Перейти к содержимому

Фотография

Видеокурс "Инфобизнес - продажа знаний"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Дмитрий Парыгин

Дмитрий Парыгин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Ульяновск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:28

Здравствуйте, участники форума! Меня зовут Дмитрий Парыгин. Рад представить Вашему вниманию свой новый обучающий видеокурс "Инфобизнес - продажа знаний".

info-mini.png

Описание курса представлено на странице: http://infoznanie.ru/videokurs/info

 

В данном видеокурсе я собрал свой опыт заработка при помощи интернет с 2011 года. Делюсь знаниями в формате пошаговой системы - от поиска прибыльных ниш до первых продаж.

 

Курс помогает разобраться с техническими трудностями на пути создания информационного продукта, даются пошаговые схемы разработки от поиска и тестирования идеи до записи видео или книги, дизайна обложки, упаковки, написания продающего сайта. Рассказываю как защитить инфотовар от копирования, подключить систему приёма платежей, настроить партнёрскую программу, как рекламировать курс. Так же рассказываю о том что такое подписная база, как набирать подписчиков, работать с ними. Делюсь опытом продюссирования курсов.

 

Поскольку на данном форуме собираются как специалисты в данной сфере, так и потенциальные партнёры, предлагаю участие в моей партнёрской программе: http://infoznanie.ru/partner

Соответственно, размер комиссионных по данному продукту составляет 3000 и 3120 рублей.

 

Прошу специалистов по продающим текстам, инфобизнесу дать критическую оценку описанию курса.

 

Я всегда открыт для предложений. Мои контакты на сайте.


  • 0

На правах рекламы

#2 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:49

Курс помогает разобраться с техническими трудностями на пути создания информационного продукта, даются пошаговые схемы разработки от поиска и тестирования идеи до записи видео или книги, дизайна обложки, упаковки, написания продающего сайта. Рассказываю как защитить инфотовар от копирования, подключить систему приёма платежей, настроить партнёрскую программу, как рекламировать курс. Так же рассказываю о том что такое подписная база, как набирать подписчиков, работать с ними. Делюсь опытом продюссирования курсов.

 

Извините, а в чем ОТЛИЧИЕ этого от стопитсоттысяч ПОДОБНЫХ курсов + БЕСПЛАТНОЙ информации по каждой из перечисленных тем в Сети?

Какие-то наработки позволяющие сделать то же самое но в 5 раз быстрее или что?

 

Поскольку на данном форуме собираются как специалисты в данной сфере, так и потенциальные партнёры,

 

Именно поэтому и возник вопрос который написал выше....

 

В чем УНИКАЛЬНОСТЬ вашего предложения?


  • 0

#3 Дмитрий Парыгин

Дмитрий Парыгин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Ульяновск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 06:40

Извините, а в чем ОТЛИЧИЕ этого от стопитсоттысяч ПОДОБНЫХ курсов + БЕСПЛАТНОЙ информации по каждой из перечисленных тем в Сети? Какие-то наработки позволяющие сделать то же самое но в 5 раз быстрее или что?

 

Здравствуйте, Den Shark! Данный курс - мой личный опыт. Да. действительно, подобные курсы и сервисы, предоставляющие подобные услуги есть в интернет. Есть бесплатные аналоги. Есть платные сервисы. В конце концов, можно часть задач передать на выполнение на фриланс. В моём курсе собрана пошаговая удобная методика, позволяющая всё сделать самостоятельно, имеются шаблоны и заготовки, которые позволяют делать видеокурсы быстрее. Отсутствие чёткого плана и заготовок увеличивает срок создания проекта. Кроме того я рассказываю о том как протестировать нишу и даю свою личную гарантию доведения до результата - создания видеокурса и его продажи.

 

В чем УНИКАЛЬНОСТЬ вашего предложения?

 

Уникальность состоит в том, что это именно мой опыт, я зарабатываю, продавая свои видеокурсы и курсы других авторов. Я делюсь своим опытом, знаниями и наработками. Рассказываю о том, что сработало, что не сработало, показываю всё на конкретных примерах, а не просто что есть такой способ заработка и во всём сами разберётесь. У меня есть поддержка клиентов курса, я отвечаю на все возникающие в процессе изучения и работы вопросе. Для меня важен результат клиента, поскольку на данный момент мне важны хорошие отзывы. Сами знаете, что сарафанное радио - лучшая реклама. А результаты учеников - лучшие отзывы.

 

Если Вас ещё что-то интересует - спрашивайте, я постараюсь почаще заглядывать в эту ветку форума по возможности.


  • 0

#4 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 09:36

Ок - вопросов больше нет:(


  • 0

#5 Brian McFly

Brian McFly

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:56

Если уникальность - это ваш личный опыт, то где результаты?


  • 0

#6 Дмитрий Парыгин

Дмитрий Парыгин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Ульяновск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:02

Если уникальность - это ваш личный опыт, то где результаты?

Я обо всём рассказываю на странице с описанием курса.

Можете отдельно посмотреть в видео:


Сообщение отредактировал Дмитрий Парыгин: 20 Сентябрь 2016 - 19:03

  • 0

#7 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:48

Уникальность состоит в том, что это именно мой опыт, я зарабатываю, продавая свои видеокурсы и курсы других авторов. Я делюсь своим опытом, знаниями и наработками. Рассказываю о том, что сработало, что не сработало, показываю всё на конкретных примерах, а не просто что есть такой способ заработка и во всём сами разберётесь. У меня есть поддержка клиентов курса, я отвечаю на все возникающие в процессе изучения и работы вопросе. Для меня важен результат клиента, поскольку на данный момент мне важны хорошие отзывы.

 

не убедили :unsure:


  • 0

Никогда не сдавайся!


#8 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 20:06

бегло просмотрела страничку, если честно, попахивает разводом

 

например, вот это в шапке страницы

 

Я создал седьмую автоматизированную систему получения дохода при помощи интернет.

 

и вот это

 

 

Вот бы поделиться с другими людьми своим способом заработка. Мне никогда не успеть заработать все деньги самостоятельно, но есть нуждающиеся и я могу им помочь!

 

назревает логичный вопрос - зачем?


  • 0

Никогда не сдавайся!


#9 Дмитрий Парыгин

Дмитрий Парыгин

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Ульяновск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 05:25

бегло просмотрела страничку, если честно, попахивает разводом   например, вот это в шапке страницы

 

Что именно попахивает разводом? 

Перечисляю:

 

 
А так же продюссирую:

 

Вышло даже побольше. Но сразу хочу сказать, что некоторые курсы продавались и продаются хорошо, а некоторые оказались не так востребованы. 

 

Кроме того из моих созданных проектов были интернет магазины и другие сайты. У каждого проекта есть своё начало и конец. Некоторые проекты были просто проданы как действующий бизнес.

 

назревает логичный вопрос - зачем?

Всё понятно - я делюсь своими знаниями, как и любой другой учитель может поделиться своим мастерством. Если бы учителя не делились, а продолжали заниматься своим трудом, то когда они перестали бы трудиться их ремесло было бы забыто. Кроме того никогда не помешает дополнительный источник дохода. Меня часто спрашивали - научи, научи... Вот теперь есть пошаговая система, в которой я описываю то, что умею.

 

Разве Вы не помогаете нуждающимся? Но и само собой, мой труд (а я курс долго записывал, старался чтобы когда я его буду рекламировать не было стыдно). 

 

AmeLina - я честный человек. Вы можете почитать отзывы на странице http://infoznanie.ru/about/otzuv - Я в интернет с 2010 года. Мой первый сайт http://itsait.com был создан 2009-12-02 - это сайт студии веб дизайна. Затем 2011.02.01 я создал infoznanie.ru - с тех пор прошло много времени. Вы можете сами понять, что если бы я что-то мутное делал или делал неправильно, было бы огромное количество негатива в сети. Мне не стыдно показываться перед людьми потому, что я стараюсь делать всё максимально полезным с гарантией результата. Тот, кто сам не хочет ничего, тот, конечно, ничего не добивается. В таком случае ни уговоры ни пинки не помогут. 

 

 

 

не убедили

 

В чём не убедил? Какие вопросы у Вас остались?


Сообщение отредактировал Дмитрий Парыгин: 21 Сентябрь 2016 - 05:26

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей