Перейти к содержимому

Фотография

Новинка! Видеокурс "Учёт и анализ личных финансов по Кийосаки в Excel"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Иван Демидов

Иван Демидов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:56

Тема как воздух крайне важна. Ведь именно контроль за личными финансами делает нашу жизнь насыщенной яркими красками, полную изобилия и финансово раскрепощённой. Как не крути - деньги важны!

 

Конечно, контроль и анализ личных финансов отнимает кучу времени, если не пользоваться специальными программами!

 

Лично я начал осуществлять этот контроль после того как в поле моего внимания попали книги Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа", "Квадрант денежного потока" и несомненно его игра "Cashflow" - Денежный поток. Сожалею, что эта информация ко мне попала в достаточно зрелом возрасте - я бы выбрался из крысиного образа жизни (крысиных бегов) уже давно. Считаю, что каждый, кто хочет быть обеспеченным должен владеть и оперировать данной информацией в своей повседневной жизни. А именно, какие бы мы сейчас доходы не имели, мы всегда сможем высвободить определённую сумму денег для формирования наших активов, потому как активы без нашего непосредственного участия наполняют наши финансовые мешки. А ещё крайне важно, для того, чтобы наше финансовое состояние накапливались лавинообразно, необходимо реинвестировать те средства, которые приносят наши активы -  я бы их назвал "ре-активы". Всё это прописные истины и возможно Вы с этим уже знакомы. Тем лучше!

 

После этого я стал искать в интернете программу учёта личных финансов, которая отвечала бы моим запросам и исходила из учения Р.Кийосаки, но на русскоязычном пространстве так и не нашёл. Мне пришлось изучить программу Excel и создать такую программу самому. Назвал я её "Денежный поток на реальных счетах". Уникальность её в том, что помимо основных функций, которые должна осуществлять данная программа, т.е. учёт доходов и расходов, есть ещё и учёт активов и пассивов. После того как я её протестировал на личных финансовых оборотах, я решил, что она может пригодиться и другим. Получить бесплатно видеокурс по созданию этой программы можно по адресу: http://podarok.realcashflow.ru

 

Видеокурс представлен в виде интерактивного меню, состоящего из 2-х страниц.

 

Уверен, что данная программа поможет любому выйти на путь финансовой независимости! Программа проста в применении и не отнимает много нашего бесценного времени. Да, необходимо завести привычку регулярно вносить свои доходы и расходы, но уж поверьте, это того стоит! Конечно в самом начале потребуется чуть больше времени, чтобы настроить её под себя, внести своё текущее финансовое положение. Данной программой я полностью удовлетворён!

 

Единственное, что я бы улучшил, так это применение её на мобильных устройствах! Но, к сожалению, знаний по созданию программ на мобильных устройствах у меня нет. Друзья, если есть у кого какие-либо предложения по развитию данной программы, партнёрства, хотите дать какой-либо совет или нужна ещё какая информация о программе, пишите на адрес: ivan@realcashflow.ru

Буду рад сотрудничеству!

 

Напоминаю, сама программа находится по адресу: http://podarok.realcashflow.ru

 

Прикрепленные изображения

  • Обложка ОК 2.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей