Перейти к содержимому

Фотография

Финансовая пирамида "Telme"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#21 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 18:26

Вот первый пост Вадима:

Друзья! Сегодня свершилось чудо мирового значения! Я рад, что многие люди теперь будут пользоваться мировой связью, используя SIM карту от мирового оператора Telme!!!

Вы всё правильно поняли. Компания Telme запускает физическую SIM карту уже в марте!!! первые 150.000 SIM карт уже лежат в Италии на складе и ждут партнёров Telme по всему миру!!!

Приятная новость для Россиян (я даже немного завидую, но белой завистью), Россия попала в перечень стран, в которых тарифы на связь по всему миру буду особо низкие! В этот список входят также: Бельгия, Монголия и Казахстан! Украина пока не входит в этот список, но на Украине будут действовать низкие тарифы Telme.

SIM карта работает в любой стране и с любым мобильным телефоном!

Хочу поздравить сторожил этого форума с тем, что хотябы сможете обсуждать связь, которой пользоваться из-за своего неверия, не будете. Или начнёте пользоваться последними. По крайней мере, новый повод для разговоров я дал. Милости просим выдумывать...

Кому интересно, скачайте файл в формате МР-3 с информацией. Длительность 16 минут. Конференция, которую проводил, Рустам Авезов, 12 марта после обеда. Всё не стал писать, только важное на мой взгляд. Скачать можно по этой ссылке: http://world-mlm.inf...c/world_sim.rar Вес архива 2,12 Мв.

Убедительная просьба! Не задавайте пока вопросы по поводу того, как работает физическая SIM карта Telme по всему миру. И по поводу цены тоже пока не спрашивайте. Я не владею этой информацией на данный момент. Как только что то узнаю, напишу сам.
сам.


Где сказано что "российские операторы откажутся от своих высоких тарифов ради особо низких для телми?"

Не надо путать свою интерпретацию с текстом сообщений других людей.
  • 0

На правах рекламы

#22 SergeyUA

SergeyUA

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2007 - 18:30

Алексей!
Они сейчас имеют высокие тарифы, так?
а если человек вставит карту телми и будет разговаривать по их-же оборудованию, но по особо низким ценам, то операторы потеряют деньги?
А если потеряют, почему они спокойно на это будут реагировать?
  • 0

#23 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 18:40

Сергей, сотовые операторы имеют разные тарифы, не всегда высокие.

Здесь есть множество всяких нюансов. И чтобы утверждать о потере денег операторами, требуется конкретное обоснование такого механизма, а также детальное описание способов эксплуатации Телми услуг сотовых операторов.

В сообщении #13 я предложил параметры, по которым можно вести дискуссию. Вы можете добавить свои.

Иначе получаются очень абстрактные доводы.
  • 0

#24 mix

mix

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    балашиха
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 18:43

[/quote]В будущем вся связь в мире будет бесплатной и уже не так долго ждать осталось (3-5 лет). Приблизительно в 2011 году связь по всему миру будет бесплатной!!! Это вписывается в рамки раскрутки компании Telme. [quote]
И наступит коммунизм в отдельно взятой ветке бизнеса. Вроде, что то подобное уже было, лет 70 назад.
  • 0

#25 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 18:48

Согласен, "пророчество" тоже очень сложно доказывать. Его можно только принять или не принимать на веру :)
  • 0

#26 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 18:49

Ну какая разница, для кого создано? Сейчас на международных звонках мобильные операторы зарабатывают хорошие деньги.
Мобильный телефон без согласия оператора не сделает ни звонка, ни передаст ни байта трафика
Вопрос - почему мобильные операторы откажутся от своих денег и отдадут их Телми?

Для примера - если человек придет к хозяину снимать у его квартиру. И вместо 500 $ арендной платы расскажет, что в будущем все будут жить бесплатно и наступит всеобщее благоденствие.
Какой будет результат такой беседы?


Сергей! Извени меня, но ты действительно не тот человек, с которым вообще можно что-либо делать в жизни. Бизнесмены мыслят РЕЗУЛЬТАТИВНО! Ты мыслишь деструктивно!

Пойми простую вещь... Если компания Telme заявляет о том, что SIM карта уже есть и она будет работать - значит это уже факт!!! Нет ещё ни одного "кидка" со стороны компании Telme. Сегодня спрашивали "деструктивы" типа тебя, о законности связи. Бруно Рекруа сказал, что компания Telme делает всё на законных основаниях!!! У меня нет оснований не верить.

5 лет назад, когда я подключился к UMC я вообще не знал как работает мобильная связь и слово "роуминг" для меня было из области фантастики! Но я подключился к этой связи потому, что мои знакомые уже ходили с трубками и звонили. И всем похрену было как это на самом деле работает и кто сколько имеет или теряет...

Сейчас та же ситуация. Когда у меня в мобиле будет стоять карта Telme и я буду демонстрировать друзьям, бизнесменам (эти только ради престижа купят. двоим сегодня позвонил, сказали, что купят по любой цене. главное, чтобы она действительно по всему миру звонила), банкирам, турагенствам связь мирового уровня, им похрену будут все нюансы того, как на самом деле звонит эта SIM карта. Всем нужен конечный результат - дешевый звонок и высокое качество связи!

Я лично не сомневаюсь в том, что когда SIM карты начнут работать в мобилах партнёров Telme, динамика будет зашкаливать!!! Я думаю, что и каждый из вас прекрасно понимает.

Если интересно тратить время на бесполезные разоблачения - пожалуйста! Но ведь связь Telme будет всё равно работать! Ваше мнение ведь не остановит Революцию в сфере телекоммуникаций! Думаю, что сейчас самое время обсудить регистрацию в Telme и начать строить бизнес.

Не нужно разаблочать - не разоблачимое! Используйте всю мощь Информационного века себе во благо! И будьте счастливы, друзья!
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#27 SergeyUA

SergeyUA

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2007 - 18:50

И чтобы утверждать о потере денег операторами


Алексей, если операторы с карты Телми будут иметь столько-же, сколько имеют сейчас, на своих разных тарифных планах, они возмущаться не будут.
:)
Вот только какой смысл в карте телми тогда?
  • 0

#28 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 18:58

Вот нам и предстоит узнать о выгодах предложения Телми и роли в этом деле сотовых операторов :)
  • 0

#29 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 19:07

Согласен, "пророчество" тоже очень сложно доказывать. Его можно только принять или не принимать на веру :)


Ты всё правильно понимаешь, Алексей!

В то, что Telme несёт Революцию в мир связи, можно поверить или нет. Но писать тут и разоблачать или доказывать нет смысла.

2000 лет назад, Христос, пришел на землю и люди его не признали. Он предсказывал то, что происходит сейчас в мире: глады, моры, разрушительные войны, землетрясения и т.д. Но люди всёравно его распяли и назвали самозванцем и лжецом! Я не претендую на роль Святого. Это только пример из нашей историии.

Так же и я не могу доказать вам всем то, что именно сейчас начинается Революция в сфере телекоммуникаций, которая изменит форму самой связи, и то, что должно умереть - умрёт в любом случае! По мере развития бесплатного, беспроводного Интернета, сотовые операторы будут постепенно отмирать. Связь будет по всему миру бесплатной через несколько лет. Вокруг связи будут создавться потребительские сообщества. Это и будет революцией в сфере телекоммуникаций!!! Вся мировая связь будет работать через Интернет. Хотите верьте, а хотите нет. Только не доставайте с вопросами, ответы на которые я пока сам не знаю. Не в технических нюансах на само деле проблема. Проблема в вере или неверии каждого из нас.

Вот только какой смысл в карте телми тогда?


Купишь SIM карту Telme, проверишь и узнаешь!
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#30 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 19:13

...что именно сейчас начинается Революция в сфере телекоммуникаций, которая изменит форму самой связи, и то, что должно умереть - умрёт в любом случае! По мере развития бесплатного, беспроводного Интернета, сотовые операторы будут постепенно отмирать. Связь будет по всему миру бесплатной через несколько лет. Вокруг связи будут создавться потребительские сообщества. Это и будет революцией в сфере телекоммуникаций!!! Вся мировая связь будет работать через Интернет.


... В Библии этого не сказано... :)

Предлагаю дождаться более конкретной информации о физической V-sim от Телми и продолжить обсуждение...
  • 0

#31 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 19:33

Предлагаю дождаться более конкретной информации о физической V-sim от Телми и продолжить обсуждение...


Можно дождаться пока SIM карты Telme появятся у партнёров и узнать более подробно как она работает и какие низкие тарифы на связь. А можно использовать момент, чтобы зная эту информацию о том, что такие карты будут вообще, уже начать строить сеть! Возможности не будут вечными. Каждый день не в Telme - это день упущеных возможностей! Помните, друзья, об этом!
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#32 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 19:36

Возможности не будут вечными.


Будут Вадим.

И это простая истина :)
  • 0

#33 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 19:53

Будут Вадим.

И это простая истина :)


Аоексей, возможности будут всегда! Но только уже в других сферах деятельности.

С момента создания телефона ничего не менялось принципиального в способе перадачи связи. Заменили сначала ручку на диск и поменяли "барышень" со штекерами в руках на "реле". Сейчас кнопки поставили вместо диска. Но это всё эволюционные изменения.

Telme - меняет сам способ пердачи голоса. Если раньше по паре проводов могли говорить только 2 человека, то теперь десятки тысяч человек одновременно могут говорить по одному каналу благодаря передачи голоса пакетами с помощью Интернет! А это уже РЕВОЛЮЦИЯ!

Через время вся эта шумиха закончится, потому, что революция закончится рано или поздно. Когда наступит следующий момент: через 50 или 100 лет? Никто этого не знает. РЕВОЛЮЦИЯ - делается на долгие года! Эволюции - будут происходить всё время.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#34 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 20:02

Анатолий! Что делать с акциями решать тебе. У меня нет акций МТС и для меня этот оператор не авторитет. Извени, но я не могу любить МТС только за то, что ты вкладываешь деньги в этого оператора.



Вадим, причем тут акции??? ;)
МТС мой любимый оператор не из-за того, что у меня есть акции этой компании!
МТС - просто мой любимый мобильный оператор, вот и всё!




Наверное сейчас пора задуматься над тем, что акции сотовых операторов - это не стабильные девиденды в будущем. Во всяком случае, пока не закончится сама революция по изменению формы связи. Когда форма связи изменится во всём мире, тогда наверное и можно будет думать об акциях операторов в сфере телекоммуникаций. Сейчас это не стабильно! И в ближайшие 3-5 лет лучше не покупать акции сотовых и наземных операторов.



БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! ;) :( :)


Для кого это создано?
Для того, кто часто путешествует, по работе или как турист, и хочет снизить стоимость Роуминга.
Для того, кто часто делает международные звонки со своего мобильного телефона.


Не для меня... :)




Каждый день не в Telme - это день упущеных возможностей! Помните, друзья, об этом!



;) ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#35 mix

mix

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    балашиха
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 21:01

Связь будет по всему миру бесплатной через несколько лет. Вокруг связи будут создавться потребительские сообщества. Это и будет революцией в сфере телекоммуникаций!!! Вся мировая связь будет работать через Интернет. Хотите верьте, а хотите нет.


Если поверить в это то что станет с Telme! через эти несколько лет, Это всётаки МЛМ.
... рассыпется - понимать правильно: очередной лохотрон.
  • 0

#36 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2007 - 00:21

Если поверить в это то что станет с Telme! через эти несколько лет, Это всётаки МЛМ.
... рассыпется - понимать правильно: очередной лохотрон.


Вы наверное не совсем правильно понимаете. Дело в том, что связь по сути - это вершина того айсберга, который выплывет через время...

Вокруг связи легко объединить людей, а вокруг дешевой и бесплатной связи ещё проще! Главная задача Telme - создать потребительское общество свободных людей, которые будут общаться между собой совершенно бесплатно!!!

По такой многомилионной сети можно будет потом продвигать товары и услуги. Напрямую без посредников! Уже в ближайшие месяцы, корпорация Mecotek запустит по сети Смартфоны "Mecotek". А дальше - больше! Ещё раз повторю: СВЯЗЬ ЭТО ТОЛЬКО ВЕРШИНА АЙСБЕРГА! Всё самое весёлое будет в ближайшие годы!!!
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#37 SergeyUA

SergeyUA

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2007 - 09:48

Главная задача ... - создать потребительское общество

Недавно я это уже слышал. У того-же Вадима. В конце прошого года..

:)
  • 0

#38 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2007 - 09:58

Недавно я это уже слышал. У того-же Вадима. В конце прошого года..

:)


Молодец Сергей! Сразу видно, что ты уши моешь и всё помнишь.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#39 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 14 Март 2007 - 10:14

Уже в ближайшие месяцы, корпорация Mecotek запустит по сети Смартфоны "Mecotek".


Судя по фото, ничего так смарты, на винде, но дисплей уж слишком маленький. Для такого аппарата экран нужен как минимум больше, чем клавиатура ) А то, что на смартах лого Мекотека - радует )
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

#40 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2007 - 10:25

Судя по фото, ничего так смарты, на винде, но дисплей уж слишком маленький. Для такого аппарата экран нужен как минимум больше, чем клавиатура ) А то, что на смартах лого Мекотека - радует )


Кирилл! А мне показалось, что дисплей вполне нормальный будет. Это же смартфон, а не КПК. Скорее бы уже их запустили по сети. Хочется пощупать, попробовать, что за "зверь" такой? :) Надеюсь, к лету уже запустят. Во всяком случае, как только пойдут SIM карты во всю, потом и смартфоны появятся.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей