Перейти к содержимому

Фотография

[комиссионные 100%] Отличный конверт! Новый оффер по FOREX от Инфо-ДВД

forex форекс оффер инфопродукт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Никита Королёв

Никита Королёв

Руководитель

• Администрация
  • 1 662 сообщений
456
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 14:58

:excl: Обратите внимание на обновленную и ОБЩУЮ ветку посвященную курсам Инфо-ДВД подобного рода →
:excl: 
«Забирайте себе всю прибыль с продаж наших курсов!»   B) 

2016-01-18_04-49-43.png

separator.png

Друзья!

Спешу поделится отличной новостью: буквально сегодня мы запустили в партнерку абсолютно новый оффер (инфопродукт) с уникальными условиями.

Все 100% с продажи мы выплачиваем партнерам (при этом на нас, Инфо-ДВД, ложатся все накладные расходы: налоги, комиссии платежных систем и банков).

Продукт шикарно продается в лоб (средняя конверсия по всем каналам 1,5%), никаких холдов и минимальных сумм для снятия! Выплаты каждую неделю.

Смотрите подробное описание и ссылки для рекламы в своем партнерском аккаунте Инфо-ДВД

(для просмотра потребуется войти в аккаунт. Регистрация здесь)

technicalanalysis-215.png

На данный момент о продукте знают буквально несколько десятков партнеров и вот их результаты:

— у партнеров, использующих для продвижения емейл-рассылки средняя доходность клика (EPC) составляет от 30 до 80 руб.  :ohmy:  

— у партнеров, использующих таргетированую рекламу — ROI от 30%  :thumbsup:

Прямо сейчас мы готовим кейсы, но мне хочется, чтобы как можно большее количество инфо-форумчан, занимающихся партнерками, успели снять сливки  :rolleyes:

Учитывая ажиотаж, не исключаю, что придется убрать этот оффер в приват. Поэтому ловите момент! 

Более подробная информация о продвигаемом курсе, а также шаблоны рекламных материалов смотрите в обновленном партнерском аккаунте Инфо-ДВД »

2015-09-05_17-26-48.png

(картинка кликабельна)

P.S. Ну и несколько инсайтов — специально для инфо-форума:

— предварительные цифры показывают, что лучше всего конвертирует вот этот лэндинг

http://forexmillion.info-dvd.ru/affilates/lp1/

Все, конечно, строго индивидуально и в значительной степени зависит от того, как и какой трафик Вы привлекаете, но если брать усредненные показатели — этот ленд лидирует;

— теперь Вы можете получать свои комиссионные на Вебмани. Для этого укажите WMR-кошелек в своем личном профиле: http://info-dvd.ru/bbm/aff/profile

— для тех, кто хочет 100% комиссионных, но не имеет выхода на FOREX (трейдинг) аудиторию — у нас есть еще один незаслуженно обделенный вниманием оффер по технической теме (видеокурс по созданию лендингов)

Выглядит он вот так: http://lp.info-dvd.ru/mini/500/

Комиссионные — 500 рублей (т.е. 100%)

Партнеров по данному офферу работает очень мало, поэтому у Вас отличные возможности для заработка  :thumbsup:

К сожалению, заготовленных рекламных материалов по нему не подготовлено, но мы готовы помочь персонально каждому, кто настроен серьезно. Смело обращайтесь в нашу инфоподдержку, уточняйте, какие рекламные материалы Вам нужны и мы будем их добавлять.

Партнерскую ссылку Вы можете сгенерировать через «рекламные кампании» (для тех кому нужна помощь см. здесь)

Я и мои коллеги с удовольствием ответим на Ваши вопросы!

• 3
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

На правах рекламы

#2 трай

трай

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
216
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 15:17

Я и мои коллеги с удовольствием ответим на Ваши вопросы!

Для меня форекс - равно млм. Где инфа, что форекс от инфо- двд - это возможность заработать, а не потерять? Где отзывы от клиентов - вложил -купил - окупил - заработал?

Лично вы, Никита, сколько вложили, и сколько заработали? Ваша история - в студию, плиз!

P.S.На форексе стабильно зарабатывают "монстры" . Остальные - лоторея - как повезет. Если не согласны, Никита, обоснуйте, плиз.

P.P.S. Форекс, рынок акций - да, математика.., но,  "великие мира сего" плевать хотели на математику. Инсайдерская инфа рулит. Согласны?

Сообщение отредактировал трай: 05 Сентябрь 2015 - 15:31

• 0

#3 Любовь Зуева

Любовь Зуева

• Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 192 сообщений
156
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 15:34

Где инфа, что форекс от инфо- двд - это возможность заработать, а не потерять? Где отзывы от клиентов - вложил -купил - окупил - заработал?

Система обучения Сергея Атрощенко результативна. Об этом говорят отзывы его учеников.

На сайтах Вы можете их увидеть и прочитать http://winforex.info-dvd.ru

2015-09-05_21-26-27.snagproj.png

Вот также интервью с учеником Сергея:

Также обращаю Ваше внимание, что данная тема создана для партнеров — людей, которые зарабатывают на продаже обучающих курсов. Будем рады видеть тех, кто хочет привлекать трафик по этой теме  :)

• 2

Как забыть о боли в спине, занимаясь 15 минут в день infoclub.info/group/healthy-back-15

#4 Никита Королёв

Никита Королёв

Руководитель

• Администрация
  • 1 662 сообщений
456
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 15:34

Никита Королёв сказал(а) Я и мои коллеги с удовольствием ответим на Ваши вопросы! Для меня форекс - равно млм. Где инфа, что форекс от инфо- двд - это возможность заработать, а не потерять? Где отзывы от клиентов - вложил -купил - окупил - заработал? Лично вы, Никита, сколько вложили, и сколько заработали? Ваша история - в студию, плиз!

трай, благодарю за отклик.

Понимаю Ваш скепсис, но предлагаю не уходить в оффтоп.

Обращаю внимание, что мы не являемся ни FOREX-брокерами, ни МЛМ-компанией. В этой связи, не ясно, что Вы имеете в виду под термином «Форекс от Инфо-ДВД»  :unsure:

Мы про образование, про онлайн-обучение. Издательство Инфо-ДВД предоставляет образовательные услуги: курсы, тренинги, консультации

Как издательство, мы вынуждены плясать от запросов нашей аудитории. Если мы видим спрос на какую-либо тему со стороны подписчиков (в данном случае, эта тема — Форекс), мы находим эксперта в данной нише и создаем качественный обучающий мультикурс, который дает возможность людям не терять, а зарабатывать. 

Если у Вас есть какие-либо конкретные претензии по качеству наших продуктов (в т.ч. и по «Голой правде») — мы готовы к предметному разговору  :excl:

Если лично Вам (или Вашей аудитории) FOREX-тематика не интересна — в постскриптуме я указал альтернативный продукт со 100% комиссионными, на котором Вы можете заработать как партнер. 

Касаемо отзывов — справедливый комментарий, но у нас их действительно очень много. Несколько отзывов на курсы Сергея Атрощенко опубликованы на продажнике, все они реальные. 

А вообще за 7 лет работы у нас скопилось несколько тысяч отзывов, примерно половина из которых именно на продукты трейдинг-тематики.

Вот лишь малая часть из них:

http://birthday.info....ru/reviews.pdf

http://birthday.info...ru/reviews.html

Если Вам действительно нужны отзывы, я могу попросить ребят — они накидают здесь еще ссылок.

Что касается меня лично: я никогда не скрывал, что трейдингом не занимаюсь. Мое призвание — это интернет-бизнес: инфомаркетинг, разработка сервисов, управление онлайн-командами. В том числе, и руководство партнеркой Инфо-ДВД. Считаю важным заниматься своим делом, а не пытаться угнаться за всеми зайцами.

Лично знаком с несколькими успешными трейдерами, которые зарабатывают на порядок больше меня — поэтому вопрос реальности заработка на бирже (в т.ч. валютной) для меня не стоит.

Ваша история - в студию, плиз!

Пожалуйста, http://info-dvd.ru/nikita

• 4
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#5 трай

трай

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
216
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 15:43

В этой связи, не ясно, что Вы имеете в виду под термином «Форекс от Инфо-ДВД» 
Никита, извините, конечно - же, не персонализируя, а в принципе.

а не пытаться угнаться за всеми зайцами.
Респект. Хоть это и сложно.Т.к., кажется, что в чужом саду яблоки слаще.
  • 0

#6 Любовь Зуева

Любовь Зуева

• 192 сообщений
156
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 09:10

Кейс: «Мгновенные 2 заказа с 11 кликов!»

Знакомьтесь: Надежда Прошина.

nadezhda-proshina.png

В первые часы после запуска рекламы отправила письмо своим подписчикам и получила заказы с 11 кликов!

Что она сделала:

• выбрала подходящий шаблон письма из рекламных материалов;
  • адаптировала письмо под свою аудиторию;
  • отправила письмо по подписчикам численностью 3050 чел.

Что получила: в первые минуты после отправки письма получила 11 кликов и сразу же 2 заказа на сумму 1 800 руб.

Отзыв Надежды:

«У меня две подписные базы: «Мир натурального камня» — 4426 чел. и «Создание WEB сайтов» — 3050 чел.

Рекламу я рассылала по второй рассылке, учитывая ЦА, в которой больше было начинающих. Оффер «Правда о техническом анализе» пропустить не могла, т.к. тема показалась мне достаточно актуальной и интересной для моей ЦА.

И результаты рассылки это подтвердили.

А главное, были предоставлены прекрасные варианты подписных страниц и рекламных писем, из которых я без особого труда и временных затрат выбрала нужные мне варианты, слегка подкорректировала и разослала по базе.

Все это заняло минимум времени, что для меня сейчас очень важно.

Но главное — это то, что предлагаемые материалы показались мне очень качественными, и поэтому было приятно предлагать их людям.

Жаль, что не было предложений, подходящих по теме к моей рассылке по натуральным камням. Я бы с удовольствием разослала предложения по темам здоровья, саморазвития, творчества и т.п.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю издательству Инфо-ДВД успехов и процветания!

Надежда Прошина, mir-kamnja.rupro362.ru

Наши поздравления Надежде и дальнейших успехов! :thumbsup:   :)  :)  :)

• 2

Как забыть о боли в спине, занимаясь 15 минут в день infoclub.info/group/healthy-back-15

#7 Никита Королёв

Никита Королёв

Руководитель

• Администрация
  • 1 662 сообщений
456
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 11:10

Круто!

P.S. Люба, расскажи, как будет времечко, хотя бы про одного из партнеров, который >20 продаж сделал)) Я думаю это будет многим интересно ;-)

2015-09-08_14-09-17.png

• 2

#8 Любовь Зуева

Любовь Зуева

• 192 сообщений
156
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 16:26

P.S. Люба, расскажи, как будет времечко, хотя бы про одного из партнеров, который >20 продаж сделал)) Я думаю это будет многим интересно ;-)

:)  Этот партнер сделал уже 25 продаж и заработал 22 500 руб.  И в очереди на оплату у него еще 32 счета. Самое интересное, по статистике переходов видно, что он использует только емэйл-рассылки.

Очень хороший результат и приятная сумма — всего за пару дней  :)

2015-09-08_22-12-46.snagproj.png

Есть еще несколько наших партнеров с хорошей статистикой, понаблюдаю и поделюсь результатами  :)

• 2

#9 Любовь Зуева

Любовь Зуева

• 192 сообщений
156
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:18

Наш партнер Игорь Дулин (http://vk.com/igordulin)  поделился впечатлениями о работе с оффером  :)

igor-dulin.png

Он рекламировал курс по подписной базе и уже заработал 25 200 рублей. И еще как минимум 12 счетов в очереди на оплату.

Статистика его работы:

2015-09-10_15-59-36.snagproj-1.png

Наш разговор с ним:

- Уточните, пожалуйста, тематику подписной базы?

- Направления подписной форекс, опционы.

- Что привлекло Вас в новом оффере «Правда о техническом анализе»? (Почему решили прорекламировать его своим подписчикам?)

- Решил прорекламировать, так как отчисления 100%, небольшая стоимость продукта, за счет чего продажи можно делать на холодный трафик. 

- Что для вас было самым сложным в подготовке рекламы этого оффера?

- Ничего. Рекламные материалы ваши, я только отправил несколько писем.

- Помогли ли вам готовые рекламные материалы в партнерском аккаунте (если да, то какие и как Вы их использовали)?

- Да. Помогли. Использовал все материалы ваши и частично текст с продажника.

- Сколько времени заняла подготовка и отправка рекламы?

- Примерно 15 минут.

Наши поздравления Игорю!  :thumbsup:  :)  :)  Удачи и больших продаж!  B)

Все, кто еще сомневается — смело присоединяйтесь к рекламной кампании и зарабатывайте  :rolleyes:  :)  :)  :)

• 2

#10 Любовь Зуева

Любовь Зуева

• 192 сообщений
156
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 10:27

Реклама по подписчикам продолжает показывать отличные результаты  :)

Присоединившиеся партнеры также продолжают зарабатывать на этом оффере  B)

Свежая статистика одного из них: выплачено 7 200 руб. и как минимум 12 счетов в очереди на оплату. И все эти результаты получены на довольно небольшое количество переходов.

2015-09-13_16-21-46.snagproj.png

• 1

#11 Любовь Зуева

Любовь Зуева

• 192 сообщений
156
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 11:58

Всем привет!  :) 

По просьбам дорогих партнеров мы добавили еще варианты текстов писем для рассылок подписчикам. 

Смотрите материалы и ссылки для рекламы в своем партнерском аккаунте Инфо-ДВД

А также хотим поделиться новостями о том, как зарабатывают те, кто продолжает рекламировать курс.

Свежий пример работы нашего партнера — Игоря:

2015-11-19_17-37-55.snagproj.png

Только за продажи этого курса ему выплачено 92 000 рублейB)

Те, кто присоединяется недавно, легко делают и 7 и 8 тысяч рублей с одного рекламного письма.

Пример Александра — выплачено 9 900 рублей.

2015-11-19_17-42-50.snagproj.png

Антон получил за рекламу 16 200 рублей :-)

2015-11-19_17-49-34.snagproj.png

Владислав только присоединился и уже положил в карман 3 600 руб.

2015-11-19_17-54-01.snagproj.png

Поздравляем всех партнеров с заработком и желаем дальнейших больших продаж!

И приглашаем всех присоединяться к рекламе и зарабатывать :-)

Смотрите материалы и ссылки для рекламы в своем партнерском аккаунте Инфо-ДВД

Ваша выгода — мгновенное зачисление на счет 100% от цены каждой проданной копии курса.  :thumbsup:  :) 

• 1

Темы с аналогичным тегами forex, форекс, оффер, инфопродукт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей