Перейти к содержимому

Фотография

Начни получать деньги из Инстаграма без болтовни и нудных "курсов"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2016 - 22:52

Если вы:

 

6e37c6b01b5e.jpgхотите денег;

 

        6e37c6b01b5e.jpg хотите денег из Инстаграма а не с работы на заводе;

 

              6e37c6b01b5e.jpg  купили\скачали\украли\получили все существующие курсы по этой тематике, но все равно нифига не зарабатываете;

 

                    6e37c6b01b5e.jpg  не хотите ничего учить а просто хотите повторять и получать деньги;

 

То вы попали по адресу!

 

После того, как я поднял тему заработка в Инстаграм на своем личном примере, оказалось, что это интересно многим - но познания людей убиты кучей отстоя который сейчас впаривают на всевозможных "курсах".

 

Более того - люди НЕ ХОТЯТ вникать в тонкости, аналитику, визуальные шаблоны и прочее - они хотят просто получить пошаговую инструкцию и повторить ее.

 

Поскольку времени на личное обучение у меня не так много - я лучше погуляю с детьми в парке :)  а желающих "покажи что делать" хватает - то с разрешения администрации форума я

 

ОБЪЯВЛЯЮ НАБОР НА ЗАКРЫТЫЙ ЭКСПРЕСС ТРЕНИНГ "ТВОИ ДЕНЬГИ В ИНСТАГРАМ"

 

37a41c9f4484.jpg Тренинг будет проходить в закрытой ветке форума для небольшого кол-ва участников (не более 13 человек).

       37a41c9f4484.jpg Тренинг в формате "Читай - повторяй - получай"! Никаких ненужных буковок и цифр - только рабочая информация

              37a41c9f4484.jpg На тренинге НЕ БУДЕТ кучи теории и основ, которые понятны даже ежу (из которых иногда 2\3 "курсов" состоит)

                     37a41c9f4484.jpg Все примеры будут ПРАКТИЧЕСКИЕ проверенные лично моим опытом на моих ресурсах - никакой воды

 

                 4f67ac8a1ee7.jpgБУДЕТ ДВА СЦЕНАРИЯ ТРЕНИНГА  4f67ac8a1ee7.jpg

ПЕРВЫЙ: БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ ВООБЩЕ! 

Это значит, что вам почти не понадобится никаких денег для развития своего аккаунта\странички (максимум 1000 рублей в месяц). Это тот самый путь, который я проходил за 10 месяцев - с нуля до сообщества размером 120 000+ подписчиков и почти автоматизированным доходом 60000-75000 в месяц.

Это дольше, это сложнее, это возможно скучнее  - но ЭТО БЕЗ ДЕНЕГ! 

 

ВТОРОЙ: С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ВЛОЖЕНИЯМИ!

Любой разумный человек понимает, что прежде чем получить урожай - надо что-то посеять. Так и в случае с заработком в инстаграм. Если вы ничего не инвестируете - вы тратите время и силы. Если вы можете что-то инвестировать, то время до первых заработков ЗНАЧИТЕЛЬНО сокращается!

Необходимая (по опыту ) сумма - от 5000-10000 рублей и выше.

Это намного быстрее, это значительно проще, это веселее т.к. первые заработки с ресурса вы будете получать очень скоро (кто-то возможно даже во время тренинга)

 

Какое направление выбрать - решать вам. Участникам будут доступны оба с полной пошаговой инструкцией\информацией по каждому.

 

d3a694bd342c.jpgУСЛОВИЯ УЧАСТИЯ d3a694bd342c.jpg

1) Это не очередной тренинг "а давайте потрындим на тему..." - это тупо пошаговое руководство КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНСТАГРАМ!

 

Поэтому первое условие: ВЫ ПРИШЛИ НАУЧИТЬСЯ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ! Т.е. делаете это находясь в адеквате и понимая куда и зачем идете. Никаких "а я думал там будет..." - не будет! Все, что будет на курсе написано выше. Ваша задача - ПОВТОРЯТЬ!

 

2)Это не проект с целью продать стопитсот копий срубив бабла - ЭТО ОБУЧЕНИЕ О КОТОРОМ ПРОСИЛИ!

 

Поэтому второе условие: маленькая группа - кто успел тот успел. Кто не успел - можете жевать сопли дальше! Получить данную информацию попросили человек 15 минимум - в той или иной форме. Лично я могу вести 2-3 человека. Для остальных готов предложить данный вариант! Устраивает - собираемся и вперед за деньгами! Не устраивает - разбежались каждый в свою сторону (зачем тогда писать и спрашивать непонятно)

 

3) Это не меряние пиписьками - я не строю из себя мега эксперта или еще кого-то и не обещаю вам 5000$ за месяц ничего не делая - ЭТО МОЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ который приносит мне до 100 000 рублей в месяц уже сегодня ! 

 

Поэтому третье условие: никаких "а я в курсе\тренинге\вебинаре\семинаре Ивана Ивановича видел\слышал\трогал\нюхал что у него по другому..."

Я очень рад за вас и за Ивана Ивановича - но какого хрена вы тогда пришли ко мне а не делаете то, что там? Я покажу МОЙ опыт и МОИ достижения. С МОЕЙ стратегией (которая идет вразрез "рынку") и МОИМИ заработками.

 

Ну и логично ответить на вопрос, который уже мучает 98% дочитавших до этого места:

 

А ТЫ КТО ТАКОЙ СОБСТВЕННО? И ЧЕМ ЛУЧШЕ ________ (вписать любого автора курсов по Инстаграм)?

 

Отвечу цифрами т.к. только они являются показателем толщины чего-либо:

 

 

6e37c6b01b5e.jpg  Не имея никаких знаний, с нуля и без вложений создал и поднял сообщество в инстаграм за 10 месяцев до 120 000+ подписчиков и чистой прибылью 60000 - 75000 рублей

 

6e37c6b01b5e.jpg  В день на Инстаграм тратится 2-3 часа

 

6e37c6b01b5e.jpg  в сообществе продаются ВСЕ рекламные места - чем не могут похвастаться даже ТОПовые сообщества у которых всегда куча свободных мест. Примеры графика продаж на эту неделю:

 

7bb36e8b920d.jpg

 

Это пример текущей недели (на момент его публикации был вторник) - желтым отмечены платные рекламные места.

 

6e37c6b01b5e.jpg  После взлома основного сообщества ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ вывел новое сообщество на получение денег с рекламы продав ВСЕ  рекламные места третьей недели и получив заявки на бронь половины четвертой недели! 

 

 

 

Хвастаться еще чем-то не вижу смысла. Для думающего человека данных цифр будет достаточно. 

 

Если вам нужны деньги - я покажу где они и как их взять. Если вам НЕ нужны деньги - значит вы счастливый человек и я буду очень рад пообщаться с вами в другой раз  ;)

 

 

P.S. Стоимость участия в тренинге 5000 рублей. Заявки отправлять мне в личные сообщения.

 

P/P/S Ребята с которыми я работаю в Скайпе - не удивляйтесь, что цена на этот тренинг меньше чем платили вы. Думаю разницу личного общения и данного формата тренинга вам расписывать не надо:)


Сообщение отредактировал Den Shark: 15 Март 2016 - 22:56

  • 0

На правах рекламы

#2 WishMaster

WishMaster

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
410
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2016 - 04:32

(не более 13 человек).

 

 

Отличное число  :laugh:

 

 

 

Для думающего человека данных цифр будет достаточно. 

 

Типа, если не понял перспектив, то ты слишком туп паря  :biggrin:

----------------------------------------------------------------------------------

 

Прикольно. Я пойду. А старт когда? И какой формат? Или у Вас уже все записано и нужно только оплатить и получить инфу?! P.S. Про заявы в личку вижу... =)

 

Ну это вообще, чтоб сразу понимать, когда человек попадет в закрытую ветку и когда что-нибудь двинется с места. А то что-то ничего об этом не написали.


Сообщение отредактировал WishMaster: 16 Март 2016 - 04:37

  • 0

#3 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2016 - 07:10

Типа, если не понял перспектив, то ты слишком туп паря

 

Ну примерно так да - а что еще говорить тут? 

 

А старт когда?

 

Думаю как только наберется половина группы

 

И какой формат?

 

Вы читаете материал\инструкции в закрытой ветке и просто повторяете уже на своем проекте. Конечно же вопросы и уточнения приветствуются.


  • 0

#4 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2016 - 08:24

Что можно продавать в инстаграм и на чем зарабатывать. Очень много спрашивают - примерно отвечу ( то, с чем сталкивался или тестировал лично) :

 

- рекламные места

- физ.товары

- подписчики рассылок

- участие в курсах и семинарах\вебинарах

- участие в живых мероприятиях (с таргетированием по нужному ГЕО)

- млм компании

- услуги и консультации

 

На сегодня Инстаграм - один из самых мощных источников трафика! Эксперты считают, что своего пика платформа достигнет через 3-4 года.

400 000 000 пользователей по всему миру!

16 000 000 активных пользователей из России!

 

Вы все еще не знаете, где лежат ВАШИ деньги?:)


  • 1

#5 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2016 - 10:14

3 заявки поступило - осталось 10 мест!


  • 1

#6 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2016 - 17:38

Господа, я также в данной теме, куда же без меня.

Собственно в чем прелисть данного предложения. Во-первых это цена, она не то чтобы низкая, а на сверх низкая. Когда меня Денис спрашивал, а сколько бы я отдал бы за такое обучение, в голове промелькнула мысль 30 000 - 50 000 рублей, а то и больше, но за чем говорить такую цену, которую в действительности не отдашь, поэтому я назвал цену именно в 5000 рублей, так как такую сумму я могу взять мамки. Представьте, что через 3 - 12 месяцев (в зависимости от вложений денег и времени, и прямых рук) можно иметь доход в желаемые 100 000 рублей. При этом цифра в 100к не из области фантастики, не из мифических обещаний "зарабатывай деньги лежа на диване по супер методике", это, как нелогично выглядит, это реальность.

 

Во-вторых, это перспективы. Помните паблики ВК? Кто на них поднялся быстро, создал сетку миллионников, и стал зарабатывать неприличные деньги, это те самые первые люди. Как только стали появляться крупные паблики, люди увидели в этом фишку и их потенциал, и стали зарабатывать на этом деньги. Сейчас, поднять паблик, стоит очень дорого.

 

Инстаграмм, это новая волна, она еще не на пике, но скоро там будет, поэтому медлить нельзя. Еще полгода назад, нормальных пабликов в инстаграмме вообще не было, были обычные аккаунты людей. Сейчас тот период, когда паблики  только начинают появляться, при чем появляются стремительно, кто будет быстрым, тот и будет папой.

Нет паблики, конечно были, но не было качественных, сейчас рулят и развиваются именно качественные паблики, они будут грести деньги. Поэтому у нас есть отличная возможность влиться в тренд, который выстрелит. Создать не один, а целую сетку пабликов, которые будут приносит не десятки, а сотни тысяч рублей. Да придется работать, да для быстрого старта нужны деньги, но с другой стороны можно развивать один единственный аккаунт, даже бесплатным способом, и через какое-то время вы будите иметь, при должной выполненной работе 50 0000 - 100 000 рублей прибыли.

Все, кто искал кнопку бабло, моя чуйка подсказывает что она здесь.

P.s. пост проплачен, а завтра вас ждет радостное, бодрящее рабочие утро.


  • 2

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#7 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2016 - 20:46

Господа, я также в данной теме, куда же без меня.

 

5 заявок поступило - осталось 8 мест


Сообщение отредактировал Den Shark: 16 Март 2016 - 20:46

  • 0

#8 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2016 - 07:05

Участники начинают оплачивать участие в тренинге.

 

Напомню, что свободно еще 8 мест


  • 0

#9 WishMaster

WishMaster

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
410
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2016 - 12:31

Ап  :biggrin:

 

Представьте, что через 3 - 12 месяцев (в зависимости от вложений денег и времени, и прямых рук) можно иметь доход в желаемые 100 000 рублей.

 

Ну, за 3 месяца и выйти на 100к, нужно полюбому не менее 20к в месяц вкладывать в рекламку самому (с мозгами). :)


  • 0

#10 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2016 - 12:46

Как бы никто не говорит о халяве. Это только на глопарт.

Ну если нужно потратить 60к и далее каждый месяц зарабатывать по 100к,то дайте две!
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#11 WishMaster

WishMaster

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
410
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2016 - 12:56

то дайте две!

 

Хочется семь  :biggrin:


  • 0

#12 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2016 - 13:30

Ну, за 3 месяца и выйти на 100к, нужно полюбому не менее 20к в месяц вкладывать в рекламку самому (с мозгами)

Нет - совсем не обязательно.

 

Если за 10 месяцев я вывел на 70 000 в среднем НИ КОПЕЙКИ не вложив, то за 3 месяца можно БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ вывести на 25000 точно - вопрос от стартовых данных.

 

Инстаграм меняется - меняются и темпы. Некоторые темы уже не работают например - но зато появились более интересные...


Ну если нужно потратить 60к и далее каждый месяц зарабатывать по 100к,то дайте две!

 

Ну мою карту вы уже знаете ;) 

 

Хочется семь 

 

Одной для начала более чем достаточно. Освоитесь - потом хоть 10 страничек создадите и поднимете.


  • 0

#13 WishMaster

WishMaster

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
410
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2016 - 14:16

Оплачено, на дело потрачено  :)


  • 2

#14 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2016 - 15:15

6 заявок поступило - осталось 7 мест!

Кстати, мужчины! Очень рекомендую на этот тренинг отправить своих женщин! У женщин по другому устроен мозг (в хорошем смысле) - изначально Инстаграм задумывался под женскую аудиторию!

И результаты у женщин лучше!!!

Моя вторая половинка сейчас 2 странички поднимает - их тематика мне бы и в голову не пришла! Они чисто женские - и блин, активностью скоро меня перегонят!!!
  • 1

#15 WishMaster

WishMaster

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
410
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2016 - 15:20

И результаты у женщин лучше!!!

 

Да, мы с женой вместе будем учиться. Она тоже хочет попробовать себя в инсте.

 

Кста, там на рашен фитнес осталось всего 778 подписчиков  :biggrin:


Сообщение отредактировал WishMaster: 17 Март 2016 - 15:30

  • 0

#16 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2016 - 15:33

Кста, там на рашен фитнес осталось всего 778 подписчиков


Нет, это прокладку они поставили. Сам паблик переименовали в rus_fitnes - но картинки в рамочках со старым именем не удалили клоуны :)
  • 0

#17 WishMaster

WishMaster

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
410
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2016 - 15:39

Нет, это прокладку они поставили. Сам паблик переименовали в rus_fitnes - но картинки в рамочках со старым именем не удалили клоуны

 

Ааааа, вот оно что  :biggrin:


  • 0

#18 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2016 - 17:02

Чтобы не быть голословным - вот ситуация с продажей рекламы на СЛЕДУЮЩУЮ неделю в новом сообществе:

 

d79f11a8640b.jpg

 

Желтые зоны - купленая и УЖЕ оплаченная реклама. Т.е. сегодня у нас четверг а у меня НА СЛЕДУЮЩЕЙ неделе всего 2 свободных места осталось....

 

Все любят циферки - одно рекламное место стоит 500 рублей сейчас.


  • 1

#19 WishMaster

WishMaster

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
410
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2016 - 17:21

Все любят циферки - одно рекламное место стоит 500 рублей сейчас.

 

Быстро повышается. Вот читал недавно только 300 - 350 рублей стоило. Сколько сейчас человек в сообществе?


  • 0

#20 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2016 - 18:13

Сколько сейчас человек в сообществе?

 

52673 человека.

 

Быстро повышается.

 

У меня очень простая схема: 1000 подписчиков в группе = 10 рублей.

 

Соответственно 50000 = 500 рублей.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей