Перейти к содержимому

Фотография

E-mail маркетинг. По-другому.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:59

Технология ленивого e-mail маркетинга для убеждения, влияния и получения неприлично большой прибыли каждый месяц.

 

superemailmarketing.jpg

 

Привет,

 

Уже более года “умные” гуру кричат о смерти e-mail маркетинга - спам-фильтры озверели… подписчики больше не открывают письма… продажи упали до нуля… что делать… как дальше жить…

 

Чего только не встретишь на просторах интернета.

 

И смешно, и плакать хочется.

 

Но…

 

Давай посмотрим на решения, которые предлагаю эти “умные” гуру. Может быть, они придумали что-то классное и мощное?

 

Решение "умных" гуру #1. Отдавай всё самое ценное бесплатно.

 

Хах, смешно.

 

Это самый глупый совет из всех, которые только можно дать. Дэн Кеннеди не даст соврать.

 

Когда ты начинаешь много и бесплатно обучать - ты превращаешься в скучного лектора. Подписчики начинают засыпать от твоих писем… и это совсем не та реакция, которую ты хочешь вызвать… ведь так?

 

Решение "умных" гуру #2. Набирай больше подписчиков.

 

Совет из рубрики - “лишь бы что-нибудь сказать”.

 

Да, это в какой-то степени решит проблему.

 

Но добавит работы... займет время... поглотит деньги.

 

А заодно загонит тебя в “крысиные бега”, потому что тебе надо будет постоянно набирать всё новых и новых подписчиков… ведь без них продаж не будет.

 

Это хорошее дополнение к правильному e-mail маркетингу… но не более того.

 

Решение "умных" гуру #3. Пиши больше писем.

 

Ещё один совет из рубрики - “лишь бы что-нибудь, да сказать”.

 

Этот совет лишь увеличит скорость “крысиных бегов” и тебе придется набирать ещё больше подписчиков… да всё быстрее и быстрее.

 

И тогда ты станешь одним из тех, кто вечно гонится за самыми дешевыми подписчиками… с надеждой получить хоть небольшую прибыль, потому что счет за квартиру уже пришел.

 

А хочешь ли ты вести свой бизнес с позиции проигравшего?

 

Почему проигравшего, спросишь ты?

 

И не зря.

 

Дело в том, что это самая ужасная стратегия из всех. Стратегия бега за остальными… за безликой толпой… за тысячей таких же, как и ты.

 

Сейчас все инфобизнесмены наивно слушают советы всех этих “умных” гуру… и делают всё одинаково.

 

Уверен, что ты замечаешь сколько однотипных и шаблонных писем сваливается на твою почту каждый день… да?

 

И ты их почти никогда не читаешь, потому что наперед знаешь - что тебя ждет внутри.

 

Интрига… ссылка… интрига… ссылка… интрига… ссылка.

 

Или…

 

Скучное обучение… и вялая попытка продать свой продукт.

 

Или…

 

Купи… купи… купи… ссылка.

 

Чудовищное зрелище. Письма забивают всю почту, словно какой-то зомби-апокалипсис… и после этого все авторы этих рассылок ноют, что в e-mail маркетинг пришел кризис.

 

Смешно, да и только.

 

И теперь ты уже понимаешь, что стратегия бега за толпой не работает. Она не даст тебе выделиться… из-за неё тебя не запомнят… а, следовательно, ты будешь продавать на удачу… повезет и продашь свой продукт… нет, так будешь сидеть без денег.

 

Но… Что же тогда делать?

 

Всё очень просто. Тебе надо идти в противоположную сторону.

 

Посмотри - что делают все… куда двигается толпа… куда они собираются идти... и мчись в противоположную сторону.

 

Каждый миллионер знает об этом. Нельзя вести бизнес как все и получать необычные результаты. Такого не бывает. Это сказка.

 

И я, Дэн Кидд, вместе с Алексом Рендом хочу тебе помочь построить твой  e-mail маркетинг по-другому. Чтобы ты мог получать результаты всегда. Вне зависимости от кризисов. Вне зависимости от конкурентов. Вне зависимости от экономической ситуации.

 

Потому что люди всегда покупают. Они всегда тратят свои деньги.

 

Но купят они у тебя или нет… зависит только от тебя.

 

И перед тем как мы тебе поможем - я хочу чтобы ты принял осознанное решение получить от нас эту помощь.

 

Почему?

 

Потому что наша стратегия очень не похожа на ту, которой обучают тебя “умные” гуру. Порой она даже противоречит тому, чему они тебя обучают. И тебе нужна смелость, чтобы послушать нас и применить всё, что мы скажем… тогда результаты тебя восхитят.

 

Ну что, готов?

 

Готов спуститься с нами в кроличью нору и познать настоящий e-mail маркетинг? Или ты хочешь остаться с “умными” гуру и дальше быть невидимкой в этой огромной и безликой толпе?

 

Выбор только за тобой.

 

Если ты с нами, то переходи на следующую страницу:

 

http://www.dankidd.r...mpaign=manifest

 

Дальше тебя ждет много интересного…

 

P. S. А сколько денег ты потерял из-за своего e-mail маркетинга? Только честно?

 

Представь, что ты мог бы годами получать прибыль со своей базы подписчиков... совершенно без нового трафика… звучит странно, да?

 

Но я целых 2 года не занимался трафиком и постоянно увеличивал свою прибыль… скажу больше, моя база очень маленькая на фоне “гигантов” инфобизнеса… когда я изменил стратегию - я считал, что они уже больше ничего и никогда не купят… но прибыль росла, словно на дрожжах.

 

Хочешь узнать как?

 

Тогда хватайся за руку и пойдем спускаться в кроличью нору:

 

http://www.dankidd.r...mpaign=manifest

 


  • 4

На правах рекламы

#2 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:34

пойдем спускаться в кроличью нору:

 

Прочел ВСЕ - внимательно и вдумчиво! Посмотрел "воронку" которая на этот проект сделана - могу только поаплодировать!!! 

 

Прям вот аж приятно видеть, как можно все четко и грамотно сделать и настроить!!!

 

С удовольствием подписался и буду читать! Надеюсь последняя цифра в заголовке первого письма - это кол-во писем которые в цепочке?


  • 2

#3 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:46

Прочел ВСЕ - внимательно и вдумчиво! Посмотрел "воронку" которая на этот проект сделана - могу только поаплодировать!!!    Прям вот аж приятно видеть, как можно все четко и грамотно сделать и настроить!!!   С удовольствием подписался и буду читать!

 

Спасибо, приятно это слышать.

 

Надеюсь последняя цифра в заголовке первого письма - это кол-во писем которые в цепочке?

 

Да, всё верно. Первые 10 писем уже оттестированы и проверены - работают лучше идеального... а дальше пока ещё тестируем, чтобы результаты были круче космических.


  • 1

#4 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 23:00

Первые 10 писем уже оттестированы и проверены

 

Почему то не пришло письмо №3 - или они не каждый день идут? Первые два пришли четко.


  • 0

#5 Novoseloff

Novoseloff

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
16
Хороший

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 08:19

Хочешь узнать как?   Тогда хватайся за руку и пойдем спускаться в кроличью нору:

 

Спасибо, очень здорово. Признаюсь, когда увидел рекламу этой страницы вконтакте (кажется), то был полон сарказма и скепсиса. Как выяснилось - очень зря. Подписался, получил письмо с документом, но даже не открывал еще то, за что собственно оставил свой емейл (со мной такое впервые). Сами письма читать намного интереснее, и действительно ждешь следующего, все по-честному.

 

Уже начал переделывать всю свою серию писем. Еще раз спасибо, Дэн!


  • 1

#6 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:11

Почему то не пришло письмо №3 - или они не каждый день идут? Первые два пришли четко.

 

Странно. Всё должно быть в порядке. Отпиши в личку - посмотрим в чем проблема.

 

Спасибо, очень здорово. Признаюсь, когда увидел рекламу этой страницы вконтакте (кажется), то был полон сарказма и скепсиса. Как выяснилось - очень зря. Подписался, получил письмо с документом, но даже не открывал еще то, за что собственно оставил свой емейл (со мной такое впервые). Сами письма читать намного интереснее, и действительно ждешь следующего, все по-честному.

 

Спасибо. Всегда приятно читать такие слова ^_^


  • 0

#7 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:26

Всё должно быть в порядке.

 

Да - там пауза была в один день между письмами! Все отлично!


  • 0

#8 Роман Кротов

Роман Кротов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 03:46

Странно. Всё должно быть в порядке. Отпиши в личку - посмотрим в чем проблема.

Я подумал что эта задержка специально для создания "эффекта присутствия", чтобы подписчики думали что автор пишет каждый день, а не просто тупо зарядил письма в автореспондер)))

Или реально какой то сбой? :thumbsup:

Ден, тебе бы сценарии сериалов писать))


  • 2

Сделаю чат-бота на заказ. Vk, Viber, Telegram, Facebook. Быстро и качественно.

ЗАКАЗАТЬ БОТА 


#9 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2016 - 19:56

DanKidd, нескромный вопрос по одному Вашему письму. Тот гуру, кто пьет и курит и матерится онлайн - это не Белановский часом?


  • 0

#10 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2016 - 12:51

DanKidd, нескромный вопрос по одному Вашему письму. Тот гуру, кто пьет и курит и матерится онлайн - это не Белановский часом?

 

Нет. Не он.


  • 0

#11 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2016 - 20:25

Да, любопытно было бы узнать, что это за такой матерый человечище...


  • 0

#12 DanKidd

DanKidd

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2016 - 23:43

Да, любопытно было бы узнать, что это за такой матерый человечище...

 

Приходи в "Ядро" и ответим))


  • 0

#13 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2016 - 05:23

Приходи в "Ядро" и ответим))

Приду, хотя  сейчас своих "ядер" хватает - сезон пошел. А еще мне это напомнило, как 25 лет назад покупали меня: "Хочешь увидеть мир?  Иди в морскую авиацию!":)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей