Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по партнеркам (метод Андрея Цыганкова)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Anton K

Anton K

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2016 - 02:52

Добрый день!

 

Помогите, пожалуйста, разобраться в некоторых нюансах продвижения партнерок. Несклько дней начал внедрять курс Андрея Цыганкова, и сделал все один-в-одни как он описал в видео курсе. Если в кратце:

1. Нашел партнерку по теме качалки (Владимир Молодов)

2. Сделал сайт прокладку

 

Вот тут первый вопрос. Сраничка в примере курса достаточно примитивная: фото человека который купил курс, счастливая история как все поменялось после покупки курса, и ссылка на продажник курса.  Действительно ли прокладка в таком формате эффективна? Можно ли где-нибудь посмотреть примеры других прокладок?

 

3. Настроил директ. Андрей советует через мастера прогнозов находить от 100 ключевых слов, и больше, а потом разбивать высокочастотные: заключая фразу в кавычки, используя кнопку "подобрать" чтобы найти похожие, и кнопку "уточнить" чтобы задать минус слова, и не дать объявлениям конкурировать между собой. Так, запросы разбивались чтобы показы были в районе 300-500 в месяц. Цену за клик в мастере настроек поставил $0,05 на все объявления (так же как и в курсе).

 

Второй вопрос: насколько оправдана эта цена? Можно ли такой подход использовать для любых тем?

 

Третий вопрос: при модерации не прошли запросы связанные с похудением. Если я продвигаю программу тренировок, есть ли смысл звонить в поддержку? пропустят ли?

 

Активные сейчас 96 объявлений из 166 что я подобрал. За 4 дня 50 кликов, и 10 переходов на продажник.

 

Прошу пощения за дилетантские вопросы. Надеюсь на вашу помощь.

 

P.S. Видел что Андрей тоже появляется на форуме. Курс я спиратил на торрентах :( . Обещаю честно вернуть деньги когда все получится.


  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей