Перейти к содержимому

Фотография

AdMobiSpy – сервис мониторинга мобильной рекламы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AdMobiSpy

AdMobiSpy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2016 - 10:45

Бесплатный мониторинг рекламы в Facebook!
 
d22dbe90d2e1.png
 
Друзья, привет. У нас есть для Вас отличная новость: в AdMobiSpy уже запущена возможность мониторинга мобильной рекламы из Facebook. У нас часто спрашивали, сможем ли мы сделать этот парсер, и когда он будет готов, и вот настал этот день:)
 
Для тех, кто ещё не запускал свои РК на фейсбуке, напомним: FB входит в Топ-5 наиболее посещаемых вебсайтов во всем мире. Согласно данным за 2015 год, каждый месяц на него заходит 1,5 млрд. активных пользователей. Для сравнения в среднем ежемесячная аудитория "Вконтакте" составляет 314,7 млн. посетителей. Представляете его рекламные обороты? Но, представлять больше и не нужно, с помощью нашего сервиса вы сможете легко все это отследить. 
 
Я думаю, что у вас напрашивается мысль: "Да, интересно, НО сколько же это стоит?" Наверно, Вы ждёте интригу. Но её нет. Как отсутствует и всякое "НО". Сейчас сервис запущен в тестовом режиме и для всех зарегистрированных юзеров предоставляется абсолютно бесплатно. А это означает, что каждый пользователь сервиса может протестировать услугу и на собственном опыте понять, какую конкретную пользу можно из нее извлечь. Безусловно, мы не первопроходцы в этом начинании. Тем не менее, западные аналоги парсера рекламы в FB стоят не дёшево, их цена варьируется в пределах 500$ в месяц. Согласитесь, попробовать этот функционал бесплатно, это хорошее предложение.
 
3f0d1f4c4444.png
 
Ещё один важный нюанс нововведения, сейчас объявления мониторятся только в пределах Российской Федерации,и формат размещения изображений “Карусель” пока отображает только первое изображение, но мы это исправим уже в следующих релизах! Еженедельно мы будем проводить обновления, которые будут приносить больший охват объявлений и интересов, и дополнительные ГЕО настройки. 
 
Вот как отображаются объявления из FB в нашем сервисе. Кстати, как видите многие арбитражники уже активно используют его для продвижения как товарных офферов, так и мобильных приложений!
 
3f0d1f4c4444.png
 
Даже если вы ещё не зарегистрировались, сделаете это сейчас! Мониторинг рекламы из Facebook, уже доступен, даже в нашем бесплатном тарифе! И из него уже можно получить хороший профит. 
 
Успейте зарегистрироваться, до окончания BETA тестирования это БЕСПЛАТНО!
 
Зарегистрироваться

 


  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей