Перейти к содержимому

Фотография

Индикатор для Бинарных опционов PaRaTOM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 treider1458

treider1458

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
-1
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2017 - 12:43

Индикатор для Бинарных опционов PaRaTOM

Индикатор PaRaTOM разработан для торговли Бинарными опционами. Но как показала практика сигналами этого индикатора уже с успехом торгуют и на рынке Форекс.

Для торговли Бинарными опционами индикатор дает сигналы с экспирацией на одну свечу. Торговать можно на любом таймфрейме. Теперь для покупки контракта на Бинарных опционах известны два ключевых параметра, это направление торговли и время продолжительности контракта. Больше и не нужно.

1.Получить этот индикатор можно воспользовавшись моим суперпредложением. Тогда вместе с этим индикатором вы будите иметь доступ и ко всем другим моим индикаторам – подробности здесь: https://goo.gl/TfDqjo

Более того, Вы всегда сможете получать бесплатно мои новые разработки в виде индикаторов и советников в будущем!  Это действительно выгодное предложение и воспользуется им тот, кто поймет его ценность.
  Таким образом вы всегда будите в курсе моих новых идей в торговле БО и в числе первых сможете воспользоваться ими. Причем совершенно бесплатно.

2. Второй вариант получить этот индикатор здесь: https://goo.gl/ocyL5D
 

 


  • 0

На правах рекламы

#2 mironich

mironich

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
13
Хороший
  • Страна, Город:
    Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2017 - 10:45

Сейчас минимальный депозит так и остался 10000 руб. или по курсу 200$?


  • 0

#3 Loangate

Loangate

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
2
Обычный

Отправлено 03 Июль 2017 - 18:54

Не могу понять почему, но всегда словосочетание "бинарные опционы" для меня звучала как-то подозрительно, и совсем не заслуживало доверия.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей