Перейти к содержимому

Фотография

Ченнелинг Крайона о праноедении

питание праноедение неедение ченнелинг крайон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2016 - 12:26

Дух вынужден "надевать" материальное тело. Полагаю, это ФАКТ, который никто из присутствующих не станет оспаривать...

 

Тогда вот еще вопрос: Толь, тебе известны факты телекинеза или левитации?


  • 0

На правах рекламы

#22 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 215 сообщений
2 378
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2016 - 12:39

Леш, ну все это лишь рассказы и записи. Где научная передача хоть одна, в которой бы показали на видео левитацию и вели бы обсуждение таких возможностей. Нету. А написать можно все что угодно. 


  • 0

#23 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2016 - 14:57

Тогда вот еще вопрос: Толь, тебе известны факты телекинеза или левитации?

 

Да (в теории, разумеется, лично с такими людьми не знаком). И не только мне (например - https://ru.wikipedia...инель_Сергеевна )

 

Здесь, кстати, минимум эзотерики, скорее - это вопросы физики ближайшего будущего (создание Единой Теории Поля, ее практическое применение, применение и использование гравитационных волн и антигравитации, и пр.).


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#24 Brian McFly

Brian McFly

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2016 - 15:08

Почему-то для нисхождения Духа в Материю (и для пребывания/работы здесь), Дух вынужден "надевать" материальное тело. Полагаю, это ФАКТ, который никто из присутствующих не станет оспаривать...

 

Факт? И где же посмотреть доказательства?


  • 0

#25 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2016 - 16:33

Здесь, кстати, минимум эзотерики, скорее - это вопросы физики ближайшего будущего (создание Единой Теории Поля, ее практическое применение, применение и использование гравитационных волн и антигравитации, и пр.).

 

Значит, наши знания о физическом теле и возможностях физического плана далеко не исчерпаны.


  • 0

#26 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2016 - 20:52

наши знания о физическом теле и возможностях физического плана далеко не исчерпаны.

 

Ясен пень!

На мой взгляд, мы вообще только в самом начале пути находимся!..

 

Но если это намек на возможность "питания праной", мой ответ будет снова категоричен и однозначен - НЕТ!!!

Так как дело здесь не в познании возможностей физич. тела, а в самом ПРИНЦИПЕ.  А принцип это универсален и неизменен. Чтобы питаться "праной", необходимо избавиться от физического тела и функционировать только в эфирном...

 

 

Факт? И где же посмотреть доказательства?

 

Много где. Например здесь - http://ariom.ru/lite...s/tages-01.html


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#27 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2016 - 21:02

На мой взгляд, мы вообще только в самом начале пути находимся!..

 

А принцип это универсален и неизменен. Чтобы питаться "праной", необходимо избавиться от физического тела и функционировать только в эфирном...

 

Хорошо, а если прана имеет свое физическое, пока не изученное выражение? Или питание происходит энергией солнца, которое тело способно потреблять в качестве замены пищи?


  • 0

#28 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2016 - 21:09

Сам прожил на сыроедении 4 месяца. Ушел из этого от большой потери веса, до 57 кг. Но вероятно, делал ошибки.

 
Скорее всего, Лёш. Сколько знакомлюсь с неудачным опытом сыроедения, многие терпят неудачу именно из-за ошибок. Кто-то пытался слишком резко перейти, кто-то слишком категорично, кто-то без чисток, кто-то не работая над другими составляющими своего существа (ментальной, духовной). В идеале, желательно, пройти сперва предшествующие стили питания - вегетарианство, веганство. С обязательными чистками и работой над собой. И сделать всё это в течении продолжительного времени (зависит от степени загрязнённости организма), чтобы переход не создавал дискомфорта и не давил на психику.
 

К сожалению, научных исследований по теме праноедения не проводилось и не проводится.

 
Не всё можно доказать наукой, и вам это хорошо известно. Многое из того о чём Вы говорите в этой своей теме и о чём говорят многие форумчане в различных темах на форуме, а именно о боге, душе, эгрегорах, реинкарнациях, осознанных сновидениях и тому подобном - не возможно ни доказать ни научно объяснить.
 

Поэтому сложно говорить о возможности такого образа жизни.

 
О возможности говорит опыт людей.
 

Общеизвестно, сколько человек может прожить без воды и без еды.

 
Сколько?
 

А к чему этот вопрос? Ни у кого, насколько мне известно, нет аргументов по поводу возможности-невозможности.

 
Вы первые начали просить доказательства, я лишь ответил тем же.
 

В любом случае пока не понятно до конца может ли любой человек стать праноедом или нет. Я этого собственно и не отрицаю, если вы заменили.

 
Да, простите, не заметил.
 

С этим я категорически не согласен. И жду от вас доказательств, если вы утверждаете, что так оно и есть.

 
Я, собственно, ничего и не утверждал, и не собирался никому ничего доказывать...Как и не требую, чтобы что-то доказывали мне. Я лишь поделился информацией, и хотел услышать мнение других по этой теме.
 

не предоставляя аргументов по поводу своей очень сомнительной информации.

 
В качестве своих аргументов я предоставил Вам ссылку на опыт людей.
 

Ещё я писать "чушь" про то, что "человеческий организм не предназначен вообще для питания." Вы это можете проверить сами по наличию у вас пищеварительной системы и зубов.

 
Склоняюсь, всё-таки, к тому, что человек всеяден, начиная с поедания сырой плоти и до возможности питаться праной, а пищеварительная система дана ему для полноты выбора и развития, т.к. стиль питания неразрывно связан с уровнем развития человека - чем тоньше и чище питание, тем более развит человек.
 

В первую очередь интересны аргументы в пользу ВОЗМОЖНОСТИ праноедения.

 
Опыт людей.
 

Включите элементарно логику!.. ;)

 
Логика не панацея.
 

Почему-то для нисхождения Духа в Материю (и для пребывания/работы здесь), Дух вынужден "надевать" материальное тело. Полагаю, это ФАКТ, который никто из присутствующих не станет оспаривать...
Второй факт - на каждом из Планов (физический, астральный, ментальный) работают свои, присущие именно этому плану законы. Полагаю, с этим, так же, согласятся все, кто признает наличие тонкоматериальных планов, тоньше физического...
Питание праной = питание энергией, то есть "эфиром"...
Следовательно, питание праной возможно лишь для существ, самым плотным телом у которых является... ЭФИРНОЕ тело! Для существ, живущих и развивающихся сейчас на эфирном плане!
Для существ, облаченных в плотное тело, увы, придется соблюдать законы физического плана и питаться, используя ФИЗИЧЕСКУЮ ПИЩУ... :(

 
Честно говоря, сомневаюсь, что всё так упрощённо работает. Думаю, между названными состояния сущности есть бесконечное множество других состояний, и границ между этими состояниями не существует. Поэтому, я вполне допускаю, что пранаедение в условиях нашей планеты возможно.
 

Так понятно или нужно разъяснить еще более детально?.. :rolleyes:

 
Вполне. И спасибо. Я лишь хотел услышать более развернутые ответы, вместо однозначных "нет", "чушь" и т.п.
 

Мы - духовные существа, которые пришли получать сюда земной опыт.

 
В моём понимании, приходим чтобы развиваться, становиться другими, становиться лучше... А т.к. развитие неразрывно связано с питанием, отсюда и рассуждения о более чистой и лёгкой еде.


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#29 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2016 - 21:15

Скорее всего, Лёш. Сколько знакомлюсь с неудачным опытом сыроедения, многие терпят неудачу именно из-за ошибок.

 

Возможно, через некоторое время я предприму еще одну попытку сыроедения. Подготовлюсь получше. Но будет это (если будет) не прямо сейчас.


  • 0

#30 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2016 - 21:19

Думаю, между названными состояния сущности есть бесконечное множество других состояний, и границ между этими состояниями не существует.

 

Ну, думать и фантизировать можно что угодно и сколько угодно...

Но вот ни современная наука, ни современная эзотерика ничего подобного, увы, не обнаружили...

 

 

Хорошо, а если прана имеет свое физическое, пока не изученное выражение?

 

Прана = ЭНЕРГИЯ

 

Энергия - это ЭФИРНЫЙ ПЛАН!

 

 

Или питание происходит энергией солнца, которое тело способно потреблять в качестве замены пищи?

 

Поэтому, я вполне допускаю, что пранаедение в условиях нашей планеты возможно.

 

 

Творец по-твоему, дурак? ;)

Зачем-то нагородил - желудок, пищевод, кишки и пр.  :)

 

 

В общем, мне дискуссия на эту тему совершенно не интересна.

Свое мнение я высказал: чтобы "питаться праной", необходимо избавиться от физического тела и функционировать только в эфирном...

Спорить и доказывать что-либо - не имею сейчас ни времени, ни желания...

 

Кто не согласен - вольному воля. Пусть пытается "впихнуть невпихуемое"... :)


  • 3

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#31 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Март 2016 - 21:40

Склоняюсь, всё-таки, к тому, что человек всеяден, начиная с поедания сырой плоти и до возможности питаться праной, а пищеварительная система дана ему для полноты выбора и развития, т.к. стиль питания неразрывно связан с уровнем развития человека - чем тоньше и чище питание, тем более развит человек.

 

Сереж, по-моему, в этой фразе перепутаны причина и следствие.

Можно тонко и чисто питаться ( и еще мыться по много раз в день  :)), но это еще не гарантирует развития. 


  • 3

#32 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2016 - 21:42

Сергей (ex-Gudvin), "не сотвори себе кумира". ОЧЕНЬ имхо.


  • 0

#33 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Март 2016 - 21:46

В моём понимании, приходим чтобы развиваться, становиться другими, становиться лучше... А т.к. развитие неразрывно связано с питанием, отсюда и рассуждения о более чистой и лёгкой еде.

 

Развитие - это развитие. А питание - просто фактор, который либо помогает, либо мешает, либо вообще мало влияет. И это очень сильно зависит от конкретного человека.

Если кому-то питание помогает сильно стать лучше - супер! Но не значит, что всем. Так как у всех разные задачи (в данном конкретном воплощении).

А что такое "лучше"  - это вообще отдельная тема))) 


Вот сидят какие-нибудь "лучше" такие и выпендриваются, какие они лучше. 

Так лучше б мяса поели бы, что ли  :biggrin:


  • 3

#34 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2016 - 22:39

Возможно, через некоторое время я предприму еще одну попытку сыроедения. Подготовлюсь получше.

 
Здесь, насколько я понимаю, немаловажно, также, ясно понимать - зачем тебе это нужно. Чтобы не получилось как у алкоголика, который бросив пить, не понимает, что делать с трезвостью. Другое питание, это другое состояние... Говорю это по своему опыту (пока не сыроед, но уже почти год не употребляю мясо, всю молочку, яйца, не ем картофель), и даже при таком не сильном изменении питания, у меня происходит много изменений в лучшую сторону. Некоторые, не понимая, что делать с новым состоянием и как его приспособить к действительности, возвращаются к старому или похожему к старому питанию.
 

В общем, мне дискуссия на эту тему совершенно не интересна. Свое мнение я высказал: чтобы "питаться праной", необходимо избавиться от физического тела и функционировать только в эфирном... Спорить и доказывать что-либо - не имею сейчас ни времени, ни желания... Кто не согласен - вольному воля. Пусть пытается "впихнуть невпихуемое"... :)

 
Хорошо.
 

"не сотвори себе кумира". ОЧЕНЬ имхо.

 
У меня их нет и никогда не было. Но за беспокойство, спасибо.
 

Сереж, по-моему, в этой фразе перепутаны причина и следствие. Можно тонко и чисто питаться ( и еще мыться по много раз в день :)), но это еще не гарантирует развития.

 
Я там лишь изложил связь, не ставя что-то в первостепенность... Порядок слов там не имеет значения.
 

Можно тонко и чисто питаться ( и еще мыться по много раз в день :)), но это еще не гарантирует развития.

 
Согласен. Но способствует оному. И без другого питания никак - тяжёлая грубая пища не даст вам идти дальше.
 

Развитие - это развитие. А питание - просто фактор, который либо помогает, либо мешает, либо вообще мало влияет. И это очень сильно зависит от конкретного человека.

 
В чём-то согласен. Но если взять ситуацию, например, с алкогольной зависимостью, то по некоторому количеству своих знакомых могу сказать - в большинстве случаев, человек сперва отказывался от употребления пойла по какой-нибудь проблемной причине (здоровье, работа, деньги и т.п.) и только потом, по прошествии какого-то времени, начинал что-то осознавать, осмыслять, понимать, соображать и, соответственно, двигаться дальше. В обратном порядке - единичные случаи. Т.е. очень редко, когда человек, отравленный алкоголем, что-то начинал понимать и осознавать, бросал пить и начинал меняться.
 
И в моём случае был, практически, первый вариант - тело заставило перейти на другое питание - стал часто болеть, плюс, появилось отвращение к некоторым продуктам.
 

Если кому-то питание помогает сильно стать лучше - супер! Но не значит, что всем.

 
Об этом никто и не говорит.


  • 1

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#35 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2016 - 07:53

Здесь, насколько я понимаю, немаловажно, также, ясно понимать - зачем тебе это нужно.

 

Это духовные потребности, Серёж. На сыроедении больше высоковибрационной энергии по моему опыту.


  • 0

#36 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2016 - 19:17

Ролик ниже, это не самоирония и не стёб над собой, а человек в ролике, для меня, больше выглядит глупо, чем прикольно. Выкладываю ролик просто, как минутку юмора (юмористическую паузу):

 

 

источник


  • 2

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#37 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2017 - 04:56


  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#38 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 20:36

Ученые Оксфордского университета сравнили смертность среди тех, кто ест мясо, вегетарианцев и веганов. 

Выяснилось, что самая большая смерность — у веганов. По итогам наблюдений у них чаще развивался рак, случались инсульты и даже случаев респираторных заболеваний было больше. 

На втором месте по уровню смертности оказались вегетарианцы и те, кто ест мясо 5 раз в неделю и чаще. 

А вот на третье место — с самой низкой смертностью и самыми большими шансами стать долгожителем вышли те, кто умеренно радует себя мясом, либо вообще не ест мяса, но налегает на рыбу.

https://www.kp.ru/daily/26751/3780854/

 

  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#39 Sanha

Sanha

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 10:17

очень интересно


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей