Перейти к содержимому

Фотография

Ищу партнера / продюсера / PMа и иже с ними в мягкой нише


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 888lab

888lab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2016 - 20:05

В настоящее время, согласно статистическим данным, существует заметный тренд в инфобизнесе на мягкие ниши, в частности на личностный рост и эзотерику. 

 

Предлагаю поработать в данной теме, в частности, по направлению фэн-шуй и китайской астрологии.

 

Меня зовут Дмитрий, 29 лет.

Изучаю и практикую вышеобозначенные системы с 2003 года. Профессионально - с 2012 года.

По основному образованию - пиарщик, маркетолог и журналист.

Учился и продолжаю обучаться в Международной Академии китайской астрологии и фэн-шуй (Школа Джозефа Ю) и школе при Международном Форуме фэн-шуй (Школа Яп Чен Хая).

Есть сайт (он же - видеоблог): http://masterfengshui.ru. Имеются уже запущенные курсы, видеоуроки, магниты. Основной продукт - личный коучинг (консультация) один на один, возможно с выездом к заказчику.

 

В связи с ограниченным количеством времени (задействован в ряде оффлайн-бизнесов) не в состоянии полноценно заниматься всеми техническими и организационными вопросами, а также работать над воронками продаж, лидгеном и т.д.

 

Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству грамотного партнера, помощника и специалиста в одном флаконе, с которым готов построить отдельную линейку инфопродуктов по наиболее актуальным в современных реалиях темам (избавление от долгов и финансовых проблем в кризис, счастье и здоровье детей, супружеская верность и т.д.). Рассмотрю все варианты сотрудничества. За процентами не гонюсь.

 

С меня - знания, информация, инфопродукты, продажи, работа и сопровождение клиентов. С вас - лидогенерация и решение технических вопросов.

 

Если предложение, в принципе, вам интересно, просьба сразу писать на почту: 8@masterfengshui.ru. Отвечу на все вопросы.

 


  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей