Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн-форум для свадебных специалистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 judon

judon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 18:15

С 31 октября по 4 ноября 2016 проходит уже 4й Международный онлайн-форум для свадебных специалистов Wedding Universe. Тематика форума полностью отражена в его названии - Свадьба под микроскопом. Неизменным инициатором и организатором форума выступает образовательный центр Wedding Universe. Назначение форума - обмен практическим опытом и объединение русскоязычных свадебных специалистов со всего мира с целью общего повышения качества услуг и развития отрасли.

 

Уже ставший традиционным форум ежегодно собирает сотни участников. За пять дней своим опытом в свадебном бизнесе с ними делится два десятка успешных каждый в своей теме представителей отрасли. В рамках форума “Свадьба под микроскопом” в мелочах разбираются составляющие успешной свадьбы, от формирования самой задумки оригинальной, красивой, запоминающейся свадьбы и составления бюджета до выбора удобной обуви для молодожёнов и составления праздничного диетического меню для некоторых гостей.

 

Форум Wedding Universe уникален тем, что даёт стремящимся к развитию свадебным специалистам возможность в короткий срок и в концентрированной форме получить доступ к знаниям уже добившихся успеха профессионалов - фотографов, видеографов, стилистов, визажистов, декораторатов, дизайнеров, ведущих и, конечно, организаторов свадеб, обсудить международный опыт и ознакомиться с трендами, актуальными для будущего свадебного сезона.

 

Главный организатор мероприятия Международный обучающий центр Wedding Universe. Его неизменными руководителями и идейными вдохновителями во всех проектах являются Юлия Шмидт (Словения) и Теодор Бин (Казахстан). 

 

Подробнее о форуме http://wedding-universe.ru/forum2016

 

Подробнее об обучающем центре для свадебных специалистов Wedding Universe на сайте http://wedding-universe.ru/

 

Контакт пресс-службы форума partner@wedding-universe.ru

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1280х429.jpg

  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей