Перейти к содержимому

Фотография

Подозрительный сайт www.overselling.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 aa41

aa41

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 10:11

Здравствуйте!

Хочу всех предупредить быть аккуратнее в обращении с сервисом http://www.overselling.ru/

Мне был нужен скрипт, который бы производил автоматическую рассылку рекламных объявлений в Facebook. После непродолжительных поисков набрёл на этот сайт, внимательно изучил изложенную на нём информацию, почитал положительные отзывы и пришел к выводу что это то что мне нужно.

Ничто, как говориться, плохого не предвещало.

 

10.09.2015 оплатил через Яндекс Деньги заинтересовавшую меня программу, но ссылку на скачивание мне никто так и не прислал. Подождав примерно час, сам отправил несколько писем в службу поддержки. Некоторое время спустя состоялся вот такой диалог по электронной почте:

 

-Здравствуйте!
Оплатил через Яндекс Деньги скрипт Avtoposting Starter (обычная версия).
Где ссылка на скачивание?
С уважением,
Александр

-На ваш адрес, ссылки не отправляются. Напишите с нормального адреса.

-С какого нормального?! Т.е. как деньги принимать с моего адреса - проблем нет. Я так понимаю вы меня кинуть хотите?

-Вы нормальный??? Вам русским языком ответили. НАПИШИТЕ С ДРУГОГО АДРЕСА!!!!!!!!!!!!!!

-У меня все почтовые ящики на Яндексе. Раньше об этом можно было предупредить?

-Яндекс почта ссылки блокирует!!!!!!!!!!! А вы что первый день в интернете? Заведите mail или gmail, или всегда будете проблемы испытывать.

-Проблемы у меня пока только с вами.
Rambler устроит?(написал с другого email)

Отправили. И на будущие. Не нужно преждевременно делать поспешных выводов. Мы три года уже на рынке с этой программой и ни когда ни кого не кинули(Домен зарегистрирован 2014.04.17)

 

. И еще. Уже давно каждый школьник знает, ЧТО У ЧТО У ЯНДЕКСА ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЕ САНКЦИИ К ПОЧТЕ и ни кто ни когда не пользуется данной почтой при покупке цифровых товаров!!!

-Я выводов не делал. Пока только вопросы задал.
Ссылку получил. Что делать дальше?

-Там все написано.

-Если бы было понятно я бы не стал обращался в тех. поддержку. Ещё раз задаю вопрос- что делать дальше? Принтскрин оплаты я вам уже присылал...

-А что там не понятного? Скопировали код и прислали нам.

-А я разве этого не сделал?!(Выслал код повторно)

-Вот теперь сделали. Активация проведена, перезапустите файл и установите программу.

-Ничего мы не сделали. Вот результат перезапуска файла Avtoposting.exe

-Все сделано. Интернет свой проверьте. Если пользуетесь модемом, то ip меняйте.

-Ну и дальше что? Видео не запускается..

-Во первых смените тон!!! Во вторых, может нам еще и кодеки за вас установить?

-У вас ДРУГОЙ специалист в тех. поддержке есть? Что-то вы мне совсем не нравитесь..

-Вы сами навязали такой способ общения. Если бы вы были внимательны, то и наша помощь не потребовалась.

-Я общаюсь нормально. Все ваши претензии ко мне - не более чем плоды Вашего личного воображения и я за них не в ответе. Я владею ПК на уровне среднего пользователя, но этих навыков оказалось недостаточно для того чтобы вникнуть в инструкции. Это уже вопрос к тому, кто эти инструкции написал Куда мне ещё обращаться кроме как не в службу тех. поддержки? Да, у меня как клиента вашей компании возникла проблема с программным обеспечением. И цель у меня одна - решить эти проблемы с минимальными временными затратами. Вы же, вместо того пытаетесь перевести всю эту стандартную рабочую ситуацию в плоскость личных отношений. Зачем оно вот это всё вам нужно?

 

Всё. На этом переписка оборвалась.

Итого имеем - купил программу которой воспользоваться не могу. Есть видео-инструкция по настройке, но моя версия программы  отличается от той что в видео.

 

700 руб конечно небольшие деньги, но на всякий случай, я написал им  письмо такого содержания:

 

"Здравствуйте,
Я купил у вас программу на прошлой неделе.
В связи с тем служба тех. поддержки игнорирует мои вопросы(многократно отправленные через e-mail, Скайп и форму обратной связи) по настройке скрипта - воспользоваться программой у меня не получается. Прошу вернуть мои деньги."

 

Ответа конечно тоже не получил. Не уверен, что в данном случае имеет место классический вариант мошенничества, скорее всего - неадекват в службе тех. поддержки.

 

В общем- думайте сами, решайте сами.

 

 


  • 0

На правах рекламы

#2 aa41

aa41

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 10:31

0_12277b_4413e5d4_L.jpg

0_12277c_a1a65ea7_L.jpg

0_12277d_cfb806a_L.jpg


  • 0

#3 aa41

aa41

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 05:58

На мои письма мне в итоге так никто и не ответил. Деньги конечно же тоже никто не вернул. Отзыв, который я оставил на сайте был удалён - отзывы об www.overselling.ru
 
 
там публикуются исключительно положительные.
Поэтому можно однозначно считать  сайт мошенническим
 
а так же:
http://avtoposting.com/
avtoposting.cf
avtoposting.ml


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей