Перейти к содержимому

Фотография

Зарабатываешь на партнёрках? Узнай, как ты теряешь там 80% денег


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Asdfg

Asdfg

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
2
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 15:43

Ребята, появилось реальное исследование о всех способах мошенничества авторов инфопродуктов при использовании партнёрских программ и агрегаторов партнёрок - на Глопапарте, КвертиПей, Джастклик, a-pay.me, paysystem.tv и массе CPA-сетей всяких физ.товаров.
 
Скажу сразу - я ни разу не автор и не продавец. Просто купил эту книжку, и могу сказать, что автор серьёзный профи заработков на партнёрках инфопродуктов - как я понял, и у нас, и на западе. Такие люди себя обычно не светят, им это не надо.
 
Я лично после прочитки мануала просмотрел все юзаемые мной офферы и нашёл больше чем в половине из них такие феерические засады авторов-продаванов, про которые раньше вообще не мог догадываться, и за которые сейчас полная стыдобА.
 
А мог бы лёгким движением руки перенаправить эту зелень в свой карман.
 
Сколько бабла до меня не дошло, а перепало этим аферистам С ДОБРЫМИ ИМЕНАМИ - вообще думать нереально. При том, что работаю бОльшей частью именно с известными авторами.
 
Из недостатков книжки могу сказать только про не в меру расписанное предисловие. Но это для меня, опытного - может, вам и оно полезно будет.
 
Да, ещё - проверил: автор на вопросы действительно отвечает, мне помог разобраться с одним очень странным оффером, притом это был ещё и не цифровой, а физический товар.
 
Чтоб не было сомнений в какой-то агажированности, даю не партнёрскую ссылку (хотя мог бы), а сугубо прямую - http://electrobook.r...ennichestva.htm

 

 


  • 0

На правах рекламы

#2 Ирина Кассиа

Ирина Кассиа

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
30
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 09:28

Очень незаметно продающий пост :-) 

Хорошо умеете)


А книгу интересно почитать   :)


Сообщение отредактировал Ирина Кассиа: 08 Декабрь 2015 - 09:31

  • 2

Копирайтер-маркетолог ikassia.ru

Ученица ученицы Парабеллума  :) 


#3 Asdfg

Asdfg

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
2
Обычный

Отправлено 07 Июль 2016 - 05:56

Здесь вообще-то прямая ссылка дана, а не партнёрская, если не заметили :)


  • 0

#4 Екатерина Арапова

Екатерина Арапова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Россия, Челябинск
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Июль 2016 - 13:01

Очень интересная, на мой взгляд, и достойная внимания книга. С удовольствием бы почитала ее


  • 0

#5 vizira2201

vizira2201

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
2
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 09:02

Я не поняла: можно ли убрать эти феерические засады в свою пользу или нужно просто отказываться от этой ПП.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей