Перейти к содержимому

Фотография

Офицер, я что-то нарушила? :)

о модерации форума

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:43

Всегда нравился этот форум благожелательным отношением к посетителям, широтой обсуждаемых тем, умной модерацией. Всегда именно в таком ключе и рекомендовала его людям.

 

Так что я несколько шокирована произошедшим сегодня ночью.

 

В теме «Питание, здоровье и энергетика…» -  Алексей Шемшурин на вопрос посетителя LeoTes насколько эффективны диеты для лечения рака лёгких, порекомендовал купить у него БАД «Новамин» своей компании «Сибирское здоровье» со ссылкой на вот этот пост:

БАД Новомин.

1. Профилактика и лечение онкологии.

2. Быстрая результативная помощь при простуде и гриппе.

3. Лечение любых воспалительных процессов.

4. Лечение мастопатии.

….

Возникла дискуссия о том, насколько уместно и этично дистрибьюторам МЛМ заниматься лечением больных раком.  Не знаю кто видел эту полемику, время было позднее. Ну, как минимум форумчанин  Never Lex  , который тоже участвовал в обсуждении, точно может подтвердить, что дискуссия была вполне корректной, с моей стороны – в форме доброго совета Алесею, и исключительно по заданной Алесеем теме: только о его рекомендации, о БАДе Новомин, о показаниях к его применению, и о компании «Сибирское здоровье».

В очередной раз заглянув на форум, я с удивлением увидела, что весь разговор удалён (а это, как минимум, 10 постов).

……

Очень прошу администрацию объяснить: какое именно правило форума я нарушила? Почему дискуссия на очень важную и актуальную, на мой взгляд, тему, удалена? Моя многолетняя практика работы в МЛМ говорит о том, что давать ложную надежду раковым больным – совершенно недопустимо! И дистрибьюторы сетевого маркетинга должны заниматься только пропогандой здорового образа жизни, профилактикой, оздоровлением, а не лечением тяжелых заболеваний.

По этому поводу могут быть другие мнения и я готова их услышать, но удалять беседу с неравным тебе оппонентом только потому, что у тебя закончились аргументы, но ты – модератор, на мой взгляд, просто недопустимо.

Я не права, господа?

……

Надеюсь, это недоразумение. Прошу восстановить все удаленные сообщения, желательно в теме «Сибирское здоровье». Согласна с тем, что в теме о сыроедении они уместны в меньшей степени.

 

 


  • 1

На правах рекламы

#2 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2016 - 06:36

Татьяна Соколова, всё очень просто. Алексей - заинтересованное лицо в продажах продукции СЗ, поэтому рекомендует всем подряд её продукцию. Также он является модератором. А значит - пользуется ситуацией, как и любой представитель власти :)

 

Насколько я понял, переписка была удалена после моего комментария о том, что репутация СЗ страдает из-за его эмоциональных  и необдуманных высказываний как консультанта. Результат - полное удаление переписки. Видимо он понял, что действительно его действия работают на репутацию компании плохо.

 

Уточню, перед этим Татьяна предлагала удалить эти посты, чтобы не давать неэтичных рекомендаций, но Алексей довольно резко отказался. Поэтому сейчас не получится сказать "ну вы же предлагали удалить, я и удалил".

 

Кстати, Татьяна, за это обсуждение вас и меня ещё накажут, т.к. нельзя обсуждать действия модератора :)

Я как-то Алексею в репутацию поставил минус за его необдуманные действия и прокоментировал, за что моментально получил предупреждение.

 

 

P.S. Только что заметил, что даже тема, о которой идёт речь,закрыта :) и последний оставшийся в живых пост - та самая рекомендация БАДа больному раком, которая вызвала обсуждение.

 

Скоро я буду Алексея называть "господин начальник"  :laugh:


Сообщение отредактировал Never Lex: 31 Январь 2016 - 06:36

  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#3 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2016 - 08:59

Тему сначала снес, но потом подумал - если так серьезно из маленькой мухи раздувают большого слона, то придется принять этот вызов :(

 

Сейчас напишу ответ...


  • 0

#4 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2016 - 10:00

Возникла дискуссия о том, насколько уместно и этично дистрибьюторам МЛМ заниматься лечением больных раком.

 

Сразу спрошу - насколько уместно утверждать о лечении, когда речь идет о рекомендации препарата?

Следующий вопрос - Вас беспокоит моральная сторона вопроса или юридическая, или та и другая?

 

 

с моей стороны – в форме доброго совета Алесею

 

Вы помните, что я попросил не давать мне советов? Зачем давать советы, если человек против них возражает?

 

Или Ваше высказывание все-таки не было советом, а было возражением? Если оно было возражением, то почему тогда не называть вещи своими именами?

 

 

В очередной раз заглянув на форум, я с удивлением увидела, что весь разговор удалён

 

Да, потому что разговор перестал быть конструктивным, и я счел целесообразным удалить диспут.

 

Но Вы, Татьяна, вместо того, чтобы соблюдать правила форума и при несогласии с действиями модератора отправить жалобу администратору, создали эту тему. Создание данной темы правила форума нарушает. Но я решил прояснить определенные вещи, чтобы такой серьезный напряг оставался открытым.

 

 

Очень прошу администрацию объяснить: какое именно правило форума я нарушила?

 

Эти вещи нужно писать в личку администрации. Надеюсь не нужно объяснять - почему? Или объяснить?

 

Моя многолетняя практика работы в МЛМ говорит о том, что давать ложную надежду раковым больным – совершенно недопустимо!

 

Здесь Вы на меня клевещите. Или объясните, каким образом я давал ложную надежду? Я где-то кому-то давал гарантию устранения онкологии?

 

Если Новомин лечит, это не значит, что он полностью окологию устраняет. Такое возможно (не гарантированно, но возможно) со слов разработчиков на ранних стадиях.

 

И дистрибьюторы сетевого маркетинга должны заниматься только пропогандой здорового образа жизни, профилактикой, оздоровлением, а не лечением тяжелых заболеваний.

 

Я с Вами согласен. Но... Кто Вы такая, чтобы контролировать мою работу в качестве консультанта СЗ? Вы мой наставник, работник компании?

 

Далее - если я рекомендую БАД, который лечит онкологию (а лечит - это не обязательно устраняет, а возможно просто облегчает состояние больных), то не понятно, что же такого нехорошего я делаю. Я ведь передаю информацию от врачей СЗ. Лечебная доза Новомина - 10 капсул. Его эффект - лечение онкологии. Под лечением может подразумеваться облегчение состояния. 

 

Лечением - как медицинской деятельностью я не занимаюсь. Рекомендация БАДа и предоставление информации о нем, не может быть лечением с официальной медицинской точки зрения. Поскольку медицинское лечение предполагает осмотр больного, взятие анализов, проведение процедур, операций, диагностик; а также наличие медицинской компетенции. Я не провожу системы медицинских мер и не имею медицинской компетенции. Я просто рекомендую то, что даже лекарством не является, но может обладать лечебным эффектом.

 

Вы же не скажете, что если я утверждаю, будто подорожник лечит ранки и рекомендую его приложить к больному месту, то я занимаюсь лечением. Ну абсурд же.

 

но удалять беседу с неравным тебе оппонентом только потому, что у тебя закончились аргументы, но ты – модератор,

 

Как видите, аргументы у меня находятся, но мне очень жалко тратить время на раздувание их мухи слона. Поэтому я удалил посты, как пустой холивар.

 

 

Алексей - заинтересованное лицо в продажах продукции СЗ, поэтому рекомендует всем подряд её продукцию.

 

Вы говорите неправду. Всем подряд я ее не рекомендую. Есть темы с рекламой. Но лично всем подряд я не даю рекомендаций.

 

Также он является модератором. А значит - пользуется ситуацией, как и любой представитель власти :)

 

Опишите подробно, что и как я делаю, пользуясь ситуацией. Что лично вас не устраивает.

 

 

 

Насколько я понял, переписка была удалена после моего комментария о том, что репутация СЗ страдает из-за его эмоциональных и необдуманных высказываний как консультанта. Результат - полное удаление переписки. Видимо он понял, что действительно его действия работают на репутацию компании плохо.

 

Уже пояснил - удалил, как пустой холивар. Как нецелесообразный контент. Но поскольку Татьяна пошла на принцип, я счел нужным написать ответы в этой теме.

 

 

 

Уточню, перед этим Татьяна предлагала удалить эти посты, чтобы не давать неэтичных рекомендаций

 

Обоснуйте, пожалуйста, неэтичность этих рекомендаций.

 

 

 

Кстати, Татьяна, за это обсуждение вас и меня ещё накажут, т.к. нельзя обсуждать действия модератора :)

 

Да, вы оба нарушили правило 8.3. За что вам выписан балл предупреждений. Ведь знаете, что нельзя, так зачем нарушаете?

 

 

 

Я как-то Алексею в репутацию поставил минус за его необдуманные действия и прокоментировал, за что моментально получил предупреждение.

 

Это где же такое было?

 

 

 

о которой идёт речь,закрыта :)

 

Тему открыл.

 

 

 

Скоро я буду Алексея называть "господин начальник" :laugh:

 

Я и являюсь по отношению к вам начальником. Такова иерархия на форуме. Внизу юзеры, затем модераторы, затем администраторы.

 

Действия модератора можно обжаловать в личку администратору. Создавать темы с жалобой на модератора нельзя. 

 

Эту тему чуть позже перенесу во Флуд и Флейм. В ТОПе ей нечего делать.


  • 0

#5 Герасимов Дмитрий

Герасимов Дмитрий

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
279
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Саратов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2016 - 10:22

БАД, который лечит онкологию (а лечит - это не обязательно устраняет, а возможно просто облегчает состояние больных),

 

Ну флудить так флудить. Надеюсь обойдется без предупреждений и банов. Так как не хочу цепляться не к Татьяне, не к Алексею. Но ИМХО свою выскажу. И как человек побывавший в трех mlm компаниях и как, человек так или иначе хлебнувший медицинской терминологии по собственным болячкам.

 

Лечение и облегчение состояния термины все-таки разные. Особенно для простых людей, без медицинского образования. Большинство людей воспринимает слово "лечение" как шанс на полное избавление от болезни. А облегчение состояния как "будет болеть, но поменьше". И очень часто многие дистрибьюторы преподносят свои Бады или чудо мега приборы как панацею. Отсюда и надежда на чудо. И последующее разочарование в горе консультантах. Это первое.

 

Второе. Чтобы никто не подумал, что я встаю на чью то сторону в споре Алексея и Татьяны. Объясню почему решил высказаться. В свое время консультанты одной из MLM компаний продали моей матери большие такие коробки Бадов. С хрипотой у горла доказывая, что они ЛЕЧАТ ДЦП. Как думаете - побежал я бегом от волшебных пилюль? Нет конечно. Потом эти же Бады предложили растворять в воде и протирать участки кожи, пораженные дерматитом)). Удивительно, но снова не помогло. Так что любым MLM консультантам нужно быть предельно корректными при рекомендации своей продукции.


  • 4

#6 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2016 - 10:51

И очень часто многие дистрибьюторы преподносят свои Бады или чудо мега приборы как панацею.

 

Так специально выложил лекцию и распечатку. Лекция и распечатка от ученых. Известных. Ученых с именем.

 

http://www.info-foru...-i-ka/?p=340383

 

И отзывы на сайтах есть.

 

Потом, знаете, кого БАД действительно заинтересует, тот ведь задаст вопросы. Без дополнительных вопросов он и не сможет купить этот БАД. В аптеке его нет.


  • 0

#7 Герасимов Дмитрий

Герасимов Дмитрий

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
279
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Саратов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2016 - 10:59

Алексей Шемшурин, Алексей я же не в ваш адрес. Просто в целом высказался. Обсуждать продукцию, которую не знаю и не пользовался - считаю некорректным. Что касается моего личного и не для кого не обязательного мнения по поводу mlm и бадов. Для меня и то другое дискредитировано.


  • 2

#8 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2016 - 11:01

Герасимов Дмитрий, я понял.


  • 0

#9 MichaelChernov

MichaelChernov

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
446
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2016 - 11:07

мдя... форум уже не тот.........


  • 2

.


#10 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2016 - 12:34

мдя... форум уже не тот.........

 

А тот был, когда "вело-видео-вирус" рекламировался?  :biggrin:

На форуме столько тем! - на любой вкус... Но вот просто магия какая-то притягивает к "разборкам" на какую угодно тему и заставляет создавать (и ретранслировать другим) впечатление обо всём форуме.  ;)


  • 3

#11 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2016 - 12:51

Пост изменил. Теперь надеюсь, вопросов не останется.


  • 0

#12 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2016 - 21:56

Это где же такое было?

 

Было дело. На этом форуме.

 

Обоснуйте, пожалуйста, неэтичность этих рекомендаций.

 

Татьяна уже всё обосновала с точки зрения медицинского работника.

 

Опишите подробно, что и как я делаю, пользуясь ситуацией. Что лично вас не устраивает.

 

Если честно, не хочу заниматься тем, от чего мало смысла. Вопрос уже как-то поднимался и ни к чему не привёл. Думаю, что форумчане итак всё помнят.

 

Да, вы оба нарушили правило 8.3. За что вам выписан балл предупреждений. Ведь знаете, что нельзя, так зачем нарушаете?
.

 

Захотелось высказаться. Не бояться же вашего модераторского жезла :)

 

Я и являюсь по отношению к вам начальником.

 

Договорились, начальник :)


  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#13 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:14

Never Lex, конкретных аргументов и указаний на факты я не услышал от вас.


  • 0

#14 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:37

Захотелось высказаться. Не бояться же вашего модераторского жезла

 

Вообще-то, именно БОЯТЬСЯ!  :mad:

Иначе - нафиг на форуме вообще модераторы?..

 

А ежели высказаться захотелось (да еще и с переходом на личности) - так для этого личка есть. За ругань в личке - не банят... :)


Эх, ну и раз пошла такая пьянка, выложу и свои три копейки по теме...

 

Вообще, на мой взгляд, Татьяна затронула сложный и весьма неоднозначный вопрос...

Мое мнение по нему такое:  недопустимо впаривать раковому больному БАДы, утверждая при этом, что кроме этих пилюлек никакое обследование/лечение ему не нужно более.

НО!..

Но если дистрибьютор НЕ ОТГОВАРИВАЯ БОЛЬНОГО ОТ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ/ЛЕЧЕНИЯ дает ему в добавок еще и ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ НАДЕЖДУ через свои пилюльки - это, на мой взгляд, не только допустимо, но и гуманно!

Ведь обреченному гораздо легче будет уйти из этой жизни без страха и стресса, без паники, до последнего момента веруя в лучшее...

 

Но вот если торговец БАДами отговаривает больного от официального медицинского лечения, утверждая, что его излечат полностью пилюльки - да, это не только недопустимо, но и более того - уголовно наказуемо!
 
 
Применительно к нашей ситуации, Алексей вел себя именно по первой схеме (НЕ ОТГОВАРИВАЯ БОЛЬНОГО ОТ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ/ЛЕЧЕНИЯ дает ему в добавок еще и ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ НАДЕЖДУ), а не по второй...   :rolleyes:

 

 

ИМХО, конечно же...


  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#15 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:54


Не бояться же вашего модераторского жезла :)

 

 

Кстати, у меня не жезл, у меня булава есть :)

 

DSCN1514.JPG

 

Специально для НиверЛекса :laugh:


  • 1

#16 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:20

Уважаемая администрация форума!

Извините меня за  обсуждения действий модератора на публике.

Где-то видела ветку, в которой бывший модератор форума обсуждала нечто подобное. Убейте, не помню кто и не помню где, но такая тема действительно была.

Не разобралась и не дочитала до конца тогда, значит. Решила, что на Вашем форуме, Анатолий, такие вопросы решаются публично. Подход то везде разный.

Сорри.

Татьяна Соколова, всё очень просто. Алексей - заинтересованное лицо в продажах продукции СЗ, поэтому рекомендует всем подряд её продукцию. Также он является модератором. А значит - пользуется ситуацией, как и любой представитель власти :)

Насколько я понял, переписка была удалена после моего комментария о том, что репутация СЗ страдает из-за его эмоциональных и необдуманных высказываний как консультанта. Результат - полное удаление переписки. Видимо он понял, что действительно его действия работают на репутацию компании плохо.

Уточню, перед этим Татьяна предлагала удалить эти посты, чтобы не давать неэтичных рекомендаций, но Алексей довольно резко отказался. Поэтому сейчас не получится сказать "ну вы же предлагали удалить, я и удалил".

Кстати, Татьяна, за это обсуждение вас и меня ещё накажут, т.к. нельзя обсуждать действия модератора :)

Я как-то Алексею в репутацию поставил минус за его необдуманные действия и прокоментировал, за что моментально получил предупреждение.

P.S. Только что заметил, что даже тема, о которой идёт речь,закрыта :) и последний оставшийся в живых пост - та самая рекомендация БАДа больному раком, которая вызвала обсуждение. Скоро я буду Алексея называть "господин начальник" :laugh:

 

Never Lex, спасибо за поддержку. :)

 

При таком подходе не вижу смысла в этой ветке. Вы правы: участвуя в ней, мы все нарушаем правило форума не обсуждать действий модератора. Не хочу, чтобы кого-то из-за этого банили и выписывали предупреждения. Сорри, Never, что я невольно Вас спровоцировала.

 

По уму, модератору, который позволяет себе подобное (удалять дискуссии, в которых он участвует, как форумчанин, но выглядит не лучшим образом), наверное не стоило бы вообще участвовать в обсуждениях. В любом случае, в полемике с ним теперь не вижу смысла. :)


  • 2

#17 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:23

Уважаемая администрация форума! Извините меня за  обсуждения действий модератора на публике. Где-то видела ветку, в которой бывший модератор форума обсуждала нечто подобное. Убейте, не помню кто и не помню где, но такая тема действительно была. Не разобралась и не дочитала до конца тогда, значит. Решила, что на Вашем форуме, Анатолий, такие вопросы решаются публично. Подход то везде разный. Сорри.

 

Ребята!..

Татьяна, Алексей...

Давайте жить дружно!!!!!!!!!!

 

Image201602010320511454282452.png

 

Ну, честное слово - так неприятно смотреть, когда хорошие люди дерутся и ссорятся...   :(

 

Давайте так: откроем новую ветку и начнем обсуждение затронутой Татьяной проблемы (очень важной и серьезной, кстати!)  с чистого листа, без привязки к конкретным персоналиям...

 

Только не деритесь, люди!...

 

Image201602010322441454282564.png


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#18 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2016 - 07:22

Давайте так: откроем новую ветку и начнем обсуждение затронутой Татьяной проблемы (очень важной и серьезной, кстати!) с чистого листа, без привязки к конкретным персоналиям...

 
Если Татьяне это действительно нужно и ее беспокоят действительно эти проблемы, а не какие-то другие вещи, то я приму участие в такой дискуссии. Если тема будет открыта, обязуюсь быть максимально корректным.
 
Но боюсь, что такая тема не состоится... Татьяна уже дала понять, что ей не хочется вести со мной полемику.
 

В любом случае, в полемике с ним теперь не вижу смысла. :)

 

И по моему скромному мнению дело здесь не столько в поиске правды, справедливости, защите морали и этических принципов, сколько в каких-то других вещах.

 

В последнем посте Татьяна извиняется, признает, что нарушила правила, но продолжает нарушать:

 

Извините меня за обсуждения действий модератора на публике.

Вы правы: участвуя в ней, мы все нарушаем правило форума не обсуждать действий модератора.

 

И продолжает обсуждать действия модератора.

 

По уму, модератору, который позволяет себе подобное (удалять дискуссии, в которых он участвует, как форумчанин, но выглядит не лучшим образом), наверное не стоило бы вообще участвовать в обсуждениях.

 

Это не к обиде и даже не к претензии на Татьяну, но как аргумент, что вряд ли ей такая тема нужна, и мало вероятно, что она примет участие в новой дискуссии.

 

Однако, я конечно могу ошибаться. И повторюсь - если тема будет открыта, я обязательно приму в ней участие и обязуюсь быть максимально корректным.


Только не деритесь, люди!...

 

Не имею к Татьяне претензий.


  • 0

#19 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:48

Давайте так: откроем новую ветку и начнем обсуждение затронутой Татьяной проблемы (очень важной и серьезной, кстати!) с чистого листа, без привязки к конкретным персоналиям...

 

Анатолий, я готова поддержать дискуссию, если удалённые сообщения будут восстановлены.

В новой теме смысла не вижу. Большую часть того, что хотела сказать, я уже там сказала. :)

Хотя тема, Вы правы, очень важна. Это вообще одна из самых серьёзных этических и юридических проблем сетевого маркетинга, ведь более 90% МЛМ-компаний в мире работают с БАДами.

 

Давайте жить дружно!!!!!!!!!!

Давайте. :)

Если это от меня зависит. Я вообще-то ни с кем тут и не ссорилась.

 

И продолжает обсуждать действия модератора.

Анатолий, у меня вопрос: для чего эта тема стоит открытой? Чтобы модератор делал людям замечания? Или чтобы выписывать участникам предупреждения? Или, чтобы отправлять в бан?

Она сама по себе - чистой воды провокация!

 

Я её открыла по незнанию, нарушив при этом правило форума, горячо и искренне за это извинилась. Я на этом форуме 8 лет! Правила постинга читают при регистрации, никто их не перечитывает каждый божий день. Думаю, простительно за это время что-то позабыть... Пожалуйста, закройте мою тему! Не превращайте всех её участников в рецидивистов! :biggrin:


Заранее спасибо.


  • 2

#20 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:33

Пожалуйста, закройте мою тему! Не превращайте всех её участников в рецидивистов! 

 

 

Тема закрыта.


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей