Перейти к содержимому

Фотография

Есть Epochta Studio, теперь нужен SMTP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Maxim Belousov

Maxim Belousov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:37

Здравсвуйте!

 

Приобрел Estudio для небольших рассылок. В среднем 1000 писем в месяц. Посоветуйте smtp  - какой взять и как настроить?


  • 0

На правах рекламы

#2 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:11

Sendpulse (рефка) до 6000 в месяц с помощью SMTP бесплатно.

 

Просто рассылку завести тоже выгодно. При 2500 подписчиков можно слать до 15000 писем в месяц бесплатно.

 

Кроме того SMS и Push рассылки.

 

Скажу честно, только зарегистрировался, тестирую в плане Push уведомлений и частично рассылки буду туда переводить.

С SMTP сервером не заморачиваюсь, т.к. спама не рассылаю :)

 

...

 

Собственно, это сервис самой еПочты :) Думаю, что настроить будет проще простого. Да и суппорт поможет, если что.


Сообщение отредактировал Never Lex: 26 Февраль 2016 - 13:18

  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#3 Maxim Belousov

Maxim Belousov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:30

Простое не спам письмо без ссылок и прочего ушло в спам отправленное через smtp sendpulse. причем нельзя добавить бесплатные почты.


  • 0

#4 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2016 - 17:45

Maxim Belousov, ясно. Я бы написал в поддержку и задал вопросы. 


  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#5 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2016 - 22:23

Скажу честно, только зарегистрировался, тестирую в плане Push уведомлений и частично рассылки буду туда переводить. С SMTP сервером не заморачиваюсь, т.к. спама не рассылаю

 

Простое не спам письмо без ссылок и прочего ушло в спам отправленное через smtp sendpulse. причем нельзя добавить бесплатные почты.

 

да тут даже гадать не нужно, то что вы не собираетесь рассылать спам не говорит о том, что его оттуда не рассылают другие, а ТС я бы посоветовал купить VDS, но не самого распространенного хостера и будет у вас норм SMTP


  • 1

#6 Maxim Belousov

Maxim Belousov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:17

Maxim Belousov, ясно. Я бы написал в поддержку и задал вопросы. 

 

Я им писал. Но они особой заинтересованности не проявили. И я тоже)

 

да тут даже гадать не нужно, то что вы не собираетесь рассылать спам не говорит о том, что его оттуда не рассылают другие, а ТС я бы посоветовал купить VDS, но не самого распространенного хостера и будет у вас норм SMTP

 

Спасибо. Скажите, а при покупке - это не сложно настроит, если там панель есть какая-нить. Например прописать smtp dkim ?


  • 0

#7 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2016 - 13:30

Спасибо. Скажите, а при покупке - это не сложно настроит, если там панель есть какая-нить. Например прописать smtp dkim ?
совсем несложно да и инфы по этому вопросу сейчас в сети предостаточно, панель используется ISPmanager, причем для настройки хватит и триальной версии, чтобы не платить за нее каждый месяц
  • 1

#8 Ksenechka

Ksenechka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    SAMARA
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Март 2016 - 07:41

это не сложно настроит, если там панель есть какая-нить.

Промокод 40% дают в как раз до 3 марта в честь начала весны! Там 3 скрипта и подробно как настраивать
https://vk.com/celvg...ll235538838_521
pOqUt7T_8Ig.jpg

Epochta Вы купили лицензию? :huh:  С такой ценой ради 1000 писем в месяц - это вообще никак не рационально))) Причём слать с компа не очень уже актуально. SMTP то понятно, но вот ваш комп будет светится и очень быстро его IP улетит в чёрный список. Дело в приличных расходах на хорошие прокси - не паблик, а это очень накладно
С этими скриптами из курса вы можете в день по 1000 рассылать вообще ни о чём не парясь, за такие нагрузки не банят ))
Вообще шлётся примерно по 30-40к писем спокойно ежедневно например с маилвиз или интерспаер (скрипты в курсе устанавливаются на сервер через ISP панель), когда подразогреешь
А изначально лучше 200-500 писем в час не более
В курсе также указано на каком хостере при покупке любого тарифа VDS (а они у них тоже дешёвые 200р) - плюс - ISP панель бесплатно!

Ладно, рефку подкину (авось пригодится) -  VDS за 200 рублей с 1Гб ОЗУ(!)+ISP-панель бесплатно(!)


  • 1

#9 Maxim Belousov

Maxim Belousov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2016 - 17:01

Кто-нить пробовал такой курс?


  • 0

#10 Ksenechka

Ksenechka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    SAMARA
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Март 2016 - 17:22

Я шлю по нему


В основном интерспаер скриптом


Да - его минус, он без звука, только с комментариями на выносках. А так из шаблонных действий - повторяй точь в точь и всё настроится!  :rolleyes:

Если совсем новичок, как я поняла - ну день потратите. Я бы всё же рекомендовала именно интерспаер рассылку :wub:


  • 0

#11 Maxim Belousov

Maxim Belousov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2016 - 09:38

Мне бы теперь понять  - как скрыть ip адрес отправтеля и сервера. Все остальное сам настроил кое-как)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей