Перейти к содержимому

Фотография

Вот почему вам НЕ выгодно платить низкие комиссионные партнерам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Sova

Sova

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:07

Не хорошо чужие деньги считать =)

Ну так я не в карман полез, они же сами "хвастаются" этим блоком.
Кстати, у меня правдивость данных этого блока вызывает сомнения. Такое ощущение, что меня хотят одурачить.

Мне другое интересно, почему два раза в разные месяцы у меня в кабинете партнера было написано, что я занимаю 4 и 7 места, если я ни одного рубля с этой партнерки не заработал, так как не крутил ее.

Там был примерно такой текст "для того, чтобы занять 3 место в рейтинге, вам нужно заработать 800 (восемьсот) рублей", точную формулировку уже не помню, я около года туда не заходил.

Это что получается, что тот кто был на 3 месте в рейтинге заработал всего 800 руб? Это при том, что все вместе 9 рейтинговых партнеров из блока заработали около 16 млн руб.

В блоке "Рейтинг инфо-партнеров" отображаются только самые лучшие партнеры.

П.С. То что я написал чистая правда, хотите верьте, хотите не верьте, мне врать нет смысла.

Сообщение отредактировал Sova: 16 Июнь 2015 - 21:10

  • 0

На правах рекламы

#22 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:12

Кстати, у меня правдивость данных этого блока вызывают сомнения. Такое ощущение, что меня хотят одурачить.

А мне наоборот кажется что до конца не договаривают) Потому что считаю что можно больше =)

Наверное к разному привыкли =)

 

Там был примерно такой текст "для того, чтобы занять 3 место в рейтинге, вам нужно заработать 800 (восемьсот) рублей". Это что получается, что тот кто был на 3 месте в рейтинге заработал всего 800 руб? Это при том, что все вместе 9 рейтинговых партнеров из блока заработали около 16 млн руб.

 

Я не знаю кто там у них сколько зарабатывает. Но я знаю точно что 20% парнетов приносят 80% доходов

и соответственно 1% партнеров приносит аж целых 50% доходов.
 

80% партнеров можно смело увольнять) они почти ниче не потеряют)


  • 0

#23 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:13

Кстати, у меня правдивость данных этого блока вызывает сомнения. Такое ощущение, что меня хотят одурачить.
вы себя сами хотите одурачить, сумма, которая выводится в этом блоке, это общая сумма выплаченных партнерских отчислений, по всей видимости за все время существования партнерки, но никак не за месяц
  • 1

#24 Sova

Sova

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:21

вы себя сами хотите одурачить, сумма, которая выводится в этом блоке, это общая сумма выплаченных партнерских отчислений, по всей видимости за все время существования партнерки, но никак не за месяц


Если за все существование, то тогда я не правильно понял. Но блок сделан так, что он вводит в заблуждение. Посмотрите сами, как он оформлен.

Только почему я занимал 4 и 7 места в этом рейтинге, если не делал никаких продаж?

Сообщение отредактировал Sova: 16 Июнь 2015 - 21:22

  • 0

#25 Taras

Taras

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    New York
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:22

Вы наверное невнимательно прочитали мое сообщение.

 

Я это написал к тому что возможно тот кто на первом месте мог принести им 50% из етих 16м (или сколько там),

Тот кто на втором - еще 15%

а сотни остальных по пару рублей вместе донесли остальные 35%.


  • 0

#26 Sova

Sova

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:24

Taras,
Я был в этом рейтинге 2 раза и не приносил даже 1 копейки, поэтому и написал, что Вы невнимательно прочитали мое сообщение.

Как бы тот, кто занимает места в рейтинге должен хоть 1 копейку принести, не так ли?

Сообщение отредактировал Sova: 16 Июнь 2015 - 21:25

  • 0

#27 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:30

Только почему я занимал 4 и 7 места в этом рейтинге, если не делал никаких продаж?
рейтинг каждый месяц начинается с нуля и в самом начале это вполне нормально, что может показывать что занимаете какое-то место, пока не много партнеров сделали продажи, но в конечном итоге он формируется только из тех кто что-то продал

Но блок сделан так, что он вводит в заблуждение. Посмотрите сами, как он оформлен.
блок вполне нормально оформлен. эта практика весьма распространена когда партнерам показывается общая сумма отчислений сделанная по данной партнерке))
  • 2

#28 Sova

Sova

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:36

блок вполне нормально оформлен. эта практика весьма распространена когда партнерам показывается общая сумма отчислений сделанная по данной партнерке))


Ага, только каждый сам должен догадаться, что это общая сумма отчислений за все время :)
Что не говорите, а этот блок вводит в заблуждение.
  • 0

#29 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:37

А не боитесь такую инфу в публичный доступ давать?

 

Ну, я же здесь только общий порядок цифр называю и критические, так сказать, уровни...  ;)

Кроме того, мы работаем на 100% легально, полностью платим все налоги и сборы, так что - бояться в этом отношении нечего...


  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#30 Sova

Sova

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:38

рейтинг каждый месяц начинается с нуля и в самом начале это вполне нормально, что может показывать что занимаете какое-то место


Я считаю, что если не сделал продаж, то и не должен занимать места в первой десятке не в начале месяца не в конце.

Сообщение отредактировал Sova: 16 Июнь 2015 - 21:38

  • 0

#31 Максим (zateh)

Максим (zateh)

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 2 213 сообщений
2 351
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Ессентуки
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:41

Я считаю, что если не сделал продаж, то и не должен занимать места в пеовой десятке не в начале месяца не в конце.
да вы слишком заморачиваетесь на этот счет, рейтинг существует для того, чтобы три первых места могли по итогам этого рейтинга получить статус VIP партнера на следующий месяц (что дает более сладкие условия участия в партнерке), а не сделав ни одной продажи вы этого в принципе не получите вот и все:)
  • 0

#32 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:42

Давно наблюдаю за блоком на вашем сайте "Рейтинг инфо-партнеров", около года наблюдаю как выплаты партнерам за 1-2 месяца составляют около 20 млн руб. Насколько я знаю, то выплаты в вашей партнерке около 25% комиссионых. Итого получается оборот за 1-2 месяца около 80 млн руб. А до этого выплаты в этом блоке были по 16 млн ежемесячно.

 

Неет...

В том блоке отображется не сумма выплат партнерам за месяц, а за все время, кажется... Или за год... Точно сейчас не скажу, надо у программистов и Никиты Королёва уточнять...

Более того - это статистика ОБЩЕЙ партнерки (открытой для всех "с улицы").  С крупными партнерами - работаем индивидуально и их статистика вообще нигде не отображается...

И наконец - эта ОБЩАЯ партнерка последние 2-3 года вообще никак не обновляется и не развивается. Планируем провести серьезный апгрейд всей партнерской программы, но пока до этого руки не доходят...

Словом - я бы на этот инфомер внимания вообще не обращал сейчас! ОН уже пару лет как не актуален...


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#33 Sova

Sova

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:44

Словом - я бы на этот инфомер внимания вообще не обращал сейчас! ОН уже пару лет как не актуален


Не актуален - уберите тогда :)
  • 0

#34 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:53

Ну так я не в карман полез, они же сами "хвастаются" этим блоком. Кстати, у меня правдивость данных этого блока вызывает сомнения. Такое ощущение, что меня хотят одурачить. Мне другое интересно, почему два раза в разные месяцы у меня в кабинете партнера было написано, что я занимаю 4 и 7 места, если я ни одного рубля с этой партнерки не заработал, так как не крутил ее. Там был примерно такой текст "для того, чтобы занять 3 место в рейтинге, вам нужно заработать 800 (восемьсот) рублей", точную формулировку уже не помню, я около года туда не заходил. Это что получается, что тот кто был на 3 месте в рейтинге заработал всего 800 руб? Это при том, что все вместе 9 рейтинговых партнеров из блока заработали около 16 млн руб. В блоке "Рейтинг инфо-партнеров" отображаются только самые лучшие партнеры.

 

Уже ответил выше... :)

Не смотрите на это! Там явно какая-то отсебятина сейчас выводится. Последние 2-3 года именно эта партнерка - пущена на самотек и совершенно не развивается...

Кто из партнеров зарабатывает - тем, естественно, всё выплаты производятся в срок и в полном объеме!

Но вот именно статистика и аналитика по партнерским продажам - сейчас там не контролируется и возможна разная отсебятина...


Не актуален - уберите тогда

 

 

Да в планах вообще стоит полный редизайн сайта издательства. Бог даст - обновимся до конца этого года, тогда и блок этот уберем, само-собой... :)


А мне наоборот кажется что до конца не договаривают) Потому что считаю что можно больше =) Наверное к разному привыкли =)

 

 

Реальные крупные партнеры, как уже сказал, в статистике партенёрки вообще никогда не отображались!

Таковы требования большинства крупняка (светиться не хотят, что ли)...

С ними всё индивидуально и без публичности ведется...  :ph34r:


вы себя сами хотите одурачить, сумма, которая выводится в этом блоке, это общая сумма выплаченных партнерских отчислений, по всей видимости за все время существования партнерки, но никак не за месяц

 

Да!

Я сейчас точно не скажу (партёнрка - это не моя зона ответственности в Info-DVD), за год или за все время выводится (когда разрабатывали, были предложения и такие, и такие)...

Но ТОЧНО не за месяц! :)


Только почему я занимал 4 и 7 места в этом рейтинге, если не делал никаких продаж?

 

Вероятно, какие-то чисто технические глюки...

В этой публичной партнерке последние 2-3 года вообще почти никто не работает. Либо получают начисления "на автомате", в счет прошлых заслуг, либо - работают не профессионалы, случайные "люди с улицы"...

С реальными крупными партнерами - последние годы работали индивидуально. А в будущем - планируем вообще кардинально переделать партнерскую программу, и технически и идеологически (скорее всего, привяжем это к этапу, когда будем делать партнерку для Инфоклуба, сразу тогда и объединим всё)...


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#35 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2015 - 03:13

У топовых гуру можем это наблюдать. 40% для них верх щедрости
какой партнер такая и комиссия
  • 0

#36 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2015 - 04:16

хотя есть и жадные


  • 0

#37 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2015 - 10:27

какой партнер такая и комиссия

 

Партнер ничем не обязан. Продаст хоть 1 копию - скажи спасибо, а не "какой партнер". Партнер договор по трудоустройству не подписывает


хотя есть и жадные

 

А это в точку   :)


  • 0

#38 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:36

Партнер ничем не обязан.
ключевое слово!!!!!!!  автор тоже не заставляет его продавать
  • 2

#39 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
2 379
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:51

ключевое слово!!!!!!!  автор тоже не заставляет его продавать

 

Значит Миру мир  :)


  • 1

#40 Сергей Морозов

Сергей Морозов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 383 сообщений
182
Очень хороший
  • Страна, Город:
    ЮФО
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:17

На глопарте босота уже....

 

На форуме появились наци?  :huh:

Эдакий нацизм по "web-признаку" (отдаю авторство этого определения даром).

 

Все русские- агрессоры, все нигеры - больны спидом, а теперь еще: все на Gloparte - босота.

 

Может быть, стоит учредить звание "Почетный нацик форума"?  ;)


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей