Перейти к содержимому

Фотография

Самый мощный софт для раскрутки - Xrumer. Как с ним зарабатывать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2018 - 11:46

Очень крупная скидочная Летняя акция от разработчика Xrumer — мощнейшего софта для автоматизированной раскрутки как в Рунете, так и за рубежом, на любых языках.
 
Я не помню у них акций с настолько выгодными условиями. Используйте этот момент!
 
Содержание:
 
1. Условия акции
2. Подробнее про Xrumer
3. Как оплатить по акции с 30% СКИДКИ
4. Как продвигать белые сайты с Xrumer
 
 
Все это тут:
 
 
XEvil-friday270.png
 
 
Условия акции кратко:
 
Скидка 30% действует на любую версию Xrumer с 13 по 23-е июля (включительно)!
 
По этой акции вас ждет в том числе, на 30% дешевле доступ к приватному бета-тестированию уникального софта для разгадывания любых каптч, вклюая Рекаптчу2 — XEvil 4.0! (тоже только при оплате до 23 июля, включительно).
 
XEvil разгадывает каптчу не только в самом Xrumer, но и в любом SEO и SMM-софте, сервисах!

 


  • 0

На правах рекламы

#22 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 09:51

Почему нельзя нигде бесплатно скачать крякнутый Xrumer?
 
Разработчики Xrumer поделились со мной, почему ни несколько лет назад, ни сейчас никто так и не смог нормально сломать Xrumer и выложить так, чтобы люди могли скачивать бесплатно его nulled версию, и использовать, не оплачивая.
 
Узнать подробности можно тут -  https://seo-topshop....tiy-xrumer.html

 


  • 0

#23 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 08:49


14 сентября 2018 вышел новый XRumer 16.0.18, обновления Соцплагина и XEvil 4.0.
 
Cостоялась серия критически важных обновлений в лучшем для автоматизированной раскрутки в интернете программном комплексе Xrumer. 
 
Она касается и самого Хрумера, и Соцплагина (модуля для автоматизированной раскрутки в соцсетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники и Мамба), и Xevil 4.0 Бета стал дешевле для закрытого тестирования.
 
XEvil — уникальный инструмент внутри Хрумера для разгадывания практически любых каптч в ЛЮБОМ SEO- и SMM-софте и сервисах (не только в самом Xrumer). Особенно мощная Бета версия 4.0 — в ней есть разгадывание даже Гугл Рекаптча 2.

 

 
 

 

xrumernew-newvers_thu-1.jpg


  • 0

#24 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 07:29

25 сентября у Xrumer вышел еще ряд крупных изменений и обновлений
 
В частности, вышел XEvil 4.0 Бета 15 - уникальный и лучший в своем направлении софт внутри программного комплекса Хрумер, который позволяет бесплатно и неограниченно разгадывать практически любую каптчу в любом SEO и SMM-софте и сервисах!
 
Включая Гугл Рекапчу 2 (это есть только в XEvil 4.0, который пока доступен только для закрытого бета-тестирования, для остальных пока бесплатно доступен только XEvil 3.0, который тоже отлично справляется с большим количеством каптч, кроме Google Recaptcha 2 - она есть только в 4.0)
 
Все-все подробности и куча новинок для добычи трафика и разгадывания каптч, информация обновлена тут - https://seo-topshop....er-16-0-18.html
 
1.png

  • 0

#25 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 12:18

Черная Пятница по Xrumer — до 26 ноября 2018 года включительно
 
СУПЕР УСЛОВИЯ! Таких не было еще ни разу! 
 
Моя скидка 40 долларов суммируется для вас со скидкой 30%
которая действует только на Черную SEO-Пятницу до понедельника включительно. 
 
И ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕГО 8400 рублей за XRUMER! 
 
Помимо этой супер-скидки, вы получаете: 
 
+ сразу 6 месяцев абон.платы бесплатно 
+ 50% скидку на доступ к приватному бета-тесту XEvil 4.0 с распознаванием РеКапчи-2 (А это очень круто!) 
 
Плюс от меня ЕЩЕ: 
 
— бесплатное обучение у опытного специалиста
 
— плюс свежие мои эксклюзивные базы и можно будет запросить и будущие тоже (каждую базу я покупаю за 2500-3000 рублей в месяц, т.е. вы получаете еще баз на стоимость, дороже, чем сама покупка Xrumer!), 
 
— плюс боле 200 рассортированных материалов по Хрумеру, плюс 60 пошаговых рабочих мануалов по заработку в интернете на разных темах, 
 
— плюс еще разное полезное, покупала для бонуса специально у специалистов. 
 
А также помните, что XEvil от Xrumer разгадывает каптчу бесплатно неограниченно для вас в ЛЮБОМ SEO и SMM-софте или сервисе! 
Это уникальный и очень востребованный инструмент, но действует он только в рамках программного комплекса Хрумер. 
 
Он может еще автоматизированно продвигаться в соцсетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мамба. 
 
И многое другое. 
 
Подробности и как купить с супер-скидкой тут:
 
 
 
xrumer-chp400.png

  • 0

#26 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:53

Временная СУПЕР АКЦИЯ ОТ XRUMER: ТОЛЬКО в честь НОВОГО ГОДА с 25-е декабря 2018 по 7-е января 2019 года — дополнительная ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ скидка на весь программный комплекс Xrumer!
 
Совокупно моя скидка вам + по новогодней праздничной акции скидка составляет 140 долларов или 5600 (!!) рублей!
 
Итого Xrumer обойдется целиком вместо 14000 ВСЕГО в 8400 рублей.
 
Все подробности про акцию и про новую версию Xrumer 18 Elite (от 20 декабря 2018) тут: 
 
ПЛЮС от разработчика до 7 января 2019 включительно вы получаете:
 
+ сразу 6 месяцев абонентской платы бесплатно
+ 50% скидку на доступ к приватному бета-тесту XEvil 4.0 с распознаванием РеКапчи-2 !!
 
Плюс от меня ЕЩЕ БОНУСЫ:
 
— первичное обучение у очень опытного специалиста
 
— плюс мои свежие эксклюзивные покупные базы и можно будет запросить и будущие тоже (каждую базу я беру за 2500-3000 р в месяц),
 
— плюс боле 250 рассортированных материалов и мануалов по заработку в интернете на разных темах,
 
— плюс еще разное полезное, брала специально для бонуса у специалистов.
 
А также помните, что XEvil от Xrumer разгадывает каптчу неограниченно для вас в ЛЮБОМ SEO и SMM-софте или сервисе!
 
Это уникальный и очень востребованный инструмент, но действует он только в рамках программного комплекса Хрумер. И сейчас, до 7 января включительно, есть льготные условия для подключения XEvil 4.0 из закрытого теста.
 
 
xrumer-chp400.png

 


  • 0

#27 Владимир Комов

Владимир Комов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Январь 2019 - 21:09

Кто-нибудь на форуме пользуется XRUMER ?


  • 0

#28 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2019 - 07:31

На сайте появился новый большой отзыв по Xevil 4.0 и разгадыванию Recaptcha v2 (Я не робот) от опытного пользователя: пробив 95% читайте тут:
 
 
xevil40-95-1.png
 
Что это значит? 
 
Это значит больше трастовых размещений. 
 
Можно делать ссылочные пирамиды, работать по системе Антиспам 2.0, делать социальные пирамиды, прокачивать Youtube видео и каналы (а они тоже хорошо дают в плюс позициям сайта от размещения ссылок в описании к таким видео), просто размещаться по отборной трастовой базе и так далее. Много вариантов.  
 
А также большую экономию средств, ведь XEvil  разгадывает каптчу неограниченно для вас в ЛЮБОМ SEO и SMM-софте или сервисе! 
 
xevil40.png
 
Там же и все варианты по получению доступа к закрытому тестированию XEvil 4.0, который является частью мощнейшего программного комплекса Xrumer. 
 
Если быть впереди всех и не тормозить, то можно получить много профита от этой связки - сам комплекс Хрумер и XEvil 4.0. 
 
От меня, как обычно, бонусы:
 
— первичное обучение у очень опытного специалиста (в том числе работе с XEvil). Единственное, чему он не обучит - Соцплагину. 
 
— плюс мои свежие эксклюзивные покупные базы и можно будет запросить и будущие тоже (каждую базу я беру за 2500-3000 р в месяц), в феврале для своих покупателей взяла баз на 4000 рублей. Отдаю своим бесплатно. 
 
— плюс боле 250 рассортированных материалов и мануалов по заработку в интернете на разных темах,
 
— плюс еще разное полезное, брала специально для бонуса у специалистов.
 
Берите сейчас! 
 
Еще софт может автоматизированно продвигаться в соцсетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мамба.
 
И многое другое.  
 
За самой мощной программой для раскрутки сюда: 
 
 

 


  • 0

#29 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2019 - 08:53

Праздничная Скидка 40% на Xrumer до 3 марта включительно!
 
Снова временная АКЦИЯ ОТ XRUMER: в честь праздников с 23-го февраля по 3-е марта 2019 года — дополнительная БОЛЬШАЯ скидка на весь программный комплекс Xrumer!
 
Совокупно моя скидка вам + по новогодней праздничной акции скидка составляет 140 долларов или 5600 (!!) рублей!
 
Итого вам мощнейший программный комплекс Xrumer обойдется целиком вместо 14000 ВСЕГО в 8400 рублей.
 
 
 
xevil-23feb-3.png

 


  • 0

#30 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2019 - 13:37

Xrumer снова объявил акцию 30% скидки! На весь июнь. 
 
Плюс мои 40 долларов. Итого получается 40% скидки.  
 
Плюс все мои бонусы, о которых я писала.
Итого вам мощнейший программный комплекс для автоматизированной SEO и SMM-раскрутки Xrumer 
ВРЕМЕННО обойдется целиком вместо 14000 рублей ВСЕГО в 8400 рублей. 
 
ПЛЮС 6 месяцев абонентки бесплатно (в подарок, только до конца июня).
 
Если хотели брать - берите сейчас! Очень доступно. 
 
От меня, как обычно, получаете ВСЕ МОИ БОНУСЫ, включая бесплатное первичное обучение у очень опытного специалиста (по видео по скайпу и месяц текстовых ответов на вопросы), плюс свежие эксклюзивные покупные базы хоть ежемесячно плюс еще кучу мануалов, видео, статей — более 250 материалов, все рассортировано, плюс покупные комплекты для улучшенного парсинга баз с Hrefer, плюс еще много всего!
 
Все это тут:
 
xrumer-june-2019-3.png
 
 
На XEvil 4.0 (закрытый бета-тест лучшего инструмента для разгадывания любых каптч, включая Рекапчу 2, в любом софте или сервисе) тоже есть акция - чтобы получить к нему доступ, нужно оплатить не 4 тыс абонентки за год, а за полгода - 2200 рублей. 
 
И тогда, включая подарочные 6 мес, абонентская плата у вас будет проплачена на год, а в будете иметь доступ к уникальному софту XEvil 4.0. 
 
и добавила сегодня свежих отзывов в описание по XEvil 4.0
 
 
 
XEvil4.0_Review4.gif
xrumer-june-2019-otziv1.png
xrumer-june-2019-otziv2.png

 


  • 0

#31 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2019 - 13:22

Самое масштабное обновление года - Xrumer 19.0.1 и Xevil 4.0
 
Состоялось самое ожидаемое и масштабное обновление этого года от разработчика самого мощного софта для автоматизированной раскрутки, включая SMM-направление - Фейсбук, вКонтакте, Одноклассники. 
 
Это Xrumer 19.0.1 от 20 августа 2019 года.
 
Обновление включает в себя свыше 100 улучшений и исправлений!
 
И обновлена бета-версия XEvil 4.0 - это софт внутри Хрумера, который разгадывает большинство существующих каптч, включая Рекапчу 2 от Google — разгадывает каптчи в том числе и в любом другом SEO или SMM-софте или сервисе.
 
Все подробности и как купить официальный самый свежий Xrumer по лучшим условиям со скидкой 1600 рублей, с кучей бонусов, первичным бесплатным обучением у опытного специалистаи прочим описано тут: 
 
 
Я, как обычно, купила для бонусов покупателям в этом месяце у одного опытного специалиста базы за август, еще купила комплект запросов для улучшенного парсинга с помощью Hrefer. 
 
xrumernew-newvers_thu.jpg

 


  • 0

#32 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 03:43


Почему нельзя нигде бесплатно скачать крякнутый Xrumer и XEvil?
 
(информация от разработчика):
 
1. Почему нет и не предвидится взломанных версий Xrumer и XEvil?
 
Весь наш софт, как XRumer, так и XEvil, и другие инструменты — защищены 7-ю уровнями защиты собственной разработки, 3 из этих уровней — это авторизация через наши сервера (каждый из уровней — на свой отдельный сервер и свой отдельный скрипт). Разумеется, это не тупая защита уровня «Можно мне запуститься?» — «Да, можно / нет нельзя», там всё гораздо сложнее: контроль сессий, необходимость постоянного коннекта к сети, получение частей исходнодного кода с сервера с постоянной ротацией и многое, многое другое — об это переломал свои «зубы» не один десяток горе-крякеров 
 
Даже когда проявляются попытки отлома софта, сервера детектируют аномальную активность, и аккаунт блокируется задолго до того, как взломщик хоть на сколь-либо малый процент приблизится к отлому. Что делает все его дальнейшие попытки абсолютно тщетными.
 
2. «Может взломать сервера Botmaster Labs и дело в шляпе?»
 
Продолжение здесь - 

 


Сообщение отредактировал AnnaYa: 17 Сентябрь 2019 - 03:43

  • 0

#33 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 04:21

4 октября 2019 года состоялось очень важное обновление бета-версии XEvil 4.0 [Beta-26], которое приблизило программу к официальному (открытому) релизу.
 
XEvil является частью программного комплекса Xrumer, который вы можете взять со скидкой, материалами , обучением, базами (официальный, свежий, у разработчика напрямую, просто с бонусами). 
 
Без программы Хрумер XEvil получить невозможно.
 
XEvil 4.0 сейчас находится в закрытом тесте. Только он разгадывает и Рекапчу 2. 
 
Версия XEvil 3.0, которая пока на данный момент идет по умолчанию, Рекаптчу 2 от Google не разгадывает. 
 
В целом, XEvil — уникальный инструмент, лучший среди всех конкурентов, который разгадывает практически любую каптчу. 
 
Он может разгадывать каптчу не только внутри Хрумера, но и в ЛЮБОМ другом SEO и SMM-софте или сервисе.
 
Изменения и улучшения в XEvil 4.0 [Beta-26]:
 
1. В несколько раз улучшена распознаваемость двусловной Яндекс-капчи
 
2. Улучшена обработка РеКапчи-2 от Гугл, расширены настройки. Распознавание Рекапчи-2 стало существенно быстрее.
 
3. Добавлена опция ротации прокси в RCModule
 
В ближайших планах — работа над Google ReCaptcha-3, а также повышение точности работы общей нейросети, используемой для обычных капч.
 
 
Если вы хотите взять себе Xrumer и получить доступ к бета-тесту XEvil 4.0 — сделать это очень просто. 
 
Как это сделать и все-все детали и технические подробности данной новости, смотрите тут:
 
 
 
xevil40-news.jpg
     

 

4 октября 2019 года состоялось очень важное обновление бета-версии XEvil 4.0 [Beta-26], которое приблизило программу к официальному (открытому) релизу.
 
XEvil является частью программного комплекса Xrumer, который вы можете взять со скидкой, материалами , обучением, базами (официальный, свежий, у разработчика напрямую, просто с бонусами). 
 
Без программы Хрумер XEvil получить невозможно.
 
XEvil 4.0 сейчас находится в закрытом тесте. Только он разгадывает и Рекапчу 2. 
 
Версия XEvil 3.0, которая пока на данный момент идет по умолчанию, Рекаптчу 2 от Google не разгадывает. 
 
В целом, XEvil — уникальный инструмент, лучший среди всех конкурентов, который разгадывает практически любую каптчу. 
 
Он может разгадывать каптчу не только внутри Хрумера, но и в ЛЮБОМ другом SEO и SMM-софте или сервисе.
 
Изменения и улучшения в XEvil 4.0 [Beta-26]:
 
1. В несколько раз улучшена распознаваемость двусловной Яндекс-капчи
 
2. Улучшена обработка РеКапчи-2 от Гугл, расширены настройки. Распознавание Рекапчи-2 стало существенно быстрее.
 
3. Добавлена опция ротации прокси в RCModule
 
В ближайших планах — работа над Google ReCaptcha-3, а также повышение точности работы общей нейросети, используемой для обычных капч.
 
 
Если вы хотите взять себе Xrumer и получить доступ к бета-тесту XEvil 4.0 — сделать это очень просто. 
 
Как это сделать и все-все детали и технические подробности данной новости, смотрите тут:
 
 
 
xevil40-news.jpg

  • 0

#34 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:53

Внимание! СНОВА долгожданная, временная СУПЕР АКЦИЯ ОТ XRUMER: 
 
до 10 ноября 2019 года — дополнительная ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ 30% скидка на весь программный комплекс Xrumer!
 
Совокупно моя скидка вам + по праздничной акции скидка составляет 140 долларов или 5600 (!) рублей!
 
Итого вам мощнейший программный комплекс Xrumer ВРЕМЕННО обойдется целиком вместо 14000 рублей ВСЕГО в 8400 рублей.
 
 
ПЛЮС сейчас гораздо дешевле, чем раньше стоит закрытый тест XEvil 4.0, который разгадывает Рекапчу 2 в любом софте или сервисах, кроме самого Xrumer. Оплатить для участия нужно всего за полгода абонентки — т.е. еще 2200 рублей.
 
Итого, если вам нужен XEvil 4.0, вы оплатите 8400 + 2200 рублей = 10600 рублей.
 
Все подробности тут:
 
 
halloween19-436-185.jpg

 


  • 0

#35 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 12:44

Один из самых частых вопросов - в чем разница между SEO-программами Allsubmitter и Xrumer, что брать и под какие цели?
 
Очень подробно расписано у меня по ссылке ниже.
 
Сейчас на Xrumer до 10 ноября есть ОЧЕНЬ большая СКИДКА - 40%. Поэтому если вам это интересно - читайте, и берите сейчас всего за 8400 рублей.
 
Одна из программ - под полуавтомат по любым видам сайтов с индивидуальными движками. Под белое SEO.
 
Другая - под умный автомат по шаблонным типовым движкам по разным видам сайтов, а также соцсети Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мамба. А входящий в Хрумер Xevil 4.0 (если получить доступ к закрытому тестированию) может разгадывать даже Рекапчу 2 и практически все каптчи не только в самом Xrumer, но и любом другом софте или сервисе. Это серое SEO.
 
 
xrumerm.png

  • 0

#36 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 09:36

Хочу напомнить про варианты белого продвижения сайтов с Xrumer. 
 
Как сделать так, чтобы точно было безопасно. Все основные варианты: и ссылочные пирамиды, и многое другое. 
 
Подробнее:
 
 
И еще напоминаю! СЕГОДНЯ - 10 ноября 2019 года - заканчивается 40% скидка на Xrumer. + 6 месяцев абонентской платы в подарок + от меня бонусы, как обычно, - бесплатное первичное обучение у опытного спеца, базы, материалы, доп. комплекты для улучшенного парсинга, дополнительные программы и многое другое. 
 
 
belie-saiti-xrumer500.png
 

 


  • 0

#37 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 04:14

И еще раз. 
 
Снова минус 40% на мощнейший программный комплекс Xrumer + 6 месяцев абонентской платы в подарок. 
 
Это Черная Пятница. 
 
Только до 30 ноября включительно программный комплекс стоит 8400 рублей + 6 месяцев абонентки  - это за версию Стандарт (именно ее берут почти все), но минус 40% есть на все версии. 
 
Мощнейший программный комплекс для умной автоматизированной раскрутки в интернете. Как в Рунете, так и в Буржунете (на любых языках). Все полностью актуально на ноябрь 2019 г.
 
Включает в себя Соцплагин для автоматизированного продвижения в популярных соцсетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мамба. 
 
Помогает раскручивать видео, плейлисты, каналы на Youtube (ссылочным и привлечением трафика).  
 
Ориентирован на массовость, но можно использовать и для продвижения белых сайтов. Для этого есть определенные безопасные схемы. Смотрите их в статьях по ссылке ниже. 
 
С помощью одного из его компонентов — уникальной разработки XEvil — можно разгадывать практически любые каптчи, включая Рекаптчу 2 (в XEvil 4.0) в любом софте или сервисах (не только в самом Хрумере).
 
Если хотели брать - берите сейчас! Очень доступно.
 
Как обычно, вы получаете от меня ВСЕ БОНУСЫ, включая:
 
- первичное обучение у очень опытного специалиста (по видео по скайпу и месяц текстовых ответов на вопросы),
- плюс свежие эксклюзивные покупные базы хоть ежемесячно
- плюс еще кучу мануалов, видео, статей 
-  более 250 материалов, все рассортировано,
- плюс покупные комплекты для улучшенного парсинга баз с Hrefer,
- плюс еще разное по мелочи.
 
Свежие новости по софту тут - https://seo-topshop....ory/news-xrumer
 
Разные статьи про него можно прочитать тут -  https://seo-topshop....ati-xrumer.html
 
 
Покупать Хрумер c 40% скидкой тут:
 
 
 
XEvil-blackfriday.png

 


  • 0

#38 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2020 - 09:09

Последняя на ближайшее время Временная СУПЕР АКЦИЯ ОТ XRUMER. 
 
На Новый Год: ТОЛЬКО до 15 января 2020 дополнительная БОЛЬШАЯ скидка на весь программный комплекс Xrumer!
 
Совокупно моя скидка вам + по акции скидка составляет 140 долларов или 5600 (!!) рублей!
 
Итого весь мощнейший программный комплекс Xrumer обойдется вам со скидкой 40% — вместо 14000 ВСЕГО в 8400 рублей.
 
ПЛЮС 6 месяцев абонентки бесплатно (в подарок)
 
Все подробности и купить тут  - https://seo-topshop....amm-xrumer.html
 
В декабре 2019 года вышли сразу 2 новых версии Xrumer — 19.0.2 и 19.0.3
 
Подробности по нововведениям тут - https://seo-topshop....-1902-1903.html
 
 
xrumer-ng2019.jpg

 


  • 0

#39 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Февраль 2020 - 04:14


Новости Xrumer:
 
1) Разработчик объявил о начале Конкурса статей и видео по эффективному и нестандартному применению программ XRumer, XEvil, SocPlugin и Hrefer.
 
Первые статьи можно публиковать уже с 15-го февраля.
 
Скоро снова появится много практических фишек и стратегий по применению этого мощнейшего программного комплекса, включая не только основные функции Хрумера, но и раскрутку в соцсетях, и разгадывание каптч в любом другом софте и сервисе.
 
Чем это хорошо для вебмастеров - еще и можно заработать приличную сумму, если вы давно уже работаете с этим софтом и готовы поделиться. Делайте статью или видео.
 
Правила можно найти на закрытом форуме тех.поддержки Хрумера в разделе "Разное" (топик там закреплён, мимо не пройдёте).
 
Призы - до 1000 USD! Смотрите внимательно правила, в каких категориях какие призы и сколько призовых мест. 
 
Важно знать - чем раньше будет опубликован материал, тем больше очков Вы сможете заработать. Можно публиковать несколько статей или видео. 
 
Больше подробностей по конкурсу у меня тут по ссылке: 
 
 
Новость полностью официальная, но на сайте Хрумера пока не опубликована, только на их форуме.
 
2) Хрумер готовит запустить XEvil 4.0 (который разгадывает в том числе и Рекапчу 2 не только в самом Хрумере, но и в любом сервисе или софте) в открытый доступ (будет идти бесплатно с основным комплексом) и готовится плотно заняться XEvil 5.0!
 
3 февраля вышло очередное обновление XEvil 4.0. Про это подробности тут - https://seo-topshop....ta-28final.html

 


Сообщение отредактировал AnnaYa: 18 Февраль 2020 - 04:15

  • 0

#40 AnnaYa

AnnaYa

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2020 - 13:50

На Xrumer до 3 марта включительно - очень БОЛЬШИЕ Праздничные СКИДКИ (включая все, что в него входит - Xevil для разгадывания практически любой каптчи и в любом другом софте или сервисе тоже, Соцплагин, Hrefer для парсинга баз и прочее)
 
30% скидка по акции + моя скидка = 40% cкидка + 6 месяцев абонентки в подарок, бесплатно.
 
Только до 3 марта 2020.
 
Прямо сейчас происходит конкурс статей и видео, скоро появится еще много практических свежих материалов!
 
Мощнейший программный комплекс для умной автоматизированной раскрутки в интернете. Как в Рунете, так и в Буржунете (на любых языках). Все полностью актуально на февраль 2020 г.
 
Включает в себя автоматизированное продвижение в популярных соцсетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мамба.
 
Помогает раскручивать видео, плейлисты, каналы на Youtube (ссылочным и привлечением трафика).
 
Можно использовать и для продвижения белых сайтов. Для этого есть определенные аккуратные безопасные схемы (есть ссылка на статью по ссылке ниже).
 
С помощью одного из его компонентов — уникальной разработки XEvil — можно разгадывать практически любые каптчи, включая Рекаптчу 2 (в XEvil 4.0) в любом софте или сервисах (не только в самом Хрумере).
 
Все тут:
 
23feb2020.png
 
 
Если хотели брать - берите сейчас! Очень доступно.
 
Как обычно, вы получаете от меня ВСЕ БОНУСЫ, включая:
 
- бесплатное первичное обучение у очень опытного специалиста (по видео по скайпу и месяц текстовых ответов на вопросы),
- плюс свежие эксклюзивные покупные базы хоть ежемесячно
- плюс еще кучу мануалов, видео, статей — более 250 материалов, все рассортировано,
- плюс покупные комплекты для улучшенного парсинга баз с Hrefer,
- плюс еще разное.
 
Также выношу на сайт максимальные подробности по свежим версиям с закрытого форума Xrumer, тогда как на официальном сайте их часто нет (все с разрешения разработчика).
 
Свежие новости по этому софту - https://seo-topshop....ory/news-xrumer

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей