Перейти к содержимому

Фотография

План разрушения России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2017 - 20:41

Смотрите что этот посланник госдепа еще сочинил против нашей великой духовной страны! Позор! Как его еще не заблокировали за такую клевету в ютубе?

 

 

 

Медведев подал в суд на Навального

 

119148_800.jpg

Я всегда говорю любителям Навального и миньонам Ходорковского, что главное, чего они должны бояться — это не Кремль, не спецслужбы и не того что они на селфи будут выглядеть плохо. Больше всего они должны бояться исполнения собственных желаний. Вот смотрите, был очень удобный пропагандистский заход, с которым носились любители фильма про кроссовки Медведева - "если Медведев не идёт в суд, значит, всё правда!" Судебного разбирательства требовали и сторонники Навального и его союзники из КПРФ, например, депутат Рашкин, и другие депутаты-белоленточники из КПРФ, которые хотят превратить партию коммунистов в филиал фонда Навального. Все, надеюсь, помнят, как они требовали с трибуны Думы чтобы суд, определил есть ли в фильме Навального правда? Они все, видимо исходили из того, что Медведев окажется в ситуации, из которой хорошего выхода нет. Судебное разбирательство премьера с Навальным — это примерно то же самое как борцовский матч со свиньей. Вы - ничего не докажете, а в грязи будете валяться вместе с счастливым хрюкающим хряком. В случае политического хряка Навального, он бы еще получил лишнюю трибуну для выступлений на процессе против одного из руководителей российского государства, и такого пиар-подарка ему точно не надо было делать. Это все прекрасно понимают и хомячки Навального и его ручной депутат Рашкин, да вообще все это прекрасно понимают, и из-за этого казалось, что требовать судебного разбирательства можно бесконечно, так как его всё равно не будет. Но не тут то было )

Сбылась розовая, ну или голубая, мечта многих российских оппозиционеров. Суд будет. В суде в роли ответчика придётся выступать Алексею Навальному, а в качестве истца выступит бизнесмен Алишер Усманов, которого Навальный фактически обвинил в том, что он дал Медведеву взятку. Конечно, лидер российской либерды и любимец американских дипломатов таки получит возможность от души пропиариться в суде, но суд с бизнесменом такого уровня, это совсем не то же самое, что суд с премьером. Это, во-первых. А во-вторых, нужно понимать, что у господина Усманова нет никаких причин ограничивать свои аппетиты в плане получения денежной компенсации от Навального. Заголовки вроде "Медведев оставляет Навального без гроша с помощью суда" смотрелись бы как-то не очень, а для бизнесмена это вполне нормально. Так что я предсказываю, что заплатить за высказывания лидера российской либерды снова придется тем, кого Навальный называл на одном из своих митингов "баранами". Очень вероятно, что в недалеком будущем будет начат очередной сбор денег в Интернете под лозунгом "дайте Леше сто рублей, чтобы всем миром заплатить Усманову". Будем считать, что такие жертвователи, если они конечно, найдутся, заплатят налог на глупость.

С юридической точки зрения, перспектив на победу в судебном процессе у Навального просто нет. И это не потому что суд у нас какой-то неправильный, а потому что аргументация из серии "если ты что-то заплатил человеку, который был знаком с каким-то чиновником, то это взятка!" не будет иметь успеха в условиях объективного судебного заседания. Объясняю на примере. Вот есть Юрий Башмет. Он близко знаком с президентом Путиным и этому есть большое количество документальных подтверждений и фотографий. По логике Навального, получается, что любой, кто сейчас пожертвует деньги в благотворительный фонд Башмета на самом даёт взятку лично Путину.

Интереснее всего будет смотреть на то, как Навальный будет пытаться превратить этот процесс в политический, будет уводить дискуссию в сторону того какая у нас плохая и нехорошая власть, а он - белый, пушистый и хороший. Создатели известного фильма, конечно, прокололись. Они сконструировали его таким образом, чтобы предъявлять юридические претензии со стороны Медведева было очень неудобно. Там нет ни одного фрагмента, где Навальный бы четко и ясно артикулировал свое обвинение. Ну то есть сказал что-то вроде "Медведев сделал следующие незаконные действия", там везде полунамеки и аллюзии, рассчитанные на то что внушаемый зритель сам дорисует картину в голове. А вот часть про так называемую взятку Усманова составители фильма не отретушировали таким образом и теперь Навальному придется доказывать свои обвинения в суде и уже сейчас понятно, что доказательств нет, иначе бы они были в фильме.

А что будет дальше? Суд Усманов выиграет, причём есть большая вероятность, что поражение Навального будет очень болезненным с финансовой точки зрения. Все-таки деловая репутация крупного бизнесмена — это очень дорогая вещь и за попытку ее повредить платить придется дорого.

Критики Навального смогут ссылаться на судебное решение и долго смаковать то как защита Навального будет позориться в суде. Сам ответчик будет плакать в эфирах CNN и просить денег. Кстати, тут говорят, что планируется встреча Навального и Тиллерсона в Москве, вот как раз и будет, о чем поговорить, а нашим компетентным органам будет что послушать. Потом будет очередной сбор денег в соцсетях и очередные обещания отсудить какие-то немереные компенсации у российского государства через Европейский Суд по Правам Человека. Сильно подозреваю, что к тому времени, когда дело дойдет до рассмотрения в европейском суде, Россия уже перестанет подчиняться его решениям и все легальные механизмы для этого уже есть. Так что вместо денежной компенсации Навальному скорее всего придется довольствоваться деньгами, которые он соберет через сайт с несчастных обманутых школьников, которые будут экономить на чипсах и газировке в надежде помочь тому, кто им обещал по 10 тысяч евро за участие в митингах. Подозреваю, что таких будет не очень много.

И последнее. Я подозреваю, что деньги, которые Усманов отсудит в рамках этого судебного процесса, будут направлены на благотворительность, ну или на поддержку спортшкол для юных фехтовальщиков, ведь Усманов является председателем Попечительского совета Федерации фехтования России. Так что общественная польза в деятельности Навального все-таки есть. Деньги, которые он проигрывает в судах идут на хорошие дела. Я желаю ему появляться в суде как можно чаще.
 
 

Источник: http://ruslanostashk....com/95703.html

 

 

 

 

 

 

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

 

 

 

Кстати, всем тем, кто сомневался, что забаненный ныне агитатор golyakov - именно агитатор, работающий на Навального...   ;)

 

Вот что этот лгун заявлял в свое первое появление здесь:

 

 

 

Ремарка, чтобы вы сразу не записали меня в любителей Навального. Мне вообще пофигу кто это будет - Навальный, Овальный, Анальный, все равно.

 

А теперь заглянем в его профиль ВК: https://vk.com/golyakov_sergey

 

Анализируя друзей, контакты, связи и комментарии данного господина, очень быстро выходим на группу ШТАБА НАВАЛЬНОГО по Н. НОВГОРОДУ - https://vk.com/dimon_nn - в которой наш персонаж принимает весьма активное участие!

 

Что и требовалось доказать! :)


  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#42 bor10811

bor10811

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
5
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2017 - 22:05

Разбираем по пунктам:

 

 

 

За последние 3 года (период с 14 по 17 годы), кто из вас стал жить легче, лучше, богаче?

 

 

Конкретно я стал жить лучше, а также мои ближние родственники (мама, брат, папа). Пара моих знакомых открыла бизнес.


 

 

У кого уверенность в завтрашнем дне стала крепче? Кто себя стал чувствовать безопаснее? 

 

 

Если сравнивать 2014 и 2017, то в настоящий момент уверенности прибавилось (благодаря армии)


 

 

Почему у нас такие убогие дороги?

 

 

А как вы определяете показатель "убогости". Наши дороги одни из лучших в мире. Лучше только в Европе. С США и Китаем мы примерно на одном месте. Что при нашем климате, плотности населения и размерах территории - большое достижение.


 

 

Почему у нас такая убогая медицина?

 

 

Мы одна из немногих стран, где медицина БЕСПЛАТНАЯ. В других "цивилизованных" странах за вас в три шкуры сдерут только за консультацию. При этом уровень медицины у нас выше, чем в США, примерно равен по качеству Европейскому (лучше, чем во Франции, чуть хуже, чем в Германии).

 

 

"Денег нет, но вы держитесь"

 

 

На самом деле Медведев этого не говорил. Ситуация была такая - Медведев рассказал про проблемы бюджета, что "денег нет", потом сообщил, что как только найдутся финансы, то сразу сделают индексацию. Потом, уходя, сказал "вы держитесь".

Но это не отметает того факта, что Медведев - лидер пятой колонны и его надо гнать


 

 

Почему в странах Европы, в которых кроме виноделия, сыроделия и туризма больше ничего нету

 

 

А как же BMW, Mersedes, Shkoda и пр. марки авто? Куда делись хвалёные европейские микропроцессоры? Наконец, в Европа и США производят главные ресурсы планеты - деньги. Все остальные страны (в том числе Россия) обязаны печатать деньги только, купив американские или европейские долговые обязательства.

 

P.S: Нужно национализировать ЦБ.


 

 

Уровень жизни выше, качество медицины выше, стабильность валюты выше?

 

 

Про медицину писал. Про уровень жизни скажу, что он у нас примерно как в США (даже чуть выше). Нас обгоняют некоторые страны Европы (Германия, Англия), но только чуть-чуть. Стабильность валюты - дело хорошее, если бы не гигантский государственный долг всех стран, включивших ПОПС.


 

 

Почему в Европе официант гораздо увереннее смотрит в будущее, нежели у нас технический специалист с высшим образованием? Почему тот же официант может позволить себе больше чем технический специалист в России? 

 

 

:laugh:  :laugh:  :laugh:  Ржу, не могу. Ой, помогите, рёбра вываливаются!!!  :laugh:  :laugh:  :laugh:


 

 

Почему в России такой уровень фальсификации на выборах?

 

 

А как же США и Франция. Там выборы взломали всемогущие хакеры.

 

 

сотни роликов вбросов за ЕдРо, однако правительством не инициирован ни один уголовный процесс

 

 

Вброс - априори лживая информация (именно так понимается это слово), в противном случае её бы так и называли - информация. Переведу вашу фразу на более человечный язык: "Почему никого не арестовали из-за тех лживых сообщений"? Что вы курили?


 

 

PSS. И да, последнее. Посмотрите на политические демонстрации в других странах, к примеру США. После президентских выборов люди выходили на демонстрации в центре Нью-Йорка, В Лос-Анджелесе практически парализовали работу аэропорта. Потому что люди возмущены, и имеют право заявлять об этом. Это прописано в конституции. А у нас стоит только рот открыть - сразу уголовник, "либераст", и, как там еще обзывают.

 

 

У нас недавно протест школололо был, что-то никого не посадили. Хотя это минус. Навальный должен сидеть.

 


 

 

Правда в том, что никому не нужны ни мы с вами, ни наши территории.

 

 

Вот прямо всем плевать на страну с гигантскими запасами нефти, газа, титана, алмазов, леса, питьевой воды (да, это тоже уже важный ресурс). Вы своего розового единорога в углу поставьте, пусть не мешает другим людям.

 

Вот пара ресурсов, где перечисляются достижения России:

https://sdelanounas.ru/

http://ruxpert.ru/Сп...вочник_патриота


  • 3

#43 Роман Кротов

Роман Кротов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2017 - 13:27

Анатолий Белоусов, да, засудят этого Овального! Как пить дать. Согласен.

Что по поводу обвинений против Медведева? В каком месте он прокололся? Есть мнение?

По фактам - то то и то то в фильме чепуха, потому что есть доказательства (ссылка).

Мне пофигу если честно на Лешу и я не собираюсь голосовать за него.

Просто интересно - где он ошибся в расследовании? Конкретно? Факты? 


  • 0

Сделаю чат-бота на заказ. Vk, Viber, Telegram, Facebook. Быстро и качественно.

ЗАКАЗАТЬ БОТА 


#44 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2017 - 20:27

Роман, там нет никакого расследования!  Вы просто посмотрите сам "фильм" и все вопросы отпадут сами собой!

Весь фильм - это исключительно догадки, предположения, домыслы и пр. муть. Но нет ни одного факта!

А "логика" всех этих "размышлений и предположений" в фильме вообще ниже плинтуса и строится по принципу:  "...В 2017 году Роман Кротов активно постил на форуме Анатолия Белоусова, в 2027 году Белоусов стал президентом, а Роман Котов - миллиардером. Значит, став президентом, Белоусов используя свое положение создал все условия своему другану Роману Кротову для того, чтобы тот смог заработать миллиард. Караул! Это же коррупция!!!"   :laugh:  :laugh:  :laugh:  Факты здесь только в том, что Роман Кротов заработал миллиард, и что когда-то в прошлом он что-то постил на форуме Белоусова. И плевать, что мы даже не друзья! Плевать, что свой миллиард Кротов заработал самостоятельно, и между этим фактом заработка и тем, что Белоусов стал президентом - нет вообще никакой связи!!!

Вот именно такое "разоблачение" и выдал своим хомячкам Навальный! 

Не удивительно, что даже на Западе стыдливо промолчали об этом "расследовании", а уж эти твари вцепляются мертвой хваткой в любую какашку в адрес России и Путина...


  • 5

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#45 Юрий Литовников

Юрий Литовников

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
824
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Калининград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2017 - 07:45

Факты здесь только в том, что Роман Кротов заработал миллиард,

А налоги то заплачены или как? ))


  • 2

#46 Роман Кротов

Роман Кротов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2017 - 09:18

Юрий Литовников:biggrin:


  • 0

Сделаю чат-бота на заказ. Vk, Viber, Telegram, Facebook. Быстро и качественно.

ЗАКАЗАТЬ БОТА 


#47 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2017 - 19:00

А налоги то заплачены или как?

 

Это уже вопрос к налоговой!..  :)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#48 Роман Кротов

Роман Кротов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2017 - 14:34

Анатолий Белоусов, а что бы Вы сделали если бы стали президентом?) 3 пункта? Самое важное? 


  • 0

Сделаю чат-бота на заказ. Vk, Viber, Telegram, Facebook. Быстро и качественно.

ЗАКАЗАТЬ БОТА 


#49 bor10811

bor10811

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
5
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:32

 

Анатолий Белоусов, а что бы Вы сделали если бы стали президентом?) 3 пункта? Самое важное? 

1. Национализировал бы Центральный Банк

2. Создал бы шкалу ставки ЦБ для различного вида бизнеса. Для научных исследований - -1%, для крупных предприятий - 0%, для с/х - 1%, для строительной отрасли - 2-3%. А для всяких казино и пр. поднял бы до 100%, чтобы шли бизнес строить в реальные сектора экономики.

3. Прекратил бы бесконечную приватизацию, национализировал крупнейшие предприятия страны (но мирным путём, без принуждения).

 

Но это скорее "что бы я сделал, будь я главой правительства и Единой России", так как Президент не имеет полномочий для таких действий.

А по поводу вашего варианта - наверно ничего, так как Путин сделал всё возможное (присоединил Крым, восстановил армию, отстаивает наши интересы).


  • 2

#50 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:23

Анатолий Белоусов, а что бы Вы сделали если бы стали президентом?) 3 пункта? Самое важное? 

 

Я отдаю себе отчет, что совершенно не гожусь на эту роль (роль президента России). Недостаточно для этого - ни знаний, ни опыта, ни харизмы, пожалуй... :(

И потому, если говорить серьезно, я бы от такой роли - отказался...  :blush:

 

Но если ПОФАНТАЗИРОВАТЬ, то, скорее всего я сделал бы что-то типа этого:

 

1. Приложил бы все усилия для того, чтобы инициировать замену текущей "оккупационной" Конституции, на новую Конституцию, отражающую и защищающую именно интересы России и ее граждан.

 

2. Опираясь на новую Конституцию, провел бы национализацию ЦБ РФ.

 

3. Опираясь на новую Конституцию, провел бы полномасштабную национализацию КРУПНОГО бизнеса и благодаря этому ввел бы 20-летний мораторий на налоги для малого бизнеса*.

 
 
 
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
*]    Да, я искренне считаю, что: 
КРУПНЫЙ БИЗНЕС - должен на 100% принадлежать государству. Никаких частников в нем быть не должно в принципе!
СРЕДНИЙ БИЗНЕС - может быть частным, но должен жестко контролироваться гос-вом.
А вот МАЛЫЙ БИЗНЕС - должен быть частным и только частным, с МИНИМАЛЬНЫМ давлением и МИНИМАЛЬНЫМИ налоговыми поборами со стороны государства!
Более того, за счет 100%-го наполнения бюджета именно от КРУПНОГО БИЗНЕСА (а для такой огромной и богатой ресурсами страны, как Россия, это осуществимо в полной мере - мы ж не мелкие лоскутные государства-гномы типа гос-в ЕС, мы же громадная и богатейшая ресурсами ДЕРЖАВА!), у государства появится возможность объявить 20-30-летний налоговый мораторий для МАЛОГО БИЗНЕСА (то есть, освободить малый бизнес от налогов ПОЛНОСТЬЮ), что существенно подстегнет коммерческую активность граждан, уменьшит количество гос.иждевенцев и реализует прочие позитивные моменты. Такой расклад привёл бы к РЕЗКОМУ увеличению самозанятых и самообеспечивающих себя граждан, а значит - существенно сократил бы и бюджетную нагрузку на социалку!..

  • 5

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей