Перейти к содержимому

Фотография

Кому не дают покоя лавры Мавроди?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 10:37

Привет, киберсанты!

 

Позавчерась мне стало известно от моей наставницы из Торонто о том, что некий Алекс Айвенго собрал с группы в 30 человек по 2500 долляров с каждого, а дальше послал их по такому интересному направлению: https://www.evernote...7457493f611c406

Осторожно, по 2 ссылке - неприличная лексика! 

 

Информация сейчас активно проверяется. А что вы делаете в ситуациях, когда "крутой" по отзывам тренер, откровенно говоря, зажрался? 

 


  • 0

На правах рекламы

#2 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 12:31

некий Алекс Айвенго собрал с группы в 30 человек по 2500 долляров с каждого, а дальше послал их по такому интересному направлению:

 

в смысле "послал"? отказался работать с группой? исчез с деньгами? по ссылке я не увидела посылательства


  • 0

Никогда не сдавайся!


#3 WishMaster

WishMaster

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
410
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 08:08

в смысле "послал"? отказался работать с группой? исчез с деньгами? по ссылке я не увидела посылательства

 

По этой ссылке, идет статья политики возвратов. Дак вот в конце этой статьи есть интересная ссылочка... Так и называется - на три бу....орг.
 

"Вы ко мне с претензиями? Не устраивает моя политика возврата?
Устраиваете бунт на корабле? 
Тогда по этой ссылке"

  • 1

#4 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 08:20

некий Алекс Айвенго собрал с группы в 30 человек по 2500 долляров с каждого, а дальше послал их по такому интересному направлению:

 

Так он собрал деньги и исчез? Отказался работать? Или в чем проблема?


  • 0

#5 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 09:17

По этой ссылке, идет статья политики возвратов.

 

спасибо, я умею читать

 

ТС обвиняет АА в том, что он

собрал с группы в 30 человек по 2500 долляров с каждого, а дальше послал их по такому интересному направлению:
да еще разместил эту тему в разделе "Проекты, попавшие под подозрение"

 

так вот в чем собственно вопрос - АА взял деньги и скрылся? взял деньги, кинул группу, прислав вот эту политику возвратов? или АА взял деньги, работает с группой, коучит людей. но в процессе работы выслал им вышеприведенный текст? если второй вариант, то о чем вообще тема?


  • 0

Никогда не сдавайся!


#6 WishMaster

WishMaster

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
410
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 09:49

по ссылке я не увидела посылательства

 

Ну да. Кто не согласен с такой политикой возвратов, то там вежливо идут на ресурс http://natribu.org/ Это конечно же нисколько не посылательство.

 

При том, что при покупке про эту политику, скорее всего, не было сказано ни слова, а где-нибудь мелким шрифтом намазюкана бес палева  :wacko:

То есть по сути, Айвенго в своем коуче может нести любую чушь, какую захочет, может срываться с занятий, затягивать сроки и т.д. и т.п. А если не нравится, то см.выше. Безнаказанность порождает беспредел. Не думаю, что он просто взял баблишко и сквазанул. Скорее всего именно эти косяки и происходили (срыв занятий, затягивание, чушь), раз люди начали возмущаться

 

спасибо, я умею читать

 

Ну, замечательно.


  • 1

#7 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:00

люди начали возмущаться

 

кто и где возмущается? ссылки в студию, пожалуйста!


Ну да. Кто не согласен с такой политикой возвратов, то там вежливо идут на ресурс http://natribu.org/ Это конечно же нисколько не посылательство.

 

так я еще раз задаю вопрос, на который никто не хочет отвечать - АА собрал деньги и смылся с деньгами? или массовые недовольства вызвал текст политики возвратов?

 

я изначально поняла тему, что Айвенго собрал бабло и забил на своих учеников, выслав им эту самую политику

 

а вообще тема ни о чем, ИМХО, ТС как обычно написал тему не в тему


  • 0

Никогда не сдавайся!


#8 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:23

Просьба к Павлу поскорее ответить на вопросы.


  • 0

#9 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 17:32

Так точно! Сейчас ещё ждёт визу в пиндостан, а оттуда, как мы помним, обратно не выдают. 

Скоро будем новый жанр обкатывать - интернет-триллеры. 

Дорогая Амелина! Человек обещал одно, но свои обещания отказывается выполнять. В народе это называется "словесными интервенциями". 

Пример простой приведу. Летом записался на курс cpa в "Школу трафика", возглавляемую неким г-ном Румянцевым. 
Так они мне прислали публичную оферту, где русским по-белому написано - если любая часть тренинга окажется в публичном доступе, то вы, дорогой товарищ, обязаны нам перечислить 800 тысяч рублей. Разумеется, подобную филькину грамоту я подписывать не стал. В итоге - деньги вернули через 2 месяца, ну а прокуратура с потребнадзором всё ещё что-то ищут :) 

Удобная схема, правда? А то разные бестолковые товарищи к банкстерам идут за оборотными средствами, а тут изящнее вышло. Аплодирую стоя! 

Как журналисты говорят в подобных случаях - с чего всё началось. 

 

screen1.PNG

 

screen2.PNG

 

 

 


 

 

При том, что при покупке про эту политику, скорее всего, не было сказано ни слова, а где-нибудь мелким шрифтом намазюкана бес палева  То есть по сути, Айвенго в своем коуче может нести любую чушь, какую захочет, может срываться с занятий, затягивать сроки и т.д. и т.п. А если не нравится, то см.выше. Безнаказанность порождает беспредел. Не думаю, что он просто взял баблишко и сквазанул. Скорее всего именно эти косяки и происходили (срыв занятий, затягивание, чушь), раз люди начали возмущаться

 


  • 0

#10 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 18:57

pavlentiypro, то есть Вы тупо собрали сплетни?  :) Вам заняться больше нечем?

 

что я увидела из какой-то непонятной переписки в скайпе? все-таки занятия проводились, никто никуда с деньгами не сбегал, нашлась ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА ученица, которой отказались вернуть деньги, и то это не она Вам пишет, а какая-то знакомая через пятое колено, остальные типа боятся просить возврат, детский сад емае :)

 

pavlentiypro, Вы сначала научитесь оперировать фактами, а потом уже темы создавайте, Вы вообще никаким боком к этой теме не относитесь, Вы лично 2500 баксов платили за обучение? Вам лично была выслана данная политика возврата? Вы лично просили Вам вернуть средства от Алекса Айвенго? Он лично Вас послал?

 

считаю, тему можно закрывать, плюсик мне в репутацию вернуть хотя бы за то, что я потратила время и прокомментировала бред, высосанный из пальца ТС

 

P.S. недовольные всегда были, есть и будут, делать выводы по одному эпизоду, который пересказал ТС, считаю глупым

Человек обещал одно, но свои обещания отказывается выполнять.

 

кому обещал? Вам?  :)

 

и еще раз - факты в студию, что и где было обещано и отказ от своих обещаний!

 

сейчас это выглядит как пустой треп и пиар Айвенго


  • 4

Никогда не сдавайся!


#11 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 22:27

pavlentiypro, вместо того, чтобы ставить мне минуса в репутацию, Вы ответьте на мои вопросы:

 

 

 

Вы лично 2500 баксов платили за обучение? Вам лично была выслана данная политика возврата? Вы лично просили Вам вернуть средства от Алекса Айвенго? Он лично Вас послал?

 

 

или Вам сказать нечего и воображения хватает только на минуса не согласным с Вами комментаторам?

 

и по-моему, ответ на главный вопрос в теме очевиден - лавры Мавроди не дают покоя топикстартеру :biggrin: 


Сообщение отредактировал AmeLina: 14 Ноябрь 2016 - 22:29

  • 1

Никогда не сдавайся!


#12 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 01:07

Амелина, краткость - сестра таланта. Если Вы так чудесно умеете раздувать из мухи слона - Вам в пиар или на худой конец в копирайтинг. 

Если хотите напроситься на задушевную беседу - это по-другому делается. 

Судя по объёму текста - заняться нечем совсем не мне. Кстати, а сколько Вам вышеназванный персонаж платит за отбеливание его репутации? :) Неужели нынче модно и выгодно быть "адвокатом дьявола"?

Мне лично он ничего не должен - я в пьяном бреду не пойду на подобные курсы. Опять же, журналисты говорят в таких случаях - "источник, близко знакомый с ситуацией". Объективный повод доверять которому у меня отсутствует, поскольку она его самого ещё коучит. В словоблудии я не преуспел, так что откланиваюсь и иду изучать новости про "посадку водолаза". Доброй ночи!  


  • 0

#13 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 04:38

Зашел прочитать про Мавродия ...

Кто-то отдал 2500 $ за тренинг и теперь ему не возвращают? Не довольны политикой возврата? Так проблемы индейца шерифа не волнуют.

Все таки не 2500 рублей отдавали, можно было и сообразить, и написать одну строчку заранее по поводу случая возврата, а не потом, когда что-то не понравилось бить в колокола.

А что не понравилось в тренинге, в чем косяк тренира, я так не понял. Он что взял деньги и не выходит на связь? Или льет воду?


  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#14 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 08:06

Павел походу вирусный пост решил замутить :)


  • 0

#15 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:34

Да, бред какой-то...


  • 0

#16 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 17:46

Кстати, а сколько Вам вышеназванный персонаж платит за отбеливание его репутации?

 

нисколько :) к Айвенго я не имею никакого отношения, никогда ничего у него не покупала, клиентом не являюсь, НО

 

я прочитала его политику возврата средств глазами коуча, а не глазами недовольного клиента, и знаете, я с ней согласна, особенно в части того, что коучу никто не вернет его время

 

люди, прежде чем отдавать, вдумайтесь, 2500 ДОЛЛАРОВ (НЕ РУБЛЕЙ!!!) все-таки должны отдавать себе отчет, кому они отдают эти деньги и зачем, и тем более понимать, что вернуть эти деньги в случае чего будет очень сложно 


  • 1

Никогда не сдавайся!


#17 pavlentiypro

pavlentiypro

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 10:22

Вот именно, дайте эти скромные капельку тысяч зелёных бумажек мне, и на выходе хотя бы уйдёте с конкретными практическими навыками, которые легко конвертируются в те же бумажки. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей