Перейти к содержимому

Фотография

Свалка у дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 KingHill

KingHill

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:43

Живем в частном доме, а уборкой и вывозом мусора никто не занимается, в конце переулка собралась уже целая свалка. Куда обращаться и кому жаловаться? Подскажите, как остановить этот беспорядок? 


  • 0

На правах рекламы

#2 Адонис

Адонис

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
1
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2018 - 11:55

Думаю лучше собраться с соседями и написать коллективную жалобу, так процесс быстрее пойдет.  А вообще можно, чтобы не от кого не зависеть, самим договориться. Мы например сейчас выбираем мусорные контейнеры, для организации сбора и временного хранения мусора. Как считаете, какой лучше купить металлический или пластмассовый? Мне больше нравится как на фото, но есть сомнения, что он треснет. 

 

WMlLzeCv.png


  • 1

#3 DonBaks

DonBaks

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
2
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2018 - 12:49

С металлическим мороки больше, к тому же они подвержены коррозии. А такие пластмассовые, я  часто вижу и во дворах и в торговых центрах, так что думаю, все должно быть с ними в порядке. 


  • 0

#4 Arsens

Arsens

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2018 - 13:35

Лучше узнайте у компании, которая будет заниматься вывозом мусора, подойдут ли такие контейнеры к их мусоровозам? Потому что это евро стандарт и к старым машинам не подойдет. 


  • 0

#5 aleksandrovna

aleksandrovna

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 0 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Август 2018 - 14:20

Действительно, найдите компанию, которая занимается вывозом мусора. В интернете таких компаний много. 


  • 0

#6 GoodLuck

GoodLuck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
1
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 22:05

жалуйтесь в ЖЕК

пусть хоть что-то толковое сделают


  • 0

#7 Nikol

Nikol

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 19:42

Так сами вывезите если эта ситуация так напрягает. Если нужны  услуги крана-манипулятора http://www.arendakra...ipulyatora.html аренда манипулятора доступна от 5 тонн и выше. Скинуться всем домом на заказ, и сделать свой двор уютным - и никаких проблем. Мы у себя во дворе не ждали пока ситуация сама собой решится. Других же вариантов и так нет.

 

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей