Перейти к содержимому

Фотография

Требуется помощь! СРОЧНО!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#1 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Июль 2018 - 09:40

Здравствуйте, коллеги!

 

Никогда не любила обращаться за помощью, со всеми своими проблемами предпочитала разбираться сама, но сейчас складывается такая ситуация, что в одиночку, увы, мне не справится...

 

В марте 2016 года мне поставили страшный диагноз - рак. Лечение провели - сделали операцию, после которой подключили химолучевую терапию. Все эти 2 года я жила спокойно (ну как спокойно, не вылезала от врачей, уже лечась после проведенного лечения, ибо побочки были очень серьезные).

 

В апреле этого года стало понятно, что болезнь не ушла, нужно продолжать лечение. И вот буквально на днях я узнала, что наш местный онкодиспансер отказывает мне не только в лечении, но и в наблюдении. "Смысл Вас наблюдать, если лечить мы Вас не будем", - примерно так мне сказали врачи. Одним словом, меня выписали умирать. А мне, на минуточку, всего 34 года!!! И я ОЧЕНЬ ХОЧУ жить! Лечить отказываются из-за побочек, которые возникли при первично проведенном лечении, то есть лечили-лечили, не долечили, организм ослабили, в частности, еле спасли почки, и... выпиннули на улицу! Вот так! Рекомендовали симптоматическую терапию по месту жительства. Если кто не знает, то для онкобольного это означает одно - будут давать сильнодействующие наркотические обезболивающие препараты и смотреть, как человек умирает. Проще говоря, выписали лечить симптомы, а не болезнь!

 

В моей ситуации есть выход - это лечение в Москве, нужно попробовать пробиться в федеральные клиники. У меня есть шанс выжить, так как в Москве применяются более передовые технологии лечения, нежели на периферии (например, в регионах лечат стандартными тремя методами - операция, лучи, химия, по крайней мере мне ничего, кроме этих трех, не предлагали), в Москве и Питере помимо этих трех видов лечения есть еще такие виды, как кибернож, гамманож, эндолимфатическая химиотерапия, внутрибрюшинная химия, гипертермия, иммунотерапия, вакцинотерапия. Кроме того, повторный очаг пока совсем небольшой, а рак, как известно, надо мочить, пока он маленький, мне бы успеть его добить! По факту я ношу в себе бомбу замедленного действия, которая может рвануть в любой момент и тогда уже точно нигде не возьмутся лечить и мне уже нельзя будет помочь!

 

На данный момент мои собственные финансовые ресурсы на исходе. Я на своем собственном опыте поняла весь глубокий смысл выражения "В наше время дорого болеть", это реально так. К примеру, сделать ПЭТ/КТ всего тела стоит около 44 000 р (для онкобольных это очень важное и информативное исследование), МРТ - 11 000 р за одну зону исследования, КТ - 18 000 р и все это раз в 3 месяца (кроме ПЭТ/КТ, его делают реже). И это не говоря уже об анализах крови, онкомаркерах и прочее.

 

Коллеги, буду благодарна за любую помощь, не только финансовую, но и информацией! Документы уже отправляю в клиники, но ответов пока нет. В большинстве клиник есть заочные консультации, но они платные, в общем, к сожалению, реальность такова, с онкологией можно жить, пока у тебя есть финансовый ресурс (если первичное лечение не помогло). 

 

Мне очень неудобно просить помощи, но я вынуждена это делать, так как цена вопроса - моя жизнь!

 

Моя карта Сбербанка - 639002549012413919

 

Карта Тинькофф Банка - 5536 9137 5687 0008

 

Яндекс. Деньги - 410011364958888

 


  • 0

Никогда не сдавайся!


На правах рекламы

#2 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Июль 2018 - 09:35

+1000 р. на ЯД!

 

Спасибо!


  • 0

Никогда не сдавайся!


#3 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2018 - 10:15

Здравствуйте, AmeLina.

Очень вам сочувствую

 

Отправил совсем немного, т.к. сам в данный момент нахожусь не в лучшем материальном положении.

 

Не знаю, насколько широко вы интересовались проблемой рака, но хочу предложить вам ознакомиться с некоторой альтернативной, по отношению к  общепринятой, информацией по этому вопросу, которая мне встречалась:

1. Книга “Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию
2. Книга "Китайское исследование" (вроде, урезанный вариант (295 стр.), т.к. в полной версии 504 pdf-страницы, но, думаю, и этого достаточно для понимания сути изложенного)
3. Информация по психосоматике заболеваний (сам ничего не читал и не применял на эту тему, но многие об этом говорят и, вроде как, успешно практикуют... самый частый на слуху автор - Луиза Хей)

 

Только не поймите меня неправильно! Я не призываю отказаться от традиционных методов лечения и не рекомендую какое-либо конкретное альтернативное лечение! Я лишь предлагаю вам ознакомиться с дополнительной информацией по проблеме, если вы с ней ещё вдруг не знакомы, возможно, вы что-то из этой информации почерпнёте для себя полезного, что в какой-то мере поможет решить вашу проблему.

Желаю вам скорейшего выздоровления!


  • 2

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#4 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Июль 2018 - 10:18

Сергей (ex-Gudvin), спасибо! обязательно поизучаю! 


  • 0

Никогда не сдавайся!


#5 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2018 - 23:41

Тоже немножко отправил.

Надеюсь, дошло по назначению...

 

Выздоравливайте!!!


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#6 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Июль 2018 - 09:44

Анатолий Белоусов, большое-пребольшое спасибо! 


  • 0

Никогда не сдавайся!


#7 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2018 - 15:48

Перевел 5 000 рублей на карту Тинькофф.

 

В Москве хорошие врачи в клинике "Столица". В отличие от многих других врачей они действительно лечат.


  • 2

#8 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Июль 2018 - 15:51

Алексей Шемшурин, спасибо огроменное!

 

информацию по клинике изучу, благодарю за подсказку! 


  • 0

Никогда не сдавайся!


#9 Сергей Любимов

Сергей Любимов

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
5
Обычный

Отправлено 30 Июль 2018 - 12:26

Я, конечно, тоже желаю вам выздоровления. Но, т.к. часто сталкиваюсь с обманом в этой сфере, хотел бы все таки у вас попросить документы. Не сочтите за грубость, но все что я о вас знаю - это никнейм, немного ссылок в профиле и рейтинг 370. Этого недостаочно, что бы понять реальную картину дел. 

 

Бывают случаи, когда люди продолжают жить в своих загородных домах в подмосковье, которые стоят очень дорого, имеют в собственности дорогие машины, квартиры и т.д., при этом собирают с мира по нитке на лечение 100-200 т.р.

 

А бывает наоборот, продают последнее жилье, ютятся на сьемной квартире или комнате в общежитии, и уже когда совсем нет резервов и запасов, даже на оплату аренды жилья, уже тогда обращаются за помощью к незнакомым людям. 

 

Хочется понять вашу ситуацию, и только после этого принять решение о помощи. 


  • 0

#10 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Июль 2018 - 16:10

Сергей Любимов, готова отправить документы Вам в личку

 

P.S. Вы реально думаете, что я стала бы шутить с такой темой? 


  • 0

Никогда не сдавайся!


#11 Сергей Любимов

Сергей Любимов

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
5
Обычный

Отправлено 31 Июль 2018 - 09:00

Сергей Любимов, готова отправить документы Вам в личку   P.S. Вы реально думаете, что я стала бы шутить с такой темой? 

 

Я вас не знаю, к сожалению, поэтому и спрашивал о вашем положении дел, о предоставлении каких-то документов. Многие не боятся на таких темах зарабатывать состояния, и чем больше в эту тему погружаешься - тем больше понимаешь, что каждый второй случай или обман, или попытка за счет других решить свои текущие проблемы, хотя есть варианты и самостоятельно их решить, но отказываться от комфорта в то же время людям не хочется.  


  • 1

#12 Бейдж Фактори

Бейдж Фактори

    Свой человек

  • Супермодераторы
  • 2 315 сообщений
859
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2018 - 09:36

P.S. Вы реально думаете, что я стала бы шутить с такой темой?

 

Я поддержу Сергея. В том плане, что в данной теме действительно слишком много гнильца. Людей, которые готовы наживаться за счет лжи, обмана и прочее прочее прочее в этом духе. Это люди, у которых вместо души - дерьмо, как бы помягче выразиться, хотя эти люди этого недостойны.

 

А вот для того, чтобы понять, можете ли вы шутить данной темой или нет, надо вас знать! Это и имел ввиду, я думаю, Сергей.

 

Кто-то тут вас знает больше, с кем-то вы, вероятно, много и долго дискутировали в тех или иных ветках форума. Этот кто-то вам доверяет и уже помог.

 

А кто-то, кто может помочь хоть как-то и желает этого, но вас не знает, как-раз и хочет удостовериться в том, что вам действительно эта помощь необходима.

Не для того, чтобы вас оскорбить и позлить, а для того, что бы помочь! Это важно понимать!

 

Может быть и такое, что это и не вы вовсе, а ваш профиль взломан... Все возможно.

 

Поэтому ника и некоторой репутации, я считаю, тут маловато.

 

Желаю вам только выздоровления и сам с удовольствием помогу!


  • 1

___

Продюсируем экспертов и онлайн-школы с нуля под ключ

https://bisoms-context.ru/


#13 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2018 - 09:52

я соглашусь с Вами, что мошенников в этой теме много, однако, моя цель - не нажиться, а выжить!

 

перед тем, как написать сюда, я очень долго думала и, поверьте, не стала бы обращаться, если бы могла справиться своими силами... я и так никогда ни у кого ничего не просила, все сама-сама, а тут попросила помощи, еще должна оправдываться и что-то доказывать

 

я готова показать официальный документ кому-либо из администрации форума для того, чтобы вопрос мошенничества и наживы снять раз и навсегда

 

почему не выкладываю в общий доступ? как раз-таки именно потому, что в документе содержатся мои персональные данные и ими могут воспользоваться нечистые на руку люди (возьмут и разместят где-нибудь сбор средств, используя мои документы, я так же, как и Вы, опасаюсь мошенников).


  • 0

Никогда не сдавайся!


#14 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2018 - 19:02

я готова показать официальный документ кому-либо из администрации форума для того, чтобы вопрос мошенничества и наживы снять раз и навсегда

 

Сергей, займешься?..


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#15 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2018 - 19:39

коллеги, если Вам интересно, буду сюда выкладывать развитие своей ситуации

 

просто не знаю, уместно ли это здесь :unsure: , так как будет много медицинской информации, а форум все-таки для здоровых людей, которые занимаются определенными видами деятельности, не связанными с медициной


  • 0

Никогда не сдавайся!


#16 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2018 - 00:22

коллеги, если Вам интересно, буду сюда выкладывать развитие своей ситуации

 

Мне было бы интересно!

И вовсе не потому, что я Вам не верю. Верю!!!  Такими вещами действительно не шутят!!!

 

Интересно было бы по двум причинам:

1. Ощущать связь с Вами и если возникнет по-настоящему трудный момент, успеть помочь!   

2. Наблюдая за тем, как человек борется за свою ЖИЗНЬ, начинаешь гораздо сильнее ценить те часы собственной жизни, что отведены тебе Богом, начинаешь эффективнее использовать время, не тратя его на пустяки...

 

 

 

 

просто не знаю, уместно ли это здесь  , так как будет много медицинской информации, а форум все-таки для здоровых людей, которые занимаются определенными видами деятельности, не связанными с медициной

 

Ну, данный раздел форума потому и называется - "Разное..."  ;)

Здесь всё уместно и допустимо...


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#17 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Август 2018 - 08:57

2. Наблюдая за тем, как человек борется за свою ЖИЗНЬ, начинаешь гораздо сильнее ценить те часы собственной жизни, что отведены тебе Богом, начинаешь эффективнее использовать время, не тратя его на пустяки...

 

да, Толя, к сожалению, жизнь начинаешь ценить, когда понимаешь, что время небесконечно и осознаешь, что жизнь рано или поздно все равно закончится :(

 

а многие живут так, как будто им осталось 500 лет

 

ну в общем, новости на данный момент такие: документы разосланы во множество клиник Москвы (и до сих пор продолжаю рассылать), ответ кое-откуда уже получен

 

1. ответили из Боткинской больницы - сказали, что нужно пройти дообследование, и затем предлагают химиотерапию. Вся засада в том, что химию мне делать нельзя из-за почек и свища, который образовался в мочевом пузыре после лучевой терапии в 2016. Если начать химичить, то может пойти заражение крови плюс инфекция в почки, в общем, конец наступит от химии, а не от рака. Именно по этой причине меня в нашем онкодиспансере и завернули

 

2. также получен ответ из клиники Управления делами Президента РФ - они приглашают на лечение свища, но предварительно нужно лечить мтс в лимфоузлах, но это не у них

 

3. ответили из Обнинска (если кто не знает, там довольно сильное лечение онкологии и что немаловажно есть отделение лечения постлучевых повреждений, коих у меня накопилось вагон и маленькая тележка) - в общем, там предлагают вариант (предварительно) коррекции свища плюс удаление этих "злых" узлов, после чего дать лучевую на зону удаленных лимфоузлов... по этой стратегии у меня много вопросов, так что в Обнинск я поеду точно на очную консультацию... мне, например, непонятно, как они собираются меня облучать, если уже допустимая доза дана и больше нельзя (в нашем онкоцентре радиологи меня не взяли на облучение. сказав что лимит лучей исчерпан)

 

4. написала в клинику "Столица" (то, что Алексей рекомендовал) - у них нет заочной консультации по документам, только очный прием онколога, так что если буду в Москве, попробую попасть туда на прием, хотя бы послушать, что скажут

 

5. жду ответа из частной клиники "София", где имеется мегасовременное оборудование для лучевой терапии, где полученная доза ранее не важна и облучаются строго больные места, здоровые ткани не страдают (то есть такое точное прицельное облучение)

 

6. еще жду ответа из института рентгенрадиологии, они также специализируются на лучевой терапии, возможно, что-то смогут предложить

 

7. завтра иду на прием к крутому рентгенологу, хочу показать все свои диски КТ и МРТ, чтобы врач более внимательно изучил по снимкам эти лимфоузлы, может, что-то новое скажет

 

это, конечно, еще не все, пока занимаюсь сбором информации для решения, куда податься дальше


  • 1

Никогда не сдавайся!


#18 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2018 - 18:20

Управления делами Президента РФ

 

С ней осторожно. Обычных людей (не чиновников) там... ставлю многоточие.


Лично у меня плохой опыт с этой клиникой.


написала в клинику "Столица" (то, что Алексей рекомендовал) - у них нет заочной консультации по документам, только очный прием онколога, так что если буду в Москве, попробую попасть туда на прием, хотя бы послушать, что скажут

 

Подбор мед. персонала у них очень хороший.


жду ответа из частной клиники "София", где имеется мегасовременное оборудование для лучевой терапии, где полученная доза ранее не важна и облучаются строго больные места, здоровые ткани не страдают (то есть такое точное прицельное облучение)

 

Это в Митино. Нормальная клиника.


  • 0

#19 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Август 2018 - 18:47

С ней осторожно. Обычных людей (не чиновников) там... ставлю многоточие.

понятно... мне рекомендовали там конкретного врача, который занимается пластической хирургией на мочевыделительной системе (то, что у меня сейчас нарушено и требует восстановления), я конкретно ему написала письмо, он мне ответил (см.выше)

 

Это в Митино. Нормальная клиника.

да, они мне тоже прислали ответ, вот такой:

 

Рекомендации
 
План обследования:
- с целью определения дальнейшей тактики лечения и степени распространенности процесса пациентке показано проведение ПЭТ-КТ
- онкомаркеры РЭА, S100, SCC (в динамике)
- совместное обсуждение на консилиуме по результатам обследования
 
Подозрение на прогрессирование.
 
я так понимаю, что рецидив конкретно у врачей Софии под вопросом... только непонятно, зачем сдавать онкомаркер меланомы и отслеживать его в динамике
 
ответ красиво оформлен, на специальном бланке, в формате pdf  :)
 
напишу им еще, хочу уточнить, зачем мне нужен маркер меланомы, если у меня рак был вообще другой локализации
 

Алексей Шемшурин, а Вы из Москвы? может, подскажете еще больницы с онкологической направленностью? я написала в 62-ую, так как слышала о ней много хорошего, в Блохина не обращалась, потому что ее ругают, но не в плане лечения, а в плане высасывания денег

 

еще думаю, писать ли в НИИ Петрова (это в Питере), так как Спб я не рассматриваю, хотя у них там онколечение тоже довольно сильное, вот в раздумьях, брать ли у них тоже заочную консультацию 


Сообщение отредактировал AmeLina: 01 Август 2018 - 18:49

  • 0

Никогда не сдавайся!


#20 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2018 - 05:57

Сергей, займешься?..

 

Если есть в этом необходимость, то да, могу заняться.


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)