


Для знакомства просто достаточно заговорить с девушкой. И причем тут пикап?

Кто-то реально может без проблем общаться с девушкой, а другой при такой же внешности и таком же умении общаться не пользуется популярностью у девушек. пикап эту проблему решает.



Да не пикап решает эту проблему, а самооценка. Причем самооценка не всегда осознается. Человек может иметь красивую внешность, но неосознанно считать себя глупым или не способным к удачным действиям. Самооценку (или здесь еще можно использовать понятие "я-концепция") влияет множество факторов, о них можно говорить долго и создать отдельную тему.

Это одна из сторон самосовершенствования. Это совсем тоже самое что и изучать е-коммерцию, любые другие науки.


Это довольно пустая вещь и не имеет ничего общего с изучением электронной коммерции.

у каждого человека есть свой идеал. И каждый стремится к нему. И так оно и должно быть! что бы найти, построить отношения (с девушкой максимально приближенной к твоему идеалу) и влюбиться в нее поуши!


Опаньки! вот это ловушка, в которую не надо попадать. Идеал это уход от реальности, это проекция в будущее. Которая будет постоянно меняться и не давать сосредотачиваться на настоящем.
Центрироваться нужно на реальных людях, идеал будет мешать этому.

Идеал, это одна из наших психологических защит.

To Dismal
http://murmansk.kp.r...5/24/doc178875/

А там разве не про придурков?
  • 0

#20 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Август 2007 - 05:08

Для них девушка это как зверь со своими повадками и особенностями, на которого надо охотиться, обхитрить, заманить, обработать и т.п.

Заблуждение

Это такой бред использовать в общении НЛП-прогрузы, всякие рапорты, двусмысленности и т.д.

Согласен бред. А еще пикап - это набор психотехник :D

Пикаперы толком не знают женской психологии. Их жертвами становятся дурочки, или девушки, которым плохо в данный момент жизни.

Старые песни о главном.. :wacko: Конечно не знают :D Конечно только дурочки :D
Fors , тебе смешно? Мне да :D

Пикаперы - обманщики! Они обманывают! Они знакомятся!!! :D И даже (о ужас!) сексом занимаются!! ;)
:D :D :D


Для знакомства просто достаточно заговорить с девушкой. И причем тут пикап?

2+2=4 И причем тут математика?


Да не пикап решает эту проблему, а самооценка. Причем самооценка не всегда осознается. Человек может иметь красивую внешность, но неосознанно считать себя глупым или не способным к удачным действиям. Самооценку (или здесь еще можно использовать понятие "я-концепция") влияет множество факторов, о них можно говорить долго и создать отдельную тему.

Сколько умных слов, а в результате ничего так и не сказали :D
"На сумму сложения 2+2 влияет много факторов. Причем многие не осознаются. Мы можем считать считать и не посчитать. 2+2(или здесь еще можно использовать понятие "сумма переменных") влияет множество факторов, о них можно говорить долго и создать отдельную тему."
:D

Алексей Шемшурин, все Ваши возражения, вызваны всего двумя причинами:
а) очень поверхностное понятие о пикапе(где-то что-то слышали и типа того), поверьте, это совсем не то, что Вы думаете.
б) обычное инстинктивное непринятие и зависть большинством, факта того, что кто-то нарушает общепринятые стандарты морали общества себе во благо, исключительно для достижения своих целей.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей