Перейти к содержимому

Фотография

Добро и зло...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#41 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2007 - 03:37

Так далеко можно пойти и жить на небесах,а не на земле.В мыслях не ограничивать - да,но в реальной жизни ,без ограничений не возможно жить.


Смотря без каких... :blink:

Жить можно вообще без ограничений, преступники ведб живут выше законов государства, они аморальны, бессовестны и т.д. Но они ведь живут!!!

Поэтому я и сказал что каждый определяет свои рамки сам!!! Ни в коем случае нельзя никого слушать, потому что получиться что Вас пытаются вогнать в одни рамки!!!

Вы представляете что будет если каждому футболисту дадут одни рамки: скорость не больше 20 км/ч, играть без дриблинга и т.д. А так как такого маразма еще нет то каждый проявляет себя в чем то своем...


Если Вам не хватает напрягов и ограничений, то смело можно делить мир на черное и белое, добро и зло, вешать на себя мораль, а так же окружить себя всеми грехами каждой религии, чтоб вообще не продыхнуть было.

А можно самому выставить все эти понятия и жить так как хочеться Вам...




Я убивал коров,и скажу что,это хлопотное дело,нервы на пределе.Ведешь молодого бычка,которого ты растил,привязываешь к столбу,а он на тебя нежно смотрит,думает,что ты дашь ему хлеба,а ты -бац ему топором по башке,и пока он без сознания перерезаешь ему горло.И потом есть это мясо. Ни один стакан водки нужно выпить,чтобы с нами ничего не происходило.На такое убийство надо решиться,а в индии корова еще и священное животное.Почему Вы так легко говорите про убийство?




Денис имел в виду совсем другое...
В Индии это считается ужасным грехом, у нас это - в порядке вещей, и не только грехом не считается, но даже как убийство не рассматривается...

Вот Вам и вся относительность и надуманность морали.

По-моему, Денис это имел в виду...



В яблочко Анатолий!!!! ;) :blink:
  • 0

и снова в отпуске ))


На правах рекламы

#42 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2007 - 16:28

а так же окружить себя всеми грехами каждой религии, чтоб вообще не продыхнуть было.


Вот-вот-вот!!!
Религиозная мораль - это вообще гири по 16 кг каждая себе на шею!!! :blink:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#43 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2007 - 19:33

И какая у Вас мораль в отношении солнца?

Ладно, проехали...
Тебе, Алексей, дай волю, ты все вокруг моралями разными опутаешь...
Жжжжуть просто!


Точно-точно :blink: Но почему жуть? Мораль для меня это смыслы, я ищу в морали не механизмы страдания, а наоборот созидания! ;)

Для меня, Алексей, ни деньги, ни солнце абсолютно никакой моральной нагрузки не несут!
Абсолютно никакой!

А вот ценность - имеют!


Если говорить о ценностях, то я ищу в них моральные смыслы! И в морали для меня есть неисчерпаемый путь развития человека, а не ограничения.

Знаешь, Анатолий, я думаю, что споры возникли из-за отсутствия определенного (или может быть единого) тезауруса, понятийного аппарата. Поэтому возможно одни и те же значения во многих случаях выступают под разными понятиями :blink:

Поэтому мое предложение. Когда человек выдвигает тезис, то пусть укажет к своему высказыванию тезаурус.
  • 0

#44 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2007 - 00:58

Поэтому мое предложение. Когда человек выдвигает тезис, то пусть укажет к своему высказыванию тезаурус.



Можно попытаться, конечно же, но по-моему, будет СЛОЖНО это сделать адекватно и в полной мере... :blink:


Вот взять, к примеру, ту же "МОРАЛЬ"...

Я подразделяю "мораль" на два основных типа морали:

1. "Мораль толпы", - свод этических норм и правил, придуманных людьми. Это нравственные нормы поведения, отношений с людьми, этические нормы и правила поведения, определяемые этими нормами. Прямое предназначение (социальное) такой морали - регулирование взаимоотношений между членами социума, обуздание низменных страстей и животных инстинктов, присущих подавляющему большинству данных членов социума.

Я не отрицаю такой морали в принципе. Она нужна!!! Без нее в обществе воцарился бы хаос! Но я называю ТАКУЮ "мораль" - именно моралью для толпы! И отрицаю необходимость придерживаться такой "морали" людям, достигшим определенных духовных уровней развития.

2. "Божественная Мораль", - некое БОЖЕСТВЕННОЕ ОТКРОВЕНИЕ. Это внутренние, духовные качества, которыми руководствуется человек, достигший определенного уровня своего духовного развития.

В отличие от "морали толпы", такой человек всегда четко и ясно ПОНИМАЕТ - почему это "хорошо", а это "плохо". ПОНИМАЕТ и ВСЕГДА МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ - ПОЧЕМУ!!! (Большинство же людей, рукводимых "моралью толпы" - вообще не отдают себе отчета в этом ПОЧЕМУ. Они просто следуют правилам "морали толпы", потому что им вбили эту "мораль" в голову. Спроси такого - "ПОЧЕМУ убивать себеподобных плохо?" - и он не сможет дать никакого внятного ответа. Плохо и всё тут! Так папа меня учил с мамой, так в школе учили, так в Библии написано и т.д. и т.п.).

Второй тип морали ("Божественная Мораль") - лишен такого явления, как "угрызения совести" ибо этопросто не нужно. Следовать этой БОЖЕСТВЕННОЙ МОРАЛИ, для человека столь же естественно, как пить, есть и дышать. А нарушить эту БОЖЕСТВЕННУЮ МОРАЛЬ для него столь же трудно, как нарушить физичекие законы (напрмер, тяготения или трения).

"Мораль толпы" - вдалбливается членам социума в голову. "БОЖЕСТВЕННАЯ МОРАЛЬ" - открывается каждому конкретному человеку индивидуально, в процессе длительных размышлений, либо некого озарения свыше (как следствие духовных практик или медитаций).



Вот, попытался обозначить некий тезаурус термина "мораль", а получилось, что выдвинул кучу новых тезисов, нуждающихся в новых тезаурусах!!! ;)

Ну и как же быть в такой ситуации?.. :blink:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#45 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2007 - 04:08

В отличие от "морали толпы", такой человек всегда четко и ясно ПОНИМАЕТ - почему это "хорошо", а это "плохо". ПОНИМАЕТ и ВСЕГДА МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ - ПОЧЕМУ!!!



Согласен с Вами Анатолий на все 1000%!!!!

Именно с этого и начался мой путь саморазвития. Развитие начинается с вопроса и получения на него СОБСТВЕННОГО ответа (а не принятия ответа толпы). Это очень важный момент без которого развития начать не возможно.

Сложно начать думать самому, но когда ты начал остановиться уже не возможно :blink: :blink:
  • 0

и снова в отпуске ))


#46 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2007 - 04:37

Вот, попытался обозначить некий тезаурус термина "мораль", а получилось, что выдвинул кучу новых тезисов, нуждающихся в новых тезаурусах!!!

Ну и как же быть в такой ситуации?..


Для контекста данной дискуссии ИМХО вполне достаточно такого обозначения :blink:
  • 0

#47 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2007 - 14:44

Сложно начать думать самому, но когда ты начал остановиться уже не возможно



Замечательно сказано!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#48 Владимир Комов

Владимир Комов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2007 - 16:32

"Мораль толпы" - вдалбливается членам социума в голову. "БОЖЕСТВЕННАЯ МОРАЛЬ" - открывается каждому конкретному человеку индивидуально, в процессе длительных размышлений, либо некого озарения свыше (как следствие духовных практик или медитаций).

Думаю, что это так и есть "Мораль толпы"и "БОЖЕСТВЕННАЯ МОРАЛЬ"это условное деление и это можно представить в виде шкалы.
Люди сначала осваивают "мораль толпы" и затем уже, думающие человечки переходят ко второй морали, которых значительное меньшинство. Мы живем в обществе, где у людей присутствует разное количество 2х моралей. Мне это необходимо знать для построения отношений с другими людьми. Знать, почему одни поступают так, а другие наоборот.

Я не отрицаю такой морали в принципе. Она нужна!!! Без нее в обществе воцарился бы хаос! Но я называю ТАКУЮ "мораль" - именно моралью для толпы! И отрицаю необходимость придерживаться такой "морали" людям, достигшим определенных духовных уровней развития.

А что, для таких людей не существует низменных страстей и животных инстинктов?
  • 0

#49 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2007 - 18:11

Думаю, что это так и есть "Мораль толпы"и "БОЖЕСТВЕННАЯ МОРАЛЬ"это условное деление и это можно представить в виде шкалы.
Люди сначала осваивают "мораль толпы" и затем уже, думающие человечки переходят ко второй морали, которых значительное меньшинство. Мы живем в обществе, где у людей присутствует разное количество 2х моралей. Мне это необходимо знать для построения отношений с другими людьми. Знать, почему одни поступают так, а другие наоборот.


Лично меня ещё с раннего детства забавляли некоторые общественные моральные "устои" :blink:
Хотя, в чём-то ты прав :blink:

А что, для таких людей не существует низменных страстей и животных инстинктов?


Ээмм... ну как сказать... инстинкты всё же должны остаться, иначе...это чревато... ;)
Но такие люди должны контролировать свои инстинкты.
  • 0

#50 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2007 - 20:54

А что, для таких людей не существует низменных страстей и животных инстинктов?


Как правило, такие люди в состоянии КОНТРОЛИРОВАТЬ свои инстинкты и страсти...
Но даже если иногда этот контроль и дает осечку, они делают все необходимые выводы без того, что принято называть "угрызением совести"... :blink:


Ээмм... ну как сказать... инстинкты всё же должны остаться, иначе...это чревато...
Но такие люди должны контролировать свои инстинкты.


Совершенно верно! :blink:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#51 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2009 - 16:01

Он Вам по секрету, на ушко, шепнул - что у Него есть, ачего у негонету?


Нет. Я это прочитал в Новом Завете.

Можно подробее - что такое "дорога зла" и что такое вообще - ЗЛО - в Вашем понимании?


Дорога зла? это нарушение заповедей Божьих.


Ну, во-первых, не каждого! Не надо обобщать!
А во-вторых, иллюзорность добра и зла в том и заключается, что они НАБЛЮДАЮТСЯ в жизни людей, тогда как ОБЪЕКТИВНО их НЕ существует!..


Как-то непонятно написали: в жизни людей наблюдается, т.е. - есть, но её нет????????

Или Вы выбираете в какую церковь ходить а в какую нет? Как определить насколько церковь правильная?!!!! А ну расскажите


Это вы сами поймёте.

Если я не согласен с христианством я стал на дорогу зла?


Говорю же нет. Христианство такого ни где не упоминает.

Ну я же не следую законам христианства!!!! Как я могу быть добрым??!!!


А каким законам вы следуете?

Сами посудите. Вам наставник(тренер) дает установки и испытания, вы считает его несправедлвым и злым! Но пройдя весь курс обучения вы осознаете, что всё, что он делал в конечном счете вылелось для вас добром. И Вы одно и то же явление(действие) считаете и добром и злом. Какие ещё нужны доказательства??!!1


Это не дакозательство, а рассуждение по "своей прямой".
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#52 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2009 - 16:24

Нет. Я это прочитал в Новом Завете.


И что?..
А если прочитаете в Супер-Новом (Новейшем) Завете, что всё наоборот - тогда что?.. :)
Не все то правда, что пишут в книжках!.. :)
даже в такой кннижке, как Новый Завет... :)


Дорога зла? это нарушение заповедей Божьих.


Значит, 99,9999% людей идут дорогой зла!.. :) ;) :lol:


Как-то непонятно написали: в жизни людей наблюдается, т.е. - есть, но её нет????????


ОБЪЕКТИВНО нет ни Добра, ни Зла!..
Объективно!!!

А люди понапридумывать себе могут все, что угодно!.. :)


Это вы сами поймёте.


Я - понял, что НИ В КАКУЮ ходить не стОит!.. :)



А каким законам вы следуете?


Разным...
Законам разума, например, законам всеобщей целесообразности и всеобщей пользы, законам мироздания и др. :lol:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#53 MaxeL

MaxeL

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2009 - 17:34

Нет. Я это прочитал в Новом Завете.

Толя уже написал...... Другие книги читали?



Дорога зла? это нарушение заповедей Божьих.

1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
НАРУШАЮ И КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕСОГЛАСЕН

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
НЕ ПОКЛОНЯЮСЬ КУМИРАМ, НО И БОГУ Я НЕ ПОКЛОНЯЮСЬ. Я С НИМ В ГАРМОНИИ.

3.Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
У НЕГО НЕТ ИМЕНИ. ДА И ПРО ПРОИЗНОШЕНИЕ БРЕД.

4.Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осёл твой, ни всякий] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
БРЕД. НЕ СОБЛЮДАЮ И НЕ СОГЛАСЕН.

5.Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе.
ПОЧИТАЮ СВОИХ, НО НЕ СОГЛАСЕН, ЧТО ПОЧИТАТЬ НАДО ЛЮБЫХ.

6.Не убий.
НЕ ВСЕГДА, ЕСТЬ СИТУАЦИИ В КОТОРЫХ МОЖНО НАРУШИТЬ.

7.Не прелюбодействуй.
ТУТ ДАЖЕ ТРАКТОВАНИЯ ЕДИНОГО НЕТ. НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ, Т.К. САМИ ХРИСТИАНЕ НЕ ЗНАЮТ О ЧЕМ ЗДЕСЬ.

8.Не кради.
ТУТ СОБЛЮДАЮ

9.Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
РАДИ ЕГО БЛАГА, МОЖНО И СОВРАТЬ.

10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.
НЕТ ВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ ТРАКТОВКИ. ПОЭТОМУ И ОТВЕТА НЕТ.

Поэтому вот он я на дороге зла :))))) Кто со мной? Вместе веселее :)

Это вы сами поймёте.

Я не понимаю, поэтому и спросил у Вас.



Говорю же нет. Христианство такого ни где не упоминает.

Ну вы же выше писали про соблюдение законов!!! Да и определение христианского добра привязано к законам.

А каким законам вы следуете?

Законы здравого смысла, внутренней и внешеней гармонии.

Это не дакозательство, а рассуждение по "своей прямой".

Не понял. Изложите мысль яснее.
  • 0
Бесплатного лекарства от жадности не бывает!!!

#54 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2009 - 20:19

И что?..
А если прочитаете в Супер-Новом (Новейшем) Завете, что всё наоборот - тогда что?.. :)
Не все то правда, что пишут в книжках!.. :)
даже в такой кннижке, как Новый Завет... :)




Значит, 99,9999% людей идут дорогой зла!.. ;) :lol: :)




ОБЪЕКТИВНО нет ни Добра, ни Зла!..
Объективно!!!

А люди понапридумывать себе могут все, что угодно!.. :lol:




Я - понял, что НИ В КАКУЮ ходить не стОит!.. :)





Разным...
Законам разума, например, законам всеобщей целесообразности и всеобщей пользы, законам мироздания и др. :)


А я веру в то, что сказано в Новом Завете, так как мне это близко по душе, мне это родно.

Значит, 99,9999% людей идут дорогой зла!


Не буду их судить. Так как мне это не известно.


ОБЪЕКТИВНО нет ни Добра, ни Зла!..
Объективно!!!

А люди понапридумывать себе могут все, что угодно!


О моём утверждении вы наверное догадываетесь.

Разным...
Законам разума, например, законам всеобщей целесообразности и всеобщей пользы, законам мироздания и др.


Вот эти законы прописаны для меня в Новом Завете.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#55 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2009 - 21:14

А я веру в то, что сказано в Новом Завете, так как мне это близко по душе, мне это родно.



Все понятно...
Классический пример "веры сердца"...
Верую, ибо нравится!.. :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#56 Гость_Alana_*

Гость_Alana_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2009 - 21:31

MaxeL Законы здравого смысла, внутренней и внешеней гармонии.


А эти законы откуда вам известны?И это именно законы,которые всегда соблюдаются?
  • 0

#57 MaxeL

MaxeL

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2009 - 21:58

А эти законы откуда вам известны?И это именно законы,которые всегда соблюдаются?


Это те законы, которые я каждый день использую в своей жизни и неоднократно проверил на практике. Это те законы, соблюдая которые я живу гармонично и счастливо. Эти законы соблюдаются мной и по отношению ко мне. Мне этого более, чем достаточно.




Христианские законы служат непонятно для чего. Все христиане признают, что их не соблюдают и сожалеют об этом. А на кой они тогда нужны, если ИХ НИКТО не соблюдает??!!!
  • 0
Бесплатного лекарства от жадности не бывает!!!

#58 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2009 - 22:17

Христианские законы служат непонятно для чего. Все христиане признают, что их не соблюдают и сожалеют об этом. А на кой они тогда нужны, если ИХ НИКТО не соблюдает??!!!



Кстати, да!.. :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#59 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2009 - 22:49

Кстати, да!.. :)


Кстате нет :) Ответил в соседней теме.

А по теме, как-то приводил статейку про Профессора и Ейнштейна.

Зло - это отсутствие Бога в серце человека ;)
  • 0

#60 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2009 - 23:20

Зло - это отсутствие Бога в серце человека :)


Нет ни единого человека, в котром отсутствал бы Бог!.. :) => Нет и зла! => Нет и добра, так как зло без добра и добро без зла - не существуют!.. ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей