Перейти к содержимому

Фотография

Интернет мошенничество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Falzet1970

Falzet1970

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Тында
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2015 - 04:29

Всем БОЛЬШОЙ привет.Меня зовут Сергей.

Хочу всех предупредить о мошенничестве через интернет связанный с получением кредита в иностранных банках.

Я угодил в такую ловушку(так как была безвыходная ситуация)и потерял деньги.

В моём случае это касается банка Великобритании (Alliance Bank <generalmanager@financier.com>),и как я понял его филиала(Barclays Loan Firm <barclaysloanfirm01@gmail.com>)или это те,кто работает от их имени.

Они под всякими предлогами просили оплатить ту или иную опцию.У меня сохранилась вся переписка и квитанции,но где её разместить не знаю.Так что бы была доступна всем.

 

Если у кого то есть полезная информация или предложение по этому поводу,пишите в личку.Спасибо.С Уважением.Сергей.


  • 0

На правах рекламы

#2 Mix77

Mix77

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2015 - 07:01

Лох не мамонт , так что смирись ..


  • 0

#3 Виталий11313

Виталий11313

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 32 сообщений
3
Обычный

Отправлено 13 Июль 2015 - 08:46

Falzet1970, несколько лет назад я также попался, так как срочно надо были деньги. 

Забудь, ничего ты не получишь, а все, что потерял - не вернешь.

 

Любой банк пользуется только официальной почтой с защитой и по интернету кредиты не выдают, а только при личной встрече и сами копируют документы и фоткают с картой. Тем более они не перебрасывают большие суммы через Western Union (у меня так было). 


  • 0

#4 Falzet1970

Falzet1970

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Тында
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:10

Да я и не парюсь,просто что бы люди знали.


  • 0

#5 Макс Хигер

Макс Хигер

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
8
Обычный

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:45

отличный урок. Надеюсь, Вы его усвоите. Остальным важно навсегда осознать принцип, что сладкий и дешевый сыр бывает только в мышеловке. Все ловушки в интернете расчитаны на тех, кто не понимает, что слишком выгодные и слишком сладкие предложения никогда не делаются порядочными организациями и людьми, потому что противоречат законам рынка и законам естественного обмена и баланса потоков в этой вселенной. У всего есть своя цена. Если Вам сулят где-то слишком выгодные проценты, слишком быстро и легко заработать, то держитесь от таких людей и организаций подальше. Исключений здесь нет. Кредит должен быть обеспечен юридически правильным договором, закрепляющим ответственности сторон, кредитор обязан находиться или иметь официальное представительство на территории государства заемщика. Вообще "быстрые и легкие деньги" это самая распространенная ловушка, на которую ведутся миллионы неопытных людей. Сделайте вывод - никаких больше быстрых и легких денег! Ищите надежных кредиторов, ищите любимую работу, на которой Вы сможете постепенно выйти на хороший доход. А думать, что вы ничего не вложите, не отдадите качественную ценность в мир, не получите гарантии под кредит и получите сладкий сыр - это к сожалению показатель неопытности.


Сообщение отредактировал Макс Хигер: 20 Июль 2015 - 07:51

  • 0

#6 Веселов

Веселов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:40

Darimteplo.com мошенники. Будьте осторожны, утром деньги, вечером отопительное оборудование. Они же ООО "Авангард" ИНН 7743094675
  • 0

#7 Стратегические Инициативы

Стратегические Инициативы

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2015 - 11:46

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

Дмитрий Фролов, он же Дмитрий Минкин, Дмитрий Кретушев, Андрей Цибульский, hyipdimon, frolovmlm, profinvestor и т.д.

На форумах и в vk этот человек предлагает обмен электронных валют и обманывает, присваивая чужие деньги. После перечисления ему суммы не выходи на связь. 

Имеет множество аккаунтов в социальных сетях. В большинстве своем во всех фигурирую одни и те же электронные адреса, названия скайпов и номера телефонов, а так же имеют схожие фотографии. Многие из аккаунтов в социальных сетях Дмитрий Минкин и Дмитрий Фролов блокированы (думаю, что тоже не просто так). Его "соратница по оружию" и как я понял еще и спутница по жизни Евгения Гуменюк.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 03 Август 2015 - 20:57

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей