Перейти к содержимому

Фотография

Международный Салон изобретений и инновационных технологий "Архимед"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Archimedes

Archimedes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:16

Уважаемые дамы и господа!

 

Приглашаем Вас принять участие в XIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2016», который будет проходить с 29 марта по 1 апреля 2016 года в Москве, в павильоне No4 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники».

 

Салон «Архимед» проходит при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности, Администрации президента Российской Федерации, Правительства Москвы, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Торгово-промышленной палаты.

 

Основная цель организации проведения салона «Архимед» – содействие создателям и производителям инновационной продукции в коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности.

 

Салон «Архимед-2015» собрал более 315 организаций и свыше 700 изобретателей, участников из 17 государств и 44 регионов Российской Федерации, которые представили 680 изобретений и инновационных проектов в 42 классах. Экспозиция Салона «Архимед-2015» заняла свыше 5000 кв.м. выставочной площади.

 

Мероприятия Салона освещаются российскими и зарубежными СМИ, в том числе на федеральных, региональных и местных телеканалах, интернет-ресурсах, в новостных, специализированных и научно-популярных печатных изданиях и других средствах массовой информации. Каталог и видеопрезентации проектов участников Салона размещаются в открытом доступе на сайте www.innovexpo.ru в рубриках «Онлайн-выставка изобретений» и «Архимед-TV».

 

Во время работы Салона проходит Международная конференция по правовой охране результатов интеллектуальной деятельности, организуемая Роспатентом, мероприятия Международного университета изобретателя: семинары, круглые столы, презентации национальных делегаций и уникальных проектов, которые делают атмосферу Салона «Архимед» насыщенной и деловой.

 

В целях инновационного развития отраслей промышленности Российской Федерации совместно с Министерством обороны РФ, Министерством внутренних дел РФ, Роспатентом, МЧС России, Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, ГК «Автодором», Министерством сельского хозяйства РФ, Департаментом ЖКХ города Москвы, и Департаментом градостроительной политики города Москвы в рамках Салона «Архимед» проводятся конкурсы: «Лучшее изобретение в интересах Министерства обороны России», «Лучшее изобретение в интересах охраны правопорядка», «Лучшее изобретение Салона «Архимед», «Лучший инновационный проект в интересах строительной индустрии города Москвы», «Лучшее изобретение в интересах жилищно-коммунального хозяйства города Москвы», «Лучшее изобретение в интересах аэрокосмической отрасли», «Лучшее изобретение в интересах дорожной индустрии», «Лучшее изобретение в интересах защиты и спасения человека», «Лучший проект в интересах агропромышленного комплекса Российской Федерации» и ряд других конкурсов (см. www.archimedes.ru). По итогам участия в данных конкурсах происходит отбор наиболее перспективных изобретений и инновационных проектов с целью дальнейшего их внедрения по линии ведомств соорганизаторов конкурсов.

 

Участники XIX Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед» за наиболее интересные и перспективные в промышленном применении экспонаты, оцененные Международным жюри, получат золотые, серебряные, бронзовые медали Салона, Дипломы министерств и ведомств, в том числе Министерства обороны, Роспатента, Правительства Москвы, ВОИР, медали и призы, в том числе денежные, от российских и международных инновационных организаций, Салонов изобретений, спонсоров Салона. За лучшие изобретения организаторами учрежден Гран При – «Золотой Архимед».

 

Подавшим заявку до 31 декабря предоставляется скидка 10%.

 

Заявки на участие в XIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2016» принимаются до 20 февраля 2016 г. по адресу: 105187, г. Москва, ул. Щербаковская, д.53, к.В, ООО «ИнновЭкспо».

 

Наши сайты: www.archimedes.ru и www.innovexpo.ru

Наши телефоны: +7 (495) 366-03-44 и +7 (495) 366-14-65

E-mail: taras_prok@archimedes.ru 

 

 

С уважением, 
 Прокопенко Тарас
ООО «ИнновЭкспо»

Прикрепленные изображения

  • Архимед.jpg

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 24 Октябрь 2015 - 21:24

  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей