Перейти к содержимому

Фотография

Как узнать интересен ли сайт посетителю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 iamilya

iamilya

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
20
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2017 - 09:23

Каков  лучший способ узнать интересен ли посетителю тематический сайт? И что нужно сделать, чтобы сайт был часто комментируемым? 


Сообщение отредактировал iamilya: 01 Июнь 2017 - 09:34

  • 0

На правах рекламы

#2 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2017 - 12:53

Или не понял вопрос, или, очевидно - сервисы яндекса и гугла для владельцев сайтов. + сервисы для анализа сайтов-конкурентов + если, хотя-бы, не в топ-30 по определенным запросам в "органике", а, также, если "видимость сайта" стремится к нулю, то и анализировать особо нечего.

 

"И что нужно сделать, чтобы сайт был часто комментируемым? " - опять-же, непонятно - речь о количестве обратных ссылок( к которому -количеству обратных ссылок), по-прежнему неравнодушен гугл) или о "расшаривании" в соц. сетях.

 

Нюансы, везде нюансы.


Сообщение отредактировал трай: 01 Июнь 2017 - 13:01

  • 1

#3 iamilya

iamilya

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
20
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2017 - 16:56

Я имею в виду интересен ли пользователям мой собственный тематический сайт


  • 0

#4 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:40

Я имею в виду интересен ли пользователям мой собственный тематический сайт

Так, а я о чем, сообщением выше?

 

Правда, любопытно. Вы пишете, вам ответ. Ваш ответ на мой ответ - я, не понимаю.

 

П.С. Извините. Ранее, уже отвечал.


Сообщение отредактировал трай: 01 Июнь 2017 - 18:02

  • 0

#5 jangogo

jangogo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2017 - 06:38

Привет! Существуют сервисы специальные, по ним много информации о сайте можно отследить и на основании этого вывод уже сделать.


  • 0

#6 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:23

Я имею в виду интересен ли пользователям мой собственный тематический сайт

 

отслеживайте поведенческие факторы с помощью вышеназванных сервисов


  • 0

#7 Эдуард Коструба

Эдуард Коструба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина, Алчевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2017 - 19:00

iamilya, Здравствуйте! В вашем втором вопросе содержится ответ на первый вопрос - это комментарии. Если ваши материалы комментируют, значит они действительно зацепили читателя. А еше если пользователь возвращается на ваш ресурс, то он ему точно не безразличен.

Как добиться того, чтобы часто комментировали? Все просто. Если это блог, пропитывайте статьи Вами, Вашими эмоциями и интригами. Если это сайт, то нужно давать ценный интересный контент, которого нигде нет. Или хотя бы подавать информацию более интереснее, разжеванее и проще для восприятия.

А то сейчас как глянешь на большинство ресурсов, так спать сразу хочется. Сухо, скучно и нудно.

Сообщение отредактировал Эдуард Коструба: 27 Июнь 2017 - 19:03

  • 0

#8 iamilya

iamilya

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
20
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2017 - 10:44

Эдуард Коструба,Это, пожалуй, самый лучший ответ! Спасибо! Ваш ответ меня вдохновляет! 


Сообщение отредактировал iamilya: 03 Июль 2017 - 10:47

  • 0

#9 Swetlanaaaa

Swetlanaaaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2017 - 06:58


Чтобы узнать, насколько ваш сайт посещаем достаточно установить специальное расширение или воспользоваться аналитической программой, их сейчас много в интернете, поищите. А чтобы сайт стал комментируемым, нужна реклама -хорошая грамотная интернет реклама https://outcode.ru/s...nternet-reklama. А иначе откуда люди - ваши потенциальные посетители/клиенты - про вас узнают? Закажите баннерную или контекстную рекламу в поисковиках (яндекс или гугл - на ваше усмотрение) или продвигайте свой сайт в социальных сетях, это сейчас очень популярное направление в рекламе. В общем, действуйте, и все получится!


  • 0

#10 iamilya

iamilya

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
20
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Август 2017 - 10:43

Swetlanaaaa, спасибо за советы! Но я уже прекратил заниматься своим сайтом, так как эта деятельность стала казаться мне всё более бессмысленной


  • 0

#11 jangogo

jangogo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 04:16

Хм...быстро вы забросили. На то чтоб сделать сайт интересным много времени нужно и терпения.


  • 0

#12 iamilya

iamilya

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
20
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:29

jangogo, в оценке целесообразности занятия той или иной деятельностью, я исхожу из того, чтобы это было интересно в первую очередь мне самому. Я думаю, что никакие результаты не мотивируют меня заниматься тем, что лично мне не интересно. Не знаю как у других, но у меня именно так


  • 0

#13 RuslanaYO

RuslanaYO

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:46

Если на ваш сайт заходит менее 1000 посетителей в месяц, значит, ваш сайт низко посещаем. 

Главное, что нужно сделать, чтобы сайт стал посещаемым, наполнить его уникальным контентом – статьями, которые будут содержать внутри себя множество полезной информации. Можно также писать специальные оптимизированные тексты, благодаря которым посещаемость вашего сайта увеличиться в разы. 


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 07 Сентябрь 2017 - 16:26

  • 0

#14 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:25

Если на ваш сайт заходит менее 1000 посетителей в месяц, значит, ваш сайт низко посещаем.  Главное, что нужно сделать, чтобы сайт стал посещаемым, наполнить его уникальным контентом – статьями, которые будут содержать внутри себя множество полезной информации. Можно также писать специальные оптимизированные тексты, благодаря которым посещаемость вашего сайта увеличиться в разы.   

 

RuslanaYO, если Вы думаете, что тут собрались люди, которые не умеют гуглить яндекс, то Вы глубоко заблуждаетесь.


Хватит копипастить :)

да еще и не по вопросу темы


  • 0

#15 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:26

RuslanaYO, если Вы думаете, что тут собрались люди, которые не умеют гуглить яндекс, то Вы глубоко заблуждаетесь. Хватит копипастить :) да еще и не по вопросу темы

 

Это очередной флудер ))


Который забанен.


  • 1

#16 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
254
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 17:12

Я думаю, что никакие результаты не мотивируют меня заниматься тем, что лично мне не интересно. Не знаю как у других, но у меня именно так

Это хорошо, что Вы способны так быстро понять, что Вам интересно, а что нет. Главное, чтобы это не происходило каждый месяц с новой бизнес-идеей.

 

А сайтам нужна банальная усидчивость и кропотливый труд или хорошие вложения и грамотное управление.


  • 1
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#17 iamilya

iamilya

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
20
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 19:05

Inga, я думаю, что дело не в частоте смены бизнес-идей, а в том, чтобы человек  занимался тем, в чём он чувствовал бы свою максимальную самореализацию, главное чтобы его деятельность не противоречила бы его подлинному Я, тому, что делает его уникальным.  


  • 1

#18 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
254
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:38

Inga, я думаю, что дело не в частоте смены бизнес-идей, а в том, чтобы человек занимался тем, в чём он чувствовал бы свою максимальную самореализацию, главное чтобы его деятельность не противоречила бы его подлинному Я, тому, что делает его уникальным.

Звучит хорошо и правильно, но люди, которые сегодня уверенно чувствуют себя в одном, а завтра - уже в другом, встречаются не так уж и редко. Поэтому и говорю, что важно все эти метания оставить в прошлом - в идеале, в юности.


  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#19 Fedest

Fedest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 07:51

Заходите в метрику и в вебвизор и смотрите, если сами не умеете, то на кворке есть услуги по аудиту, 500 рублей если не ошибаюсь. Только вы бы хотя-бы сайт сюда выкинули, хочется посмотреть что и как там у вас.


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 17 Декабрь 2017 - 09:13
Исправлен шрифт

  • 0

#20 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:37

Да, покажите сайт, посмотрим, посоветуем. А так Яндекс Метрику нужно смотреть, для начала ее на сайт поставить нужно. Там много что покажет - и пол, и возраст, и аудиторию, и их увлечения. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей