Перейти к содержимому

Фотография

Андрей Камбулов обманывает людей (мой отзыв про Андрея Камбулова)

андрей камбулов андрей камбулов обман seo андрей камбулов отзыв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Сергей Родюков

Сергей Родюков

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2016 - 07:38

Привет, друзья!

Трудно поверить, что некогда известный специалист по СЕО и продвижению сайтов Андрей Камбулов - обманщик, непорядочный человек и некомпетентный специалист! Но это действительно так!

andrey-kambulov.jpg

Если кто не помнит, Андрей Камбулов был ранее автором нашумевшего видеокурса "SEO Практика". Курс вышел еще в году 2010-2011 наверное и действительно тогда был популярным и полезным. Андрей Камбулов благодаря этому курсу сделал себе имя, о нем узнали многие люди и захотели с ним начать сотрудничество.

Далее он прекратил продажи курса "SEO Практика", ушел из классического инфобизнеса в некое подполье и начал проводить закрытые коучинги - набирал людей в персональное обучение и предлагал работать над их проектами до результата. Камбулов был популярным и брал за свою работу большие деньги.

kouching-kambulov.png

И люди шли к Андрею Камбулову в коучинг, так как авторитет известного СЕО-специалиста был выше любой суммы. Это было примерно в 2012-2014 году.

Как оказалось, непорядочный человек и обманщик Андрей Камбулов кинул многих своих учеников, которые проходили у него обучение в коучинге. В Интернете уже появляются разные отзывы этих людей (а также отзывы фрилансеров, с которыми работал Камбулов и которых он также обманул на деньги). Это такая краткая предыстория. Ниже читайте мой отзыв.
 

 Как я познакомился с Камбуловым и как он меня кинул на деньги?

История дооолгая, но постараюсь кратко... Полностью отзыв можно прочитать здесь - http://www.all-info-...j-kambulov.html

В 2014-2015 году на моем сайте-каталоге обучающих курсов, где находилась страница с описанием курса SEO-Практика - http://www.all-info-..._praktika.html, люди начали писать негативные отзывы про Андрея Камбулова. Писали, что Андрей Камбулов - мошенник, что он берет деньги за коучинги, ведет несколько занятий, потом переносит встречи в скайпе, пропадает, и конечном итоге кидает на деньги и исчезает... Я знал Андрея заочно, изучал его видеокурс SEO-Практика, смотрел уроки на ютюбе по СЕО и раскрутке. Я не верил отрицательным отзывам про Андрея Камбулова и удалял их с сайта. Но потом, как негативных отзывов стало много, я начал их публиковать на сайте, так как подумал, что это действительно так. Летом 2015 года сам Андрей Камбулов связался со мной. Он уверил, что отзывы заказные, что непорядочные люди пишут про него такое, что он решил вопросы со всеми клиентами, кто у него был в коучингах и никому ничего не должен. Я поверил и отрицательные отзывы про Камбулова убрал. Вместе с этим я попросил, чтобы он поработал над моим проектом - чтобы помог с поиском фрилансеров, переделал сайт, поменял движок, помог в раскрутке и т. д. Нужно было полностью сделать новый формат сайта. Он согласился, мы начали работать над моим проектом. Взял только лишб за свою работу (за коучинг) Андрей 17 тысяч рублей.

Мы работали над сайтом около 2-х месяцев. Мы анализировали рынок, конкурентов, выбирали движок для сайта, приписывали прототип и т. д. Потихоньку, но работали как-то. Далее, нужно было всего-лишь встретиться с Андреем в скайпе и обсудить дизайн и прототип будущего сайта и эти наработки с ТЗ передать фрилансерам для разработки сайта на битриксе. На этом все сотрудничество с этим негодяем закончилось...

Подлый человек Андрей Камбулов далее начал переносить встречи. Он выдумывал отмазки и оправдания, переносил работу. То у него ураган прошел и оборвало Интернет, то у него магистраль упала, то он в Москве с клиентами задержался, то поздно приехал, то заболел и лежит в инфекционной больнице, то у него сынишка болен и нужно везти его в больницу и еще много чего... Все это вранье было, он сам признался потом. Врал прикрываясь здоровьем сына! Только последняя шваль так может делать.

Короче... Камбулов переносил работу над сайтом и обманывал 5 месяцев! Деньги так и не вернул, по сайту результат нулевой. Я потратил пол года на этого пакостного человека, который в итоге кинул меня.
 
 
Я могу смело заявить Андрей Камбулов - гадкий, непорядочный человек!

andrey-kambulov-obman.jpg

За все время сотрудничества я перевел Андрею Камбулову более 50-ти тысяч рублей. На фрилансеров, на битрикс, за коучинг, занимал ему денег даже на то, чтобы якобы "дать взятку ДПСникам, чтобы отмазаться" )) Это может показаться смешным, но если хотите - пишите мне - я покажу нашу переписку. Здесь выкладывать личную переписку не могу, Камбулов угрожает судами и расправой.

В процессе нашего сотрудничества с обманщиком Камбуловым я связался с теми людьми, которые оставили негативные отзывы на моем сайте про него, и которым я не поверил тогда. Их он кинул на деньги во время личного коучинга. И кинул также на десятки тысяч рублей. Также есть отзывы фрилансеров, которые пострадали от рук подлого СЕО-специалиста Андрея Камбулова. Вот один из отзывов - http://stolohov.ru/a...achivaet-rabotu

Про этого гадкого человека даже создали группу ВК, в которой собираются отзывы кинутых клиентов и фрилансеров - http://vk.com/kambulov_obman

Даже Василия Медведев, который сотрудничал с Камбуловым (по проекту СЕО-БОМБА), сказал, что он ему все мозги вынес, также переносил работу и свои обязанности не выполнял в срок. Также Камбулов кидал Андрея Веселова вроде:

medvedev.png
 
 
Цель этого поста - не показать, что меня кинули, не показать, какой я несчастный, и даже не добиться от Камбулова возврата денег. Цель - рассказать вам о том, что он занимается мошенническими действиями и с ним лучше никаких дел не иметь. Я в свое время не поверил негативным отзывам про Андрея Камбулова и повелся на его известное имя. Вот результат. Не повторяйте моих ошибок. Будете сотрудничать с ним - рано или поздно обязательно кинет!

Прямо открыто сказать, что Андрей Камбулов - мошенник, я не могу и не имею права по закону. По-человечески да, но он сейчас ургожает расправой и судами. Деньги, которые украл, не возвращает 2 месяца уже. Да и не вернет.

Кстати, по поводу его компетентности скажу пару слов... Даже если он вас не кинет, то проект он вам не поможет развить. Сегодня в 2016 году он слабо разбирается в раскрутке, СЕО и создании сайтов. Он сам признался мне, что отошел от СЕО давно. Могу дать послушать личный разговор, если нужно. Пишите в личку. И даже когда мы с Камбуловым договорились, что он всетаки доведет мой проект до ума, он взялся сделать сайт на битриксе сам своими руками, но у него не получилось - он не реализовал ни одной страницы на битриксе! Камбулов - не только обманщик и полный человек, но и некомпетентный специалист в СЕО и сайтах. Не советую с ним иметь сотрудничество, он обманет и кинет.

Я - реальный человек, мне незачем писать клевету на этого подлого человечешку. Предоставлю любую информацию про него лично вам, если хотите. Есть много данных: скайпы, телефоны, почтовые ящики, его сайты, знаю адрес где живет Камбулов в Малоярославце и многое другое. Пишите, я открыт для общения.

Также если вас обманул Андрей Камбулов - оставляйте свои комментарии и отзывы про него тут на форуме. Пусть все узнают про гадину.

Это мой краткий отзыв о сотрудничестве с Андреем Камбуловым. Прочитайте полный негативный отзыв на моем сайте - http://www.all-info-...j-kambulov.html

Будьте бдительны! Никому верить нельзя сейчас! Даже авторитетам!


Сообщение отредактировал Сергей (ex-Gudvin): 16 Август 2016 - 15:50

  • 0

На правах рекламы

#2 Сергей Родюков

Сергей Родюков

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2016 - 14:07

Записал краткий видео-отзыв о моем сотрудничестве с Камбуловым:

 

Вот только не могу вставить корректно видео в сообщение... Кто знает - подскажите.

 

Вот дублирую ссылку на мой отзыв на ютюбе - https://www.youtube....h?v=sCqSsFooaeM

 

Кстати, на форуме Андрей Камбулов на ИнфоФоруме под ником akaBlacK. Будьте бдительны!


Сообщение отредактировал Сергей Родюков: 22 Июнь 2016 - 14:21

  • 0

#3 Сергей Родюков

Сергей Родюков

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2016 - 11:14

Вот более краткий видео-отзыв на ютюбе - https://www.youtube....h?v=bvnw14P38qw


  • 0

#4 Сергей Родюков

Сергей Родюков

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2016 - 12:30

Вот записал видео-отзыв о нашем сотрудничестве с Камбуловым - https://www.youtube....h?v=otA_J8LNLWA

 

И видео о том, как Андрей Камбулов мне угрожает сейчас судами - http://www.youtube.c...h?v=fTcIKwWnNYA

Видео о том, как он занимал у меня 2,5 тыс. руб (до сих пор не вернул) - http://www.youtube.c...h?v=RauwgWgzp9o


Публикую ссылку на отзыв еще одного обманутого клиента - Дениса Желянина - http://maxselle.ru/kambulov_moshennik

 
Вот иск, который Денис подавал в полицию:
andrey-kambulov-isk-denis.jpg

  • 0

#5 Сергей Родюков

Сергей Родюков

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:45

Андрей Камбулов так и не вернул ни копейки за последние пол года. Переносил, выдумывал, не вернул ни долг, ни деньги за сотрудничество. В данный момент он также может работать с клиентами. Будьте осторожны! Не ведитесь на его прошлую репутацию, он обманывает!


  • 0

#6 Сергей Родюков

Сергей Родюков

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2017 - 21:30

Стало известно о еще одном случае обмана клиентов со стороны Камбулова! Бывший "сео-специалист" Андрей Игоревич Камбулов из Калуги кинул на 300.000 (!!!) рублей своего клиента Андрея Веселова (предпринимателя). Вы не ослышались! Камбулов кинул аж на ТРИСТА ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
 
Предоставляю переписку с Андреем Веселовым. За дополнительной информацией обращайтесь лично ко мне. Могу предоставить все данные, всю переписку с этим кидалой, записи наших разговоров по телефону и скайпу, контакты и прочие материалы...

Цель сообщения - предупредить вас о том, чтобы вы были осторожны! Андрей Камбулов (бывший сеошник, автор видеокурса СЕО-Практика и СЕО-Бомба) может искать новых клиентов в Интернете! Он вводит в заблуждение, берет деньги, в конечном итоге обманывает! Остерегайтесь мошеннических действий! Я вас предупредил!
 
Вот переписка: veselov300.jpg

Вот и все. Так "работает" Андрей Камбулов: кормит обещаниями и ничего не выполняет. Вот и все. Вот еще одна из клиенток поделилиась опытом "сотрудничества" с этим известным "специалистом по раскрутке сайтов"... tatyana.jpg

ВОТ И ВСЕ. Больше нечего сказать об этом человеке... ПРОСТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ВЕДИТЕСЬ!


Сообщение отредактировал Сергей Родюков: 04 Март 2017 - 21:30

  • 0

#7 Сергей Родюков

Сергей Родюков

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 23:15

Продолжают всплывать случаи обмана Андреем Камбуловым своих клиентов! Новый комментарий появился в группе ВКонтакте про этого обманщика. Жаргал Бабуев оставил новый комментарий в этой группе и рассказал, что его Камбулов кинул на 24.000 рублей.  В личной переписке с Жаргалом я выяснил, что деньги Камбулов возвращать не собирается, игнорит. Работали без договора, поэтому парень ничего доказать не может (( Просто будьте осторожны! Этому человеку доверять опасно!

fnAZtHJYiYs.jpg


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 06 Ноябрь 2017 - 08:22

  • 0





Темы с аналогичным тегами андрей камбулов, андрей камбулов обман, seo, андрей камбулов отзыв

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей