Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз карт Симболон «Календарь на месяц» декабрь 2016 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Наталья Ковтун

Наталья Ковтун

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина г. Николаев
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 22:53

Представляю вашему вниманию прогноз на декабрь, сделанный с помощью оракула Симболон. 

 

1.12.2016 г. – карта «Ложный нимб»

173346106.jpg

Начало месяца несет нам эмоциональную неуравновешенность, лицемерие, ментальную неустойчивость, и неустойчивость убеждений. В течение дня взгляды на то, или иное событие, обстоятельство, общение и деловое, и близкое могут меняться диаметрально противоположно. В этом случае необходимо правильное разделение добра и зла без осуждений.

2.12.2016 г. – карта «Тишина»

223567074.jpg

Особое внимание уделить, в первую очередь, на гармонию, интуитивное восприятие происходящего, скорее общение и взаимопонимание с полу взгляда, полу слова, бес хаоса и иллюзий. Необходимо в этот день постараться контактировать с внутренней своей "половинкой". День очень подходит для работы над своими чувствами, но лишь для определенного анализа, но без реальных действий!

3.12.2016 г. – карта «Золотые девушки»

297523804.jpg

День положительный, который указывает на то, что внешние события будут сочетаться с внутренними потребностями человека, когда гармонично сочетается внутреннее и внешнее богатство, красота, ум, но без ущемления чувства собственного достоинства, одержимости сравнивать себя с кем – то (соревноваться), с верой в себя.

4.12.2016 г. – карта «Больной король»

475748266.jpg

Возможно вы можете почувствовать некое недомагание и в физическом, и энергетическом плане - это может больше касаться мужчин, из – за однообразия и скучной жизни, или вам вообще захочется просто «скрыться в болезнь», чтобы на конец привлечь к себе внимание и заботу со стороны окружения – дайте себе такой отдых в воскресный день. День этот по вибрациям энергетическим несет вялость и без результативность – просто отдых, проявление терпеливости и гибкости ко всему окружающему миру!

5.12.2016 г. – карта 2 «Влюбленная»

72919184.jpg

Эта карта относиться к 12 – ти старшим картам в этой колоде карт Симбулон, как в колоде Таро – старшие арканы. События этого дня играют Судьбоносную роль для людей, особенно для прекрасной женской половины человечества, для которых самое главное необходимо полюбить себя и позаботиться о себе любимой! В материальном плане начало новой недели будет складываться удачно как в зарабатывании денег, так и в материальных вложениях в себя - сходить в спортзал, к косметологу, сделать прическу, так и решения обыкновенных бытовых проблем, например - навести порядок в квартире и т.д. и т.п..

6.12.2016 г. – карта «Добрый Пастырь»

147096077.jpg

Необходимо в этот день проявить мудрость, заботу, ответственность, порядочность, но ни в коем случае не проявлять гордыню, самоутверждаться за счет слабых, проявлять к ним небрежность и на физическом, и на духовном уровне, и ограничивать заботу - человек в этот день должен быть готовым взять, и будет брать на себя ответственность. Так же в этот день важна тема защиты братьев наших меньших – наших животных, поэтому вы их можете побаловать чем – то для них вкусненьким, или больше дать им своего внимания на благо и пользу для обоих, а возможно и принять решение на приобретение в дом какого – то питомца.

7.12.2016 г. – карта «Несовместимость»

833967148.jpg

В этот день может произойти двойственность событий, поступков, обстоятельств – это равносильно как день и ночь, как две энергии инь и янь, как пара мужчина и женщина, которые живут вместе семьей, имеют продолжение древа рода, но каждый индивидуален, выражает свое виденье жизни, реализует самостоятельно какое – то свое дело, но при этом все направлено в одном направлении, и каждый из пары обладает самоуважением. Поэтому в этот день лучше всего работать в паре, где каждый выполняет свою роль, имеет право на свой собственный мир, точку зрения, выбор и т.п. – а вместе пара делает одно общее дело!

8.11.2016 г. – карта «Золотая клетка»

394302045.jpg

В этот день возможно заключение каких – то сделок, договоров, договоренностей, которые в будущем могут оказаться «золотой клеткой» - ограничением для человека. В парах возможны проявления ревности, недоверия и ограниченности, манипуляция со стороны, особенно мужчины, над своей женщиной.

9.12.2016 г. – карта «Квантовый скачок»

206668764.jpg

Будьте готовы к переходу на качественно новый уровень развития в любом жизненном направлении, хотя бы в малом деле, но рывок скачок вперед, вверх, при этом помня о том, что есть опасность разбиться, если проявить большой риск и один неверный шаг! Осторожность и благоразумие в этот день!!!

10.12.2016 г. – карта 12 «Ангел»

613672361.jpg

Возможно в этот день открытие портала к ясновидению, интуиции, придет осознание того, что внутри человека происходит что – то такое из тонкого плана, как не «от мира сего»… Этот день может быть любой вибрации – положительный, если вы пытаетесь в себе разобраться, обратиться к своему Ангелу – Хранителю и за помощью, и за защитой через молитвы – обращения, или же негативный, когда человек витает в иллюзорных несбыточных мечтах, видит мир через призму «розовых очков», тогда все идет по негативному сценарию в жизни и Судьбе.

11.12.2016 г. – карта «Привязка»

707100784.jpg

Эта карта показывает события и обстоятельства, связанные с материальным миром, сегодня вы можете получить ощутимый материальный результат. Возможно появится сума, которую можно отложить. Но не стоит себя «привязывать» только к материальному, в противном случае жадность и скупость, меркантильность к деньгам «заберут» у вас часть внутренней энергии, и может превратить в «рабскую зависимость» от денег…

12.12.2016 г. – карта 8 «Искуситель»

3970970.jpg

Эта карта говорит о том, что нужно быть готовым к тому, что на вашем пути может появиться человек – манипулятор, который имеет свои корыстные цели. Возможны ситуации и обстоятельства, предложения от других людей, на первый взгляд очень привлекательные и положительные, но за красивым фасадом может скрываться ловушка (бесплатный сыр бывает только в мышеловке). Есть риски попасть под влияние массового гипноза и самогипноза (МММ, Белое Братство и пр.) возможны финансовые интриги, ловушки могут подстерегать человека в этот день где угодно, и от кого угодно, поэтому все что вы не предпринимаете в этот день – предельная осторожность и внимательность, особенно в операциях с деньгами – подписание кредитных договоров и других финансовых бумаг – лучше в этот день этим просто не заниматься!!!

13.12.2016 г. – карта «Страх»

133202194.jpg

Это негативная карта, которая несет вибрации проявления всякого рода страхов и фобий, пугающих ситуаций в этот день - фобии, страх смерти, необъяснимые страхи, во всем видится плохое. Поэтому в этот день необходимо разобраться со своими страхами, и убрать их с вашей жизни и Судьбы!!!

14.12.2016 г. – карта «Бремя»

703722602.jpg

Как результат двух предыдущих дней, если человек не работает над собой в моральном и духовном плане, то его на столько могут взять в «плен» негативные ситуации, что он весь изнеможенный и энергетически истощенный так и останется с этим тяжелым бременем по жизни и Судьбе – в этот день может быть много тяжелого физического труда, а к концу дня полный расход своих сил, день по энергетике несет отрицательные вибрации – правильно рассчитывайте свои жизненные силы и энергию!

15.12.2016 г. – карта «Пестрый Дудочник»

307983956.jpg

Возможна ситуация, когда вы можете оказаться под энергетическим влиянием человека, который имеет дар пропагандировать, убеждать, вербовать, внушать, рекламировать, побуждать что – то купить, и тот кто окажется слабее в энергетическом плане под его влиянием, тот может попасть на наживку в ловушку, обман… Чтобы подобного не произошло с вами – прочтите легенду о Га́мельнcком крыcоло́ве. В этот день, в случае работы с людьми – удается энергетическое управление группой, небольшим коллективом, или же работа самому в такой группе.

16.12.2016 г. – карта 5 «Эго»

140855602.jpg

Этот день больше всего подходит к нашей мужской половине человечества – нашим мужчинам. Чтобы достичь всего желаемого, необходимо сегодня мужчинам быть в центре внимания - вам суждено светиться и излучать свет, которым Вы будете делиться со всеми. Вы по-прежнему на троне, выше остальных, поэтому успех вам обеспечен!

17.12.2016 г. – карта «Дон Кихот»

731233079.jpg

Человек в этот день будет оторванным от реальности, может совершать странные поступки – он будет проживать этот день в своих иллюзиях, мечтах, но реально ничего не предпримет. Строить реальные необходимо планы и мечты, а не бороться с «ветряными мельницами» - таков девиз этого субботнего дня!

18.12.2016 г. – карта «Шут»

302610926.jpg

В этот день вам может повстречаться человек с неординарной личностью, такой себе первооткрыватель нового, аутсайдер, неугомонный истинный герой, который и вас может сподвигнуть на маленький, но скачек вперед в вашей жизни и Судьбе, возможно сделать то, что раньше вам не удавалось, не хватило времени, жизненных сил и энергии, а вот сегодня такой момент настал, и вы можете от этого всего получить массу удовольствия, и пользы для себя, не зависимо, что это будет за дело – приятная прогулка с другом, семьей, путешествие, или что – то сделанное вашими руками для дома, семьи, любимого человека и т.д. и т.п.

19.12.2016 г. – карта «Свадьба»

912032593.jpg

В начале трудовой недели вас могут пригласить в гости. Приятное время провождение. Просто яркий, удачный день. Хорошее настроение. Любовь и влюбленные пары сегодня на первом плане!

20.12.2016 г. – карта «Снежная королева»

293385689.jpg

В этот день вы погрузитесь в себя, в свои переживания. Сегодня день одиночества и уединения. Но при всех обстоятельствах и жизненных ситуациях необходимо проявлять сдержанность, умение скрывать свои чувства, контролировать эмоции, умение быть всегда в форме, чтобы не произошло!

21.12.2016 г. – карта «Семья»

89773224.jpg

Занятия семьей, детьми, дом, быть – все ради семьи, во имя семьи, и для семьи – девиз этого дня! Так же проявить внимание своему бизнесу, коллективу, его интересам и потребностям.

22.12.2016 г. – карта «Депрессия»

576820866.jpg

Это вибрации негативного дня - день без особых событий. Остановка в делах, оттягивание, упадок сил. Возможна задержка в делах из-за перерасхода жизненных сил, отстранение от реалий действительности. Лучше всего в этот день искать выход из ситуации, обратившись за помощью к другим.

23.12.216 г. – карта 4 «Мать»

57854683.jpg

Этот день можно посвятить домашним заботам, когда с головой уходишь в уборку, готовку и т.д., детям, мужьям, о которых надо заботиться, кормить, опекать, любить, родителям, когда человек возвращает им вложенные в него усилия, а они принимают его заботу, деле, которое для человека жизненно важно, особенно для женщин – матерей!

24.12.2016 г. – карта 9 «Проповедник»

939540436.jpg

Этот день необходимо посвятить духовным практикам, получение и укреплением знаний, выводов, в социальной жизни – общение с властными структурами, чиновниками. Можно сходить в храм, на групповую медитацию, церковную службу и т.п.

25.12.2016 г. – карта «Королева»

39773003.jpg

В этот воскресный день каждой женщине необходимо ощутить себя в роли королевы жизни своей и Судьбы - предстоит очень удачный день - человек будет блистать и сверкать. У мужчин - появится такая женщина – королева - обаятельная, очень яркая, активная и решительная, уверена в себе. Это может быть и новое знакомство, а может быть и «королевское превращение» рядом с мужчиной, его спутницы жизни, но не без помощи самого мужчины!

26.12.2016 г. – карта «Цепи - Напасть»

385150698.jpg

Это негативная карта, которая указывает на тяжелые обязательства, возложенные на человека, которые ему необходимо выполнять – тут возможно проявление и черной магии, и приворотов в паре, а так же использование магического негативного влияния на человека и т.п. Если есть такое ощущение в этот день у человека, что на него как "наложено" эту тягость обязательств – необходимо со всем этим разбираться более глубоко!

27.12.2016 г. – карта «Вина»

412219862.jpg

Будут интересные перспективы, будут попытки, но ничего может не получиться из – за чувства собственной вины перед кем – то, или перед чем – то, страха ошибиться, действия из чувства вины, а цель и методы могут не соответствовать друг другу. В этом случае необходимо человеку работать со своей виной, простить себя, и отпустить…

28.12.2016 г. – карта 6 «Служительница»

711270954.jpg

В этот день предстоит занятие важной работой, хотя она будет несколько рутинной, нудной. Но ее нужно обязательно выполнить, т.к. в ней есть определенный высший смысл (то же регулярное наведение порядка в доме), но при этом не нужно становиться на путь женщины (из сказки Золушка, например), когда она сама себе запрещает устроить хотя бы иногда, заслуженный её, праздничный бал!

29.12.2016 г. – карта «Королевские дети»

994054008.jpg

Построение воздушных, романтических, предпраздничных замков. Придет понимание того, что романтика и мечты делают наши отношения более возвышенными, окрашивают их новыми эмоциями, что именно этого не хватает в канун Нового года! Возможно общение с кем-то из далека.

30.12.2016 г. – карта «Алхимик»

901467092.jpg

Сегодня человек будет чем-то заниматься, что потребует полностью погрузиться в процесс – не исключено, что это могут быть предпраздничные обряды, ритуалы, работа с энергиями, и т.д. и т.п., даже процесс приготовления праздничных блюд будет казаться неким "алхимическим волшебством"! Все направленно для создания магической атмосферы наступающих Рождественских праздников!

31.12.2016 г. – карта «Спящая красавица»

402826318.jpg

День спокойный в энергетическом плане. Особых событий не будет. Эта карта говорит, что если есть усталость и не желание что – то делать, предпринимать, решать и т.д., есть усталость – самый лучший отдых от всего этого в канун Новогоднего праздника – лечь и поспать, отдохнуть и набраться жизненных сил и энергии!!!

Подводя итоги этому предсказанию – самые опасные дни месяца 12,13,14,22,26,27 декабря 2016 г. – соблюдайте все меры предосторожности во всех жизненно важных направлениях, особенно в личном плане, финансовом плане, и в плане вашего физического и энергетического здравия – подсказки карт на эти дни идут из кармического не проработанного негатива, который часто «включается» для человека в самый не подходящий момент…

Я желаю всем прожить этот месяц в счастье и гармонии, отличном здравии!!! Всем Мира, Счастья, Любви и Благости в Новом 2017 г., который нам принесет существенные, кардинальные перемены!!! Но это уже другой прогноз в Новом году...

 

Прикрепленные изображения

  • 12_0д.jpg

  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей