Перейти к содержимому

Фотография

Эксперты высмеяли безопасность Telegram


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ragu

Ragu

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
2
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 03:39

Павел Дуров известен тем, что клонировал Facebook и создал соцсеть «Вконтакте», которая быстро превратилась в символ пренебрежительного отношения пользователей к своей приватности. Конечно, еще в большей степени разработка г-на Дурова являлась символом идиотизма обитавших там амеб, но сейчас не об этом.
 
Потом гражданин Дуров клонировал WhatsApp и представил Telegram. В отличии от Вконтакта, акцент на этот раз был сделан на безопасности и приватности. Такой разворот на 180° сбил многих с толку. 
 

 


  • 0

На правах рекламы

#2 Роман Кротов

Роман Кротов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 05:05

Ragu, пофигу что скопировал он все это. Любой может скопировать! Но раскрутить - это уже талант. Вы всерьез воспринимаете всю рекламу которая Вас окружает как истину в последней инстанции? Да любая реклама которая на каждом шагу - лукавит. Например, "Скидки до 1000р". Кто сказал что скидка обязана быть 1000р? Она может быть и 10р и 20р и т.д. Ключевое слово до.

 

А по поводу защищенности телеграма - я считаю, что все что создано человеком можно взломать. Абсолютной безопасности нет. Другой вопрос - а зачем обычных людей взламывать, которые будут переписываться о всякой чепухе, вроде "какая у тебя погода в городе?". Просто не давайте повода чтобы Вас хотели взломать и всё. И никаким спецслужбам простые смертные нафиг не нужны. Это все бред. Вы бы стали тратить время на взлом аккаунта какого то Васи Пупкина, слесаря второго разряда который вечером пьет пивко с друзьями? ДА он нафиг никому не нужен, как и большинство из Вас, тех кто не нарушает закон и не перекидывает друг другу по сети данные от банковских счетов. 

 

Даже если Вы и перекидываете пароли и вы боитесь именно за них. Если вы не засветите нигде инфу о том что у вас есть деньги, то на вас и не обратят внимание чтобы пытаться взломать. Деньги любят тишину и у кого их действительно много - знают об этом, иначе давно бы их лишились.


Сообщение отредактировал Роман Кротов: 08 Декабрь 2015 - 05:08

  • 0

Сделаю чат-бота на заказ. Vk, Viber, Telegram, Facebook. Быстро и качественно.

ЗАКАЗАТЬ БОТА 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей