Перейти к содержимому

Фотография

У вас устанавливали СКУД?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 fonta

fonta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 10:38

Я работаю на крупной фабрике и там бывает сложно проследить, заходят ли чужие люди или нет. И это общалась с людьми, которые работают на больших производствах, то говорят, что у них директора поустанавливали СКУД и теперь легко могут контролировать людей, что работают у них. А как же делается эта установка Монтаж систем контроля и управления доступом? Мы тут с директором уже обсуждали этот вопрос. Сказал мне, что если найду кто делает. То заплатит мне процент от этой работы. И где искать?

 


  • 0

На правах рекламы

#2 laykinn

laykinn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Г.БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 16:21

Про СКУД раньше ничего не слышал.Но так думаю,что такие всякие устройства устанавливают специально обученные люди.Значит и нужно вам искать через поисковики компанию,которая займётся установкой.Подавать объявления не советую,потому что можете нарваться на аферистов.Ищите компанию--это надёжнее.


  • 0

#3 tora88

tora88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 18:59

А почему не запустить конкретно сарафанное радио не думали о всем этом? Тем более если есть подобные компании, которые также смогут посоветовать что-то стоящее. Я думаю, что кто-то может посоветовать в этом деле. Интернет только как крайний вариант.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей