Перейти к содержимому

Фотография

Мануал Денежный Биатлон (Бесплатный трафик на сайты знакомств)

партнерки партнерские программы dating dating офферы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2015 - 19:06

Алексей отписал и выслал в личку


  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


На правах рекламы

#22 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Август 2015 - 20:27

что-то никто отзывов не пишет...

 

Кстати по поводу отзывов - 2 из трех отобраных ранее тестеров, отписали что ман не применяли, тем самым они нарушили договор и будут исключены из будущих продуктов в качестве тестеров (имена разглашать не буду). Поэтому и нет отзывов


  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


#23 Василий Городилов

Василий Городилов

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
114
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2015 - 07:29

HRuust,готов взять за отзыв 


  • 0

#24 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2015 - 07:54

HRuust,готов взять за отзыв 

 

Благодарю за предложение, но никаких больше "за отзыв" а только за деньги. Я чего то не понял по предыдущим тестерам, либо на самом деле они по тихому лидов стригут и не хотят делиться инфой ))), или они на полку методу закинули и не хотят применять. Я Вам рабочий метод дал, а вы молчите - но дело ваше.

 

По поводу желающих поверить мне на слово, не ждать отзывов и приобрести за деньги мануал "Денежный Биатлон - Бесплатный целевой трафик на Dating партнерки":

 

- решаются последние вопросы с глопартом, цена на Glopart будет 900 руб без комиссии системы (чего то я в старт посте цену занизил), для тех кто хочет приобрести метод прямым переводом со скидкой:

 

Реквизиты для прямой оплаты: ЯД 41001502769425, R482369048581, Qiwi 79822698040

 

Цена при расчете прямым переводом 550 руб.

 

Предложение скидки ограничено по времени, примерно на сутки-двое.

 

Манибек нереален, так как если вы не заработали, то ничего и не делали


Сообщение отредактировал HRuust: 19 Август 2015 - 07:55

  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


#25 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2015 - 10:01

Деньги льются, рекой, кровавой рекой ...

 

P.s. мой жесткий отзыв будет сегодня вечером. Ожидайте.


  • 1

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#26 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2015 - 10:12

Деньги льются, рекой, кровавой рекой ...

 

:blink:  Капец, аж жуть берет, где ж там кровь то? Ок я не против любых отзывов, мы же на свободном форуме)))


  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


#27 MRX

MRX

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
108
Очень хороший

Отправлено 19 Август 2015 - 11:22

Меня аж прямо тоже заинтересовало. Неужели может быть толк от курса в 550 рублей? Никогда еще дешевле 30к не брал :)
  • 0
В чём сила, брат? В трафике, ты что не знал...

#28 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2015 - 16:49

Итак, тему протестировал.
 

Затратил не более 50 рублей, заработал 340 рублей, всего на работу ушло примерно около 3 часов, но большую часть времени я тупил.

 

Миллион рублей по данной схеме вы не заработаете, и мануал предполагает ежедневную работу, в противном случае ваш заработок не будет стабильным.

 

Мануал стоит своих денег, но нужен исключительно тем, кому нужны хоть какие-то деньги из интернета, в противном случае, если вы уже серьезный дядя, то данная схема заработка вам даром не нужна.

P.s. написал бы больше, но очень хочу спать.

P,p.s. если вы новичок начинающий арбитражник, то без раздумья покупайте манул. Деньги заработаете.


  • 2

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#29 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2015 - 17:06

P.s. мой жесткий отзыв будет сегодня вечером. Ожидайте.

 

:laugh:  :thumbsup:  Браво Алексей, интрига была отличная, спасибо за работу и отзыв! 

 

Есть еще результаты у другого тестера, он 50 с небольшим руб заработал и тормознулся, полноценно нет времени говорит работать, вот и не пишет отзыв


  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


#30 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2015 - 17:22

Вот ниже и мой результат за сегодня, арбитражем уже месяц не занимался, сегодня для форума за 5-7 минут создал демонстрационную РК, результат пока 28руб, копейки канечно, но и времени затратил несколько минут и посещалка (спрос), на оффере сегодня небольшая.

 

e5150906d76a.png

 

Обратите внимание на вторую строчку, в ней сегодня 3 клика, но конверсий нет - это товарный оффер, с оплатой за лида 500руб. Так вот, в процессе разработки технология, позволяющая лить бесплатный траф на товарные офферы и получать оплачиваемые конверсии, технология пока сыровата но напильник в руках у меня усиленно работает. Это я так для сведения, когда то продукт выпущу по товаркам.


  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


#31 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2015 - 10:24

Все кто приобрел мануал и получил на тест, задавайте вопросы не стесняйтесь! На основе непоняток, буду выпускать версию курса 2.0 - для вас апгрейд естественно бесплатный и автоматический!


Если кто смотрит на маленькие по суммам скрины и результаты, так никто и не работал серьезно :) . В данный момент я запускаю более серьезную РК, там и скрины будут веселей. Обладатели книги, просьба поработать и поделиться результатами в теме. Всем высокого конверта!


Сообщение отредактировал HRuust: 20 Август 2015 - 10:25

  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


#32 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2015 - 05:20

Очень много вопросов от читателей, много времени уходит на ответы в ВК и здесь в лички на форуме. Продажа обучающей книги, по сути превращается в персональные коучинги. Я не против этого, так как обещал читателям поддержку, ее и осуществляю. Но так как на поддержу, начинает уходить очень много времени, считаю нужным приостановить продажу мануала, до выхода версии 2.0 (может уже не в формате e-book а видеокурса).

 

В связи с этим, будет продано еще только 10 копий книги, после чего продажи будут остановлены и ветка открыта только для отзывов, товар с системы глопарт соответственно я тоже удаляю.

 

Все те кто успел приобрести книгу и получить на тест, а также будущие 10 купивших, как обычно получают от меня персональную техподдержку и помощь в решении любых непоняток, а также апгрейд книги.

 

Очень верю в порядочность купивших и надеюсь на то, что вы не выложите тему на различные складчины и варезники, где ее убьют сотни халявщиков у которых все равно ничего не получится. К вашему сведению, в каждом экземпляре книги, есть скрытые персональные метки и если мануал всплывет в паблике, я сразу узнаю имя деятеля. И так как книжка кроме инфофорума не распространяется нигде, соответственно на инфофоруме и подорвется "доброе" имя человека. Но верю что до этого не дойдет - инфофорум, сообщество честных и порядочных людей! 


Сообщение отредактировал HRuust: 21 Август 2015 - 05:26

  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


#33 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2015 - 06:53

Итак - экстренно начал записывать версию курса 2.0 в формате видеокурса, так как устал отвечать на одни и те же вопросы. Как мне только что сказал один из читателей "много вопросов потому, что  формат видео всегда лучше воспринимается чем текстовый формат"  :biggrin: .  

 

В обновленной версии планирую демонстрацию новых выгодных офферов, миниурок по креативу идей, миниурок по ликвидации мозговых затыков.

 

Видеокурс возможно будет в двух версиях, "стандарт" (цена примерно 3000 - 4000руб) и "ВИП" - с дополнительными фишками и идеями (цена от 10000 руб)

 

Кто приобрел и еще купит текстовый мануал , получат апгрейд до видеоформата (версия "стандарт") бесплатно. 

 

Бесплатных экземпляров на тест в этот раз не будет (так как основа книга, а книгу на тест я уже отдал)

 

Осталось уже 9 экземпляров книги, цена 550руб, оплата напрямую на электронные кошельки, пишем в личку и строго на эту страницу ВК https://vk.com/hruust.

 

Реквизиты для прямой оплаты строго: ЯД 41001502769425, R482369048581, Qiwi 79822698040

 

 

p.s Внимание!!! Опасайтесь работы мошенника, который возможно пишет от моего имени, подробнее здесь

 

p.p.s Есть товарищи которые интересуются почему я отдаю рабочую технологию так недорого, наверно она уже умирает :), отвечаю - потому что технология в формате книги, считаю что для любой книги красная цена 500-1000 руб. Видеокурс, тренинг а тем более персональный коучинг, будет стоить естественно намного выше.


Сообщение отредактировал HRuust: 21 Август 2015 - 07:12

  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


#34 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2015 - 16:26

Предлагаю к просмотру, первый урок видеокурса "Денежный Биатлон - "Бесплатный трафик в партнерки сайтов знакомств"

 


Сообщение отредактировал HRuust: 22 Август 2015 - 16:27

  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


#35 Кротов Андрей

Кротов Андрей

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
64
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинская обл., г.Троицк
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2015 - 08:49

вы просили отзыв?) пишу как есть... возможно у кого то получились результаты и лучше, но после 3-4 часовой возни с настройками партнерки, и установки всех необходимых настроек на других необходимых сервисах и сайтах результаты такие = 48 руб., (затрат на это никаких, за исключением покупки мануала)...

 

Как я понял в дальнейшем, если это все проворачивать, то каждый день нужно платить копеечку за сервис (цену не указываю, но там меньше 50 руб.). И если я вижу что у меня такой результат, то платить за это почти столько же сколько я получаю и при этом тратить на это столько время... смешно просто... Может быть с помощью этого метода и можно "зарабатывать" по 300 и более рублей. Но, к сожалению, этот метод не для меня))

 

Результаты могут быть лучше, но на это нужно "набить руку" и выполнять, как это назвал автор "циклы" не один десяток раз... и через пару дней думаю можно прийти к таким результатам.

но это блин точно не для меня...))

 

По самой структуре мануала и его содержанию скажу, что пропущено много моментов, до которых нужно прийти самому, т.е. додуматься... не даром к автору от клиентов приходило много вопросов)) надеюсь не один я был таким, который многое не мог понять))

 

Желаю автору написать видео уроки по этому мануалу, может быть для меня станет что то более понятным и я найду ошибку, что я делал неправильно.

 

П.с. на скриншоте - один день работы: ~ 3 часа на то, чтобы понять как это все работает и настроить и 1-2 часа чтобы выполнить действия (следующие дни шли без моего вмешательства)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.png

Сообщение отредактировал Кротов Андрей: 23 Август 2015 - 08:51

  • 2

Официальная группа Надежды Колесниковой: vk.com/kolesnikova.nadezhda

Обсуждение видео сеансов на форуме. Заказать можно на сайте: Надежда-Колесникова.рф

 


#36 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:33

Способ заработка оказался честно говоря сыроват, потому как стал плохо работать сразу после старта продаж. Что интересно, до начала продаж все работало как часики. Поэтому в связи с вышесказанным всем  купившим мануал, предлагаю два варианта:

 

1. Первый вариант Манибак - писать не в эту ветку а на почту hruust@yandex.ru. Указывайте когда, с какой платежной системы  оплачивали и номер кошелька. Реверс будет в течении 30 дней, раньше  не получится.

 

2. Второй вариант - Бесплатно моя новая книга из этой темы: http://www.info-foru...ia-dvoechnikov/ . Этот способ не боится конкуренции, и будет работать всегда. Заработок будет выше чем манибак

 

Продажи книги "денежный биатлон"  и одноименного видеокурса отменяю - тему прошу закрыть.

 

Всем спасибо за понимание!


Сообщение отредактировал HRuust: 07 Октябрь 2015 - 12:35

  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!






Темы с аналогичным тегами партнерки, партнерские программы, dating, dating офферы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей