Перейти к содержимому

Фотография

Видеокурс "Мастер по ремонту пластиковых окон"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Сергей Попов

Сергей Попов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 09:17

Я ,Попов Сергей, сервисный инженер по обслуживанию светопрозрачных конструкций или просто "Мастер по окнам" отдал 22 года своей жизни любимому делу. Я накопил огромный опыт работы с окнами от изготовления и монтажа до ремонта и модернизации.
Пришло время передать его Вам .
 
В своих 32 уроках я передам Вам всё своё мастерство , раскрою профессиональные секреты и выдам уникальнейшую информацию-план дальнейших действий ,особенно для тех кто работает в Москве или только собирается сюда приехать.
Благодаря новой профессии Вы и Ваша семья сможете жить в достатке и изобилии , так как ниша свободна ,конкуренция ничтожна ,а спрос на услуги только растёт.
 
А также вы узнаете:
- Как найти работу по новой специальности в любом городе РФ и СНГ.
- Как искать клиентов самостоятельно.
- Где закупать комплектующие для работы и за сколько их можно продать.
- Как переехать и работать в Москве и сколько можно заработать . Эксклюзивная информация.
- Как вести себя с клиентом.
 
Мой план позволит сэкономить Вам годы жизни ,ведь Вам не придётся тратить время и совершать ошибки которые совершал я ,когда приехал в Москву с пятью тысячами в кармане .
 
Сейчас мой ежемесячный доход составляет шестизначное число ,где нередко первая цифра бывает "2" и даже "3".
 
Все подробности на сайте http://работа-твоей-мечты.рф

 

 


  • 0

На правах рекламы

#2 shaman1964

shaman1964

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 15:13

 
Нашел видеокурс  "Мастер по ремонту пластиковых окон" на сайте "работа твоей мечты.рф" , стоимость 4900 руб, оставил заявку. Цена показалась высоковатой, начал искать, что предложит интернет. Нашел предложение за 1300 рублей. Там по номеру ответил какой то подросток, боящийся разговаривать по телефону. Трубку он бросил при первом упоминании про курс и телефон отключил.
Прошло четыре дня и на почту пришло оповещение, что заказ принят и просят подтвердить заказ. Я подтвердил, но поинтересовался про цену в 1300 руб. Внизу письма название сайта http://www.oknatuning.ru и номер автора. А телефон поддержки оказался телефоном того самого боязливого подростка.
Я позвонил автору Сергею Попову, он подтвердил, что продается курс по 1300 руб и дал телефон сына. Тот естественно мне не ответил и смс-ки тоже остались без ответа. 
Что это? Мошенничество или неведомый мне маркетинг. Я в раздумьях? если они отправили этот курс за 4900 + 400 доставка, стоит ли мне брать его?

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей