Перейти к содержимому

Фотография

Кирилл Гайдук -мошенник. Отзыв о курсе "Инвестиции в недвижимость США"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#21 Meleres

Meleres

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2016 - 18:29

Ну вот начинается: "Давайте документы, сканы...". Потом вы же будете писать о нарушении 152 ФЗ. Документы для подачи искового заявления на Гайдука готовятся. Деньги людям не вернули. Не ахти какие деньги, конечно, яхту не купишь. Но для многих участников курса сумма даже в одну-две тысячи долларов ощутимая. И они не горят желанием дарить их Гайдку.

 

Мое мнение о курсе. Содержание на 4 с минусом по пятибальной шкале. И то только благодаря Анне, иначе была бы твердая уверенная двойка. Изначально курс вела Медко. Достаточно красиво все рассказывала, но все закончилось тем, когда у нее попросили прислать копию договора о покупке недвижимости. Ничего она не прислала. Появились первые сомнения. Далее Медко предложила купить доступ к inventory (база объектов недвижимости) вскладчину, т.к. сумма была немаленькая. Как впоследствии оказалось - эта цена была завышена ей в несколько раз и в цену был включен не только доступ к базе но и обучение, которое получила лично Медко и наверное решила пересказать это.

 

Как только о данном факте стало известно отношения с Медко Гайдук разорвал и курс стала вести Анна, за что ей огромное спасибо. Да получилось несколько сумбурно, все же это не был подготовленный заранее обучающий курс. Но даже в таком виде лично я получил столько полезного, что денег отданных за обучение ничуть не жалко. Тем более это знания от практикующего лицензированного брокера по недвижимости. 

 

Это вовсе не реклама Анны, она не инфобизнесмен - это реклама отношения Гайдука к делу. Все что было сказано в постах выше я поддерживаю. Ну нельзя быть таким неорганизованным. А что касается невозврата денег - это уже криминал. Думаю еще полгода-год и решение суда будет у потерпевших на руках.

 

Комментарии директологов адвордщиков и т.п. профессионалов в продвижении в интернете с одной стороны вызывают понимание, с другой недоумение. Тут никто не ноет и вопрос с возвратом денег решается в соответствующих федеральных органах исполнительной и судебной власти. Цель - донести до максимально возможного количества людей факты, зафиксированные в результате работы с Гайдком. Можете называть это рекламой, черным пиаром, как угодно. Где-то выше я видел скрин с поисковой выдачей. Ну что же, раз попали в топ, значит не зря мы здесь свои комментарии пишем и на буковки нажимаем.

 

Понимаю ревность, или может быть зависть спецов по продвижению, но факт остается фактом - реальные отзывы реальных людей купивших крус делают свое дело. Не верите, что люди реальные - ваше право. Кто-то в закон Ома не верит. Подозрения ваши понятны - все отзывы от вновь зарегистрировавшихся пользователей. Но все эти пользователи не сидят на форумах подобных форумах, они интересуются другими вещами. Нас объединила возможность заработать на инвестициях в недвижимость. Причем получить доход в одной из мировых резервных валют. Если бы вы, уважаемые SMM-шики и контекстники интересовались подобной темой, возможно вы были бы с нами в одной лодке.

 

Лично я инвестиционные деньги сохранил, т.к. не стал их переводить на счет Гайдуку, потому что слишком много вопросов у меня было касательно документального подтверждения перевода средств. Точнее его отсутствия. С Анной ситуация иная, но целевой перевод на счет американской неторговой компании, которая занимается сделками с недвижимостью та еще бюрократия. А бегать было откровенно лень, поэтому я решил дождаться первых реальных сделок и понаблюдать за процессом.

 

В целом направление в котором движется группа мне нравится и я его поддерживаю. Есть, конечно пока шероховатости с точки зрения организации, но я уверен мы их сообща отшлифуем.

 

Всем кто считает сообщения фейком и намеревается несмотря ни на что сотрудничать с Гайдком совет - не торопитесь расставаться с вашими деньгами. Дождитесь отзывов реальных людей. Убедитесь, что люди реальные. Напишите им, созвонитесь по телефону, а лучше по скайпу. Загляните в их профили в соцсетях. Расстаться со своим деньгами вы всегда успеете. Этот поезд точно от вас не уйдет ))


  • 0

На правах рекламы

#22 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:05

Странноватая тема.... а у всех этих людей разные ай-пи?

 

 

КИРИЛЛ, ВЕРНИ людям ДЕНЬГИ! У тебя еще есть шанс!

 

Вполне вероятно товарищ и мошенник, но надеяться, что он придет сюда, прочтет и срочно испугается, по-моему, как-то наивно.

 

Остается два варианта - предупредить людей, либо что-то (кого-то) пропиарить.

Пока больше похоже на второе... ИМХО


  • 0

#23 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:58

 

Вполне вероятно товарищ и мошенник, но надеяться, что он придет сюда, прочтет и срочно испугается, по-моему, как-то наивно.

 

Ну фиг знает :) Форум то индексируется хорошо, я два раза возвращал деньги просто постами сюда.


  • 2

#24 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:07

либо что-то (кого-то) пропиарить.

Лен, у них курс какой-то был по пиару, вот и тренируются.
посмотри на текст этого meleres. Это продающий текст, а не отзыв.
 
Хотя бы это в конце:
 

Дождитесь отзывов реальных людей. Убедитесь, что люди реальные. Напишите им, созвонитесь по телефону, а лучше по скайпу. Загляните в их профили в соцсетях.

 
лол

Алексей, подчистил днём топик, но я так понял, что у этих кадров даже роли распределены. Один аватар ругаться лезет, другой -- аргументированно, тс -- статист.

 
я бы, будучи модератором, поставил топик на скрытую паузу и дождался контактов от реальных людей, которые здесь постят

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 12 Январь 2016 - 20:17

  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#25 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:32

Ну фиг знает Форум то индексируется хорошо, я два раза возвращал деньги просто постами сюда.

 

ясно) 

От тех, кто прежде о форуме и слыхом не слыхивал?

 

 

Лен, у них курс какой-то был по пиару, вот и тренируются.

 

Ааааа...., во как :)

 

посмотри на текст этого meleres. Это продающий текст, а не отзыв

 

я и смотрю - странноватые посты)

 

Алексей, подчистил днём топик, но я так понял, что у этих кадров даже роли распределены. Один аватар ругаться лезет, другой -- аргументированно, тс -- статист.

 

А, ну да, раз курс проходят, сгруппировались в чатике и ....  :)


  • 0

#26 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:40

От тех, кто прежде о форуме и слыхом не слыхивал?

в поисковике люди вбивают:
а) название курса + отзывы
б) автор + отзывы

Выше скрин дал. Не был бы инфо-форум в топе, то свежезарегистрированных тут не было бы.

Если модераторы изменят название топика (убрать слово "мошенник" и "отзывы") и перенесут всё в раздел "Реклама", всё встанет на свои места.

А так ... эти отзывы -- это манипулирование, реклама даже не скрытая (модная услуга в некоторых агентствах, кстати говоря)

Помните топик с миллионным коучингом? Там ведь такая же история была.

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 12 Январь 2016 - 20:41

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#27 Rinat555

Rinat555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:45

Ребята почему у вас голове какой-то пиар??? И это пишут те..кто сам пытается что-то продать и для этого рекламируют себя на всех ветках!!!! . Кто вы тут такие..чтобы вам что-то доказывать и какое право вы имеет вешать всем ярлыки.. Есть модераторы..которые могут обратиться в личку к любому из написавших и попросить контакты. Хотя с Леной я могу пообщаться в скайпе и поговорить если уж ей так интересно. :)  А всем остальным удачи и отдыхайте вы от форумов..а то пишете по любому поводу на каждой ветке...неужели заняться больше нечем??? 


  • 0

#28 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:52

отдыхайте вы от форумов

да кто ты такой чтоб нам рассказывать что делать? гуляй, отдыхай от этого форума.

Ну вот и доказательства: пришёл аватар для ругани ))

смотрим на тех кто читает топик и понимаем, ходят они по очереди ))
  • 1
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#29 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:06

Форум то индексируется хорошо, я два раза возвращал деньги просто постами сюда.

 

А где магарыч Админу?!. ;)  :biggrin:  :laugh:

 

Шучу, шучу...  :biggrin:  :rolleyes:


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#30 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2016 - 02:48

 

ясно) 

От тех, кто прежде о форуме и слыхом не слыхивал?

 

В одном случае да.

 

Помните топик с миллионным коучингом? Там ведь такая же история была.

 

Билли как обычно, сам напридумает в своей голове что-то и берет это как аксиому. В теме с коучингом на миллион вообще-то реальные участники высказывались, в том числе и я. Если вы даже там увидели скрытый пиар - это ай-яй.


  • 0

#31 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2016 - 05:44

Билли как обычно, сам напридумает в своей голове что-то и берет это как аксиому.

а как иначе, мои выдумки для меня в приоритете

В теме с коучингом на миллион вообще-то реальные участники высказывались, в том числе и я

вообще-то там всякие были, самые "яростные" были свежерегами, которые в последствии больше нигде и никак не участвовали

Если вы даже там увидели скрытый пиар - это ай-яй.

пиар -- это нормально, но здесь же явные ляпы.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#32 Rinat555

Rinat555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
1
Обычный

Отправлено 13 Январь 2016 - 07:46

Билли Бонс, Черт с тобой билли...ты раскусил нас. Мы команда-пиарщиков Гайдука и ты теперь наш бесплатный помощник! И чем больше ты пишешь на этой ветке..тем больше раскручиваешь его. Нам ничего делать уже не надо. :) Слышал выражение - "полезные идиоты"? Так что..продолжай - Кирилл оценит! 

:thumbsup:


  • 0

#33 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2016 - 07:55

Rinat555, кататься на ваших шеях я давно научился, как бы вы там меня снизу не называли.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#34 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2016 - 08:20

 

вообще-то там всякие были, самые "яростные" были свежерегами, которые в последствии больше нигде и никак не участвовали

 

Ну дак там скорее они были как раз со стороны КНМ. Ветка то изначально явно не для черного пиара (или белого) задумывалась, потому что если так, то там был полный эпик фейл у авторов (кто изначально начал там, я уже не помню).


  • 0

#35 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2016 - 08:53

кто изначально начал там, я уже не помню

начал там Витал81, и поддерживал какое-то время, и зная его: вот хз почему он топик открыл

там был полный эпик фейл у авторов

им главное шумиха вокруг курса

а в этом топике терки не курса, а персонажей, не знаю как оценят их работу, но если б всё было пучком, они бы продолжали "закрывать бесплатных помощников" хвалебными речами
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#36 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2016 - 09:24

 

начал там Витал81, и поддерживал какое-то время, и зная его: вот хз почему он топик открыл

 

Зная его, ему просто интересно было :)

 

им главное шумиха вокруг курса

 

Неа, они там за мои посты негодовали очень, когда узнали о них. Так что явно не в их интересах, собственно и КНМ после этого не долго просуществовал.

 

А в этом топике ХЗ что вообще...


  • 0

#37 Losos

Losos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:19

Внесу и свою лепту. Принимал участие в курсе с самого начала, полностью поддерживаю ТС. Если бы не Анна, то курс был бы на ноль. А так она его вытянула, и это НЕ заслуга Гайдука. Не рекомендую никому с ним иметь дела. Человек-кидок.


  • 0

#38 Кухто

Кухто

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2016 - 13:23

Люди долгое время терпели в надежде на порядочность Гайдука. Он на это и рассчитывает, мол, помалкивают, значит, можно ничего и не возвращать
Но всякому терпению приходит конец и  настало время предпринимать конкретные действия. Как уже выше упоминалось, профессиональных промоутеров в нашей группе нет. Поэтому и долго решали как именно поступить. Поскольку Гайдук на данный момент полностью игнорирует общение с группой, то цель этой ветки - донести до него информацию в надежде на то, что все таки удасться избежать суда и решить вопрос мирно. Гайдук сам в этом заинтересован в первую очередь, т.к. быть забаненным на въезд в США в его планы точно не входит ввиду запредельной амбициозности оных. Кстати, это самое простое что можно сделать в нашей ситуации. Но более важен другой вопрос - возврат денег, а бан пойдет приятный дополнительным бонусом, если он не согласится на мирное решение проблемы.
 
У меня есть акк на этом форуме, которому много лет. Но я ним специально не воспользовался, а завел новый. Причина в том, что Гайдук по своей натуре хитрый и способен на мелкие подлости. Это мнение тех людей, которые имели "счастье" общаться с ним лично, некоторые  - в течение длительного времени. Поэтому я не хочу светиться, чтобы не напороться на личную месть. У других участников группы скорее всего нет акков, поэтому они регистрируются сейчас. Это незаконно или как-то противоречит вашим убеждениям?
 
 
Ребята, вам никогда не приходило в голову, что все написанное - реальное положение вещей? Ну хотя бы на минуту? Не? Или вы настолько погрязли в интернетной лжи и грязи, что кроме нее ничего видеть не способны?
 
 

Странноватая тема.... а у всех этих людей разные ай-пи

IP у всех разные, разумеется и принадлежат тем странам, в которых проживают авторы постов (участники группы): РФ, РБ, Украина, США, ОАЭ и другие. Не верите - спрашивайте у модераторов если это для вас принципально важно. 
 

Вполне вероятно товарищ и мошенник, но надеяться, что он придет сюда, прочтет и срочно испугается, по-моему, как-то наивно.

Вы очень наивны в своих заблуждениях. Сюда приходить ему совсем не обязательно.
 

Остается два варианта - предупредить людей, либо что-то (кого-то) пропиарить.

Одно я скажу точно - ТАКОЙ пиар Гайдуку точно не нужен. А мы преследуем цель, о которой вы, надеюсь, прочитали в первом посту.
 

Ну фиг знает Форум то индексируется хорошо, я два раза возвращал деньги просто постами сюда.

Единственный пост здравомыслящего человека. Спасибо за понимание, Артем!
 

Лен, у них курс какой-то был по пиару, вот и тренируются.

Это ложь. Если бы вы читали первый пост, то знали бы название курса. К пиару он не имеет никакого отношения. Хотя... может, вы недопонимаете значение отдельных слов из его названия? Ну, в словаре посмотрите, что ли...
 

Алексей, подчистил днём топик, но я так понял, что у этих кадров даже роли распределены. Один аватар ругаться лезет, другой -- аргументированно, тс -- статист.

Оказывается, не все так плохо. Спасибо за комплимент! )))
На самом деле в любом тексте в любом топике любого форума можно найти и заказуху и ангажированность. Было бы желание. Учитывая ваш черно-белый опыт в рекламе и приступы профессиональной паранойи, сделать вам это не составляет никакого труда. Вот вы, например, находитесь в этой ветке для того, чтобы отработать зарплату от Гайдука или распилить деньги, которые он получил от участников обучения. Вы мне ни за что в жизни не докажете что это не так. В суде пойдете прицепом. Шучу-шучу!  Оставьте сухари в покое)))
 

Если модераторы изменят название топика (убрать слово "мошенник" и "отзывы") и перенесут всё в раздел "Реклама", всё встанет на свои места.

Слова "мошенник" и "отзывы" были специально использованы для того, чтобы бросаться в глаза в выдаче ПС и чтобы текст не сливался с общим фоном выдачи. (Кстати, предвижу упреки - чтобы это знать, сеошником быть не обязательно)  Если рядом с названием товара стоит слово "мошенник", то вы купите такой товар? Я - нет. А вы, видимо, только такой и покупаете? Реклама курса? Курс уже не проводится и реклама ему не нужна. Пиар? Пиар - да. Черный пиар кидалы Гайдука.
 

Rinat555, кататься на ваших шеях я давно научился, как бы вы там меня снизу не называли.

Фрейд в гробу перевернулся! Киберсант признался в том, что он кидала! )))) Передавайте привет Гайдуку, когда увидите.
 
Резюмиря выше сказанное хочу сообщить: 
Ребята, не нужно искать черную кошку в черной комнате, особенно, если ее там нет. Все предельно просто: Гайдук взял деньги у членов группы и отказывается их возвращать. ВСЕ! Больше никаких недомолвок нет! Все остальное - ваши фантазии, домыслы и паранойя отдельных личностей. Мы просто хотим вернуть СВОИ деньги. 
 
ЗЫ Билли Бонс, выражаю лично вам большую человеческую благодарность за помощь в раскрутке топика!
 
ЗЗЫ  Всем страждущим пофлудить сообщаю - это был мой первый и последний раз, когда я препирался с недоверчивыми и наивными ботами. Дальше буду отвечать только на конструктивные вопросы или комментарии, если такие последуют и если сочту нужным. Ибо цель топика - не вам что-то доказать, а вывести кидалу на чистую воду и вернуть деньги. Если Когда Гайдук вернет деньги, то вы об этом узнаете первыми. Надеюсь, это будет скоро.

Сообщение отредактировал Кухто: 13 Январь 2016 - 13:28

  • 0

#39 трай

трай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2016 - 13:38

А в этом топике ХЗ что вообще.
Повелись на 300% годовых. Попали. Хотят, что-бы гавнюку жизнь медом(кидаловом) не казалась.. Нормально. Молодцы.
  • 0

#40 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2016 - 13:55

А в этом топике ХЗ что вообще...

дык первая страница у них вышла не комильфо, будут отрабатывать последнюю: нахваливать бабу или курс
 

профессионализм этих smm-чиков низковат. Не могут терпил разыграть ))

У меня реклама самая честная, без всяких манипуляций.


Сообщение отредактировал Билли Бонс: 13 Январь 2016 - 13:55

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей