Перейти к содержимому

Фотография

SeeZisLab – сервис для аналитики YouTube каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 SeeZisLab

SeeZisLab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:09

See_Zis_Lab.jpg

 

Всем привет! Хочу представить новый универсальный сервис для аналитики YouTube каналов, который поможет увеличить ваш заработок и повысить эффективность работы канала.

 

Используя анализ SeeZisLab, вы увеличите свой заработок на YouTube и сократите время, потраченное на продвижение видеороликов. SeeZisLab – это всегда только актуальная статистика видеоканалов, их заработок и достижения.

 

Если вы стремитесь сделать свой YouTube канал популярнее, а прибыль больше, детальная статистика по максимальному количеству показателей поможет увеличить ваш доход, а анализ результатов деятельности конкурентов позволит оптимизировать продвижение вашего канала.

 

Главные преимущества сервиса SeeZisLab:

- максимум данных (мы анализируем каналы по максимальному количеству характеристик);

- качество данных (оценка дохода производится с минимальными отклонениями);

- финансовые показатели (сервис рассчитывает доход канала за последний месяц и за все время существования);

- показатель дохода за минуту опубликованного видео (расчет дохода за минуту опубликованного видео позволит оценить рентабельность производства видеороликов).

 

Кроме анализа каналов, SeeZisLab определяет популярные теги по разным языкам и процент вхождения тегов в название ролика за день, неделю и месяц.

Используйте в описании роликов только топовые теги, и вы получите максимальное количество просмотров!

 

Кроме того, сервис составляет рейтинги успешных видеоканалов по таким основным характеристикам, как доход за минуту видео, просмотры, подписчики, загрузки.

 

С сервисом SeeZisLab вы всегда будете владеть актуальной информацией о самых успешных каналах!

 

Анализируйте вместе с SeeZisLab, выбирайте удачные стратегии продвижения канала и добивайтесь успеха!

 

Проанализировать Любой YouTube Канал

 

 


  • 0

На правах рекламы

#2 Кротов Андрей

Кротов Андрей

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
64
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинская обл., г.Троицк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 06:00

А описание под видео роликом как-нибудь влияет на выдачу? Если вбить туда целый список тегов...


  • 0

Официальная группа Надежды Колесниковой: vk.com/kolesnikova.nadezhda

Обсуждение видео сеансов на форуме. Заказать можно на сайте: Надежда-Колесникова.рф

 


#3 SeeZisLab

SeeZisLab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:44

А описание под видео роликом как-нибудь влияет на выдачу? Если вбить туда целый список тегов...

Перед заливкой видео необходимо составить его описание. Ведь описание видеофайлов не только дает представление зрителям о содержании ролика, но и оптимизирует работу алгоритмов Youtube. Для лучшего ранжирования ролика в описании используют ключевые слова и полезные ссылки. Главное не использовать слишком много ключевых слов, это может ввести зрителя в заблуждение.

 

Нужно знать, где ставить ключевые слова, а где ссылки, так как описание состоит из двух частей:

 

1.       Видимая часть

Это первые три строки описания, которые отображаются в выдаче поисковиков, в социальных сетях, на страницах просмотра и подписок. Именно здесь нужно указывать ключевые слова, поэтому хорошо продумайте описание видимой части, ведь от нее в дальнейшем будет зависеть популярность вашего ролика.

 

2.       Скрытая часть

Здесь указывают дополнительную информацию о ролике. Эти данные будут доступны только на странице просмотра. Чаще всего в этой части добавляют вспомогательные ссылки. Стоит помнить о том, что внешние ссылки сокращают время просмотра видеороликов, что может привести к резкому падению трафика из результатов поиска. Отследить влияние исходящих ссылок можно во вкладке «Источники трафика».

 

В описании роликов можно использовать теги, но желательно не злоупотреблять ими. Ведь для тегов есть специальное поле «теги». Сервис SeeZisLab определяет популярные теги за день, неделю и месяц по 68 языкам и отображает процент вхождения этих тегов в заголовке ролика. Теги влияют на ранжирование видео в выдаче YouTube, поэтому использование самых топовых тегов поможет увеличить количество просмотров.


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 25 Ноябрь 2016 - 19:52

  • 0

#4 SeeZisLab

SeeZisLab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 12:35

trendy.png

 

Привет всем!
Хочу рассказать об очень удобном и полезном инструменте SeeZisLab.
SeeZisLab – «тренды тегов» поможет Вам выбрать популярные теги для своего канала.
 
«Тренды тегов» - это рейтинги наиболее часто используемых тегов Youtube на 68 языках. Эта функция также отображает процент использования тегов в названиях роликов. Узнать популярные теги можно за день, неделю или месяц. В скором времени SeeZisLab также будет отслеживать динамику популярности тегов.
Не пропустите обновления!
 
Зачем нужны «Тренды тегов»?
Популярные теги в описании роликов и их заголовках помогут повысить популярность как отдельных видео, так и канала в целом.
Если Вы по каким-либо причинам раньше не использовали теги на своем канале, то обязательно начните это делать прямо сейчас!
 
«Тренды тегов» помогут Вам подобрать популярную тематику для своего канала. Ведь популярность тега напрямую зависит от предпочтений зрителей и того, что они ищут на Youtube.
 
Ну а если Ваш канал недостаточно успешен и не приносит особой прибыли, узнайте с помощью «трендов тегов» популярные темы и попробуйте работать в другом, более востребованном направлении.
 
Всегда выбирайте только популярные темы для будущих роликов с помощью тегов, которые в точности отображают предпочтения зрителей.
 
Расскажите нам в комментариях, какие теги Вы используете для своих видеороликов. Определите, входят ли они в десятку самых популярных тегов на Youtube.

 


  • 0

#5 SeeZisLab

SeeZisLab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2017 - 18:11

See_Zis_Lab_770x245_4_vari.png

 

 

Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о параметре анализа SeeZisLab, который дает возможность оценить производительность YouTube канала.

 

Доход за минуту видео – это уникальный показатель, определяющий заработок канала за каждую минуту опубликованного видео. К примеру, если Вы владеете несколькими каналами, то Вы можете сравнить их заработки за минуту видео и понять, какой же из них более прибыльный. Еще этот показатель может стать важным критерием при анализе работы конкурентов.


Ну а будущим ютуберам показатель дохода за минуту видео поможет оценить свой вероятный заработок и определиться с тематикой канала. Если Вы планируете создавать по 40 минут видео в месяц, а успешные каналы в Вашей нише зарабатывают 10 долларов за минуту, то Ваш доход в месяц составит 400 долларов. Дальше все просто: устраивает доход – приступайте к работе, не устраивает – попробуйте выбрать другую тематику или увеличить производительность.


И да, учитывайте время, которое Вам понадобится на то, чтобы сделать Ваш канал успешным.


Если у Вас остались какие-то вопросы – пишите в комментарии.

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей