Перейти к содержимому

Фотография

Финансовая группа «ИНТФИНА» - intfina.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 intfina

intfina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:15

Финансовая группа «ИНТФИНА» специализируется на привлечении инвестиций в собственные интернет-проекты, обладающие не только высокой доходностью, но и отличными перспективами. Предпочтение отдается проектам в сфере электронной коммерции.

Привлечение средств инвесторов, в дополнение к собственным финансовым ресурсам компании, обеспечивает проектам хорошую динамику, позволяет выходить на новые масштабы деятельности и ставить перед собой более амбициозные цели.

Мы стремимся быть на шаг впереди рынка, поэтому выбор проектов для инвестирования не только учитывает текущую рыночную конъюнктуру, но и позволяет максимально использовать возникающие возможности.

Мы предъявляем высокие профессиональные требования к нашим сотрудникам. Каждый член команды обладает не только необходимыми знаниями и компетенциями, но и опытом успешного запуска проектов с высокими показателями доходности. Специалисты компании регулярно повышают квалификацию и способны решать самые сложные задачи в меняющихся условиях интернет-рынка.

Мы ориентируемся на построение долгосрочных отношений с каждым партнером. Одной из особенностей нашей работы является полная прозрачность инвестиций. Наши инвесторы могут лично ознакомиться с любым проектом, для которого привлекаются средства, в режиме онлайн.

 

УСЛОВИЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ СРЕДСТВ

Финансовая группа «ИНТФИНА» привлекает средства в рублях, долларах и евро на основании договора (минимальная сумма инвестиций составляет 5 000 рублей, 100 долларов или евро). В роли инвесторов могут выступать физические лица – как граждане РФ, так и граждане других стран. Доходность инвестиций зависит от срока, на который привлекаются средства и срока выплаты процентов.

 

ПЛАНЫ

%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B.jpg

 

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Программа предполагает выплату партнеру комиссии в виде процента от прибыли, получаемой привлеченным им клиентом вне зависимости от срока размещения средств.

После того как объем инвестиций превысил 100 USD, партнер получает 10 %;

при объеме инвестиций от 3 000 до 10 000 USD размер вознаграждения составит 15 %;

при объеме инвестиций свыше 10 000 USD партнер получает 20 %.

 

КОНТАКТЫ

www.intfina.com

8 800 555 96 79 (бесплатные звонки со всей территории России)

Скайп: intfina

E-mail: info@intfina.com


  • 0

На правах рекламы

#2 Romanhik

Romanhik

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений
11
Хороший

Отправлено 12 Март 2016 - 10:56

Вполне приемлемые проценты показаны в таблице!


  • 0

Apirone.comпринимайте BTC, LTC, BCH, DogeCoin у себя на сайте Бесплатно!

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей