Перейти к содержимому

Фотография

Только для тех, кому это надо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 QUAZAR 87

QUAZAR 87

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2016 - 21:26

Здравствуйте. Сегодня хочу предложить Вашему вниманию новый курс, представленный самим автором. Курс рассчитан на здравомыслящих людей, которые понимают, что по волшебству ничего в наше время не бывает. Чтобы получить результат надо приложить усилие. Раскрою некоторые подробности. В курсе представлено 3 кейса по реальному онлайн заработку. Материалы содержат пошаговые уроки трех не связанных между собой способов и предназначены для новичков, которые ищут возможность реального заработка в Интернет. Волшебных кнопок нет, есть элемент автоматизации (в первых двух). Третья рассчитана на абсолютных новичков и не требует никаких особых технических знаний и навыков владения компьютером. По методикам надо работать, чтобы получить результат. Все три имеют большой потенциал для увеличения заработка.

 

Само предложение »>здесь

 

Я лично рекомендую внимательно отнестись к данному предложению. Вы уже сегодня сможете начать зарабатывать и с каждым днем увеличивать свою прибыль. Удачи!


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 13 Март 2016 - 06:46

  • 0

На правах рекламы

#2 Вероника Ширай

Вероника Ширай

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
11
Хороший

Отправлено 21 Март 2017 - 16:33

Предложение прекрасное, но текст на сайте выглядит, мягко говоря, непривлекательно. Мне вот заказать курс совершенно не хочется. Говорю не только с позиции ЦА, но и с профессиональной точки зрения, поскольку занимаюсь созданием продающих текстов для сайтов.


  • 0

#3 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2017 - 17:37

Сразу не понравился продажник ни по форме, ни по содержанию. Скорее он активирует какие-то низшие эмоции типа жадности и импульсивности.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей