Перейти к содержимому

Фотография

bulkness.com - жулики

bulkness.com

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 zvukobook

zvukobook

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
24
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Орел
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 23:03

Тут вообще целая история. Сначала я до них дозвониться не мог, попадал то в автосалон, то еще куда. В итоге вышел на девочку в скайпе из Украины как я понял. Она у них типа менеджер.

Сначала нужно согласовать в какие страны нужно отправлять СМС, сами они этого по присланным номерам не делают. Хрен с ними, сделали сами. Получилось более 30 стран. Т.е. остальные если будет нужно - отпадают.

Прислали тарифы. Замечательные, цены просто шик. Рад был до безумия. 

Настроил на выделенном сервере отправлялку смсок. Начали тестировать и тут понеслось. Сначала на телефон программиста ничего не пришло. Отписались в поддержку. Те за пару дней решили проблему и сказали, что оператор накосячил мы тут не при чем.

Хрен с ним.. начали отправлять по нашей базе целевые SMS. Они всегда работали в плюс, куча доказательств этому. Отправили как никогда много. 4000. Сидим час, два. Выхлопа нету. Глухо как в танке.

Пишу в поддержку, говорят доставляемость 87%. Я говорю ок. Беру свои три номера и отправляю на них СМС без ссылок внутри. Сидим пол часа. Глухо, как в танке.

Спрашиваю Чё за фигня? Говорят. "Ща посмотрим". Через пару часов говорят "Пожалуйста, попробуйте отправить смс на последние три номера". Я говорю нах мне эти три номера? Что с тысячами клиентов, которым не приходит смс, мы каждого по отдельности будем рассматривать. 

P.S. На этом все закончилось. Плюс ко всему они просят пополнять счет от 200 евро.


  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей