Перейти к содержимому

Фотография

Требуется помощь! СРОЧНО!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#21 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2018 - 13:11

понятно... мне рекомендовали там конкретного врача, который занимается пластической хирургией на мочевыделительной системе (то, что у меня сейчас нарушено и требует восстановления), я конкретно ему написала письмо, он мне ответил (см.выше)

 

А, ну тогда ладно. Если лично врачу доверяете, то другое дело.

 

Алексей Шемшурин, а Вы из Москвы? может, подскажете еще больницы с онкологической направленностью? я написала в 62-ую, так как слышала о ней много хорошего, в Блохина не обращалась, потому что ее ругают, но не в плане лечения, а в плане высасывания денег

 

Да, я в Москве. Но прямо вот учреждений онкологической направленности не могу рекомендовать. Спрошу еще у знакомых.


  • 1

На правах рекламы

#22 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Август 2018 - 14:53

Да, я в Москве. Но прямо вот учреждений онкологической направленности не могу рекомендовать. Спрошу еще у знакомых.

 

хорошо, спасибо!

 

сегодня отвезла диски КТ и МРТ рентгенологу, попросила внимательно посмотреть эти подозрительные лимфоузлы... врач сказал, что результат будет не раньше понедельника

 

еще все-таки написала в НИИ Петрова, который в Питере, отправила им документы, жду ответа


  • 1

Никогда не сдавайся!


#23 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2018 - 23:02

Если есть в этом необходимость, то да, могу заняться.

 

Да, полагаю, что - ЕСТЬ!

Сергей Любимов и Бейдж Фактори, например, решили НЕ помогать именно из-за сомнений...


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#24 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Август 2018 - 16:10

решили НЕ помогать именно из-за сомнений...

а Вы думаете, что даже после предъявления документов они помогут? следующее сомнение будет, что документы нарисованы в фотошопе и тд.

 

я считаю, что те, кто хотел помочь, уже помогли, и я не перестаю благодарить за это, эти средства помогут мне пройти для начала нормальную диагностику (вероятнее всего, опять ПЭТ/КТ), чтобы точно понять, есть онкопроцесс или нет, мне уже в двух местах ответили, что нужно пройти дообследование, так как нет уверенности, что в лимфоузлах мтс, хотя еще 1 врач сказал, что это рак с вероятностью 98%

 

вот и пойми эту болезнь, а еще врачей и современные методы диагностики :wacko:


  • 1

Никогда не сдавайся!


#25 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Август 2018 - 17:16

Сергей (ex-Gudvin), пытаюсь отправить Вам сообщение вместе с документом, не получается, пишет:

 


Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь Сергей (ex-Gudvin) больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.

 

Как с Вами связаться?


  • 0

Никогда не сдавайся!


#26 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2018 - 05:00

Подзабился ящик личных сообщений. Почистил, сейчас проблем не должно быть.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#27 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Август 2018 - 10:02

Сергей (ex-Gudvin), письмо отправила, документ прикрепила, должно дойти 


  • 0

Никогда не сдавайся!


#28 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Август 2018 - 16:10

Современная медицина, к сожалению, оставляет желать лучшего... Судя по тому, что Вы пишите, Вам в начале нужно восстановить силы, окрепнуть и только потом пускаться в новую борьбу. Нет никакого смысла бороться с одним, уничтожая другое. Если ПЭТ-КТ чем-то похоже на классическое КТ, то я бы лично не стала делать его при текущем раскладе. В большом количестве КТ организм ослабляет... Московские клиники принимают больных по ОМС, но для этого нужно добиться направления на "месте". Вам нужно обязательно пообщаться с теми, кто лечил похожие заболевания + изучить всю информацию, которую Вы найдёте, чтобы самостоятельно принимать все решения по поводу своего лечения. Надеюсь, что у Вас всё получится! :)


  • 2
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#29 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Август 2018 - 16:34

Inga, спасибо за поддержку! к сожалению, при лечении онкологии безотказно работает правило "одно лечим, другое калечим", у онкологов одна главная задача - убить рак, сохранить жизнь пациенту, а то, что при этом пострадают другие системы организма, дело вторичное 

 

ПЭТ/КТ делается с радиоактивной глюкозой (как-то она там правильно называется, 18F-ФДГ вроде) плюс еще нужно пить радиоактивный йод... и да, это опять-таки лучевая нагрузка

КТ делается с радиоактивным йодом (внутривенно), за последние 2 месяца мне его делали 2 раза, смотрели динамику, скоро заканчивается срок рентгенографии у меня, онколог посоветовал пока не делать, сказал, не нужно лишний раз облучаться

КТ в любом случае придется повторить месяца через 2-3, так как лимфоузлы нужно отслеживать, УЗИ в моем случае делать бесполезно, оно ничего не видит(

 

записалась я на прием в наш местный Минздрав, вернее, мои данные записали, сказали, перезвонят, пригласят... но предварительно это будет конец сентября, не хочется терять времени, поеду сначала на платный прием (и скорее всего, в несколько клиник), и там уже будет понятно, где меня возьмутся лечить... но в любом случае ДО этого времени нужно будет пройти еще дообследования, а это платно, так как направление мне никто не даст (районный онколог максимум может отправить в наш онкоцентр, а там мне уже сказали, что лечить меня они не будут, значит, и обследовать тоже)


  • 0

Никогда не сдавайся!


#30 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Август 2018 - 16:50

Судя по тому, что Вы пишите, Вам в начале нужно восстановить силы, окрепнуть и только потом пускаться в новую борьбу.

к сожалению, при наличии онкопроцесса нет времени на восстановление, с этой болезнью время работает против человека :( , поэтому я так и тороплюсь получить ответы из разных клиник, чтобы быстрее попасть на очную консультацию


  • 0

Никогда не сдавайся!


#31 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Август 2018 - 19:56

+1000 р. на ЯД от Roben!

 

спасибо огромное!

 

коллеги, очень надеюсь, что с Вашей помощью (не только финансовой, но и неравнодушным отношением) я смогу справиться с такой не простой для меня ситуацией!

 

дай Вам Б-г всем здоровья и никогда не узнать, что такое онкология!


Сообщение отредактировал AmeLina: 05 Август 2018 - 19:57

  • 2

Никогда не сдавайся!


#32 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Август 2018 - 11:56

коллеги, всем добрый день!

 

всем, кому интересна моя тема и кто следит за моими новостями, рассказываю:

 

получила ответ из Питерского НИИ Петрова, я спрашивала у них про вакцинотерапию (есть такая технология лечения на клеточном уровне), в вакцине мне отказали, мотивируя тем, что не все стандартные методы лечения исчерпаны, пригласили на очный прием с дальнейшим прицелом на химиотерапию

 

рентгенолог посмотрела прицельно мои КТ-диски, в общем, у нее нет уверенности, что в узлах действительно мтс (как-то там мтсные узлы отличаются от "незлых"), порекомендовала пройти обследование в Москве или Питере, в крупном онкологическом центре, где онкология - профиль клиники

 

в общем, что имеем в итоге: мнения онкологов разделились, часть считает, что нужна химия, часть считает, что химия мне строго противопоказана, очень интересно за всем этим наблюдать - кого-то останавливают мои осложнения и врачи боятся меня дальнейшим лечением "добить", кто-то предлагает химию непонятно зачем, то ли документы прочитали по диагонали, то ли хотят дать слабую терапию, которая здоровье посадит, а толку не принесет, то есть "химия для вида"

 

часть сомневается, что в узлах мтс, часть уверена, что в узлах сидит ... мой незваный "гость"... у меня уже голова кругом :blink:

 

одно ясно точно - придется пройти дообследование и получить заключение более крупного онкодиспансера

 

из некоторых клиник ответ до сих пор не получен( еще напишу в ближайшее время в клинику, где лечат киберножом, узнаю, что и как


  • 1

Никогда не сдавайся!


#33 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Август 2018 - 19:34

пришел ответ из клиники по поводу киберножа, пишут, что мне данный метод лечения не показан в виду того, что лимфоузлы расположены глубоко и кибернож их не достанет :(

 

у меня начинается тихая паника :ohmy:


  • 0

Никогда не сдавайся!


#34 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2018 - 18:52

Всем привет.

Извиняюсь за долгий ответ, был в отъезде с редким и очень плохим доступом в интернет.

С Александрой (AmeLina) мы пообщались... Саша предоставила документ, подтверждающий её диагноз, а также скан своего паспорта, что позволило подтвердить принадлежность диагноза именно ей... Учитывая предоставленные сканы документов, а также адекватное общение Александры, как в теме, так и в ЛС, думаю, причин не доверять этому человеку - нет.
 
На днях думаю пообщаться с Александрой ещё и по скайпу.
 

Бывают случаи, когда люди продолжают жить в своих загородных домах в подмосковье, которые стоят очень дорого, имеют в собственности дорогие машины, квартиры и т.д., при этом собирают с мира по нитке на лечение 100-200 т.р.


Не представляю, как это в нашем случае можно выяснить... Кроме как оставить данный аспект ситуации на совести обратившегося за помощью, других вариантов мне не видится.
 

у меня начинается тихая паника [ :ohmy:]


Ни в коем случае не сдавайтесь... И не пренебрегайте ни какой информацией. А также, не боритесь с болезнью (но это не значит, что не нужно ничего предпринимать), т.е. не воспринимайте её как врага, которого нужно уничтожить... Ничего не происходит просто так, да и человек это целостная система, в которой всё взаимосвязано, и где болезнь, это всегда следствие того, что человек на каком-то (а, возможно, и не на одном) плане (духовном, ментальном или физическом) что-то делает не так... Поэтому, свою болезнь нужно принять и попытаться понять, чему она пытается вас научить... И не забыть её поблагодарить за то, чему она вас научила, когда проблема разрешится.


  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#35 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2018 - 12:17

пришел ответ из клиники по поводу киберножа, пишут, что мне данный метод лечения не показан в виду того, что лимфоузлы расположены глубоко и кибернож их не достанет :(

 

Может в других местах есть более современный кибернож?

 

Саша, какие еще есть варианты кроме этого ножа?

 

И может еще лечь на обследование? Так удаленно может быть не очень продуктивно будет?


  • 1

#36 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Август 2018 - 18:41

Ни в коем случае не сдавайтесь... И не пренебрегайте ни какой информацией. А также, не боритесь с болезнью (но это не значит, что не нужно ничего предпринимать), т.е. не воспринимайте её как врага, которого нужно уничтожить... Ничего не происходит просто так, да и человек это целостная система, в которой всё взаимосвязано, и где болезнь, это всегда следствие того, что человек на каком-то (а, возможно, и не на одном) плане (духовном, ментальном или физическом) что-то делает не так... Поэтому, свою болезнь нужно принять и попытаться понять, чему она пытается вас научить... И не забыть её поблагодарить за то, чему она вас научила, когда проблема разрешится.

ох, Сергей, я постоянно задаю себе вопрос "Для чего это мне?", "Что я должна понять?", я уже начала погружаться в философские размышления на эту тему, хотя раньше не любила философствовать... конечно, на жизнь теперь смотришь другими глазами  начинаешь ценить каждую секунду... кто-то убивается, что ему денег не хватает, бизнес не прет, с мужем/женой ссоры, а у меня желание увидеть зиму, дожить до осеннего дождика, погладить любимого кота (которого, кстати, подобрала после окончания первичного лечения)... люди расстраиваются из-за таких мелочей, нервы себе мотают по пустяковым поводам и не понимают своего счастья, что у них все хорошо!

 

И может еще лечь на обследование?

занимаюсь этим вопросом 


  • 2

Никогда не сдавайся!


#37 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2018 - 23:20

я постоянно задаю себе вопрос "Для чего это мне?", "Что я должна понять?", я уже начала погружаться в философские размышления на эту тему, хотя раньше не любила философствовать...

 

Александра, если будет время, желание и интерес, почитайте (или послушайте, есть и аудиовариант) мою книгу "ОМИКРОН" - https://razuznaika.l...com/391546.html

Уверен, это поможет Вам разобраться в вопросах, озвученных Сергеем и которые теперь актуальны для Вас...

 

P.S.  Если будут возникать вопросы по мере изучения "Омикрона" - смело задавайте (хоть в публичный форум, хоть в личку) их мне - отвечу на всё!..


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#38 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Август 2018 - 17:05

коллеги, здравствуйте!

 

рассказываю последние новости - мне удалось найти хирурга, который готов взяться за мое лечение, в том числе удалить подозрительные узлы... опять предстоит обширная операция, что меня, конечно, расстраивает, так как после первой операции я в буквальном смысле училась заново ходить, сидеть и стоять

 

в общем, в ближайшее время предстоит сдать все нужные анализы и, наверно, меня положат оперироваться

 

держите за меня кулачки! я не трус, но я боюсь!


  • 3

Никогда не сдавайся!


#39 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2018 - 21:49

Александра, держитесь!!! Мы с Вами!!!!


  • 3

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#40 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2018 - 22:26

держите за меня кулачки! я не трус, но я боюсь!

 

Держитесь, Саш. Все хорошо будет.


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей