Перейти к содержимому

Фотография

Заработок на аренде автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 luxuryauto

luxuryauto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2017 - 20:40

Добрый день, меня зовут Артем мне 22 года, я владелец компании по аренде автомобилей. В данной нише я нахожусь два с половиной года, работать сам на себя начал 5 месяцев тому назад, до этого я работал на человека в данной же сфере где всему и научился. В данный момент у меня в паке 13 лизинговых автомобилей эконом класса. Оборот компании составляет порядка 800 000 тысяч в месяц, основной доход идет с аренды автомобилей остальная сумма падает с процента за заказы. 

Так как я научился работать без офиса что позволило мне экономить порядка 40 000 тысяч в месяц, а на рекламу я трачу не больше 3 000 тысяч в неделю, чистый доход остается порядка 250 000 - 300 000 тысяч в месяц. Чтобы выйти на такой доход нам потребовалось изначально вложить порядка 600 000 тысяч рублей и более трех месяцев работы.

В этот промежуток времени я многому научился и многое понял, что теперь позволяет уделять этому еще меньше времени ( порядка 4 часов в день) . В данный момент в масштабирование нет желания так как при парке от 50 автомобилей у тебя начинается рутина которая мне надоела. Но так же сейчас  у меня много свободного времени  до 15 Июня ( так как там обновится лимит банка и я смогу увеличить свой парк до 40-50 автомобилей) И я решил поделится всеми тонкостями данной работы.

Чему я вас обучу
1 С чего начать ( где взять ООО, на кого ее повесить какую систему налогообложения выбрать
2 Как стать партнером агрегаторов такси даже с одним автомобилем 
3 Как обезопасить себя от недобросовестных граждан которые хотят на вас заработать
4 Где найти нужных знакомых 
5 Какую лизинговую компанию выбрать.
6 Как взять первые автомобили и запустить в работу
7 где брать нормальных водителей 
8 Всю необходимую документацию в т.ч правильный вид договора.
9 Расскажу все подводные камни которые могут встретится на пути


Для тех кто находится в Москве возможно личная встреча и личное обучение всем тонкостям, для тех кто в регионах в любое удобное для вас время обсуждение в скайпе. Я проходил курс бизнес молодости ЦЕХ, где был сотником, в этот момент я провел более 40 личных разборов. Почему сейчас этим выгодно заниматься вы спросите, ответ прост рынок такси сейчас стремительно развивается по не скольким причинам 
1 Люди стали отказываться от лично транспорта так как такси больше не является роскошью и с каждым годом количество клиентов растет. Именно поэтому арендой автомобилей под такси заниматься очень выгодно.

Всему этому готов научить за 15 000 тысяч рублей.  Всю информацию разбил по блокам и за наделю всему научу, если у вас будет желание научу быстрее. 
Связь либо личные сообщение либо whatsapp 8 968 563 7572
Ниже прикрепил скриншоты карты сбер, хотя еще есть киви и альфа банк. Тема очень интересная и рентабельная, если у вас встанет вопрос, смысл мне его покупать если у меня 600 000 тысяч, то при разговоре со мной поверти вы измените свое представление о этом вопросе. Этим бизнесом можно смело заниматься с 18 лет.   
Прикрепленный файл  123.bmp   8,38МБ   56 Количество загрузок:sber1.jpeg sber2.jpg sber3.jpg sber4.jpg sber6.jpg sber7.jpg sber8.jpg sber9.jpg qiwi.jpg

Прикрепленный файл  Новый точечный рисунок.bmp   8,38МБ   66 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы


  • 0

На правах рекламы

#2 luxuryauto

luxuryauto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2017 - 08:26

Первому сделаю скидку в 5000 тысяч, но он должен будет написать честный отзыв.


  • 0

#3 Arseniy

Arseniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2017 - 17:53

Побывал на встрече с Артемом, время на беседу было ограничено с моей стороны, но  могу сказать, что парень обладает знаниями о которых пишет, 

может поделиться нюансами ведения бизнеса и открыт к общению.


  • 0

#4 Fuller

Fuller

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
-3
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2019 - 14:19

Ну так получается, что выгоднее все равно пользоваться такси, сейчас тарифы всё ниже и ниже становятся из-за конкуренции. Например, появилась объединенная сеть такси *****

В Москве ниже тарифов нет.

А каршэрингом мало кто пользуется. Так что мёртвое дело.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей