Перейти к содержимому

Фотография

WaveSсore - кто ещё платит за активность в соц.сети?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Guna

Guna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:55

  Предисловие: У меня аккаунты в нескольких социальных сетях, к примеру за пол года - год, у меня появилось друзей 500 человек. Как они приходили? Все просто, я делилась интересными видео, фото, ссылками, постами и репостами. В результате, находила друзей по интересам. Но, все это не приносит мне денежных начислений, как и любому из вас! Поэтому, мы там просто сидим и теряем свое драгоценное время. :(

  А недавно появилась, и скоро официальный старт, новая социальная сеть WaveScore, которая уже платит за нашу активность. За все, те движения, что и ВКонтакте и др. Тогда появляется вопрос, зачем мне тратить время в ВК, когда я могу зарабатывать пассивно в этой новой соц.сети?

  Почему социальная сеть WaveScore платит деньги своим пользователям?Потому что, у соц.сети все завязано на рекламе мировых брендов. При хорошей активности на сайте, мировые бренды хорошо проплачивают рекламу. Социальная сеть стимулирует нас, чтобы мы раз в неделю уделяли 15 минут сети. В результате чего, рейтинг соц.сети в мире интернета быстро растет. Что стимулирует и рекламодателей, а социальная сеть делится прибылью со своими пользователями. 

  К примеру, если наши приглашенные друзья, приглашают еще друзей, а те друзья еще друзей, то за всех вместе мы тоже получаем свои начисления. Нужно просто зарегистрироваться в социальной сети WaveScore и начать зарабатывать.
  Когда ваши друзья переходят по вашим ссылкам, они видят интересные видео ролики, видят ваши количества просмотров, ваши денежные начисления. В результате они тоже хотят зарабатывать, так как и вы.

  Вас должно стимулировать то, что со всех приглашенных вами друзей, а ими их друзей и так далее, вы будете получать начисления! Каждый день все новые начисления! Начисления все больше и больше)) Мой друг, который меня пригласил уже выводит 50.000,00 рублей с этой соц.сети ежемесячно.

  В нашей команде постоянная поддержка старших партнеров, обучение новичков, еженедельные рассылки новостей, видео инструкции. Вход – бесплатный по приглашению.

  Совсем скоро эта соц.сеть будет очень популярна, потому что платит деньги участникам!

 

  Смотрим видео  («Next» - смотреть следующее) и на этой же странице регистрируемся, нажав «Sign Up»  http://www.wavescore.com/lavina


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 17 Февраль 2016 - 18:41

  • -1

На правах рекламы

#2 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:48

Каждый день все новые начисления! Начисления все больше и больше))

 

:laugh:

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей