Перейти к содержимому

Фотография

Этот дядя прямо сейчас вас унизит! + Кийосаки!

млм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2015 - 20:06

Очень наглый дядька... :) 

 

 

 

 


  • 6

На правах рекламы

#2 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2015 - 20:16

Очень наглый дядька...

 

Нет. Правду матку режет относительно материализма   :) Молодец. Что хотели человеки то и получили - жесткий материализм. Теперь могут наслаждаться. Духовность не нужна. Из еды и других вещей сделали культы. 

 

p.s. спасибо за видео, Леш

 

я сам аскет, но вижу как выносят мозг материалисты этому Миру. И цена жизни измеряется не в деньгах по сути, но неужели пойдешь против большинства зацикленных на материальных ценностях ? :)  


Сообщение отредактировал Алексей web: 01 Июль 2015 - 20:31

  • 1

#3 Never Lex

Never Lex

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 369 сообщений
990
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина, Киев
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2015 - 06:42

Посыл видео такой - надо либо быть умным и крутиться, что тяжело, либо идти в МЛМ))) Ну или родиться в семье богатых родителей конечно)


Сообщение отредактировал Never Lex: 04 Июль 2015 - 06:44

  • 1
Да, я украинец и в мою страну вероломно вторглась РФ со своим кровавым путинским режимом.

#4 Николай Буров

Николай Буров

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2015 - 08:03

Жесть:-) Алексей Шемшурин, приведи этого человека хотя бы на этот форум и пусть она расскажет форумчанам это, они ему быстро покажут сотни других вариантов стать богатым и успешным:-)

 

Это как в одном анекдоте:

 

Стоит мужик, курит и смотрит на небоскреб.
Подбегает к нему репортер и начинает задавать вопросы

 - Здравствуйте, мы тут соц опрос проводим по поводу курения, скажите, сколько лет курите?

 - 30 лет! - отвечает мужчина.

 - а какие Вы сигареты курите и сколько они стоят?

 - Camel за 10 долларов.

 - а в день сколько выкуриваете?

 - 1-2 пачки - отвечает мужчина.

Репортер достает калькулятор, быстро что то подбивает и говорит:

 - Вот смотрите, если бы Вы не курили и откладывали эти деньги - Вы бы смогли купить себе уже такой небоскреб.

Мужчина поворачивается к нему и спрашивает:

 - А Вы куритете?

 - Нет

 - А небоскреб у Вас есть?

 - Нет

 - А я курю и небоскреб мой!

:-)


  • 1

#5 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2015 - 11:18

они ему быстро покажут сотни других вариантов стать богатым и успешным:-)

 

Давайте сравним эти варианты с сетевым маркетингом. Интересно и теоретически и практически :)


  • 0

#6 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2015 - 14:19

Да, устанавливать цену жизни в деньгах - э то круто.

Такое только млмщики могут придумать.

 

По видео - красноречиво, конечно, не не убедил, вообще.

 

Давайте сравним эти варианты с сетевым маркетингом. Интересно и теоретически и практически

Леш, у начнем с того, сетевой маркетинг - это не бизнес. Это работа. Не более того.

 

Поэтому чего тут сравнивать :)


  • 1

#7 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2015 - 19:11

Леш, у начнем с того, сетевой маркетинг - это не бизнес. Это работа. Не более того.

 

Как это?  :blink:


  • 0

#8 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2015 - 20:09

Ты - торговый представитель. С Тобой могут заключить контракт, а могут расторгнуть.

Я знаю лично бывшего вице-президента Эдельстара, из под которого в одну ночь вывели

ВСЮ его структуру. И все, давай до свидания.

 

А обязательные личные объемы продаж?  Не сделал объем - не получишь свои денежки.

 

Нет там пассивного дохода. Чтобы были деньги, надо продавать, всем, не только тем кто 

в самом низу. А если ты не продаешь - на фиг ты им там нужен, нахлебник :)

 

p.s. Есть еще один у меня знакомый, бриллиантовый директор Орифлейма, очень известен 

в своей нише в Интернете (называть не буду, но за слова отвечаю)

 

Он обучает свою структуру прямо через интернет, и его люди дают хорошие результаты в

продажах. Шло время и к нему стали приходить  другие дистрибьютеры, и "переподписываться" 

под него, чтобы он их научил как результативно работать в млм.

 

Так на него настучали в главный офис Орифлейма те от кого эти дистрибьютеры уходили.

 

И кампания запретила моему знакомому обучать людей из других "веток".

 

И он, один из топовых лидеров Орифлейма в России, согласился.

 

И это называется свой бизнес, когда тебе объясняют вежливо что можно делать а что нет?


Сообщение отредактировал Игорь Чурзин: 04 Июль 2015 - 20:18

  • 2

#9 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2015 - 20:30

С Тобой могут заключить контракт, а могут расторгнуть.

 

Это вопрос надежности компании. Да, бывают тараканы в некоторых компаниях. А бывает, что дистрибьюторы нарушают определенные вещи, которые оговорены заранее и которые нельзя нарушать. 

 

Я знаю лично бывшего вице-президента Эдельстара

 

И где сейчас эта компания? Не ее случайно слили с Инфинумом?

 

А обязательные личные объемы продаж?

 

Взял продуктов на семью и соседям, вот и весь объем продаж. Потом в любом бизнесе должны быть продажи. Они обязательны для бизнеса. Без продаж бизнеса и не будет. Да и вообще в бизнесе много обязательных вещей. Например, управление персоналом :) Исследование рынка... Это все обязательно. 

 

Нет там пассивного дохода.

 

Смотря что понимать под пассивным доходом. Ведь слово "пассивный" не обозначает бездейственный. Поэтому пассивный доход все равно предполагает целенаправленные действия. Кстати, в сетевом маркетинге за повторение одних и тех же успешных действий доход возрастает, а объем труда не увеличивается, даже наоборот, сокращается. 


  • 0

#10 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2015 - 20:43

Как это?

 

Ты не ВЛАДЕЕШЬ и не УПРАВЛЯЕШЬ компанией, а именно РАБОТАЕШЬ в ней...

Сверху - ты зависишь от владельца компании и его правил, снизу - ты зависишь от своих дистрибьюторов, которых нужно постоянно мотивировать на работу, не давать им переметнуться в другую сеть, и т.д. и т.п.


  • 3

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#11 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2015 - 20:47

Это вопрос надежности компании.

 

Так я и говорю, что это не Твой бизнес, а бизнес - кампании. А ты в ней числишься только на основании договора.

Сдельная оплата труда, не более того.

 

И где сейчас эта компания?

Какая разница где эта кампания, а совершенно о другом говорил.

 

Взял продуктов на семью и соседям, вот и весь объем продаж.

Не замечаешь, что и тут Ты выполняешь чьи то правила?

 

Ты пришел в кампанию на основании договора, а не основал кампанию и набрал в нее штат сотрудников.

 

Поэтому - Ты в ней работник, а не владелец бизнеса.


  • 2

#12 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2015 - 20:48

Это вопрос надежности компании. Да, бывают тараканы в некоторых компаниях. А бывает, что дистрибьюторы нарушают определенные вещи, которые оговорены заранее и которые нельзя нарушать. 

 

Это и есть РАБОТА, а не БИЗНЕС! :)

В бизнесе - именно ты устанавливаешь правила, а следуют им другие (твои сотрудники и работники)...

 

 

Взял продуктов на семью и соседям, вот и весь объем продаж. Потом в любом бизнесе должны быть продажи. Они обязательны для бизнеса. Без продаж бизнеса и не будет. Да и вообще в бизнесе много обязательных вещей.

 

Разница в том, какое место ты занимаешь в этом самом БИЗНЕСЕ - ты его создатель/владелец или же - ты всего лишь винтик в чьей-то чужой системе...


  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#13 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2015 - 21:30

Посыл видео такой - надо либо быть умным и крутиться, что тяжело, либо идти в МЛМ))) Ну или родиться в семье богатых родителей конечно)


Алексей, в точку  :) Неплохая реклама МЛМ - хотите стать богатым, идите в МЛМ. Я сам ничего плохого не вижу в сетевом маркетинге, смотря только что продавать. А так весь мир строится на продажах. Производство - продажа - перепродажа. 


Разница в том, какое место ты занимаешь в этом самом БИЗНЕСЕ - ты его создатель/владелец или же - ты всего лишь винтик в чьей-то чужой системе...

 

Толя прав. 

 

И лучше конечно самому стать чьим-то официальным представителем и набирать свою команду, чем быть винтиком. 


  • 1

#14 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2015 - 09:17

и "переподписываться"  под него, чтобы он их научил как результативно работать в млм.

 

Так это и запрещено делать. Разумеется компания такое пресекает. 

 

И кампания запретила моему знакомому обучать людей из других "веток".

 

Правильно, потому что он нарушил правила.

 

И он, один из топовых лидеров Орифлейма в России, согласился.

 

Это говорит об отсутствии двойных стандартов в компании. Тем, кто ТОП, нарушать тоже нельзя. 

 

Потом бриллиантовый директор это еще не совсем высокий ранг в Орифлейм ))

 

И это называется свой бизнес, когда тебе объясняют вежливо что можно делать а что нет?

 

Там не объясняют, а изначально в контракте это оговаривают. Сетевик - не владелец бизнеса с юридической точки зрения. С фактической - если сетевик успешен, то это свободный от многих социальных проблем человек, который может трудится все меньше, а получать все больше. И часто сетевик более свободен чем бизнесмен (владелец бизнеса). Другой вопрос, что многие сетевики трудятся в большом объеме из мотивации. Им это нравится. Но могут трудится мало. 

 

Потом, например,  40 000 рублей в сетевой компании и 40 000 рублей на работе с 40 часовой рабочей неделей это разные 40 000 рублей.

 

 

Ты не ВЛАДЕЕШЬ и не УПРАВЛЯЕШЬ компанией, а именно РАБОТАЕШЬ в ней...

 

И в этом есть свои плюсы ;) 

 

Только ты не работаешь за зарплату, а осуществляешь предпринимательскую деятельность. Твой доход зависит от успеха предпринимательской деятельности. Да, эта предпринимательская деятельность имеет свои условия и правила. Также как имеет свои условия и правила заработок на партнерках, или заработок в Инфоклубе. В Инфоклубе твой доход не ограничен, но есть правила, которые ты должен соблюдать, иначе модераторы твой курс отстранят от продаж :) В Инфоклубе ты так же не являешься владельцем бизнеса, но это не значит плохо. В этом есть много и плюсов ;)

 

 

Сверху - ты зависишь от владельца компании и его правил

 

Но это не значит, что предпринимательская деятельность неэффективна. Потом владелец компании тоже зависит от лидеров, поскольку без лидеров его компания бессмысленна. 

 

снизу - ты зависишь от своих дистрибьюторов, которых нужно постоянно мотивировать на работу

 

Это тупиковый путь и вчерашний день. Есть более продуктивные принципы.... Потом любой владелец бизнеса зависит от персонала. Персонал может воровать, хитрить, подставлять, подавать в суд, писать жалобы в прокуратуру, сливать секреты конкурентам :) Думаю, ты на своем опыте это знаешь.

 

Сдельная оплата труда, не более того.

 

Нет. Никакой оплаты труда в МЛМ нет. Деньги выплачиваются по результатам предпринимательской деятельности. Для получения денег ты, кстати, должен оформить ИП. Поскольку доход даже юридически оформляется как доход от предпринимательской деятельности.  

 

Не замечаешь, что и тут Ты выполняешь чьи то правила?

 

Правила есть. Но это не означает какого-то серьезного минуса.  Правила эти элементарны. И  компания не будет притеснять дистрибьюторов (если те правил не нарушают), поскольку они основа ее бизнеса. Компании это не нужно. 

 

Ты пришел в кампанию на основании договора, а не основал кампанию и набрал в нее штат сотрудников.

 

И в этом есть много плюсов :)

 

Поэтому - Ты в ней работник, а не владелец бизнеса.

 

Ты партнер. Не работник. Нормы трудового кодекса к дистрибьютору не относятся. 

 

Это и есть РАБОТА, а не БИЗНЕС! В бизнесе - именно ты устанавливаешь правила, а следуют им другие (твои сотрудники и работники)...

 

Лучше все-таки термин "предпринимательская деятельность". Поскольку МЛМ - это не наемный труд. 

 

Разница в том, какое место ты занимаешь в этом самом БИЗНЕСЕ - ты его создатель/владелец или же - ты всего лишь винтик в чьей-то чужой системе...

 

Лидеры в МЛМ могут иметь больше доходов, чем владельцы бизнеса и оставаться при этом не менее свободными, чем первые. Потом лидеры млм - это кровь и дыхание компании, а не винтик. Поскольку без лидеров никакого млм не будет. 


  • 0

#15 Николай Буров

Николай Буров

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2015 - 13:10

Леш, причем здесь кто какой доход имеет и сколько у кого свободного времени, вопрос простой, это бизнес или нет?

Давай возьмем любую млм компанию, ты ее владелец? Нет! Значит это не твой бизнес! Все просто.

 

Ты можешь с ней сотрудничать на любых условиях, партнер, шмартнер, но если ты не числишься в составе учредителей - это не бизнес твой! Или я не прав?

 

Кто то может работать обычным торговым в успешной торговой компании и зарабатывать больше чем частный предприниматель у которого свой магазин, но факт остается фактом, бизнес у того, кто владеет магазином а не у того, кто работает торговым.


  • 1

#16 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:25

Леш, причем здесь кто какой доход имеет и сколько у кого свободного времени, вопрос простой, это бизнес или нет?

 

Несколько определений понятия "бизнес".

 

Значение слова Бизнес по Ефремовой:
Бизнес - Предпринимательская деятельность, приносящая доход. 

Значение слова Бизнес по Ожегову:
Бизнес - Предпринимательская экономическая деятельность, приносящая доход, прибыль 

Бизнес в Энциклопедическом словаре:
Бизнес - (англ. business) - предпринимательская деятельность; дело, занятие,являющееся источником дохода. 

Значение слова Бизнес по Бизнес словарю:
Бизнес - См. Предпринимательство 

 

http://tolkslovar.ru/b4241.html

 

Так же:

"Бизнес — инициативная экономическая деятельность, осуществляемая за счет собственных или заемных средств на свой риск и под свою ответственность, ставящая главными целями получение дохода и развитие собственного дела."

 

"Бизнес - это отношения между участниками рынка по поводу их совместной деятельности, нацеленной на получение прибыли (или иных форм дохода) от использования капитала."

 

http://www.grandars....nes/biznes.html

 

Так почему млм это не бизнес?   :)

 

 

 

Ты можешь с ней сотрудничать на любых условиях, партнер, шмартнер, но если ты не числишься в составе учредителей - это не бизнес твой! Или я не прав?

 

В определениях выше бизнес формулируется как деятельность или сфера отношений :)

 

В случае с МЛМ я веду бизнес вместе с компанией. У меня есть условия, которая требует компания; и у компании есть условие успеха на рынке - сильный лидер. Да, компания владелец бизнеса, но без лидеров она ничто :)

 

Если компания владелец бизнеса, это не значит, что я бизнесом не занимаюсь, строя сеть и продавая продукты компании :)

 

А вы всё повторяете "мой бизнес, не мой бизнес... владелец, не владелец..." :) Давайте теперь будем говорим тем, кто на партнерках более 100 000 в месяц зарабатывает, что это не их бизнес... Ну не их это бизнес, и что? :) Плохо, что они более 100 000 в месяц имеют? :)

 
А ведь хозяин партнерки имеет правила. И он их диктует, не партнер ;) 

  • 0

#17 Игорь Чурзин

Игорь Чурзин

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
861
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:31

Несколько определений понятия "бизнес".

вот с чего надо было нам начинать )))

 

С выработки общего понятийного аппарата.

 

В этом случае Ты прав. Есть деятельность, приносящая доход? Значит бизнес!

Только в этом случае, и учитель в школе, и сталевар, и дворник тоже бизнесмены. Так?

 

В моем понятии бизнес - то собственное предприятие, во главе которого стою я.

И я определяю его развитие.

 

Но повторюсь, если Ты в понятие бизнеса вкладываешь именно то, что написал выше - 

то все логично, Ты прав.

 

Так почему млм это не бизнес?

См. выше мои посты, а также Анатолия и Николая. Но это скромный взгляд с нашей колокольни :)

 

А вы всё повторяете "мой бизнес, не мой бизнес... владелец, не владелец..."

 

повторюсь - 

 

Я знаю лично бывшего вице-президента Эдельстара, из под которого в одну ночь вывели ВСЮ его структуру. И все, давай до свидания.

Вот это и значит, что это не Твой бизнес. 

 

Давайте теперь будем говорим тем, кто на партнерках более 100 000 в месяц зарабатывает, что это не их бизнес...

Ну, тут есть момент интересный.

 

Если владелец партнерки прервет с партнером отношения, у партнера останются как минимум - 

 

  • своя база, в которую он продавал партнерские продукты
  • настроенная РК в директе или ВК
  • канал ютуб, генерящий ежедневно трафик

Так что партнер просто офер меняет и работает дальше.

 

А вот если тебе придется уйти из сетевой кампании, в новой тебе придется начинать ВСЕ ЗАНОВО.

Поэтому пример с партнерками - слишком слаб

 

 

подводя итог, надо понять что мы вкладываем в понятие бизнеса, а то получается каждый о своем говорит.


  • 2

#18 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2015 - 16:51

только в этом случае, и учитель в школе, и сталевар, и дворник тоже бизнесмены. Так?

 

там еще есть слово "предпринимательская" :)

 

Но повторюсь, если Ты в понятие бизнеса вкладываешь именно то, что написал выше -  то все логично, Ты прав.

 

Просто для меня свой бизнес - не есть единственная и однозначно правильная продуктивная стратегия долгосрочной выгоды. 

 

Вот это и значит, что это не Твой бизнес. 

 

Твой бизнес тоже может разорится и по разным причинам.

 

Так что партнер просто офер меняет и работает дальше.

 

Так и сетевик берет свою структуру и уходит в другую компанию. Или быстро строит новую структуру в другой компании, поскольку имеет сильный навык. 

 

Кстати, базу тоже может отнять рассылочный сервис (ну мало ли что...), директ и вк могут сыграть злую шутку, канал на ютуб могут прикрыть... Ведь там владелец не ты ;) Это тоже чужой бизнес :)


  • 0

#19 Николай Буров

Николай Буров

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
614
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2015 - 11:05

Действительно, я так понял, что каждый по-своему определяет понятие "Бизнес". От части любую деятельность можно назвать бизнесом, даже ту, которая не приносит доход, а работает в убыток.  Леш, любой БИЗНЕС работает еще с кем-то, и твое определение что млм это мой бизнес - просто я работаю с компанией не совсем верное.

 

Например у меня есть своя фабрика, это бизнес мой? Да! Но я ведь тоже работаю с другими фирмами, например у других фирм закупаю сырье, у тех оборудование и так далее, но это мой бизнес независим от тех поставщиков, не продаст сырье мне один - куплю у другого и так далее, то есть здесь полностью Я и только Я управляю своим бизнесом. И он не может закрыться без моего на то согласия, точнее пока я сам его не закрою.

 

А вот в млм это совсем другое, как можно не понимать что здесь от тебя ничего не зависит, компания может в любой момент закрыться и никто тебя не спросит... Вот и вся разница между твоим бизнесом и бизнесом на партнерских отношениях с кем-то...


  • 0

#20 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:08

Вот и вся разница между твоим бизнесом и бизнесом на партнерских отношениях с кем-то...

 

Николай, по кругу не хочется ходить. Я указал, что бизнес на партнерских отношениях с кем-то может иметь свои плюсы и в ряде случаев он может быть выгоднее, чем собственный бизнес. 

 

Далее повторять сказанное выше не хочется. 


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей