Перейти к содержимому

Фотография

Нарисую дизайн лендинга за 1000р


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 hand of blood

hand of blood

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 46 сообщений
17
Хороший

Отправлено 16 Январь 2017 - 15:19

Всем привет дорогие друзья!Появилось время и я решил попробовать себя в новой нише,а именно рисование лендингов.И поэтому я ищу людей, которым нужен дизайн лендинга,дабы и руку набить и немного заработать.Если вас устроит все то буду рад сотрудничать с людьми на постоянной основе.Пока буду брать проекты без жестких сроков,тому есть 2 причины - 
1)Скорость работы и опыт не позволяют работать как многие бывалые дизайнеры
2) Перебои электричества
Не хочу подводить людей из-за сорванных сроков и тд.
 
Как я работаю?
 
Все просто, обратившись ко мне вы первым делом заполняете бриф.Затем если у вас есть тз изучаю его, но если его нет то составляем его вместе.После этого если у меня или у вас нет вопросов вы делаете предоплату 50%(нижу поясню зачем это и вообще на основании чего я имею право на нее) 
.Предоплата получаена!Все!
Приступаю к работе.
 
Этап 1 - Прототипирование.
Делаю прототип(без него никак не обойтись) на этом этапе работы мы с вами посмотрим куда и что лучше расположить.Делаем это для того чтобы впредь избежать правок в духе "Передвиньте этот блок туда" и тд.
 
Этап 2 -Добавление картинок, фото, фонов.Добавляем текст(текст с вас,или я заполняю рандомным текстом).
Тут без комментариев все понятно.
 
Этап 3- Последние правки и доведение до устраивающего клиента лендинга.
 
После того как вы удостоверились что все норм и все готово следует остальная оплата.
 
 
Этап 4 Отправка конечного макета.
 
На выходе вы получаете макет, где все разложено по папкам,нет ничего лишнего.К макету прилагаются шрифты, иконки(если они есть), изображения.
 
Кроме того если у вас нет логотипа то за отдельную доплату готов сделать и его,также если в дальнешем понадобится полиграфическая и др продукция(баннеры, визитка и тд) то я к вашим услугам.
А теперь вопрос по цене.....
Чем обусловлена такая цена? 
Ответ прост и ясен я не супер великий дизайнер, поэтому от меня бессмысленно ждать результаты на очень высоком уровне, тут уместно соотношение цена-качество.Это не значит что вы получите непонятно что, это значит что продукт будет соответствовать своей ценовой категории.Ну и моему уровню.Зеленому дизайнеру  вряд ли будут платить по 5-10 -30-100т р за лендинг. Поэтому мне сейчас важен опыт ну и немного заработать тоже есть желание.
 
 
Почему я работаю по предоплате?
 
Пару раз столкнулся со случаями кидка со стороны заказчика,поэтому чтобы не наступать на одни и те же грабли я решил работать по предоплате.Вы можете справедливо возразить а на каком основании я должен работать с ним по предоплате.
Отвечу 
1) Мне нужен опыт и еще раз опыт, а его лучше всего получить на реальных заказчиках.
2) Есть  отзывы с других форумов .
e-mail - saakov.aleksander@yandex.ru
 
Уфф,длинный пост получился прошу простить))). Если заинтересовались пишите друзья,буду рад поработать над вашими проектами ведь вы даете мне шанс расти как специалист. Всем спасибо и всего самого наилучшего!
 
Несколько примеров работ.

Почему я работаю по предоплате?
 
Пару раз столкнулся со случаями кидка со стороны заказчика,поэтому чтобы не наступать на одни и те же грабли я решил работать по предоплате.Вы можете справедливо возразить а на каком основании я должен работать с ним по предоплате.
Отвечу 
1) Мне нужен опыт и еще раз опыт, а его лучше всего получить на реальных заказчиках.
2) Есть  отзывы с других форумов .
e-mail - saakov.aleksander@yandex.ru

Прикрепленные изображения

  • b760UMV2w8k.jpg
  • C1tz9BwDUYQ.jpg
  • fdf.jpg
  • santexnik.jpg

Сообщение отредактировал hand of blood: 16 Январь 2017 - 15:20

  • 0

На правах рекламы

#2 hand of blood

hand of blood

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 46 сообщений
17
Хороший

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:34

Ребят, актуально как никогда, если кому нужен дизайн лендинг - пишите, все что описано выше до сих пор актально


  • 0

#3 hand of blood

hand of blood

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 46 сообщений
17
Хороший

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:51

По прежнему актуально, всем кому интересно - пишите отвечу на все Ваши вопросы


  • 0

#4 master284

master284

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2017 - 08:55

Здравствуйте.

С интересом познакомился с вашим предложением о разработке дизайна лендинга.  Я как и Вы, новичок в этом деле. Попал на этот форум  случайно и сразу на ваш аккаунт.   Посмотрел ваши работы, они мне понравились.

 

Вот продажа домов  понравилась тем, что плотность дизайна  оптимальна и ничего лишнего. Аккуратная компоновка, выравнивание и особенно, подбор цвета. Отзывы вы не показываете умышленно?  А формы обратной связи просто картинки или Вы имеете возможность устанавливать их по поручению клиента?.

 

Аренда офисов  немного не понял, в каком стиле Вы выполнили  этот лендинг?

 

Еда на дом, как я понимаю - главная страница сайта или я ошибаюсь?  Почему Вы не описываете  куда и как она может быть применима?  Яркая и красивая страница, но куда её применить?

 

Услуги сантехника - шапка очень понравилась, по остальным блокам много вопросов, если Вас интересует, могу ответить.

 

Интересует, когда и у кого вы проходили обучение?  Насколько Вам понравилось обучение?  Как давно это было?  Что порекомендуете по изучению создания лендингов

 

Предлагаю и на будущее делиться своими впечатлениями о своих работах и  своих вопросах.

Вы пишете, что уже имели кидалово, интересно как это происходило?

 

Мои работы я выставил на разных биржах, а Вам предлагаю познакомиться с ними на странице моего сайта.http://infookno.ru/uslugi

 

Пока я ещё ничего не продал, может дадите рекомендации.

 

Если имеете возможность по критиковать, милости прошу.

 

Меня зовут Андрей.

 

Воскресенье, 26 февраля,  утро.


  • 1

#5 hand of blood

hand of blood

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 46 сообщений
17
Хороший

Отправлено 26 Февраль 2017 - 10:44

Здравствуйте Андрей, рад что вы посетили мой топик, а теперь отвечу на Ваши вопросы.

1) "Отзывы вы не показываете умышленно?" вы имеете в виду мои отзывы, если да то ссылку на отзывы я оставлял, однако что то случилось и он по неведомым для меня причинам не работает.

2) "А формы обратной связи просто картинки или Вы имеете возможность устанавливать их по поручению клиента?.

" как и весь лендинг, так и вся форм обратной связи тоже картинка, точнее просто макет.Этот макет я рисовал для портфолио,чтобы было что показать.

3) По аренде офисов этот макет я делал по заказу одного человека, человек пропал, остался прототип, я немного над ним поработал и выставил в качетсве примера работ.

4)Еда на дом, это по сути прототип,начал работу, человек получил прототип и пропал .Вы не ошибаетесь это лишь одна из страниц по задумке там должны были быть 4 страницы,но... человек получил прототип и смылся.

5) Единственный заказ по лендингам который я сдал без проблем,заказчик оказался хорошим человеком., "по остальным блокам много вопросов, если Вас интересует, могу ответить." конечно всегда рад конструктивной критике и оценке вообще.

6)Если Вы имеете в виду какие -то платные курсы от каких либо гуру, то нет ни у кого я обучение не проходил(банально нет денег на них).Учился и учусь до сих пор самостоятельно,по книгам, статьям, видеоурокам, ну и практика и еще раз практика.

"что порекомендуете по изучению создания лендингов? " так как я по сути новичек то ничего порекомендовать по сути Вам не могу. 

7)Предлагаю и на будущее делиться своими впечатлениями о своих работах и  своих вопросах.

Отличное предложение.

 

8)"Вы пишете, что уже имели кидалово, интересно как это происходило?" Я описал выше 2 случая кидалова, а были еще типа тестовые задания, но чаще всего люди просто смывались без причин.Как-то так.Поэтому дабы обезопасить себя и чтобы у клиента не возникло желания улизнуть я и решил работать по предоплате.

 

9)Мои работы я выставил на разных биржах, а Вам предлагаю познакомиться с ними на странице моего сайта.http://infookno.ru/uslugi  к сожалению Ваша ссылка не работает.

 

10) "Пока я ещё ничего не продал, может дадите рекомендации" ))) Ну по сути я толком то ничего и не продал по лендингам.


  • 0

#6 master284

master284

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:07

По отзывам я имел в виду на макетах лендингов, но раз это только макеты, тогда вопрос снимаю.

Спасибо за развёрнутый ответ.

 

Я прошёл видео курс А.Захаренко,  "Каръера веб дизайнера".  Мне он понравился. Но там за лендинги ни слова, а только за сайты.  Макеты сайтов  я и сделал, которые выставил на своём сайте   infookno.ru/uslugi

 

Этот адрес вставьте в строку браузера.  Та ссылка не работает, видимо так задумано администратором. Я ошибиться не мог.  Просто это их право, я не против. Так, что можете посмотреть.

 

Относительно прототипов есть простое решение. Прототипы рисовать ручкой (карандашом) на листе А4 и показывать через скайп или сфоткать и переслать почтой.   Если человек с прототипом исчезнет, туда ему и дорога.  Что он сам может?  Да, можно и три прототипа нарисовать, что они ему дадут?

 

А когда прототип утвердит клиент, можно сделать прототип в ФШ, но наложить  большой водяной знак адреса своего сайта или ПЯ в расширении jpeg. Пусть пользуется. Даст добро, 100% предоплата и получает  свой дизайн. Он должен понимать, что человек делал работу для него и нет смысла дизайнеру финтить, работа то сделана.

 

Можно проводить безопасную оплату через Администрацию сайта с % комиссии.

 

Кроме того,  предлагать в придачу к дизайну и свой PSD файл макета.  Вдруг захочет подкорректировать или вставить  форму, и верстальщику это необходимо.

 

Для усиления своей позиции можете делать макеты в файлах   html, они уже готовы к загрузке на хостинг.

 

Даже можете загружать свои дизайны в формате html на свой хостинг своего сайта  для живой демонстрации.  Мой  единственный лендинг можете посмотреть по запросу в Яндексе: " Используем интернет для заработка " по адресу      infookno.ru/b/

Протокол в обоих случаях  http://

 

 

  на первой страницы выдачи в поиске. Лендинг стоит в ТОП - 7, это довольно редкое явление.

 

Советую Вам реальные вещи.

 

Если нужен классный видео курс по созданию и установке своего сайта на хостинг движка WordPress, могу дать ссылку на моём я. диске  бесплатно. Мой сайт сделан именно на базе этого видео курса.

 

Жду ответного визита на мой сайт и ваши комментарии.

 

С ув. Андрей, воскресенье, вечер.


Сообщение отредактировал master284: 26 Февраль 2017 - 20:12

  • 0

#7 hand of blood

hand of blood

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 46 сообщений
17
Хороший

Отправлено 28 Февраль 2017 - 08:40

Приветствую Андрей, посетил Ваш сайт, мне он понравился, особенно понравились ваши обложки для книги и DVD".Если нужен классный видео курс по созданию и установке своего сайта на хостинг движка WordPress, могу дать ссылку на моём я. диске  бесплатно. Мой сайт сделан именно на базе этого видео курса.

" не могли бы Вы дать ссылку на данный курс? Заранее благодарю.


  • 0

#8 master284

master284

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2017 - 12:50

Да, конечно, вот эта ссылка    протокол     https://              и    сама  ссылка        удалено модератором    , пишу так, как по другому не получается.  Размер 272,1 МБ.

 

Если хотите создавать обложки, могу поделиться видео уроком как их создавать и ковриками для их создания. Чтобы создавать качественные обложки, есть много тонкостей, которые всплывают  в ходе работ.  Все эти тонкости списком могу привести отдельно при вашем желании.

 

Кстати, я так и не знаю как к Вам обращаться.  И ещё, Вы ничего не сказали о макетах моих 5 сайтов, это мои первые работы в области дизайна сайтов.  Скажите прямо и желательно, с критикой.  Со стороны всегда виднее.

 

Что касается Лендингов, я написал пару тем по их восприятию окружающими на форуме А. Захаренко.  Просто у меня есть опыт в продвижении веб ресурсов с ноля и до ТОП. По созданию Лендингов вчера нашёл толковый урок, вот его адрес:   http://   иииии        skillsup.ru/uroki-obuchenie-master-klassyi/dizajn/dizajn-sajta/sozdanie-landing-page-v-adobe-photoshop-neskolko-neslozhnyix-sovetov.html    Собираюсь его проштудировать.

 

 

И ещё, я не считаю, что мы конкуренты.   Вспомните фильмец "33 квадратных метра", Бабушка сказала Андрейке: "Делиться надо, делиться".  Вот я и делюсь.


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 02 Март 2017 - 09:08

  • 1

#9 hand of blood

hand of blood

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 46 сообщений
17
Хороший

Отправлено 01 Март 2017 - 14:47

Во-первых спасибо за ссылку.Во-вторых не могли бы Вы поделится видео уроком по созданию обложек .

Что касается дизайна Ваших лендингов - начнем с минусов  

1)1ый лендинг выглядит немного незаконченным, слишком много серого цвета.

2)у2го лендинга мне не понравилась шапка может потому что там слишком много текста,расположение информации там какое-то хаотичное логотип можно было сделать более изящным  да и еще машины стоят некстати.

3)Логотип портит все впечатление о шапке сайта и не подходит в общему стилю.

4)Мне показалось или 4-ый лендинг это по сути шаблон 1-го.Однако это не совсем относиться к минусу,иногда шаблон лучше и быстрее чем изобретение велосипеда даже у дизайнера :)

5)Треугольник у блока отзывов выглядит кривовато.

Ладно покончили с минусами, а теперь перейдем к плюсам коих у Вас немало,по крайней мере мне так показалось.

Прежде всего хотелось бы отметить что во всех Ваших примерах,Андрей, видно что дизайн делался с умом,вкусом, и что человек в первую очередь подумал что плодами его работы будут пользоваться люди.Никакого вырвиглазного дизайна, продуманное расположение блоков.

А теперь по пунктам

1) Кроме вышеперечисленных характеристик которых я повторяю присутствуют во всех лендингах,мне понравилась особенно шапка.

2)В принципе контент(кроме шапки о которой я говорил )  радует глаз и смотрится ненавязчиво.

3)Здесь цвета подобраны в самый раз, прямо в цвет песка,картинки хорошие.Достаточно веселая шапка.Видно что это за сайт.А то иногда непонятно какова тематика у сайта(лендинга) 

4)Плюсы почти те же что и у 3-го, НО  цвет, а цвет прямо релаксирует что ли.

5)И наконец последний -САМЫЙ ЛУЧШИЙ на мой взгляд из всех Ваших вариантов, тут уже без слов(ну почти без слов).

Как-то так не претендую конечно на гуру дизайна, оценил так как увидел)

"И ещё, я не считаю, что мы конкуренты.   Вспомните фильмец "33 квадратных метра", Бабушка сказала Андрейке: "Делиться надо, делиться".  Вот я и делюсь."

 

А кто сказал что мы конкуренты?Я например так не думаю,по моему лучше уж сотрудничать учится чему-то друг у друга,а не глотки грызть.Отрадно что есть такие люди как Вы,Андрей который делятся информацией,мнением и тд и притом что Ваше мнение адекватное.Да и с Ваших работ можно много почерпнуть полезного.Честно не ожидал что в моей теме(думал вообще закрывать ее, так как ни одного заказа вообще не поступило,и так почти везде) кто-то отпишется,по сути вы писали человеку которого не знаете и не видели(ну сидит там какой то парень 20 лет отроду, никому неизвестный, да) вообще,но при этом делитесь полезностями.

Написал конечно много, но все равно спасибо.

P.S Чуть не забыл меня зовут Александр :) ,


  • 0

#10 master284

master284

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2017 - 19:39

Здравствуйте Александр.  

Весьма благодарен за классный урок критики и откровенный, не равнодушный взгляд на мою работу. Согласен со всем безоговорочно.  Завтра начну рихтовку, потом попрошу ещё раз посмотреть.

 

То, что обещал вот эта удалено модератором      Вы тут понимаете как забрать.

 

 Это платная инфа, так что просьба не раздавать кому попало. Автор может  быть против.

 

Спасибо за подробное письмо.   Немного не понял фразу:  5)Треугольник у блока отзывов выглядит кривовато.  К какому макету это относится?

вторник, 21.42


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 02 Март 2017 - 09:07

  • 0

#11 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2017 - 09:06

Это платная инфа,

 

Забанить вас что ли?


  • 0

#12 master284

master284

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2017 - 20:59

Здравствуйте Александр.

Я написал Вам письмо в личку, но ответа не получил.

Там мои рекомендации относительно ваших пожеланий.


  • 0

#13 hand of blood

hand of blood

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 46 сообщений
17
Хороший

Отправлено 04 Март 2017 - 15:17

Создал элементы дизайна для сайта  https://okna-prestige.by/ 
cлайды,логотип,иконки. Работа шла медленно(заказчик был очень занят поэтому все правки и тд затянулись)но верно.Клиент приятнейший человек,который знает что хочет,с ним было легко работать.Всем бы такого заказчика.А что получилось вы.дорогие друзья можете лицезреть внизу.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 3.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • post-89326-1486472646.png
  • post-89326-1486472653.png
  • post-89326-1486472662.png
  • slide-02-02.jpg
  • slide-02-03.jpg
  • окнапрестиж.png

  • 1

#14 master284

master284

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2017 - 18:42

Да, Александр, всё смотрится классно. Я бы сказал профессионально. Вы сами  рисовали эти картинки?


  • 0

#15 hand of blood

hand of blood

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 46 сообщений
17
Хороший

Отправлено 05 Март 2017 - 06:13

Да,правда повозится пришлось маленько, клиент требовательный очень был,даже иногда слишком,но повторюсь приятный человек и знает чего хочет - таких немного.Кстати я отписался Вам через форму обратной связи на Вашем сайте.


  • 0

#16 master284

master284

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2017 - 07:00

Хороших людей абсолютное большинство.  Естественно, есть и другие.  Если  мыслить о положительном, так оно и проявиться. Подобное притягивает подобное.  Значит Вы сам такой человек.

 Письмо, к моему удивлению не получил.  Проверил тестированием, письма не приходят. Это для меня новость. Придётся заняться этой проблемой. Как решу сообщу через форум здесь. Пока.


  • 0

#17 master284

master284

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 30 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2017 - 08:12

Александр, оказывается  на моей почте были включены фильтры под определённые домены, видимо и ваш домен под них попал. сейчас фильтры некоторые убрал, пишите, всё в порядке. А сайт работает как и работал.

Воскресенье, утро.


  • 0

#18 hand of blood

hand of blood

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 46 сообщений
17
Хороший

Отправлено 05 Март 2017 - 08:27

Хорошо.В течении дня обязательно отпишусь Вам.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей