Перейти к содержимому

Фотография

Помогите встать на свое место


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Victor I.

Victor I.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2007 - 19:33

Здравствуйте люди! Я молодой инженер и ученый, разрабатывающий технологии третьего поколения.
Меня с детства привлекала энергия. Свет лампы, тепло костра, плазма яркой электрической дуги. И я с детства мечтал сделать устройство, которое давало бы энергию само по себе, без внешних источников. 2 года я плотно изучал многие энергетические явления и феномены, различные виды полей, ставил опыты, очень часто разочаровываясь при этом. Так получилось, что примерно год назад я натолкнулся на несколько действительно реальных идей. Я тщательно просматривал материалы по ним, ставил, какие мог опыты. Буду откровенен, результатов они не дали, но, тем не менее, показали мне действительную природу некоторых вещей.
Так вышло, что после окончания университета я не смог найти себе высокооплачиваемую работу, что не мудрено для молодого специалиста в России. Да и моя профессия сильно расходиться с моим любимым делом и на работе мои мысли совершенно не о работе. Уж не считая того, что в этих устройствах никто не заинтересован.
Я никогда никому не подавал милостыню и брать ее считаю позором! Но, как не странно, сам оказался в положении человека просящего. У меня нет своей семьи и наука для меня - это жизнь. Так вышло, что в данный момент, я лишен и этого последнего удовольствия.
В последний месяц я познакомился с людьми, которые работают над такими же устройствами, мы переписываемся через Интернет, т.к. живем в разных городах. Сейчас я планирую переехать в их город, чтобы работать вместе. Но и на это также нет денег...
Понятно… Это все красивые слова и я бы сам, конечно, не стал давать денег, потому, что некогда не вкладываю в то, во что не верю. Но все же, надеюсь, что хоть кому-то из вас не безразлична судьба новых технологий.
Возможно, кто-то из вас тоже живет наукой, пишите, отвечу.


Виктор, 22 года
Email: new_world_2@inbox.ru
Webmoney: U204263762768
E451744989921
Z735304368578
  • 0

На правах рекламы

#2 Гость_Karfagen_*

Гость_Karfagen_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2007 - 06:19

Очень крутой проект! :) А какой институт вы заканчивали? В какой город собиретесь переехать, может мы рядом, встретимся обсудим!
Знаю некоторые институты выплачивающие огромные суммы и поддерживающие новые перспективные проекты. Оставьте ваш домашний адрес, я вам письмо по почте пошлю, институты ,то секретные, если все узнаю, то будут огромные очереди в них. :)
  • 0

#3 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2007 - 19:34

Последнее время заметил, что попрошайничество в интернет набирает обороты...
  • 0

#4 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2007 - 06:45

ДА, есть куча организаций, для ученых по всему миру, там и гранты и рабоат есть.
Были бы идеи стоящие, а просить денежку на переезд - это не выход.
Да и не понятно, а почему в институте, на кафедре не остались? Это лучше, как мне кажется, чем заниматься "не любимым" делом.
  • 0

#5 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2007 - 09:22

Ребят! Возможно это ШАРЛАТАН, чтобы срубить бобла! Если он Вам адрес не даст, то врядли это правда!
Я уже слыхал про такого вида мошенничества! ИМХО

Если проект стоящий, то его сами найдут спонсоры... Достаточно объявления в газете! Я лично так себе партнеров исках, когда занимался бизнесом в оффлайне! И у меня тоже не было ни копейки денег!

Конечно я могу ошибаться... Не все такие....
  • 0

#6 Reantwist

Reantwist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:16

лучше бы война и пофигу будут ли армяни там жыт или нет если отдат то отдат с войной


а то уже надоели .....
Медведев по ушам ездит не какой мира не будет он что тупой что бы обидет своих рабов
  • 0

#7 Olendra

Olendra

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 19:24

Dimon, Вы не могли бы изменить "свою" фотографию,плиз? :wacko: А то мы с Вами прямо близнецы однояйцевые! :( Все-таки я первая ее поставила......нравится мне эта собачка! Но, если Вы против, то не беда, тогда я изменю.
P.S.Прошу прощения за оффтоп.

Сообщение отредактировал Olendra: 10 Ноябрь 2009 - 19:24

  • 0
Olendra




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей